Маленькие тайны / Kucuk Sirlar

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

lampochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Июн 2012 11:12

млин моя Мама все напутала ))))
 

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>11 Июн 2012 0:03

lampochka писал(а):
млин моя Мама все напутала ))))

Ничего страшного, с мамами это бывает)))

А у меня еще одна замечательная новость. Первую серию "Кучук Сырлар" уже можно посмотреть в одноголосой озвучке. Сама сейчас смотрю, ненарадуюсь Огромное спасибо Турену Туркевичу И всем, кто его материально поддерживает
http://vk.com/turok1990

С переводом - совсем другие ощущения. Еще более яркие. Ведь каждое слово имеет смысл, делает персонаж полнее, интереснее. Мне вот неожиданно стала нравиться Арзу. Оказывается, при всех своих комплексах, она девушка с характером
И очень тронули слова Чета о том, что семья - это источних всех проблем. Что сначала она учит любить, а потом... Не знаю, кого он имел в виду, отца, или Айшегюль, а может обоих... Но прозвучало очень грустно. Парень просто мечта

И еще, совсем забыла - мой новый клип, снова посвященный сладкой парочке. На этот раз - это танго. Я вдруг подумала, что отношения Айше и Чета похожи на танец - когда партнеры поочередно, то наступают, то убегают, страдают, мучаются, но их снова и снова влечет друг к другу.
В общем, настоящее танго страсти
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lampochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Июн 2012 9:37

вау обязательно дома посмотрю )) и скачаюблин на счет первода это супер новость это значит что сеории котореы могу по каким либо причинам пропустить смогу скачать с интернета ))
ксттаи когда я сморела 13 серию то заметила что у айше дрожали сильно руки когда она передавала чету диск, так задумано или это у актрисы так само по себе вышло ?))
а на счет арзу ну не знаю меня она бесит и с переводом и без как моджно во всех сових комплексах винить всех подряд кроме себя самой и злится на весь мир за то что она не така как все Gun
 

IFANNA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 10.06.2011
Сообщения: 1187
Откуда: Воронеж
>11 Июн 2012 18:52

Джули, спасибо за клип....
Мне кажется без красных губ ГГ-ня очень даже мила!
Красный свет ее старит!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>11 Июн 2012 22:25

IFANNA писал(а):
Джули, спасибо за клип....
Мне кажется без красных губ ГГ-ня очень даже мила!
Красный свет ее старит!!!

Пожалуйста)))
Но насчет цвета - несогласна - как же без него? Героиня - роковая красотка, а яркая помада, это вообще часть ее жизненной философии. В 41-й серии с этой помадой будет связано забавнейшее происшествие)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IFANNA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 10.06.2011
Сообщения: 1187
Откуда: Воронеж
>12 Июн 2012 18:37

Я смотрю этот сериал только по вашим клипам Джули!
И поняла что ГГ-ня роковая девушка помада подходит к ее образу!
Но без нее она становится мягче и милее!
Но образ есть образ!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>13 Июн 2012 10:54

Ух ты хорошая новость вот по радовала меня Огромное Спасибо Ar Serdce Serdce Serdce Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>13 Июн 2012 21:45

Ларо писал(а):
Ух ты хорошая новость вот по радовала меня Огромное Спасибо Ar Serdce Serdce Serdce Serdce


Новость и правда замечательная, работа идет полным ходом, уже на рутрекере можно скачать 2 серии в русскоголосой озвучке
Я просто не могу поверить этому счастью!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>20 Июн 2012 9:32

Смотрю первую серию. Айшегюль мне понравилась в тот момент, когда предлагала своему парню свободные отношения, сказав, что для их возраста непостоянство нормально.
И их игра в перегонки по направлению к комнате Laughing

Касаемо сплетницы, сериал показался детским, но я открыла для себя Лейтен, очень перспективная и не обделенная талантом девушка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>20 Июн 2012 10:36

Бонни писал(а):
Смотрю первую серию. Айшегюль мне понравилась в тот момент, когда предлагала своему парню свободные отношения, сказав, что для их возраста непостоянство нормально.
И их игра в перегонки по направлению к комнате Laughing

Касаемо сплетницы, сериал показался детским, но я открыла для себя Лайтен, очень перспективная и не обделенная талантом девушка.

Бонни, спасибо за отзыв! Рада, что у Айше появился еще один поклонник)) А такие вот перегонки-стычки-ссоры будут между Айше и Четом почти в каждой серии. Только ради этих сцен я и смотрю этот сериал. Остальные пары меня совсем не вдохновляют.

П.С. Лейтон Мистер мне тоже оч нравится Особенно клево она выглядела в одном из эпизодов "Хауса"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>20 Июн 2012 13:34

Я её в Хаусе не помню.

Поступок Али стоит того чтобы отдать его на растерзание завистливой подружке.
Кажется, что Чет был резок не только из-за спора, но и из-за симпатии к Су.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>20 Июн 2012 18:47

Бонни писал(а):
Я её в Хаусе не помню.

Может просто не узнала ее? Она там блондинка. Девушка, которая влюбилась в Хауса (потом он выяснил что это симптом болезни)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айя Луноликая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Июн 2012 0:42

Всем привет! Сегодня мой первый день в вашем клубе. Все , клипы - достойны похвалы, супер!!!нет слов.
Я сама не любительница сериалов. Просто не нашлось (до сегодняшнего дня) сериала, который привлек бы мое внимание, да и времени не хватает. Но этот сериал.... вдохновил на новую жизнь. скорее не сериал, а Айшегюль)))как вы догадываетесь)))).
в последнее время навалилось столько проблем, что я утратила свою осанку, гордо поднятую голову опустила, в глазах погас огонь. и вдруг седня вечером прибегает мамина подруга, слезно умоляет найти песню из шикарного турецкого сериала "Сырлы Стамбул"(в очередной раз, для нее все сериалы шикарные))))) не обращая особого внимания набирая в гугле название фильма, и так нахожу ваш сайт!!!!!о как я благодарна маминой подруге))))
Увидев королевскую походку Айшегюль, как она гордо держит голову, как шикарно одевается, как улыбается - во мне проснулось все что было забыто. Я чувствую в себе много силы, желание жить и порхать. За вечер успела посмотреть первые 2 серии переведенные Турок1990(Огромное ему спасибо, много сил и денег)))), покрасить волосы, привезти всю себя любимую в порядок, выкинуть все проблемы напрочь из головы и упаковать чемоданы))))да-да завтра уезжаю в отдых))))
и что для меня самое главное, мой любимый человек, только что написал 2 смс-ки, где просит прощения, признается в любви и говорит, что скучает!!!! Я счастлива!!!!!!
Девочки, спасибо за такой прекрасный клуб))))Здоровья и много любви ВАМ!
 

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>26 Июн 2012 17:24

Айя Луноликая писал(а):
Всем привет! Сегодня мой первый день в вашем клубе. Все , клипы - достойны похвалы, супер!!!нет слов.
Я сама не любительница сериалов. Просто не нашлось (до сегодняшнего дня) сериала, который привлек бы мое внимание, да и времени не хватает. Но этот сериал.... вдохновил на новую жизнь. скорее не сериал, а Айшегюль)))как вы догадываетесь)))).
в последнее время навалилось столько проблем, что я утратила свою осанку, гордо поднятую голову опустила, в глазах погас огонь. и вдруг седня вечером прибегает мамина подруга, слезно умоляет найти песню из шикарного турецкого сериала "Сырлы Стамбул"(в очередной раз, для нее все сериалы шикарные))))) не обращая особого внимания набирая в гугле название фильма, и так нахожу ваш сайт!!!!!о как я благодарна маминой подруге))))
Увидев королевскую походку Айшегюль, как она гордо держит голову, как шикарно одевается, как улыбается - во мне проснулось все что было забыто. Я чувствую в себе много силы, желание жить и порхать. За вечер успела посмотреть первые 2 серии переведенные Турок1990(Огромное ему спасибо, много сил и денег)))), покрасить волосы, привезти всю себя любимую в порядок, выкинуть все проблемы напрочь из головы и упаковать чемоданы))))да-да завтра уезжаю в отдых))))
и что для меня самое главное, мой любимый человек, только что написал 2 смс-ки, где просит прощения, признается в любви и говорит, что скучает!!!! Я счастлива!!!!!!
Девочки, спасибо за такой прекрасный клуб))))Здоровья и много любви ВАМ!

Айя, спасибо за отзыв, и добро пожаловать в наш клуб))) Знаешь, на меня Айше подействовала точно также - заставила встряхнуться, перебрать гардероб, помогла определиться со стилем на лето (смотрела я как раз весной). Я даже цвет волос поменяла на темный, до этого лет пять делала мелирование
Хорошо тебе отдохнуть, а по возвращении думаю тебя будут ждать как раз новые серии переведенные турком))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>29 Июн 2012 14:15

Только что посмотрела последнею серию.
Моментами затянуто, моментами некоторые моменты не логичны, но в целом класс. Сплетницу переплюнули. Айшегуль - явно круче Блер и Сирены вместе взятых. От нее искры летят в разные стороны. Одна походка чего стоит. Она великолепна!
Четин - нереально крут, этакий мачо))) В конце просто не возможно в него не влюбиться. Особенно запомнилось как он заявил отцу, что любил Айшегуль еще до того как он женился на Неслишах.
Четка играли на нервах Арзу, Су, Али и моментами Демир и Мерич.Дэмира хотелось убить в 54-ой серии. Тоже мне борец за справедливость.
Арзу - истеричка, вапще отдельная тема. Ее мамаша со своей вечной менопаузой. Мне кажется, это ее привычное состояние последние 15 лет.
Мой самый любимый образ - Мемо. Актер сыграл просто великолепно.
Самые любимые серии 41-42) Я мазохистка. скок раз смотрела, сток раз плакала. Но как там Чет играл. Хевес и Чейла))) Вапще все актеры молодцы.
И впечатлила сцена когда семье Мабеинчи сообщают о смерти Омера и Шебнем((((

ВОт и усе) мой горячий отзыв, как грится, на эмоциях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 11:50

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня утопалась, ноги гудят, возможно, из-за полнолуния. Тут дискуссия на языковую тему. Я выросла на Валдае, там даже монголов... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Маленькие тайны / Kucuk Sirlar [14339] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение