МАФИЯ:dallas2(ОФИС)

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.01.2010

Откуда: Город, которого нет...
>25 Фев 2012 5:26

 » МАФИЯ:dallas2(ОФИС)

Приветствую всех в новой игре Мафия

Формат игры: Даллас

Время хода: 20:00

Статусы:
комиссар
шериф
мафиози
адвокат
честный житель



Помощь по игре


Однажды в студеную зимнюю пору... опс... не то... В некотором царстве, в некотором государстве... Гм.. опять не то

Мирной жизнью жил офис издательства журнала "М+Ж"
Нет, интриги, конечно, случались, но были они обычно достаточно мелкие и недостойные упоминания... по крайней мере до одного дня, когда утро в офисе началось с душераздирающего крика Директора издательства: "ГДЕЕЕЕЕЕЕ????????"

//Хотя, конечно, логичнее было бы спросить - "кто".
Кто тот злодей, покусившийся на святое - любимую авторучку своего шефа?
С выяснения этого вопроса и начнется наша очередная игра....

Всем удачи! И да победит сильнейший!




Первый ход - 29 февраля в 20:00 МСК

Второй ход - 2 марта в 20:00 МСК


Третий ход - 4 марта в 20:00 МСК


***

Список игроков:


Андрей
Антонина
Володя
дядя Вася
Жора
Изяслав Вениаминович
Кассандра
Ксения
Ольга Леонидовна
Савва
Снежанна
Сонечка
тетя Нина



ГОЛОСОВАЛКА


  Добавить тему в подборки


Профиль ЛС  

Ольга Леонидовна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.02.2012

Откуда: главный бухгалтер
>27 Фев 2012 15:13

Всем привет, дорогие коллеги!
_________________
ГлавБух -- ответственный за выпивку на вечеринке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.02.2012

Откуда: переводчик
>27 Фев 2012 15:34

Снежанна забежала в лифт, понимая, что опаздывает на работу. Была одна надежда, что директора самого ещё нет, и он не заметит её отсутствия на рабочем месте. Не хотелось бы день начинать с выговора. :(

Ольга Леонидовна писал(а):
Всем привет, дорогие коллеги!


Привет, Ольга Леонидовна Smile
_________________
L'amour qui ne ravage pas n'est pas l'amour ( Omar Khayyam )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Андрей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.02.2012

Откуда: программист
>27 Фев 2012 15:38

Андрей как обычно пришёл в офис не свет не заря и к началу рабочего дня, уже во всю стучал по клавишам клавиатуры. Всё его внимание было обращено к тому, что отображалось на мониторе, на секунду оторвав от него взор, он обвёл взглядом пока ещё немноголюдный офис, а затем снова уткнулся в экран.
_________________
Национальность - русский, вероисповедание - программист.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Володя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.02.2012

Откуда: сисадмин
>27 Фев 2012 15:38

Копающийся под столом в куче компьютерных проводов местный сисадмин Володя, не высовывая наверх голову, буркнул что-то, подразумевающее под собой приветствие.
Ему было не до раскланиваний - опять одна из местных красавиц повыдёргивала розетки питания, чтобы зарядить какие-то свои финтифлюшки, воткнула не туда, саботировала работу целого отдела, а потом ещё и прибежала блажить, что у неё инет не работает.

_________________
*Единственный вирус, с которым не может справиться Админ, это User PC(любых модификаций)*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антонина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Фев 2012 15:42

Антонина вошла в свой кабинет в расстроенных чувствах. Любимая ручка шефа потеряна, а это значит, что тот не в настроении и корпеть сотрудникам сегодня до поздней ночи.
Сделать подарок
 

Жора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.02.2012

Откуда: корреспондент
>27 Фев 2012 16:08

Жора был полностью процессом написания статьи. Ведь он только вернулся из Ливии, где снял крутой материал про импотентов!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Савва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.02.2012

Откуда: начальник отдела кадров
>27 Фев 2012 16:09

Ольга Леонидовна писал(а):
Всем привет, дорогие коллеги!
Здравствуйте Ольга Леонидовнв.
Всем добрый день.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассандра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.02.2012

Откуда: секретарша
>27 Фев 2012 16:37

Как же мне тебя узнать,
Как же мне тебя догнать,
И в толпе тебе сказать:
"I Love You" Босс?


Тьфу ты.тупая песенка, заела сегодня, какое "I Love You" мой босс монстр, он заставляет меня работать. Меня?? Где это видано? Зато наши мальчики такие лапочки,особенно некоторые. Хоть бы никто не просек, что я опоздала с обеда на целые 2 часа. Ну да, у девчонок, разбиали моду. Лишь бы никто не просек бы...
Уже в офисе,оглядывая собравшихся :
- Добрый день, вы все работаете, хорошо, - прошла к своему месту, - Шеф не искал меня?
- Ольга Леонидовна а зарплата скоро? хотя она у меня не большая. папочке покажу,пусть порадуется
- Снежанна привет,опять опоздала сегодня? Ты это на здоровье, только если босс узнает.будет крышка
- Володя ты снова там копаешься? Ну кто ж это делает.
раз Тонечка такая расстроенная сидит,значит босс на месте,зверюга...
- Хай Жорик как твоя командировка прошла?
Савва писал(а):
Всем добрый день.

Добрый!)
_________________
… секретарша – это не должность, а особая человеческая порода, с детства обученная тупить, филонить и хамить окружающим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Володя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.02.2012

Откуда: сисадмин
>27 Фев 2012 16:51

Кассандра писал(а):
- Добрый день, вы все работаете, хорошо, - прошла к своему месту, - Шеф не искал меня?

-Тебя-то? Конечно, искал. Кофе хотел. По всем кабинетам пробежался, за это время бы сам до кофе-машины успел бы сходить, - ответил Володя, прервав раздумья о том, не зафигачить ли под стол веб-камеру.
_________________
*Единственный вирус, с которым не может справиться Админ, это User PC(любых модификаций)*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассандра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.02.2012

Откуда: секретарша
>27 Фев 2012 17:39

Володя писал(а):
-Тебя-то?

- Ты меня удивляешь, не тебя же!
Володя писал(а):
Конечно, искал. Кофе хотел.

Я и бить пальчиками по клавиатуре бить умею, - скривила губки.
Володя писал(а):
По всем кабинетам пробежался, за это время бы сам до кофе-машины успел бы сходить,

Я ж говорю, не босс, а чудо! Ну хоть кто нибудь догадался кофе сделать? Он же взбунтуется! и достанется вам. а не мне
_________________
… секретарша – это не должность, а особая человеческая порода, с детства обученная тупить, филонить и хамить окружающим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Володя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.02.2012

Откуда: сисадмин
>27 Фев 2012 17:59

Кассандра писал(а):
Я ж говорю, не босс, а чудо! Ну хоть кто нибудь догадался кофе сделать? Он же взбунтуется! и достанется вам. а не мне

*Посмотрел с умилением.
-Мы - таким премудростям необученные, вот интернет настроить, монитор подключить - это запросто. А кофе варить, да по вкусу шефа - твоя специальность, красавица ты наша офисная
_________________
*Единственный вирус, с которым не может справиться Админ, это User PC(любых модификаций)*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Леонидовна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.02.2012

Откуда: главный бухгалтер
>27 Фев 2012 18:03

Снежанна писал(а):
Привет, Ольга Леонидовна


- Привет-привет, - протянула Ольга, провожая взглядом пропоздавшую коллегу.

Затем она миновала кабинет местных программеров, где уже сидел Андрей и озадаченно стучал по клавиатуре. Потом она увидела копошащегося под столом Володю, который буркнул что-то похожее на приветствие.

- И тебе не хворать, - ответила Ольга, улыбнувшись, и двинулась дальше по коридору.

Через некоторое время ее обогнала чем-то расстроенная Антонина. "Неужто уже с утра какие-то проблемы начались?" - подумала Ольга, останавливая взгляд на корресподенте Жоре, который что-то увлеченно печатал на компе. "О, уже вернулся из Ливии. Надо не забыть пересчитать ему командировочные" - сделала заметку за будущее главный бухгалтер.

Затем ей навстречу попался Савва - начальник отдела кадров.

Савва писал(а):
Здравствуйте Ольга Леонидовна.


- Доброе утро, Савва, - промурлыкала в ответ Ольга.

Кассандра писал(а):
- Ольга Леонидовна а зарплата скоро?


раздался голос Кассандры, секретарши шефа. Ольга недовольно закатила глаза: "Господи, да что же это за профессия такая - без конца отвечать на один и тот же вопрос "Когда зарплата?" Однако, главный бухгалтер имела большой стаж, поэтому быстро взяла себя в руки, не позволив настроению испортиться в самом начале дня, и пропела в ответ:
- Кассандра, ты же знаешь, заработную плату у нас в издательстве выплачивают третьего числа.
_________________
ГлавБух -- ответственный за выпивку на вечеринке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Савва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.02.2012

Откуда: начальник отдела кадров
>27 Фев 2012 18:04

Снежанна писал(а):
забежала в лифт, понимая, что опаздывает на работу.

Задержалась немного, очень плохо. На работу не опаздывать.

Жора писал(а):
Жора был полностью процессом написания статьи. Ведь он только вернулся из Ливии, где снял крутой материал про импотентов!

Как твои впечатления от поездки. Когда будет готова статья. Там что много импотентов. И мне командировку на подпись, перед тем Ольгой Леонидовной.
Кассандра писал(а):
Добрый!)

Добрый день.
Кассандра писал(а):
Хоть бы никто не просек, что я опоздала с обеда на целые 2 часа.

Не хорошо задерживаться с обеда. Где обедала? Сделай кофе, пожалуйста.

Володя писал(а):
Ему было не до раскланиваний - опять одна из местных красавиц повыдёргивала розетки питания, чтобы зарядить какие-то свои финтифлюшки, воткнула не туда, саботировала работу целого отдела, а потом ещё и прибежала блажить, что у неё инет не работает.

Проблемы? Не злись сильно. Что возьмешь с наших красавиц.

Антонина писал(а):
Антонина вошла в свой кабинет в расстроенных чувствах.


Вид у нее расстроенный.
Ольга Леонидовна писал(а):
Доброе утро, Савва, - промурлыкала в ответ Ольга.

Какая женщина! Все держит в своих руках.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассандра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.02.2012

Откуда: секретарша
>27 Фев 2012 18:29

Володя писал(а):
-Мы - таким премудростям необученные, вот интернет настроить, монитор подключить - это запросто.

Наклонилась, приподняла одну бровку и с легкой улыбкой на губках прошептала:
- Милый, у меня тут один провод отключился, *похлопала глазками * сделай а? - гений чертов,да еще зазнайка ,без него тут мы погибнем, ррр, не люблю таких.
Володя писал(а):
А кофе варить, да по вкусу шефа - твоя специальность, красавица ты наша офисная

- Да что ты говоришь, что и прекрасно делаю, воть! Ну не было меня 2 часа, и все, катастрофа...
Ольга Леонидовна писал(а):
- Кассандра, ты же знаешь, заработную плату у нас в издательстве выплачивают третьего числа.

- Откуда мне знать, я ж ее в глаза не видела, третьего, так третьего, - достала пилку и косметички и начала пилить.
Савва писал(а):
Не хорошо задерживаться с обеда. Где обедала?

- Где обедала, там уже ничего не осталось и все вам скажи, где, с кем и когда, пффф
Савва писал(а):
Сделай кофе, пожалуйста.

- Здрасти приехали, я тут между работаю, а не кофе развожу по вашим местам, вам надо, делайте сами!
_________________
… секретарша – это не должность, а особая человеческая порода, с детства обученная тупить, филонить и хамить окружающим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 13:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «С.Э. Филлипс "Когда сталкиваются звезды"»: Карми, Лена, Аня, спасибо за новую главу! читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » МАФИЯ:dallas2(ОФИС) [14092] № ... 1 2 3 ... 54 55 56  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение