Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Рейчел Гибсон "Настоящая любовь и другие напасти"



Лелишна: > 14.10.13 04:02


Девочки спасибо огромное за перевод. Вы просто молодцы. Very Happy Very Happy Very Happy

...

verik: > 08.11.13 12:59


Фейт и Тай самые любимые. Спасибо за перевод
Very Happy

...

Kompash: > 10.12.13 08:26


Девочки-переводчицы, вы просто волшебницы! Прочитала книгу залпом, обожаю Гибсон. Серия про хоккеистов просто чудо. Спасибо всем большое за такой труд на благо незнающих английского rose

...

Regina: > 30.05.14 19:52


Добрый вечер.
Огромное СПАСИБО тем, кто сделал возможным для нас чтение еще одной книги Рейчел. Перевод так же прекрасен, как и книга , и не хочется отрываться, пока не дочитаешь до конца.

...

MsLadyAlternative: > 25.11.14 18:34


Девочки, спасибо огромное за перевод! Обожаю эту серию!!!

...

Pushoka: > 09.03.15 01:32


Одна из лучших книг у Гибсон, после истории Ника и Делейни - это вторая по счету среди любимых

...

mariya-krasa: > 03.01.16 22:24


Девочки, большое спасибо за ваш труд! Flowers
Первые два романа серии Хоккеисты читала еще в те времена, когда я о наличии форума даже не подозревала и тем более не подозревала. Только сегодня, вспомнив о том, что когда-то я не дочитала у Гибсон несколько романов, потому что их не было в библиотеке Леди, и наконец-то добравшись до автора, я поняла, какой титанический труд вы проделываете.
С упоением прочитала о Тае и Фейт и незаметно для себя перебралсь в дом к Марку

...

Renata-muha: > 19.11.16 10:04


Замечательная история!!!
Замечательный перевод!
Спасибо большое за ваш труд!!!

...

эля-заинька: > 16.01.17 17:15


Спасибо огромное за перевод, это лучшая книга серии!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение