Маленькие тайны / Kucuk Sirlar

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>20 Ноя 2012 1:19

juli писал(а):
Эххх, когда же я посмотрю их с переводом????

А ты не досмотрела?
Обращайся - целые серии я, конечно, перевести не смогу, но интересующие тебя моменты могу Wink

Кстати, просмотрела сериал (не досконально).
Молодёжь повеселилась на славу
Немного нестандартный для турецкого ТВ сериал, в начале было много критики (мне тоже не нравилось - поэтому и не смотрела), но всё же очень красочный сериал.
visionary писал(а):
съёмки фильма "Малкочоглу" пройдут этой зимой в Болгарии, значит сериала пока нет + он обещал от них (усов) избавиться сразу после завершения съёмок

Исправляю: он сказал, что и фильм, и сериал начнут сниматься одновременно... (???) (усы bad - имхо)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>22 Ноя 2012 1:59

visionary писал(а):
juli писал(а):
Эххх, когда же я посмотрю их с переводом????

А ты не досмотрела?
Обращайся - целые серии я, конечно, перевести не смогу, но интересующие тебя моменты могу Wink


Визичка, спасибо!!!Pester С русабами сериал вот-вот выложат, но что-то мне не к душе перевод Астаны. Даже судя по тем моментам что переводила ты и другие девочки - перевод Астаны грубее, примитивнее((( Сразу другое впечатление от истории. Даже и не знаю, стоит ли смотреть с этими сабами... Тем более я всю историю Чета и Айше и так наизусть знаю. А больше мне там никто не нравится.

Цитата:
но всё же очень красочный сериал.

Да, этого не отнять. Жаль в Турции мало таких, в основном про более приземленный средний класс.
Мне безумно понравился момент когда Айше сделала Чету свидание дома - клубника, взбитые сливки... А тут родители нагрянули. Пришлось сказать что это для них))) И так прикольно папаня Чета начал кормить клубничкой Неслишах... Видно, что актеры еле смех сдерживали)))

visionary писал(а):
съёмки фильма "Малкочоглу" пройдут этой зимой в Болгарии, значит сериала пока нет + он обещал от них (усов) избавиться сразу после завершения съёмок

Исправляю: он сказал, что и фильм, и сериал начнут сниматься одновременно... (???) (усы bad - имхо)
Охх, и что такое с ним происходит??? Замучал своей неопределенностью!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ninel-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 552
Откуда: Тольятти
>03 Дек 2012 13:30

Вау!!!
Радость-то какая, на рутрекере выложили сериал, с сабами, полностью!!! Ar Ar Ar
А я уж думала, что до следующего лета ждать придется
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>03 Дек 2012 18:23

Ninel-ka писал(а):
Вау!!!
Радость-то какая, на рутрекере выложили сериал, с сабами, полностью!!! Ar Ar Ar
А я уж думала, что до следующего лета ждать придется

Не только с сабами, но и с оригинальной турецкой дорожкой. Мир не без добрых людей!!!
Но, для меня как всегда "дорога ложка к обеду")))) Еще пару месяцев назад так мечтала о переводе, а сейчас вот не до Тайн... "Запретная" поглощает все внимание и силы))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

малышка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Окт 2013 21:09

Сериал просто супер)))
 

bridget Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.09.2013
Сообщения: 44
>03 Окт 2013 15:54

Великолепный сериал!!! 18 серий с озвучкой - здорово!!! Надеюсь не забросят, хотя такой сериал и с субтитрами с радостью посмотрю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1836
>20 Окт 2013 10:46

Сериал неплохой. Снят в лучших традициях западных сериалов. Качество отличное, да и сюжет захватывающий. Я лично для себя открыла здесь актрису Мерве Болугур. Да и на молодого Бурака полюбоваться конечно стоит.
_________________
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы. (Китайская мудрость)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>07 Фев 2015 18:17

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 20:49

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Маленькие тайны / Kucuk Sirlar [14339] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение