Север-Юг / Кузей-Гюней

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>28 Сен 2012 18:30

Ну что, хоть я и зарекалась не смотреть больше этот сериал, не выдержала душа моя, и посмотрела я последнею серию.
Так как посмотрела я без перевода, а турецкий для меня намного дальше чем японский или корейский,сужу только по эмоциям и игре актеров.
Серия понравилась,своей динамикой, сдержанностью. Даже Джемре выглядит не плохо,хоть не люблю я ее.
Да, ее стали красить хорошо, волосы хорошо лежат, но это ее лицо и голос....
Как образ, ну сколько можно стелиться под Кузю? Гордости нет совсем?
Еще в офисе, как то мне показалось наигранной ее радость от встречи с Зейнеп....да и чувствуется в ней что то гадкое....
Кузя, блин, ну вот ощущение неопределенного подростка, мается он, мается...не определился пока...
Зейнеп, моя любимка, ну в офисе в разговоре с Джемре, чувствуется лицемерие...
Но этот взгляд на Бурака!)))))А как она посмотрела на аварию!))) Вообщем, были у меня сомнения насчет этой пары но все идет к этому.
А Бурак! Нет слов! Как он на нее смотрел в машине, чувствуется что она его заинтересовала! Жду развитие событии в этом направлении!
Сцена Кузи и Зейнеп, меня так болела душа, он так смотрел на нее, так проникновенно, спрашивается зачем? А как ей больно! И это видно, даже не зная слов, я поняла как ей тяжело...вообщем, поведение Кузи для меня,пока загадка. А Зейнеп, надеюсь она не зря искала информацию про Бурака в нете...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marivi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Окт 2012 6:17

зарегистрировалась на вики.ком пока не знаю как пользоваться .ну посмотрим может пригожусь. сайт классный -задумка гениальная.Посмотрела 3 серии с переводом -очень довольна кузей наконец то стал похож на созревшего бихлюля(внешне конечно)джемре тоже подкрасили,зейнеп-красавица от бану я вообще балдею.мне кажется отпуск пошёл всем на пользу.пригласили новых артистов. 44 посмотрела без перевода ,по моему чем дальше тем лучше.кузя-любовь моя всё хорошеет а джемре опять страшилка,чтобы запутать зрителей,но как я уже писала ранее ,даже не надейтесь Banned -кузя ей предан до конца фильма.так уж было задумано Sadпишите коменты куда все пропали? Джули ау!
 

Влюбленная в Кыванча Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Ноя 2012 13:44

Блин, опять и опять.Не успела отойти от "Любовь и наказание", при чем клятвенно дав слово, что больше никаких сериалов, как опять, и опять разбито мое сердце. На этот раз это сам Кыванч Татлытуг. =)))) Такой мужчина, ну такой мужчина. Бесит меня мать его, каждый конечно понимает и воспринимает по своему, но меня бесит. Что такое взять и ради путевого сына, запрятать за решетку не путевого. ДУРА! Хоть меня и бесит Семай, я рада что она с ней так обращается. Джемре, вообще досвидания! И вообще, подбор актрис явно был пьяный, на УРА! Что такое, кроме Бану, на остальных без слез смотреть не возможно.
 

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>05 Ноя 2012 15:35

Влюбленная в Кыванча писал(а):
Блин, опять и опять.Не успела отойти от "Любовь и наказание", при чем клятвенно дав слово, что больше никаких сериалов, как опять, и опять разбито мое сердце. На этот раз это сам Кыванч Татлытуг. =)))) Такой мужчина, ну такой мужчина. Бесит меня мать его, каждый конечно понимает и воспринимает по своему, но меня бесит. Что такое взять и ради путевого сына, запрятать за решетку не путевого. ДУРА! Хоть меня и бесит Семай, я рада что она с ней так обращается. Джемре, вообще досвидания! И вообще, подбор актрис явно был пьяный, на УРА! Что такое, кроме Бану, на остальных без слез смотреть не возможно.


Ник у вас... Ну совершенно прелестный! И не могу не согласиться насчет Киво - он супер. Хотя его Кузей практически убил во мне всю любовь к актеру. А вот Хандан мне нравится - актриса шикарно играет, и это вызывает такое восхищение, что мне уже пофиг какой она персонаж. Джемре согласна. Увы, судя по последним событиям, быть Кузе с Джемре. Сейчас пытаюсь "настроить" себя на эту пару, чтобы досмотреть сериал... Пока не очень получается((((

Цитата:
Такой мужчина, ну такой мужчина

А вы "Запретную любовь" не смотрели? Вот там Кыванч просто молодчина, я в восторге. Герой ему достался конечно не особо... Зато игра Киво просто потрясает. Вначале это обычный поверхностный бабник, который потепенно влюбляясь, открывается с другой стороны... А потом снова полнейшая деградация этого человека как личности...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Влюбленная в Кыванча Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Ноя 2012 6:21

Большое спасибо! Обидно что Джемре получилось именно такой, лучше бы Бану поставили в качестве главной героини. Гюней-размазня, тоже не интересный, хотя после вчерашней серии видно, что не так уж он и прост. По поводу матери, не знаю, ее жаль что никто ее не слышат. Она из кожи вон резит, что бы избавиться от Семай, а та продолжает жить.=) Кстати, Сеймай как бы меня не бесила, мне стало ее жаль, она ходит всем говорит что у нее все хорошо, что в браке счастлива, что свадьба у нее шикарная была, лишь бы не дать не кому пищи для злорадствования. Ну будем смотреть что будет дальше. насколько я понимаю, Гюней и Кузей влюблены в Джемре Banned фу, бяка... Уш лучше бы тогда эта была хотя бы Зейнеп. В общем, опять старею на ровном мести от злости. =))) что бы моложе быть надо завязывать с сериалами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нет, его я не смотрела, о чем теперь сейчас очень жалею, да и после "Любовь и наказание", я уже и не стремилась вникать. Но много слышала, да и мама моя,прям ругает меня за то, что я его не смотрела (обсудить то не с кем Smile )
 

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>06 Ноя 2012 12:33

Влюбленная в Кыванча писал(а):
Большое спасибо! Обидно что Джемре получилось именно такой, лучше бы Бану поставили в качестве главной героини. Гюней-размазня, тоже не интересный, хотя после вчерашней серии видно, что не так уж он и прост. По поводу матери, не знаю, ее жаль что никто ее не слышат. Она из кожи вон резит, что бы избавиться от Семай, а та продолжает жить.=) Кстати, Сеймай как бы меня не бесила, мне стало ее жаль, она ходит всем говорит что у нее все хорошо, что в браке счастлива, что свадьба у нее шикарная была, лишь бы не дать не кому пищи для злорадствования. Ну будем смотреть что будет дальше. насколько я понимаю, Гюней и Кузей влюблены в Джемре Banned фу, бяка... Уш лучше бы тогда эта была хотя бы Зейнеп. В общем, опять старею на ровном мести от злости. =))) что бы моложе быть надо завязывать с сериалами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нет, его я не смотрела, о чем теперь сейчас очень жалею, да и после "Любовь и наказание", я уже и не стремилась вникать. Но много слышала, да и мама моя,прям ругает меня за то, что я его не смотрела (обсудить то не с кем Smile )


Для меня в КГ практически все персонажи интересны. И Гюней оччень даже не плох, не считаю его размазней. Да, с тюрьмой он струсил, но кто бы не струсил? Только дурак и дибил, коим Кузей и является. Да, Кыванч хорош, особенно бокс и драки - просто супер Но все что он делает глупо, бестолково и крайне опасно для окружающих.
Симай у меня негатива не вызывает - просто глупая девчонка, которой ужас как не повезло в жизни. Они с Кузеем два сапога пара, что ни решение, то облом. Поэтому вместе им так хреново - в жизни все должно уравновешиваться.
Вот к примеру Кузей - что ни день то стресс и слезы. Его бы прекрасно уравновесила солнечная и позитивная Зейнеп. Но увы, не срослось, Кузей слишком любит страдать, он не хочет солнца. Поэтому любит запретную Джемре. Поэтому ни себе, ни ей, ни окружающим никакой жизни не дает...

Насчет Джемре я так и не поняла - то ли актриса совсем играть не умеет (хотя критики ее хвалят ), то ли камера ее настолько не любит... Но она смешна! Принять ее как персонажа могут только те зрители, кто умеет себе врать, кому не нужна истина, кто умеет "придумывать" себе реальность. Я не могу, увы. Что вижу, то вижу. Джемре на героиню не тянет и никогда не тянула. Я просто не могу поверить что из-за такой амебы братья столько лет покоя найти не могут...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Влюбленная в Кыванча Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Ноя 2012 13:45

juli писал(а):
Насчет Джемре я так и не поняла - то ли актриса совсем играть не умеет (хотя критики ее хвалят ), то ли камера ее настолько не любит... Но она смешна! Принять ее как персонажа могут только те зрители, кто умеет себе врать, кому не нужна истина, кто умеет "придумывать" себе реальность. Я не могу, увы. Что вижу, то вижу. Джемре на героиню не тянет и никогда не тянула. Я просто не могу поверить что из-за такой амебы братья столько лет покоя найти не могут...








вот вот, согласна с этим, она вообще никакая....
а Вы не знаете что будет дальше то?
 

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>06 Ноя 2012 14:01

Влюбленная в Кыванча писал(а):

вот вот, согласна с этим, она вообще никакая....
а Вы не знаете что будет дальше то?

Дальше - это с какой серии?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>14 Ноя 2012 18:26

Не могу не поделиться потрясающим фантворчеством StylishGirl по "Кузей-Гюнею". Угарная весЧь




Сделать подарок
Профиль ЛС  

marivi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Ноя 2012 16:27

ну чего только талантливые люди не придумают-здорово! а вот для влюблённой в Киванча в конце 2клипа (там где Берен Саат в красном) вот там Киванч супер и песня очень подходит.К.Г на ВИКИ.СОМ почему то приостановили 48 не переводят.но если честно мне уже просто хочется досмотреть,потому как Кузея мне уже просто хочется прибить а заодно и Зайнеп -*мстительницу* Работает в большой компании,Бурак влюбился -чего ещё надо? хорошо ещё паралельно можно смотреть Маленьк.тайныЦеломудрие и тд.
 

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>15 Ноя 2012 17:54

marivi писал(а):
.К.Г на ВИКИ.СОМ почему то приостановили 48 не переводят..

КГ переводят теперь в другом месте - там где Фатмагуль переводили. Кстати, серии сейчас предстоят напряженные - у Джемре с Барышем все будет ооочень сложно))
marivi , прости не помню - ЗЛ ты смотрела?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marivi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Ноя 2012 22:12

juli писал(а):
marivi , прости не помню - ЗЛ ты смотрела?

С З.Л началась моя любовь к турецким сериалам, т.музыке.т.языку.т актёрам.Преимущественно благодаря твоим анонсам(закачала все клипы про Киманча и Берен)А твои краткие описания фильмов переслала всем своим близким друзьям! Может подкинешь мне ссылочку ,про фатмагюль сайт,(я его на латинскихсер.(http://latino-serialo.ru/tureckie_seriali_online/)смотрела-мне понравилось.Но для меня З.Л.самая первая турецкая любовь.Чем мне нравиться viki ,там можно слышать реальные голоса актёров.В Маленьких тайнах говорят на казахском а сабы русс.-чёрте что.Поэтому смотрю на viki its different much better Smile july thanks for everything you do!!!!!!!!!!
 

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>17 Апр 2013 23:56

Джули, привет! Держу пари, если ты и ожидала меня увидеть в темке турецкого сериала, то не этого, правда?))))))))))))))
Решила посмотреть одну серию - чем черт не шутит, авось понравится. Понравилось.))) Увидела несколько знакомых лиц, и даже стало не так грустно от расставания с "Запретной любовью".)) Кыванч тут, конечно, диаметрально противоположный своему персонажу Бехлюлю. Но очень интересный, вызывает сострадание. И сразу возникает вопрос, что ж так не повезло-то ему ни с семьей, ни с близкими, что ж никто не понимает его?.. Ведь он просто глубоко обиженный, несчастный и одинокий мальчик, все его поступки исключительно из добрых побуждений. Но все видят только результаты его действий.
Очень понравилась Зеррин (которая играла мадемуазель Дениз), темпераментная и яркая дамочка получилась из нее, в противовес холодной и сдержанной мадемуазель.
Не знаю, а мне Джемре понравилась пока. Кое-где косо и криво в ее внешности, но в целом мила даже очень. Кого-то мне до жути напоминает... Или я где-то могла уже ее видеть?....
Бану очень красивая. Гюней на ней женится?))

Джули, а сериал закончили снимать? А то я бросилась в омут с головой и потом не переживу, если не добуду финал.
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>18 Апр 2013 13:26

Innulya писал(а):
Джули, привет! Держу пари, если ты и ожидала меня увидеть в темке турецкого сериала, то не этого, правда?))))))))))))))
Решила посмотреть одну серию - чем черт не шутит, авось понравится. Понравилось.))) Увидела несколько знакомых лиц, и даже стало не так грустно от расставания с "Запретной любовью".)) Кыванч тут, конечно, диаметрально противоположный своему персонажу Бехлюлю. Но очень интересный, вызывает сострадание. И сразу возникает вопрос, что ж так не повезло-то ему ни с семьей, ни с близкими, что ж никто не понимает его?.. Ведь он просто глубоко обиженный, несчастный и одинокий мальчик, все его поступки исключительно из добрых побуждений. Но все видят только результаты его действий.
Очень понравилась Зеррин (которая играла мадемуазель Дениз), темпераментная и яркая дамочка получилась из нее, в противовес холодной и сдержанной мадемуазель.
Не знаю, а мне Джемре понравилась пока. Кое-где косо и криво в ее внешности, но в целом мила даже очень. Кого-то мне до жути напоминает... Или я где-то могла уже ее видеть?....
Бану очень красивая. Гюней на ней женится?))

Джули, а сериал закончили снимать? А то я бросилась в омут с головой и потом не переживу, если не добуду финал.


Иннуля, привет)
Может и не ожидала, но очень рада тебя здесь видеть))) Flowers
Ты права, Кыванч тут совершенно другой, даже внешне. Фигура класс
И поначалу я без памяти в Кузея влюбилась))) Но сошла с дистанции уже где-то на 20-х сериях. Сериал стал все больше раздражать... Так что обсудить - с радостью, а вот подсказать, вряд ли что-то смогу no

Гюней и Бану действительно поженятся. А в жизни Кузея появится еще одна девушка, на которую мы долго возлагали надежды, как на новую любовь Кузея. Потому что мне жуть как не нравится Джемре. Ладно криво-косо... Но ее постоянно тупые выражения лица, и характер бабки-сплетницы... Фу. Так и не смогла принять ее. Но и Кузей меня со временем отвратил.
Зеррин - да, играет шикарно. Но ее персонаж мамочки-наседки меня раздражает... Зато маман Кузея я обожаю У меня аж мурашки по коже от игры этой актрисы. Это ж надо так жизненно играть! Бяка она конечно еще та... Но если и гляну еще сериал - то только ради нее.
Папаня Кузея тоже интересен, здорово подобрали и прописали характеры - Кузей на отца очень похож...
Еще многим очень нравится персонаж Барыша (брат Бану). Обаятельный мерзавец)))

В общем, жду твоих новых впечатлений
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>08 Сен 2013 18:44

aleks писал(а):
juli,мне почему то хочется обратиться именно к вам,т.к.я вашу ссылку клип про кузея скинула себе в мой мир,понравилось до одури,я так долго не могла прийти в себя после этого турецкого шедевра.Думала я одна такая,кто так прочувствовал этот фильм.Не буду описывать,что чувствую- вы всё сказали за меня,я на другом сайте на форуме пыталась привлечь к обсуждению народ,но увы все как то вяло реагируют на мои порывы,то ли не втеме про что я то ли не нравится фильм.Все в SUSKUNLARE B SILE , я Облако пыталась пару раз закинуть Мераль Окай тему- всё никак.На счёт Джемре меня вообще не понимают,типа "как она может вам нравиться- и актриса то некудышная,и рядом с Кыванчем то ей делать нечего"ну и всё в этом роде.Я пытаюсь объяснить,что супер- девочка,страшилка-как её Кузька зовёт,не эмоционально,не размахивая руками,и в тоже время такие эмоции голосом,словами,глазами-всю чистоту,павдивость,честна в чувствах,ошибки по искренности совершает,без подлости достигает свои цели(ну есть небольшой грешок клептоманки)а в целом находка режиссёра на эту роль.без интриг честно по настоящему только джемре и любит кузея,и он то это тоже знает уже....прошу вас не ужели я это вижу только одна???А каких мерзавчиков играют актёры превосходных-Гюнька-отдельная песня,а Ферхат?А Барышонок?А Симай,Зейнеп- та ещё оскорблённая стерва,если так высоко себя ценишь-зачем прыгаешь в койку зная что тебя не любят,умей принять павила игры,как быстро её любовь на ненависть сменилась,получив отказ-что это,как не мерзость?Я за Бану,Демек,Викос.Даже Симай.Зейнеп очередная мерзость в жизни Кузея,все сцены сыграны чётко кузея и зейнеп актеры дали правильно прочувствовать что собой представляет каждый из них.о фильме могу говорить бесконечно,но может я в чём то ошибаюсь??извините,что так напрягла.... Smile Wink nus


Алекс, простите, что отвечаю так поздно (и скорее всего это уже давно не актуально), но я только сейчас зашла в эту темку и увидела ваш пост...
Джемре любят многие, вы не расстраивайтесь, на сайте "Любящие сердца" очень много поклонниц этой актрисы. Но только не я - мало кто из актеров способен вызвать во мне такое раздражение как вызывает Ойке. Все, начиная от голоса, внешности, одежды, и кончая характером роли... мне глубоко претит, меня буквально трясти начинает при виде Джемре. Поэтому я давно и окончательно попрощалась с этим сериалом. Не смотря на то, что остальные актеры мне оч нравятся - и Барыш, и Симай, конечно же Зейнеп, и Гюней)
Меня еще очч сын одной из сценаристок раздражал, забыла как героя звали. Ну чисто шкаф для мебели!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 6:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: А мне нравится "пипец" слово и выразил чувства и ни чего неприличного не сказал. Про выражение "крайний".... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Север-Юг / Кузей-Гюней [14056] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение