Как я встретил вашу маму / How I meet your mother

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Ваш любимый персонаж?
Барни Стинсон
47%
 47%  [ 10 ]
Лили Олдрин
9%
 9%  [ 2 ]
Маршалл Эриксон
9%
 9%  [ 2 ]
Робин Щербатски
19%
 19%  [ 4 ]
Тэд Мосби
14%
 14%  [ 3 ]
Всего голосов : 21 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


ICE MOON Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 06.04.2011
Сообщения: 1137
>04 Мар 2012 1:53

belgorodka писал(а):
А мне всегда казалось, что Барни нужна девушка с куда более меньшим темпераментом.
Чтобы понимающе смотрела на его "шалости" (в хорошем смысле слова)))

Полностью согласна!
belgorodka писал(а):

Но больше всего серия поразила, конечно, переездом Теда.
Что же будет дальше?!

Я так поняла, что он переехал в дом, который купил?
_________________
Иногда дело не в словах, иногда главное чтоб было кому выслушать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

judge Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 368
Откуда: Ukraine
>24 Мар 2012 6:23

ICE MOON писал(а):

Неужели никто не смотрел этот сериал?


Смотрела, и с ОГРОМНЫМ удовольствием, первые 3 сезона - очень давно (насколько я могу судить, в Украине его начали показывать намного раньше, чем в России). Никак не могла пропустить ТВ-продукт с участием Элисон Хэниггэн (неравнодушна ко всем главным исполнителям "Buffy the Vampire Slayer"), а в процессе просмотра обнаружила, что тут и Алексис Денисоф засветился (так сказать, дополнительный тройной бонус - актёр "Баффи" и "Ангела", и при этом супруг Элисон), и Эми Эккер тоже...
А потом стало совсем напряжённо на работе, и когда у нас началась трансляция 4-го сезона, я уже была в перманентном цейтноте (не было сил и времени даже на то, чтобы запрограммировать DVD-рекордер на запись по таймеру).


Сериал у американцев получился если и не КУЛЬТОВЫЙ, то уверенно к таковому тяготеющий... Отличный юмор (в ситкомах редко встречается такой НЕ глупый стёб), прекрасные саундтрэки, великолепные образы - яркие и выразительные, сюжетные ситуации узнаваемые и неожиданные попеременно... Его хочется цитировать!.. В различных реальных жизненных ситуациях у меня неоднократно всплывали в памяти фрагменты сериала как своеобразные *иллюстрации* происходящего... Наверное, уже десятки раз пересказывала своим друзьям некоторые эпизоды, в частности, историю с "Теорией оливок"...

Цитата:
Ваш любимый персонаж?

Вообще мне нравились все главные герои этой безумной компании - каждый по-своему... Романтичный Тед... Трогательные и забавные Маршалл&Лили... Неординарная в своих взглядах и пристрастиях Робин... Бескрышный Барни... А какой колоритный таксист...
Проголосовала за Теда (как-то его совсем обделили вниманием, а ведь всё вертится вокруг него). По первым сезонам от него остались довольно приятные впечатления (хотя, возможно, они изменятся после просмотра следующих), при том что он не имеет почти ничего общего с моими любимыми мужскими психотипами (ни киношными, ни жизненными).

Ольга-А писал(а):
Я смотрела только нашу версию, увы, мой инет не оставляет мне надежды на он-лайн просмотр(((
Мне понравилось, смотрела с удовольствием, хотя читала отзывы тех кто смотрел оба варианта, и наш всем сильно не нравился.

Да, я видела отзывы и рейтинг на КиноПоиске - видимо, адаптация имела весьма плачевный результат. Так что, желания смотреть её ПОСЛЕ оригинала не возникает...


Ольга-А писал(а):
увы, мой инет не оставляет мне надежды на он-лайн просмотр(((

А я просто предпочитаю, по возможности, смотреть не с ноутов (хоть диагонали и не маленькие), а с большого ТВ-экрана ( а у нашего домашнего *великана* какие-то проблемы периодически возникают с он-лайн просмотром, да и картинка при этом выглядит как-то не очень). Поэтому скачала в конце прошлого года все вышедшие на тот момент сезоны, да вот руки никак до них не доходят... хотя, подозреваю, что мне просто подсознательно не хочется смотреть российский вариант озвучки: пару серий я всё же глянула - и по моему, возможно субъективному, мнению версия нашего "Нового канала" удачней, чем у "Кураж-Бамбей" (кстати, судя по отзывам на торрент-трекерах, многим россиянам, свободно понимающим украинский, она тоже понравилась больше). Вот только найти её оказалось проблематично (пока попались только 3-й и 4-й сезоны + сохранились несколько записанных мной серий 1-го...), но, как говорил Семён Семёныч, "будем искать"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ICE MOON Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 06.04.2011
Сообщения: 1137
>15 Апр 2012 4:08

Вышла 20 серия в переводе Куража! Ar
Наконец-то мы узнали, что в 2015 у Теда точно будет жена и ребенок! А то я все гадала, ну когда же! Хоть сроки наметили Laughing
_________________
Иногда дело не в словах, иногда главное чтоб было кому выслушать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ICE MOON Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 06.04.2011
Сообщения: 1137
>16 Май 2012 7:23

Ну что, все забросили сериал? Sad
А я только что посмотрела последнюю серию 7 сезона, и там говорится на ком женится Барни! Ar Ar
Вот только 8 сезон долго ждать
_________________
Иногда дело не в словах, иногда главное чтоб было кому выслушать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>16 Май 2012 12:58

ICE MOON писал(а):
А я только что посмотрела последнюю серию 7 сезона, и там говорится на ком женится Барни!

Ага, я тоже посмотрела весь сезон!
И его нужно смотреть только ради последних трех-четырех серий
Хоть какая-то определенность.
А там восьмой сезон и всё...


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ICE MOON Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 06.04.2011
Сообщения: 1137
>16 Май 2012 13:01

Ура! Хоть кто-то сериал еще не забросил Laughing

belgorodka писал(а):
И его нужно смотреть только ради последних трех-четырех серий

prv

belgorodka писал(а):
А там восьмой сезон и всё...

Вот здесь не поняла. Им еще надо показать, как Барни расстанется с Квин и снова вернется к Робин, так еще и Тэд свою жену не встретил! Как они уложатся в 24 серии? Надеюсь, отношения Тэда и мамы не будут показаны в 4-5 сериях, а то как-то глупо получится! 8 сезонов шли к тому, чтобы узнать, кто она такая, а тут все так быстро...
_________________
Иногда дело не в словах, иногда главное чтоб было кому выслушать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>16 Май 2012 13:29

ICE MOON писал(а):
Хоть кто-то сериал еще не забросил

Смотреть шесть сезонов по двадцать и более серий, а на седьмом забросить?
Кто на такое способен?))))
ICE MOON писал(а):
Вот здесь не поняла. Как они уложатся в 24 серии?

Это только продюсеры и сценаристы знают
Но официально были анонсированы только седьмой сезон, который благополучно 14го мая в Америке закончился, и восьмой.
И точка.
ICE MOON писал(а):
8 сезонов шли к тому, чтобы узнать, кто она такая, а тут все так быстро...

А может мы ее уже знаем))) Зачем ее заново узнавать)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ICE MOON Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 06.04.2011
Сообщения: 1137
>16 Май 2012 13:33

belgorodka писал(а):
А может мы ее уже знаем))) Зачем ее заново узнавать)))

Ну да, все возможно Smile Но не думаю что это Виктория...

Где-то читала, что Тэд встретит ее на свадьбе Барни, и вроде как это будет его сводная сестра... Но что-то сильно я в этом сомневаюсь!

ЗЫ: Уже и не надеялась что Барни с Робин снова будут вместе, а тут такой поворот! Промелькнула мысль: а не двойная ли это свадьба? Но я тут же ее отогнала, хочется чтобы у них все было хорошо Very Happy
_________________
Иногда дело не в словах, иногда главное чтоб было кому выслушать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>23 Июл 2012 1:05

Сериал люблю, но надеюсь, что дальше разговоров дело не зайдет.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

ICE MOON Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 06.04.2011
Сообщения: 1137
>23 Июл 2012 2:29

Бонни писал(а):
Сериал могут продлить на 9 сезон

Неееет! 9 сезон будет лишним! Куда ж еще затягивать? Может он в 50 лет встретит их маму?! Dur
_________________
Иногда дело не в словах, иногда главное чтоб было кому выслушать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>26 Сен 2012 23:54

Я не выдержала и посмотрела серию с сабами, как же я соскучилась. Жаль Викторию. "Показали" маму, точнее женщину с желтым зонтом и гитарой.
52 секунды – сильно.

С началом сезона!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>27 Сен 2012 21:53

Этого не показали
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ICE MOON Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 06.04.2011
Сообщения: 1137
>29 Сен 2012 2:17

Бонни писал(а):
Я не выдержала и посмотрела серию с сабами

Эх, вот и я не выдержала... Что-то долго Кураж переводят Sad
Викторию на самом деле жаль. Интересно, расскажет ей Тэд про ее сбежавшего жениха? Ведь когда он ее бросит, она будет его обвинять...
А Барни оказался таким романтичным... Сохранил все вещи. Что же будет дальше?
В общем, начало хорошее, и маму нам показали. Когда камера ехала вверх, я уже и надеялась лицо ее увидеть Laughing
_________________
Иногда дело не в словах, иногда главное чтоб было кому выслушать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>01 Окт 2012 10:31

Девочки, с началом сезона!
"Мама" все ближе и ближе к зрителю. Вот уже ноги вблизи показали)))
На счет свадьбы Барни и Робин тоже мне не понятно - оба или не готовы к ней, или это простое волнение.
Маршал и Лили уморительны в своем "аквариуме"

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ICE MOON Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 06.04.2011
Сообщения: 1137
>01 Окт 2012 12:04

belgorodka писал(а):
На счет свадьбы Барни и Робин тоже мне не понятно - оба или не готовы к ней, или это простое волнение.

Думаю, сценаристы не дадут на порадоваться за героев, а поморочат голову до самого алтаря! Dur
Надеюсь, что ничего не сорвется... Почти уверена в этом, но кто их знает, тем более с новостью о том, что возможно будет 9 сезон
_________________
Иногда дело не в словах, иногда главное чтоб было кому выслушать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 14:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Приветствую! Спасибо за очень большое продолжение. Прочитала все 3 главы сразу, но с написанием отзыва дозрела только сейчас.... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Как я встретил вашу маму / How I meet your mother [14082] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение