Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джена Шоуолтер "Грешный соблазн"



Как бы вы перевели название книги "The darkest seduction"

всепоглощающий соблазн
1%
1% [ 5 ]
Грешный соблазн
18%
18% [ 85 ]
Загадочный соблазн
0%
0% [ 0 ]
Необоримый соблазн
6%
6% [ 29 ]
Непреодолимый соблазн
4%
4% [ 20 ]
Обольщение во тьме
3%
3% [ 16 ]
Порочный соблазн
10%
10% [ 47 ]
Самое темное обольщение
0%
0% [ 2 ]
Самый темный соблазн
26%
26% [ 119 ]
Темнейшее обольщение
7%
7% [ 34 ]
Темнейший соблазн
16%
16% [ 76 ]
Темное искушение
3%
3% [ 17 ]

Всего голосов: 450 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

lubonka: > 27.02.12 19:31


Ураааа! Долгожданный Парис!
KattyK, AFIR, спасибо вам огромное и лёгкого перевода!

...

Никандра: > 27.02.12 19:42


Спасибо, спасибо, буду с нетерпением ждать начала перевода. Очень интригует история Париса.

...

KattyK: > 27.02.12 19:43


Никандра писал(а):
Спасибо, спасибо, буду с нетерпением ждать начала перевода. Очень интригует история Париса.

А мы уже начали - ссылка на первой странице. Wink

...

Tasya-Nati: > 27.02.12 19:52


KattyK писал(а):
И всё же ее дух вернулся к нему. Сиенна сбежала из заточения на небесах и нашла его. Чтобы попросить о помощи? Отомстить? Без разницы - его это не заботило. Он сожалел лишь, что Крон унес ее прежде, чем Парис смог с ней поговорить. Она, должно быть, напугана, ошеломлена и в полном отчаянии.
И он способен успокоить Сиенну. Осталось лишь ее найти.


так понимаю, Сиенна уже показалась Парису с демоном Гнева внутри... наверное об этом говорится в книгах с Аманом или Страйдера.... хотелось бы прочесть этот момент))

...

Filicsata: > 27.02.12 19:53


Проголосовала за "Темнейший соблазн".

...

KattyK: > 27.02.12 19:58


Tasya-Nati писал(а):
KattyK писал(а):
И всё же ее дух вернулся к нему. Сиенна сбежала из заточения на небесах и нашла его. Чтобы попросить о помощи? Отомстить? Без разницы - его это не заботило. Он сожалел лишь, что Крон унес ее прежде, чем Парис смог с ней поговорить. Она, должно быть, напугана, ошеломлена и в полном отчаянии.
И он способен успокоить Сиенну. Осталось лишь ее найти.


так понимаю, Сиенна уже показалась Парису с демоном Гнева внутри... наверное об этом говорится в книгах с Аманом или Страйдера.... хотелось бы прочесть этот момент))

Во втором отрывке мы как раз познакомимся с мыслями Сиенны, так что подождите немного и все узнаете.

...

Talita: > 27.02.12 20:02


Девочки, спасибо огромное за теплые слова, пожелания, напутствия! Flowers
Танечка, Лена , телепаты мои дорогие, это ж моя самая любимая песня Эванесенс tender Pester
Whitney писал(а):
Легкого перевода вам, девочки!!!

Олечка, спасибо, родная! Pester
KattyK писал(а):
Никандра писал(а):
Спасибо, спасибо, буду с нетерпением ждать начала перевода. Очень интригует история Париса.

А мы уже начали - ссылка на первой странице.

Не утерпела до завтра Laughing Народ аж не поспевает, так круто темп заложили Laughing Но с учетом того, сколько нам предстоит - все оправдано Ok

...

KattyK: > 27.02.12 20:04


Talita писал(а):
Цитата:
А мы уже начали - ссылка на первой странице.
Не утерпела до завтра Laughing Народ аж не поспевает, так круто темп заложили Laughing Но с учетом того, сколько нам предстоит - все оправдано Ok

Сложно удержаться, когда уже текст готовый лежит+ картинки нашлись. Wink

...

Звезда: > 27.02.12 20:10


Девочки, спасибо вам за долгожданный перевод про Париса Ar Ar Ar
удачи вам и лёгкого перевода Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers

...

Tasya-Nati: > 27.02.12 20:11


KattyK писал(а):
Во втором отрывке мы как раз познакомимся с мыслями Сиенны, так что подождите немного и все узнаете.


Конечно подождем))... ...

Знаете.... мне бы хотелось, чтобы Сиенну избавили от этого демона Гнева и вернули демона Аэрону)).... но это я слишком многого хочу)

...

Малина Вареньевна: > 27.02.12 21:19


Talita, zhulana, KattyK, AFIR - кудесницы наши! Чудо, какая волшебная весть!
Вся в нетерпении, предвкушении. Глазки блЯстят, ручки чешутся, слюна уже вырабатывается Laughing .....


Проголосовала за "Порочный соблазн". Вот где-где а именно в этом повелителе его (порочного) будет хоть отбавляй! За века-то и с таким демоном

Tasya-Nati писал(а):
Знаете.... мне бы хотелось, чтобы Сиенну избавили от этого демона Гнева и вернули демона Аэрону))....
Ну... я так подозреваю, что он теперь "хранитель" другого маленького, капризного демона. Но может я и не права Laughing Laughing Laughing Дочитаем - узнаем...
Хотя услышав эту новость - удивилась, а потом испужалась! рада, что нас сразу заверили в здравии Аэрона.

...

Awrora: > 27.02.12 21:51


Присоединяюсь ко всем благодарностям! Поздравляю с открытием темы - легкого перевода!

...

Танюльчик: > 27.02.12 23:20


Ууууууррррррраааааааа!!!!!!! Ar Ar Ar Наконец-то и Парис! Девочки, легкого перевода! А мне, всё-таки, нравится "Грешный соблазн"! Wink

...

шоти: > 28.02.12 00:43


Talita, zhulana, KattyK, AFIR, спасибо вам за начало.
Легкого перевода. Удачи!

Проголосовала " Порочный соблазн".

...

LesiK: > 28.02.12 01:34


Боже Ar , боже Ar , боже Ar вот оно счастье и эйфория

Talita rose , zhulana rose , KattyK rose , AFIR rose милые Леди Serdce , огромное Вам спасибо rose .
Желаю вам удачи и легкого перевода!!! Serdce rose

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение