Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Пробуждение/Awake


BellaBir: > 03.03.12 11:16


 » Пробуждение/Awake

Еще один новый сюжет (ну для меня уж точно)
Сериал Пробуждение/Awake


Детектив Майкл Бриттен приходит в сознание после автокатастрофы с участием его жены Ханны и сына Рекса. Ему сообщают, что супруга погибла, но сыну удалось выжить. Проснувшись на следующее утро, Майкл понимает, что факты повернулись вспять. И чтобы сохранить обоих его близких в живых, ему приходится жить в двух разных реальностях с разными коллегами по работе и разными проблемами в жизни.

Оригинал: Awake
Жанр: драмы
Страна: США

Вышел: 2012
Режисёр: Джеффри Рейнер, Сара Пиа Андерсон
Роли: Лаура Аллен, Дилан Миннетт, Джейсон Айзекс, Даниела Бобадилла, Стив Харрис, Б.Д. Вонг, Михаэлла МакМанус, Уилмер Вальдеррама, Черри Джонс, Джим Кантафио


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: BellaBir; Архивариус; Дата последней модерации: -

...

BellaBir: > 04.03.12 07:30


Если честно, то еще до конца не разобралась.
Герой очнувшись после аварии (в машине в мести с ним были жена и сын) узнает что погиб сын... вечером уснул, проснулся уже в другой реальности где сын живой но жена умерла...
Он хоронит и не хоронит обоих. Что бы не запутаться он носит резиновые браслетики зелёного (в реальности сына Рэкса) и красного (в реальности жены Анны). В обоих реальностей он работает копом и расследует разные преступления (которые на самом не очень то и разные) Laughing Так же посещает двух разных психологов, каждый пытается убедить, что именно его реальность настоящая (а за этим наблюдать интересно). Провда я не много путаюсь где какая реальность, но думаю скоро справлюсь со временем Laughing

Если раздумываешь смотреть или нет, советую однозначно смотреть. Так по описанию не поймёшь .... Я посмотрела и решила, продолжать Wink

...

BellaBir: > 12.03.12 13:36


Вышла вторая серия. Появились новые вопросы. Сюжет оказался не таким простым и понятным.


Думаю что настоящая это та реальность где жена жива а сын погиб.

...

natti kim: > 15.03.12 17:45


А мне кажется, что все живы. Вот только герой в коме после аварии, и его воображение выдает ему кренделя Wink

...

BellaBir: > 16.03.12 12:24


natti kim писал(а):
А мне кажется, что все живы. Вот только герой в коме после аварии, и его воображение выдает ему кренделя Wink

Laughing Wink интересная теория!!!

...

Мурлен: > 02.05.12 00:11


Всем привет! Smile
Начала смотреть - не могу оторваться.
Очень захватывает. И интересно искать связи между реальностями и расследованиями.

...

Мурлен: > 22.05.12 02:29


Прошла информация, что после первого сезона сериал закрывают из-за низких рейтингов.
Правда ли? Кто в курсе?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение