Маленькие тайны / Kucuk Sirlar

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>12 Май 2012 18:42

juli писал(а):
Ларо, спасибо! Я рада что тебе понравилось
И я неустаю любоваться этой парой, какие они красивые

Я сама влюбилась и любуюсь этой парой Serdce друг друга дополняют до сих пор хожу под впечатлением
Сделать подарок
Профиль ЛС  

золотистый ангел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 143
Откуда: Николаев
>14 Май 2012 19:29

А где можно его посмотреть?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>14 Май 2012 20:57

золотистый ангел писал(а):
А где можно его посмотреть?

Настя, я выкладываю серии вконтакте:
http://vk.com/video

Пока выложила 15, просто времени мало, но я стараюсь!
К сожалению сериал по прежнему только на турецком(
Сделать подарок
Профиль ЛС  

золотистый ангел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 143
Откуда: Николаев
>15 Май 2012 16:48

juli писал(а):
К сожалению сериал по прежнему только на турецком(

Жаль. Будем надеяться, что кто-то переведет. Я турецкий не знаю, но главная героиня мне уже нравится. (Обожаю такой типаж женщин:уверенных, независимых, соблазнительных).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>19 Май 2012 23:33

Спасибо Джули за видео Serdce Serdce Serdce Serdce Guby Guby Guby Guby Guby Guby Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>21 Май 2012 22:30

Unstoppable / Неукротимая)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kuka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Июн 2012 12:01

кто нибудь плиизз скиньте мне название песни или песню которую Су поет, с группой все вместе)) когда еще ее Айше закрыла в туалете. не могу нигде найти
 

lampochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Июн 2012 18:54

привет всем )) я вовт тольо подсела на маленькие тайны. Сериал клевый! но для меня там главыне Айшегюль и Чет. Боже какая Айшегюль красотка!!! просто шикарна. я изза нее тоже перешла на красную помаду )))))))) сейчас только на 10 серии. с нетерпением жду когда же они все таки будут вместе Айшегюль и Чет )))) даайте делится впечателниями )))
 

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>03 Июн 2012 20:29

Возможна озвучка на 31 или ЕлАрне, много просьб показать этот сериал, к мнению телезрителей прислушиваются (через несколько месяцев показа Фатмагуль появилась на наших каналах).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>03 Июн 2012 22:12

lampochka, ты по Астане смотришь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lampochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Июн 2012 7:51

да по астане нечаянно наткнулась на первую серию и присела. правда только по выходным смотрю в будни на работе ((( поэтому в ужае думаю как быть если еуде в отпуск я ж пропущу все Sad а вы уже все до конца посмотрели ???
 

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>04 Июн 2012 10:35

lampochka писал(а):
да по астане нечаянно наткнулась на первую серию и присела. правда только по выходным смотрю в будни на работе ((( поэтому в ужае думаю как быть если еуде в отпуск я ж пропущу все Sad а вы уже все до конца посмотрели ???

Я уже несколько раз его посмотрела, но только на турецком( Но сейчас есть надежда, что он все-таки появится в сети, с сабами и даже с одноголосой озвучкой)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lampochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Июн 2012 11:13

Very Happy ух ты везет тебе уже все знаешь ))))) а по астане у тебя не получается посмотерть ? ил иты все сразу хочешь ?
я вот честно гря хочу отпсиаться по этой су, не знаю но она меня бесит как омжно быть такой нытичкой. я бы вообще обрезала весь сериал оставила бы тока чета с айшегюль
 

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>04 Июн 2012 13:08

lampochka писал(а):
Very Happy ух ты везет тебе уже все знаешь ))))) а по астане у тебя не получается посмотерть ? ил иты все сразу хочешь ?

Я вообще из тех, кто хочет все знать наперед) Поэтому сериал я смотрела с 50-й серии (она самая клевая).
По Астане я не могу смотреть - я в Москве живу, тут казахстанские каналы не показывают( Сериал я смотрела без перевода, поэтому можно сказать я его наполовину смотрела, и у меня еще все впереди. Может с переводом у меня будет совсем другое впечатление от героев.

Цитата:
я вот честно гря хочу отпсиаться по этой су, не знаю но она меня бесит как омжно быть такой нытичкой. я бы вообще обрезала весь сериал оставила бы тока чета с айшегюль

Я и смотрела только про Чета с Айше, еще мне очень их родители нравятся, Мемо, подруги Айше. Еще нравится история Айше и Джема, очень грустная, но парень отлично сыграл. Су и Арзу я терпеть не могу, перематываю. Еще просто бееесит мать Арзу - Бирчик, ну до чего мерзкая тетка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lampochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Июн 2012 13:15

ааа воот оно как )) я просто думала что ты с кз )
да тогда тррудновато канеш. слуш а кто аткой джем часом не брат су?? когда он появится?
и еще такой спойлерный вопрос когда уже айше на чета посмотрит??
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 4:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Злобина Ольга. Полнолунные влюблённые » Ольга Злобина Полнолунные влюблённые Ты веришь в наше полнолуние, В сияние ночное ясное,... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Маленькие тайны / Kucuk Sirlar [14339] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение