Маленькие тайны / Kucuk Sirlar

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>29 Июн 2012 16:13

Сабишка, отзыв сууупер

sabina.vizantini писал(а):
В конце просто не возможно в него не влюбиться. Особенно запомнилось как он заявил отцу, что любил Айшегуль еще до того как он женился на Неслишах.

Меня тоже эта сцена безумно тронула. Только Чет вроде сказал что любит ее с 15-ти лет
С 50-й серии Чет из смазливого мачо превращается в настоящего мужчину. Который уже никогда и никому не позволит разрушить свое счастье.
Эхх, посмотреть бы еще сериал про "возмужавшего" Чета)))

Цитата:
Дэмира хотелось убить в 54-ой серии. Тоже мне борец за справедливость.

Абсолютно согласна prv Весь сериал Демир самый положительный, правильный. И тут такой мерзкий, гнилой поступок. Стукач блин :scoff:

Цитата:
Арзу - истеричка, вапще отдельная тема. Ее мамаша со своей вечной менопаузой. Мне кажется, это ее привычное состояние последние 15 лет.

Про этих и говорить лень. Тьфу(
Цитата:
Мой самый любимый образ - Мемо. Актер сыграл просто великолепно.

И я обожаю Мемо!!! Раньше меня в сериалах всегда напрягали роли сирых и убогих, я старалась эти сцены перематывать... Но Мемо вписался суперорганично. Весь этот блеск шикарной жизни, но история Мемо показывает нам что там за фасадом не все так сладко... А как отношения с Мемо раскрыли Айшегюль, с ним она была совершенно, абсолютно другой
И Чет тоже)))

Цитата:
Самые любимые серии 41-42) Я мазохистка. скок раз смотрела, сток раз плакала. Но как там Чет играл. Хевес и Чейла)))

У меня с 41-й и до 50-й самые любимые серии. Я их уже мульен раз пересматривала


Цитата:
И впечатлила сцена когда семье Мабеинчи сообщают о смерти Омера и Шебнем((((

Вроде папу су по-другому звали)

Цитата:
ВОт и усе) мой горячий отзыв, как грится, на эмоциях.

Спасибо еще раз. Так приятно поболтать о том что любишь)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lampochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Июн 2012 17:25

а че родители су умрут??
 

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>29 Июн 2012 18:23

juli писал(а):
Только Чет вроде сказал что любит ее с 15-ти лет

Ток что пересмотрела. Он сказал люблю с 15 лет, тогда Неслишах еще в этом доме не было.
Если честно, не понимаю буйство Омере. Ну, любит он ее. Вот бабулька Су - Фикрия, вроде тоже та еще бабайка, но восприняла отношения Су и Демира.
juli писал(а):
Эхх, посмотреть бы еще сериал про "возмужавшего" Чета)))

Как пройдет впечатление после Кучку сырлар, поищу какой нить сериал с ним еще. Очень мне актер понравился.
juli писал(а):
А как отношения с Мемо раскрыли Айшегюль, с ним она была совершенно, абсолютно другой
И Чет тоже)))

Да! Появления брата открыла ее светлую сторону. Которую она тщательно от всех скрывала.
И кстати, этот самый Мемо, первый увидел то, что другие поняли когда носом ткнули - я про любовь Чета и Айше)
juli писал(а):
У меня с 41-й и до 50-й самые любимые серии. Я их уже мульен раз пересматривала

Меня раздражал Ральф. Хотелось его придушить. И Айшегуль тоже моментами. Особенно когда она не поверила Хевес.
juli писал(а):
Цитата:
И впечатлила сцена когда семье Мабеинчи сообщают о смерти Омера и Шебнем((((
Вроде папу су по-другому звали)

Емре - перепутала я)
lampochka писал(а):
а че родители су умрут??

Папа(((
Я вот до самого последнего момента ждала что мама Су объявится. Она ведь уехала, но обещала вернуться.
______________________________________________________________



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>29 Июн 2012 19:22

Цитата:
Как пройдет впечатление после Кучку сырлар, поищу какой нить сериал с ним еще. Очень мне актер понравился.
Муж по принуждению / Zoraki koca ujdjhzn, что неплохой сериал (всего 26 серий). juli, спасибо,т я ее правда не узнала.

Айше девушка - зажигалочка и несмотря на некоторые её поступки есть уверенность в том, что она станет замечательной женщиной и любящей матерью.

Во второй серии я представила её на месте Су, когда бандиты вырвали сумку и Чет побежал за ними. Айше бы точно побежала за ними.

Я, наверное, в меньшинстве, но мне нравится Су. Романтические отношения-это последнее сейчас (она кажется маленькой и неприспособленной к компания), что ей нужно, надеюсь они с Четом подружатся. Бабушка её не нравится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>29 Июн 2012 20:32

Бонни писал(а):
Я, наверное, в меньшинстве, но мне нравится Су. Романтические отношения-это последнее сейчас (она кажется маленькой и неприспособленной к компания), что ей нужно, надеюсь они с Четом подружатся. Бабушка её не нравится.


Су - никакая (ИМХО, конечно). Она не может быть эффектной стервой - как Айшегуль, но и на романтическую девочку-ромашку не тянет. Так как гниль в ней все-таки есть а наличие.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>29 Июн 2012 23:06

Цитата:
Су - никакая (ИМХО, конечно). Она не может быть эффектной стервой - как Айшегуль, но и на романтическую девочку-ромашку не тянет. Так как гниль в ней все-таки есть а наличие.

Су нужно раскрыться, общаться с людьми, развивать ЧЮ, погрузится в работу и творчество.
У неё никогда не было возможности проработать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lampochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Июн 2012 9:27

млин я думала там никаких трагедий не будет ((( слушайте по нашей астане не показали повтор я в шоке как теперь смотерть?? турок хорошо озвучвает ? ща буду искать и качать(((
 

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>30 Июн 2012 10:58

Cколько примерно серий показали по Астане?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lampochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Июн 2012 11:20

на счет сколько не скажу но сейчас серии где арзу сообщила своей мамаше что беременна , а су ездиет на автобусе, эт какие ?
 

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>30 Июн 2012 17:31

Бонни писал(а):
Cколько примерно серий показали по Астане?

Около 28 серий, их делят пополам.

У Турка пока озвучены только 3 серии, так что придется запастись терпением)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lampochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Июн 2012 20:35

это точно, я сейчас смотрю на турецком ничего ен понимаю (((( но смотрю
 

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>30 Июн 2012 22:08

lampochka писал(а):
это точно, я сейчас смотрю на турецком ничего ен понимаю (((( но смотрю

Спрашивай, если что-то особенно интересно будет. Я правда турецкий тоже почти не понимаю, но этот сериал можно сказать изучила)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>02 Июл 2012 23:06

----------- ♥Küçük Sırlar♥ / ♥Burlesque♥-----------
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lampochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Июл 2012 8:38

Спасибки ))))благо астана все таки иногда показывает повтор ( видать если хорошее настроение ))))
кстати да вопрос! есть серия которую я пропустила и мне рассказала мама. со слов мамы айше целуется с четом после клуба ( серия где бабка фекрие разрывает помолвку айше с джем асланом) а потом чет ей говорит что не хочет ее. я эту серию 5 раз персмотрела в нете потом но не увидела в упор чтоб они там целовались, в нете они там вроде собираются но начинается дождь и наступает утро. вообще ничего не понимаю маме показалось? или в нете обрезанные серии??
 

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>06 Июл 2012 11:05

lampochka писал(а):
Спасибки ))))благо астана все таки иногда показывает повтор ( видать если хорошее настроение ))))
кстати да вопрос! есть серия которую я пропустила и мне рассказала мама. со слов мамы айше целуется с четом после клуба ( серия где бабка фекрие разрывает помолвку айше с джем асланом) а потом чет ей говорит что не хочет ее. я эту серию 5 раз персмотрела в нете потом но не увидела в упор чтоб они там целовались, в нете они там вроде собираются но начинается дождь и наступает утро. вообще ничего не понимаю маме показалось? или в нете обрезанные серии??

Лампочка, приветик)
Все верно, в инете уввы эта сцена вырезана - и в турецкой версии, и даже в болгарской (этих-то за что, вообще не понимаю).
А вот Астана сделал поклонникам замечательный сюрприз - сцена показана полностью, с поцелуем
Это очень ценно, тем более что фактически это единственный поцелуй ЧиА за весь сериал)

В турецкой версии это 14 серия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 4:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Маленькие тайны / Kucuk Sirlar [14339] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение