*Тайские лакорны

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

violet rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Апр 2012 21:22

Девочки, а "Поворот любви" смотрели?
Вообще у меня глаза разбегаются, что смотреть дальше.
Хотелось бы, чтоб в главной роли был Аум - очень уж понравился...
Только вот сериалы с ним (кроме "В плену любви" и ужасного бреда "Терапия мести") по аннотациям как-то не очень впечатляют(((
 

Нефертари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.02.2012
Сообщения: 249
>05 Май 2012 10:26

Изнасилования есть почти в каждом тайском лакорне.
Тайланд вообще делает три типа сериалов:

1.Комедия(насилия нет, но есть куча бредовых(по их мнению смешных ситуаций)
2.Драма(сюжет серьезен, насилие есть)
3.Романтика (сюжет очень романтичный, иногда серьезный, не без насилия и ненависти и т.п.)

Есть еще лакорны-боевики и лакорны-фэнтэзи(но их не переводят).

Я пересмотрела почти все, что смогла.
Могу посоветовать "Превратности любви", "И завтра я все еще буду любить тебя", "Поворот любви", "Невероятная Бо"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violet rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Май 2012 23:25

Спасибо, Нефертари!
Я вообще очень увлеклась тайскими лакорнами - очень уж мне нравятся их страсти))) - так что буду смотреть все, что переведено.
 

Tatjna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 597
Откуда: Оренбург
>15 Май 2012 12:13

Приветствую, леди! Я вчера досмотрела "Покинутый рай" Понравилось. Даже очень. Нет, я не поклонница насилия в сериалах, но здесь меня привлекла внутренняя драма героя. Ведь всё же он не был законченной тварью никогда По крайней мере, в этой ситуации в полавину виноват Онкид. Он не смог найти общий язык с сыном и по -моему даже и пытался это сделать до известных событий. Верхом идиотизма с его стороны было дарить ожерелье матери Кави своей новой жене. И идиоту ясно, какую это вызовет реакцию. Кави конечно тоже хорош: видел, что доводит своими выходками отца до смерти и всё равно не остановился Dur Но зато какова сцена во время похорон Онкида! Как он вошёл в храм, прямо таки насыщеный неприязнью к нему и преклонил колени перед прахом отца: было нечто в его лице, жестах, что заставило моё сердце дрогнуть до сих пор эти минуты сериала перед глазами!
Отношение Кави к Нарин - отдельная статья. На мой взгляд она привлекла его внимание, задела за живое сразу при первой встрече ещё в магазине и все его выходки на первоначальном этапе, то как он её едва не сбил, покупка ожерелья, от которого она отказалась (что его реально задело!) быстрая езда - всё это было направлено на то, чтобы обратить на себя именно её внимание , что бы он там не говорил себе. И едва ли подошел бы к краю совершив насилие не случись выходки Ли. Он был тогда в состоянии аффекта, когда разум отключается напрочь. На утро он в глубине души понимал всю отвратительность своего поведения, но не находил сил признаться в этом себе и уж тем паче Рин. Сколько раз, когда Нарин начинала плакать он хотел прекратить, но потом вспоминал сцену в отчем доме и всё начиналось сызнова, но терзания, которые его мучили отражались на лице и в мимолётных жестах. Я его не оправдываю поведение было ужасно. Хочу заметить только, что абсолютно равнодушный человек и законченный негодяй не станет заботиться о своей жертве во время болезни А потом с болью, да-да с болью в голосе спрашивать «Почему ты прячешь моё ожерелье? Ты стыдишься произошедшего?» И появлениие на публике со множеством разных девушек – классический жест «Ах, я тебе не нужен? Тогда и ты мне не к чему!» Только любовь заставляет с пристрастием выпытывать «Ответь мне, чем ты больна?» И он любил её ещё до того как узнал о беременности. Потом Кави скажет Нарин: «Мы оба долго болели упрямством» Это верно особенно в отношении Ви. Процесс осознания своих чувств был для него мучительно труден. Но именно через ошибки и страдания приходит та любовь, которая действительно способна изменить человека. И поэтому я верю в любовь и искреннее раскаяние Кави. Наварное осознала это и Нарин. Ведь она, несмотря на то, что поначалу опешила, подавшись шантажу Кави. Всё же достаточно быстро собралась и смогла дать ему достойный отпор. Это указывает на то, что она сильная личность, и отнюдь не страх заставил её согласиться на Брак с Кави. Просто она приняла сердцем её покаяние, а он смог пробудить в ней любовь, которой в ней не было прежде, хотя и не было, по-моему там и ненависти с того момента, на мой взгляд, когда Рин осознала, что желает ребёнка которого носит в себе Возможно разум и говорил ей о том, чтобы она связала свою жизнь с таким поистине замечательным парнем как Том, но остаться с Кави Нарин призвало именно сердце…
В заключении отмечу, что такое мастерство и искренность в игре не увидишь не только в сериалах, но и подчас в полнометражных фильмах. Браво актёрскому составу – каждый из них справился с поставленной задачей великолепно! Только всё время бесила тройка босс и эти две дуры. Постоянно возникало желание перемотать.
Я бы с удовольствием посмотрела «В плену любви» Но отсутствие русской озвучки практически непреодолимое препятствие для меня. Жаль. Sad
_________________
Нужно всегда идти вперед, помня, что после зимы всегда наступает весна.
К.Пинкола
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violet rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Май 2012 19:23

Tatjna, а Вы попробуйте посмотреть "В плену любви" с субтитрами. Я сначала тоже думала, что это сложно и неинтересно. Но теперь, когда посмотрела уже довольно много лакорнов - и все с субтитрами, мне даже понравилось - как будто книги читаешь, но с картинками.

А по поводу Вашего мнения о "Покинутом рае" - абсолютно согласна. Когда пересматривала (каюсь!) второй раз, обратила внимание на момент после смерти отца Кави. Когда Нарин все ждала, что тот Кави придет на кремацию, а тот не явился. И вечером она вспоминала, его слова о том, что его отношение к ней - просто игра (это когда он так сказал ее сестре, а Нарин и его отец услышали). Выходит, что Нарин все же надеялась на иное, верила, что он к ней что-то испытывает, несмотря на то, что он сделал.
 

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>25 Май 2012 20:26

досмотрела наконец-то СТО СПОСОБОВ. так долго его переводили. а я уж и забыла,что он у меня скачен без перевода. половину серий смотрела давно и уже позабыла .не поверила Г-ЯМ. Ни в любовь Конга к жене. сначала ждал не дождался ,когда она подпишет бумаги. и тут же .она ушла ,а он уже люблю,жить без тебя не могу.и она . поначалу тихая девушка,а потом она обиделась. такое неестественное поведение для нее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatjna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 597
Откуда: Оренбург
>31 Май 2012 9:11

Очень жду окончания перевода лакорнов "Горький вкус любви" и "превратности любви" Но долго же однако ждать, особенно последний там всего только 2 серии выложено. Sad
P.S. Интересно кто делал озвучку "Покинутого рая" и почему остальные лакорны не озвучивают?
_________________
Нужно всегда идти вперед, помня, что после зимы всегда наступает весна.
К.Пинкола
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>24 Июн 2012 16:30

Девочки, плиз, посоветуйте лакорн без изнасилования (не считаю что это можно оправдать), а? Ваниду смотрела, гг-ой слишком вялый Sad , но зато много романтических эпизодов, Сердце Аккани смотрела, очень понравились актеры, но было много раздражающих моментов (гг-ня не могла пятно от блеска для губ отличить от пятна крови???) Sad Гималаи Тары , гг-ня понравилась очень, гг-ой, как впрочем и положено принцу, весь холодный из себя на вид. Только что закончила Поворот любви, ужасно разочаровалась в гг-е, не рассчитался он за все подлости, которые сделал по отношению к гг-не Sad На мой взгляд - легко она его простила! Смотрю Безумную свадьбу, из 15 серий пока есть 9 с руссабами, но очень веселый лакорн. Гг-и друг друга стоят, он плейбой, она почти аферистка. Очень нравятся их разборки и то, что гг-ня не даёт ему спуску!
_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violet rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Июн 2012 20:44

Попробуйте Сети любви. Там, конечно, много туповатых моментов, но зато местами искренне очень смешно! Играют Кен (я так понимаю, известный вам по Безумной свадьбе) и Анна.
В Терапия мести тоже нет изнасилования, но там и без этого сплошная жесть, помесь драмы и детектива.
 

violet rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Июн 2012 21:44

Не было изнасилований в лакорне Страстный демон. Но, честно говоря, мне не особенно понравилось, половину промотала. В Сто способов коварного соблазнителя вроде как насилие есть, но тож спорный момент, потому что главные герои к тому моменту уже были женаты, хотя как раз поругались. Т.е. изнасилование это или нет зависит скорее от точки зрения.
Еще очень понравился лакорн Каменное сердце (хотя там тоже как-то непонятно, по мне так все было по доброй воле, но кому-то может казаться по-другому!)
А вообще, в половине тайских лакорнов, которые смотрела, насилие есть - это видать фишка у них такая)))))))
 

Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>24 Июн 2012 22:24

violet rose писал(а):
А вообще, в половине тайских лакорнов, которые смотрела, насилие есть - это видать фишка у них такая)))))))

Создается впечатление, что мужчины там паршивые любовники, не напрягаются даже уговорить даму Wink Или действительно женщин там воспитывают как мазохисток Shocked Интересно было бы узнать на каком месте в мире Таиланд по изнасилованиям? Хотя вряд ли такое можно выяснить, ведь считается, что женщина подвершаяся насилию - опозорена Sad
Еще раз спасибо за информацию thank_you
_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>28 Июн 2012 13:19

Отчитываюсь о своих впечатлениях:
1. Закон чести Кроме истерик кузины гг-ни и тупизма адвоката, влюбленного в гг-ню - все понравилось: не глупая, хотя и ожесточенная гг-ня, немного слишком впечатлительный гг-й (он так искренне раскаивался, что даже я его простила, ну за то самое!!), докторша и секретарша - обе прелесть, харизматичные злодеи - тетка гг-ни и бывший жиголо, даже слуги были на высоте! Некоторые натяжки в сюжете не испортили общего приятного впечатления!
2. Околдованный Ваяпак - симпатичная пара гг-ев, но слишком много колдовства и мистики. Зато бедняга плейбой рассчитался за все свои предыдущие грешки и за чужие получил Wink Но я посмотрела от корки до корки!
3. Любовь в тени - не смогла, в основном из-за Минт (простите меня её поклонницы), но она мне настолько не приглянулась, что и историю Дина не смогла посмотреть (Ловушка любви Патапи) Sad Странно, что она меня не раздражала в Околдованном Ваяпаке, может потому что очень редко мелькала и даже страшненькой не показалась no
_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sanrim Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Сен 2012 13:21

Всем привет. Я новенькая. Очень люблю лакорны и некоторые уже посмотрела. Смотрела В плену любви и Покинутый рай- очень понравилось. Решила рискнуть психикой. Девочки, а можно ссылку на сайт. Хочу посмотреть Дикий жар любви без перевода.
 

gutalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.07.2011
Сообщения: 623
>01 Окт 2012 13:33

Все когда-то происходит в первый раз, и у меня он произошел с тайскими лакорнами на той неделе.
"В плену любви" посмотрела практически залпом, за два с хвостиком дня. И да, прогуляла по этой причине Embarassed Теперь переключилась на "Покинутый рай", для меня лично картинка сменилась не в лучшую сторону.
"В плену..." было смотреть во стократ проще, и легче - и отношениями героев, и островом, и сюжетным ходом. Поначалу Харита воспринимала негативно, Со - девочка-куколка нравилась мне больше, и мои первоначальные хихи сменились переживаниями за нее - вечную золушку, нелюбимую родней, соб-но безразличную всем наверное кроме Харита.
Вчера начала смотреть "... рай" - герой красивый, героиня - нет. Картинка для меня уже не складывается. Перематываю от одних общих сцен к другим, иногда останавливаясь на выкаблучивании Лил... Очень понравился отзыв Tatjna, правда дико спойлерный, но пока для меня эта лакорна опережает прежнюю только по уровню адреналина и эротизма, если хотите. Понять как отец может ненавидеть собственного сына для меня сложновато. Ведь будь его воля, Кавин папаша бы вообще отказался от него, и знакомства с ним Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефертари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.02.2012
Сообщения: 249
>08 Окт 2012 23:40

gutalina писал(а):

Вчера начала смотреть "... рай" - герой красивый, героиня - нет. Картинка для меня уже не складывается. Перематываю от одних общих сцен к другим, иногда останавливаясь на выкаблучивании Лил... Очень понравился отзыв Tatjna, правда дико спойлерный, но пока для меня эта лакорна опережает прежнюю только по уровню адреналина и эротизма, если хотите. Понять как отец может ненавидеть собственного сына для меня сложновато. Ведь будь его воля, Кавин папаша бы вообще отказался от него, и знакомства с ним Sad


Ну не знаю, мне РАЙ очень понравился...но честно признаться, первый раз я 1,2,3 серии смотрела перемотками...а вот с 4-й где самое интересное начинаться, я уже смотрела заупом!!!
Попробуйте с 4-й смотреть
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 8:32

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Безмолвная песня"»: Думаю, Картер скажет Бейли о своих чувствах, не сможет он молчать Спасибо за продолжение читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Тайские лакорны [14203] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение