Маленькие тайны / Kucuk Sirlar

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>04 Июн 2012 13:46

lampochka писал(а):
ааа воот оно как )) я просто думала что ты с кз )
да тогда тррудновато канеш. слуш а кто аткой джем часом не брат су?? когда он появится?
и еще такой спойлерный вопрос когда уже айше на чета посмотрит??

Джем Аслан - да, он брат Су. Появляется он с самого начала, может ты просто не полностью серии видела. Он наркоман, Су из-за этого оч переживает. А Чет помогает ей разыскать Джема в притоне.
Если хочешь спойлеров:

Айше и Чет соединятся еще очень нескоро. Первым посмотрит на нее именно Чет, и это будет в 40-х сериях. Ну а Айше признается в своих чувствах в 50-й, так что бедняга Чет промучается почти 10 серий)))
Вообще, самые интересные серии начиная с 40-й
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lampochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Июн 2012 14:09

ваууууууу )) не я с первой серии смотерал но не сначала, просто не помню как зовуть брата су он щас вроде как появился. он влюбится в айше ?)))) надеюсь я никого тут не злю мне простотак любопытно !!! Embarassed так елси она на на 50 серии признается а всего серии 5 значит ими полюоваться можно будет не долго(((( сняли бы они втрой сезон тоько с ними XD
 

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>04 Июн 2012 15:30

lampochka писал(а):
ваууууууу )) не я с первой серии смотерал но не сначала, просто не помню как зовуть брата су он щас вроде как появился. он влюбится в айше ?)))) надеюсь я никого тут не злю мне простотак любопытно !!! Embarassed так елси она на на 50 серии признается а всего серии 5 значит ими полюоваться можно будет не долго(((( сняли бы они втрой сезон тоько с ними XD


Ну я наоборот, обожаю рассказывать спойлеры)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lampochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Июн 2012 18:05

блииииииииииииииин супер !!!! ты меня капец заинтреговала ))) хочу хочу дальit смотреть !!! я тут свою маму подключила чтобы она по будням смотрела и мне потом рассказывала)) а он же нароман как же она на него посмотрит ?)))))
 

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>04 Июн 2012 18:20

lampochka писал(а):
блииииииииииииииин супер !!!! ты меня капец заинтреговала ))) хочу хочу дальit смотреть !!! я тут свою маму подключила чтобы она по будням смотрела и мне потом рассказывала)) а он же нароман как же она на него посмотрит ?)))))

Ну он можно сказать бывший наркоман, и к моменту встречи с Айше он уже ничего не употребляет. Он интересный парень, высокий, симпатичный, из очень хорошей семьи... Ну и потом, такое ощущение что Айше просто интересно коллекционировать мужчин, или по крайней мере собирать вокруг себя. Она и с Демиром тоже будет тусить, правда понарошку. Но Чету это нервы попортит...

Кстати, сериал повторяют по утрам, в час ночи, и по выходным. По-моему его трудно пропустить)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lampochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Июн 2012 18:23

да лан?? в час ночи ??? вес не вопрос !!! щас проверю млин это супер новость !! а то ждать выхи для меня тяжко!! млин я канеш вчегда знала что турчанки красотки, но когда я увидела айше то влюбилаьс в нее хотя с ориентацией все ок ()))) блин где взят такого же красавчика как чет эххххх
 

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>04 Июн 2012 18:48

lampochka писал(а):
да лан?? в час ночи ??? вес не вопрос !!! щас проверю млин это супер новость !! а то ждать выхи для меня тяжко!! млин я канеш вчегда знала что турчанки красотки, но когда я увидела айше то влюбилаьс в нее хотя с ориентацией все ок ()))) блин где взят такого же красавчика как чет эххххх


Вот тут об этом писал представитель канала:
http://vse.kz/topic/465950-sirli-stambul-na-kanale-astana-kucuk-sirlar/page__st__220

Насчет Айше и Чета полностью с тобой согласна. Оба нереально красивые. И подходят друг другу просто изумительно. Редко бывает чтобы актеры так смотрелись вместе, так дополняли друг друга... Между ними и химия, и физика, и все что только возможно пожелать паре.

Я тоже влюблена в Айше - обожаю таких вот стервозных красоток, которые прячут уязвимые частички своей души так глубоко, что и не догадываешься о них поначалу. И Чета обожаю, потому что в нем не смотря на толстый слой глянца есть душа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lampochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Июн 2012 19:14

дада))) я тоже так считаю они просто украшают друг друга )) а на счет повтора да я уже глянула вот щас готовлюсь к просмотру 11 серии =)
кстаи а че там будет с али ?? куда он денется ?
 

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>05 Июн 2012 12:28

lampochka писал(а):
дада))) я тоже так считаю они просто украшают друг друга )) а на счет повтора да я уже глянула вот щас готовлюсь к просмотру 11 серии =)
кстаи а че там будет с али ?? куда он денется ?


Али - мой самый нелюбимый персонаж. Меня в нем бесит все - внешность, одежда, голос, характер.
Как могла Айше с ним встречаться? У нее вроде неплохой вкус, но Али... Это ужас, а не парень. Нудный, скучный, при этом не остается равнодушным ни к одной проходящей мимо юбке...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

lampochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Июн 2012 12:35

ага мерзкий тип ще бесовестный как можно было сразу после того как су его публично отшило сразу потащится к айше да еще и сказать ты мне все просиишь ужс Gun болван
вчера глянула 11 млин вся серия в су нудняк сплошной ((((
 

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>05 Июн 2012 13:49

lampochka писал(а):

вчера глянула 11 млин вся серия в су нудняк сплошной ((((

Ты главное 14-ю не пропусти, там много Айше и Чета.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lampochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Июн 2012 21:07

нее ни одной серии ))) вот сеня узнала что оказца у айше есть родной папаша ))) в шоке да еще и что есть сестра ((((
кстати как тебе мерич ?? мне она так нравится такая прикольная маленькая ))))
 

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>05 Июн 2012 22:11

lampochka писал(а):
нее ни одной серии ))) вот сеня узнала что оказца у айше есть родной папаша ))) в шоке да еще и что есть сестра ((((
кстати как тебе мерич ?? мне она так нравится такая прикольная маленькая ))))


Первый раз слышу - и про отца, и тем более про сестру!!! Насколько я знаю, у Айше скоро объявится брат Мемо...

К Мерич у меня смешаные чувства. С одной стороны она милая, с другой, актриса немного переигрывает. И уж больно много с ней приключений, вездесущая такая девчушка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lampochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Июн 2012 19:15

да лан??? серьезно ??? как же так ? она пошла к отцу у которго дочка ее подружка хевес или как там, ну и айше стащила какоой то диск и вооюще потом все расксазала чету мол неслишах и ее отце качают с омара деньги. по кранйе мере мне так мама передала ))) а я сама в субботу гляну так мне удобней одним махом все серии сразу
 

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>07 Июн 2012 11:05

lampochka писал(а):
да лан??? серьезно ??? как же так ? она пошла к отцу у которго дочка ее подружка хевес или как там, ну и айше стащила какоой то диск и вооюще потом все расксазала чету мол неслишах и ее отце качают с омара деньги. по кранйе мере мне так мама передала ))) а я сама в субботу гляну так мне удобней одним махом все серии сразу


lampochka, ты меня еще больше запутала... Ты хочешь сказать что Сами - отец и Хевес, и Айшегюль??? То есть Хевес и Айшегюль сестры?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 13:32

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: – А какая правда тебе нужна? – гневно спросил Гермон, поворачиваясь. – Кажен день по ковшу вина и новую бабу и чтоб с печи не слезать,... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Маленькие тайны / Kucuk Sirlar [14339] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение