*Тайские лакорны

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Марья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.10.2009
Сообщения: 663
Откуда: Город Белых ночей
>14 Мар 2012 9:10

Что-то тишина в нашей темке. Все смотрят сериалы?

Из перечисленных посмотрела 4 сериала.
По впечатлениям первое место занял "Покинутый рай" местами даже прослезилась.
второе "Ловушка любви"
третье "В плену любви"
а вот "Сто способов коварного соблазнителя" досмотрела до 4 серии и дальше смотреть не смогла. Надоели бесконечные ссоры и драки ночных бабочек, да и в целом не произвел впечатления сюжет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

adana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 336
Откуда: Украина, Запорожье
>14 Мар 2012 13:07

Нефертари писал(а):
Хочу в Тайланд!


Меня еще впечатлила роскошь. Я бы сказала, что по роскоши показываемые дома превосходят все, что я видела в сериалах до этого. Вообще Таиланд не очень-то богатая страна и различие между бедными(особенно в сельских районах) и богатыми огромна: первые живут практически в хижинах и работают как рабы, а вторые, как я вижу, проживают во дворцах. Поэтому в Таиланд я лично хочу только с условием попадание в мир богатых Laughing.

Я сейчас пока смотрю "Потерянный рай" (к сожалению больше, чем на две серии в день времени не хватает, хотя оторваться ой как сложно) - море эмоций. Когда досмотрю - поделюсь впечатлениями более подробно. Марина, а "Ловушка любви" понравилась? У меня этот лакорн следующий на очереди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефертари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.02.2012
Сообщения: 249
>14 Мар 2012 13:49

Есть один лакорн, я о нем уже писала:
"Дикий жар любви"...так вот, это то что НИКОГДА НЕ НУЖНО СМОТРЕТЬ!!!
По своей жестокости этот сериал не сравниться ни с чем.

Сюжет в кратце:
Он- рыбак, который живет чуть ли не в хижине...короче беднота, но с доброю душею. Влюбился в одну стерву, женился, она родила ему дочь. А потом пошло поехало - не работала по дому, требовала денег, изменяла, испортила отношения со всеми соседями...и в конце концов сбежала.
У него депрессия, разбито сердце...
И тут однажды видит он в газете объявление о том, что кто-то женится...и в невесте узнает СВОЮ ЖЕНУ.
И решает мстить!
У него едет крыша... он похищает СВОЮ ЖЕНУ( которая на самом деле не его жена, а её сестра близнец- которую при рождении продали богачам), привозит на остров...
А дальше шок - издевается над ней, насилует, и избивает несколько раз до полусмерти!!! Кровища, крики, у него реально лицо как у помешанного!
А в конце, он узнает правду, она уезжает...он едет за ней, просит прощение, она вроде бы не прощает...а потом бац, и САМА приезжает к нему на остров!
Хэпи енд- они женаты, у них дети, на острове строят что-то и живут в нормальном доме.
Откуда любовь?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.10.2009
Сообщения: 663
Откуда: Город Белых ночей
>14 Мар 2012 14:20

Нефертари писал(а):

"Дикий жар любви"...так вот, это то что НИКОГДА НЕ НУЖНО СМОТРЕТЬ!!

Нефертари лучшей рекламы для этого лакорна вы придумать не могли. Laughing Вы же на женском форуме а все женщины любопытны.
Тут вспомнилась одна книга, примерно с таким же отзывом. Я в первых рядах ринулась ее читать, правда дальше начала не ушла, но все же...
Кстати похоже этого сериала нет в интернете. Как вы умудрились его посмотреть?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефертари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.02.2012
Сообщения: 249
>14 Мар 2012 15:06

Марья писал(а):
Кстати похоже этого сериала нет в интернете. Как вы умудрились его посмотреть?

Я нашла отзыв о нем на сайте фан-саб группы "Альнс" (это они переводят лакорны), ну и как все любопытные девушки, начала его смотреть на тайском (он без субтитров). Посмотрела весь, и впала в шок...там ужасная жестокость!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.10.2009
Сообщения: 663
Откуда: Город Белых ночей
>14 Мар 2012 15:50

Это одна из сцен? Или так весь фильм? Если да то не понимаю как она могла к нему вернуться. И тут подумала если он ее изнасиловал то как не почувствовал что она девственница?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефертари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.02.2012
Сообщения: 249
>14 Мар 2012 16:18

Марья писал(а):
Это одна из сцен? Или так весь фильм? Если да то не понимаю как она могла к нему вернуться. И тут подумала если он ее изнасиловал то как не почувствовал что она девственница?

Ну не весь фильм так, где-то пару серий...
Я тоже об этом подумала...но вариант один-был пьян, зол, неадекват...вот и не заметил.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

adana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 336
Откуда: Украина, Запорожье
>14 Мар 2012 17:33

Нефертари писал(а):
особо впечатлительным не смотреть


О, ужас!!! ТАКОГО смотреть не буду... Мало того, что герой бедный рыбак (как-то не вдохновляет - люблю успешных мужиков), так он еще точно больной - как писала Нефертари "у него реально лицо как у помешанного!"... В лакорнах "В плену любви" и "Потерянный рай" насилие было вызвано в первую очередь страстью, а потом уже ненавистью, ИМХО. И не один из героев не причинял героиням увечий (даже ни разу по-настоящему не ударил), а здесь... Нет, подобное точно не для меня.

Марья писал(а):
Да очень, особо до 9 серии потом так, что называется пролистала.


Вдохновляюще, спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Физа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.02.2012
Сообщения: 36
>14 Мар 2012 18:04

Я тоже просматривала Ловушку, ничего так. Второе место после Покинутого рая. Хотя, конечно, пока привыкаю к чужой культуре. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефертари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.02.2012
Сообщения: 249
>14 Мар 2012 19:12

Актер АУМ



Фильмография:(главные роли)

В плену любви. Роль: Харит

Гималаи Тары. Роль: Принц Пуванет

Горький вкус любви. Роль: Паван

Терапия мести. Роль:Йорм

Шелковый след. Роль: Принц Саривонг/ Ной
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>14 Мар 2012 19:35

Марья писал(а):
а вот "Сто способов коварного соблазнителя" досмотрела до 4 серии и дальше смотреть не смогла. Надоели бесконечные ссоры и драки ночных бабочек, да и в целом не произвел впечатления сюжет.


Я эти ссоры благополучно пролистывала.а ТИК мой любимец. Smile

симпатичный с ним сериал Ванида. он там вместе с Афф(Сорайя В плену любви)

Ванида / Wanida (Таиланд, 2010 год, 16/16 серий)



Младший брат Паджак взял в долг деньги у отца Ваниды - Дао. Когда пришло время отдавать, денег у него нет и отец Ваниды в оплату долга требует, чтобы он женился на его дочери. Тот сбежал из дома.
Паджак идет к отцу Ваниды пытаясь договориться о долге брата, но тот отказывается. Он хочет, чтобы тогда Паджак женился на его дочери. Паджак «побрыкавшись» - соглашается с условием, что когда его брат вернет деньги он разведется с Ванидой.
Ваниде отец говорит, что Паджак влюбился в неё без памяти и хочет на ней жениться. Она соглашается выйти за него, считая, что он её любит.
Итак, Ванида приходит в дом Паджак, где её никто не любит. Мать Паджак не принимает её как невестку. Паджак груб с ней и в добавок у него есть девушка Писамай, которая ненавидит Ваниду.
Однажды Ванида узнает о прошлом ее бабушки госпожи Монта. Ей рассказали, что она изменила своему мужу и ее выгнали из семьи Махасак. В добавок ее обвиняют в том, что она украла все семейные драгоценности. Ванида хочет выяснить правду, что тогда случилось и восстановить честь ее бабушки.

миленький сериал ,но под конец становится скучновато.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.10.2009
Сообщения: 663
Откуда: Город Белых ночей
>15 Мар 2012 20:11

Вот не думала, что там настолько пуританская страна. Как мутузить друг друга так пожалуйста, а как поцеловаться так нет. Просмотрев уже 5 сериал поняла: что все же поцелуй для нашего менталитета это важно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефертари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.02.2012
Сообщения: 249
>15 Мар 2012 21:45

Марья писал(а):
Вот не думала, что там настолько пуританская страна. Как мутузить друг друга так пожалуйста, а как поцеловаться так нет. Просмотрев уже 5 сериал поняла: что все же поцелуй для нашего менталитета это важно.


Дело в том что в Тайланде поцелуй на публике считается очень неприличным! Поэтому у них поцелуи стараются не показывать - иначе будут проблемы у режиссера и телеканала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

adana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 336
Откуда: Украина, Запорожье
>15 Мар 2012 23:09

Тоже заметила, что поцелуи только если насильно... Досмотрела "Потерянный рай" - в сцене примирения в конце думаю: ну вот-вот поцелуются - ан нет - он ей руку поцеловал - потом в лоб - все . Жаль - действительно - как-то не хватает. Ну, ничего - зато обнимаются Laughing.
Нефертари писал(а):
Актер АУМ


Фильмография:(главные роли)


Вот спасибо. Все же Харит (Аум) пока мой любимчик. Кави не так понравился. Хочется посмотреть "Горький вкус любви" - понравилась аннотация, но пока не все серии переведены. Не подскажите, кто знает, с какой примерно скоростью переводят, когда можно ждать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефертари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.02.2012
Сообщения: 249
>16 Мар 2012 9:34

LadyUcoz писал(а):
А что такое лакорн?

*Похоже на лакрицу и попкорн

Лакорн - это название их сериалов. Как у нас "телероман", так у них "лакорн".

Я кстати узнала что лакорны снимают по тайским любовным романам, ну или после лакорна пишут по нему роман.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 9:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «В объятиях пирата. Любовно-приключенческий роман (18+)»: Баннеры и комплект подпись/аватар от Кристины /Esmerald » Очаровательный комплект баннеров от Кристины. читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Тайские лакорны [14203] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение