Маленькие тайны / Kucuk Sirlar

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

lampochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Июл 2012 13:09

Juli привет! а как и где можно посмотреть эту сцену ? ты сто процентов знаешь ))))
 

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>06 Июл 2012 13:39

lampochka писал(а):
Juli привет! а как и где можно посмотреть эту сцену ? ты сто процентов знаешь ))))

Сейчас она только в клипах встречается. Но сериал потихонечку делают с русской озвучкой, вот дойдет турок до 14-й серии, тогда и посмотрим)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lampochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Июл 2012 16:36

думаешь его версия будет полной ?))) хоть бы ) тем более что у него одна сенрия тянет на 2 гига
 

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>06 Июл 2012 17:45

lampochka писал(а):
думаешь его версия будет полной ?))) хоть бы ) тем более что у него одна сенрия тянет на 2 гига

По Астане показали, значит и у Турка должен быть поцелуй. Не станет же он сам вырезать его)))
На 2 гига тянет потому что в HD, но он вроде писал что не все серии в таком качестве, так что будут и поменьше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>09 Июл 2012 0:20

Джули, огромнейшее вам спасибо за эту тему.
Случайно ее увидела и как посмотрела клипы и фото актеров, так и заинтересовалась. На первой странице просто Мега видео!!!!
В общем я посмотрела пока лишь 2 серии.
Но мне понравилось. Во многом есть схожесть с Сплетницей. Сплетница мне нравилась лишь первых два сезона, а потом так стали тянуть, что и смотреть невозможно. Единственные из-за кого пыталась смотреть дальше, так это пара Чак и Блер. Столько страсти, огня, замечательная пара, которая в конце уже теряет свою изюминку, увы. Но как я поняла Чет и Айшегюль их переплюнут.
Немного сказу о своих впечатлениях от просмотра.
Су. Вроде и положительный (возможно пока что) персонаж. Наивная, доверчивая, каждый раз находит неприятности на свою пятую точку. Удивляют ее некоторые поступки. Особенно, когда украли у нее сумочку и Чет побежал догонять воров. Она мало того что не подождала его и так еще и пошла не пойми куда, да и умудрилась заблудиться. Пока бедняга Чет получал в это время по зубам. Зато позвонить Али ума хватило.
А выражения лица до жути напоминает Серену. В общем немного раздражает.
Айшегюль. Ну просто красавица, да еще и умная. Такая сразу просчитает все наперед и обставит ситуацию под себя.
Красная помада как нельзя лучше завершает ее образ гламурной стервочки. А наряды, прическа, я еще долго могу ее хвалить. в общем нравится она мне.
Четин. Хорош, красавец. Улыбка такая открытая. Пока что из всех парней только он и понравился. Как посмотрела клипы, так вообще он супер.
В принципе не могу много о нем сказать, только что он не отрицательный, обыкновенный парень, а главное неглупый и не слюнтяй. Знает чего хочет и пытается этого добиться. Во многом виноват его отец.Который только и толкает его на не очень хорошие поступки в желании доказать что он лучший и многое может.
Очень интересно с какой серии у пары Четин Айшегюль хоть маленький намек на чувства начнутся. Ух, какие ж они классные!
Али. Пока никакого впечатления не произвел. Какой-то взгляд у него как у побитой собаки. Глаза честные, понимающие, а сказать ничего не может. Только спорит с Четином.
Вот у Арзу есть что-то общее с Блэр. Особенно, как она чувствует себя второй после Су, недостает внимание матери, еще как я поняла у нее булимия....
Но вот в отличии от Су она мне больше понравилась. Неидеальная девушка, со своими проблемами и полным отсутствием внимания матери к себе.
Отдельное внимание заслуживает музыка. Вот очень люблю турецкую музыку, что здесь, что в Великолепном веке и Любовь и наказание она на высшем уровне.
В клипах музыка замечательная, как и нарезка фильма. Засмотрелась)))))))

Так мой коммент получился большим, за что извиняюсь. Но это я под впечатлением от увиденного столько написала. Надеюсь, серии будут почаще переводить, уж очень интересно, что там дальше будет))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>09 Июл 2012 1:09

Юля, добро пожаловать в темку
Я всегда очень радуюсь, если удается кого-то заинтересовать тем, от чего сама тащусь) А этот сериал надолго прицепил меня к себе. И, думаю, еще долго не отпустит...
Fantastic Lady писал(а):
Удивляют ее некоторые поступки. Особенно, когда украли у нее сумочку и Чет побежал догонять воров. Она мало того что не подождала его и так еще и пошла не пойми куда, да и умудрилась заблудиться. Пока бедняга Чет получал в это время по зубам. Зато позвонить Али ума хватило.

Для меня это вообще полное свинство - парень за твоим добром побежал, а ты в другую сторону пройтись поперлась А потом и вовсе с другим уехала. Неужели ни малейшего волнения по поводу судьбы Чета?
В общем, кошмаррная девушка

Fantastic Lady писал(а):
А выражения лица до жути напоминает Серену. В общем немного раздражает.

Не, ей до Серены ооочень далеко. Серена живая была, импульсивная, открытая. А эта какая-то полудохлая, и выражение лица вечно убитое горем.

Fantastic Lady писал(а):
Очень интересно с какой серии у пары Четин Айшегюль хоть маленький намек на чувства начнутся. Ух, какие ж они классные!

Эх, далеко до этого) Но сценки у них в каждой серии будут классные. Сначала это будет противостояние, потом о чувствах задумается она, но Чет будет другой увлечен. А когда задумается он, Айше будет не до того))

Fantastic Lady писал(а):
Так мой коммент получился большим, за что извиняюсь.

Коммент просто чудесный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>16 Июл 2012 2:54

Мейрич, конечно дурочка, но раздражения не вызывает. Думаю, поведение Айше и её гарпий пойдет ей на пользу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lampochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Июл 2012 9:30

всем привет ) тока с отпуска \была в турции и что самое прикольное там шел сериал с айшегюль)) ей там лет 15 - 17 и ее тоже там как ни старнно зовут айшегюль ))
 

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>29 Июл 2012 22:37

Ayşegül & Çetin ♥ Hey Baby ♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lampochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Авг 2012 19:24

Juli? плиз скажи джейла с кем будет ??? одна ???
 

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>04 Авг 2012 19:54

lampochka писал(а):
Juli? плиз скажи джейла с кем будет ??? одна ???

Увы(
Мне тоже очень жаль, что Джейле простого женского счастья какие-то крохи в сериале достались((((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lampochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Авг 2012 21:29

блииин я так наделялась что али с джелой будет а не с арзу (((((((((((
 

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>05 Авг 2012 21:57

lampochka писал(а):
блииин я так наделялась что али с джелой будет а не с арзу (((((((((((

Скажу честно, я бы тоже это предпочла) Мне безумно жаль Джейлу, а в будущее пары Али/Арзу я не верю...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lampochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Авг 2012 6:39

вово у арзу с лубым мужчино врдя ли что модет получится раз она такая неадекватная
 

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>11 Авг 2012 14:44

Всем здравствуйте!)))
Хочется сказать огромное спасибо juli за такое прекрасное оформление темы. Честно, начала смотреть после того как оценила великолепные клипы на первой странички. Так и появился интерес к данному сериалу. + мне его рекомендовал Юля (Fanastic Lady).Юличке, спасибо за это!
У меня не так много времени, работа у меня такая, но вчера таки вырвала время и посмотрела первые 3 серии..
По персонажам:
Али- не нравится, совсем, не физические данные его не восхищают, не умственные и душевные не радуют. Я у него не могу понять, как он умудряется сохранять дружбу с Четом, знаю, что тот может подставить…а его постоянные похождения по бабам….ахтунг…вообще, мне он никак..
Арзу – мне нравится как актриса представляет образ, честно. Закрытая, немного сволочная, но с таким давлением со стороны это и понятно. Она закомплексованная, сильно, не хватает уверенности в себе, а помочь никто и не думает. Все или жалеют, или делают вид, что не видят. Конечно, я посмотрела мало серии, но мамаша у нее вечно молодящая… все крутится вокруг нее, дочки она уделяет мало внимания.
Демир – обаятельный, скромный парень, отличный сын, хороший брат. Ответственный, надежный, умный…нравится.
Мерич – ощущение, что актриса переигрывает, какая та истеричная иногда, как тайфун, все у нее перемешено, все смешано, она и хочет и боится, и делает, а потом думает…Понятно, что хочет как лучше, а получается не сильно,…но меня она немного напрягает.
Интересные персонаж их мама, что то у нее есть …тайна какая та…Но надо отдать должное, у нее отличный образ, хороший мамы, детки ее любят…
Бабушка Су- честно, сравниваю ее с мамой мафии, странная, властная, себе на уме. На желание других, в том числе и на внучку ей все равно. Не могу понять, почему она так разделила внука и внучку, любовь ее странная,…но бабуля со своими тайнами..
Папа Су – вроде бы добрый, любящий отец. Но в тоже время, ощущения мягкости для меня сравняется с бесхарактерностью. Своих детей, их интересы он подержать никак не может. А против мамы своей и слова не скажет… не поняла я его, пока.
Отдельно хочется отметить подруг Айше, вот нравится, как актрисы справляются с работой. Очень нравится именно брюнетка, не помню, как ее зовут, нравится что умная. И изрекает мудрые вещи и советы, Айше могла бы воспользоваться такими умными мыслями.
Су- оставила на последок. Я так понимаю, она главная героиня сериала. Не хочется быть злой, но она, пока, дочь своего отца. Честно, НИКАК. Вот не могу я сказать, что она мне нравится. И не могу понять, в чем дело, или актриса не справляется с ролью, не дотягивает, или такой размытый образ и предусмотрен сценарием. Девушка, вроде бы добрая, внимательная, умница и красавица…Но при ее доброте, она умудрилась оставить Чета одного, когда тот побежал за грабителями ,а на второй день даже не поинтересовалась что с ним, как, просто сделала вид , что неудобно. Не увидела, что Арзу сходит с катушек. Не поняла ее отношение к Али, при том, что вся школа знает, что у него отношения с Айше, она как то спокойно к этому отнеслась, зная, что отношения не закончились. Понравилось как Демир ее определил, она и с Али отношения строит, и с Четом кокетничает и с Демиром переписывается в твитере..и при этом ничего не видит и не слышит… не рыба не мясо для меня.
Ну и мои любимчики
Чет – умница парень и красавиц. Айше – стерва, но умная стерва. Не могу их охарактеризовать отдельно, настолько они для меня единое целое. Оба умные, действительно умные, оба видят, кто вокруг них вертится. Оба видят, что верных друзей нет , полагаться надо только на себя. Оба одиноки, и это их сближает. Не повезло им с родителями, не папа Чета не радует, не мама Айше. Причем последняя воспринимает дочь, чуть ли ни как врага. Не могу не спросить, они разведут родителей?
Сначала не могла понять, зачем Айше Али. Но когда она объяснила Чету, поняла, она гордая, и самолюбива, для нее это удар, ее пренебрегли. Она к этому не привыкла, она это не может простить. И тут дело в том, что ей не хватает любви, ведь, по сути, их Чета и Айше никто не любит, и их многочисленные связи это только попытка скрасить свое одиночество. А вообще, иногда, кажется, что они открыты только друг с другом. Интересно будет ли открытое противостояние между ними, они друг друга ценят в этом случае, но…. В связи с этом вопрос, Айше , еще долго будет крутиться вокруг Али? И такой момент, у Чета, что- то будет с Су? Странные он взгляды на нее бросает…
Сериал интересен, актеры красивы. Есть непродуманные моменты, но в целом все хорошо. Мне очень нравится, сегодня посмотрю еще. Спасибо девушкам ,что обсуждают и комментирует. Juli, вам огромное спасибо, еще раз.
П.С. Это сугубо мое мнение о сериале и образе героев, никого не хотела обидеть или задеть. Если кому- то неприятны мой высказывания, заранее прошу прощения.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 10:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Дилемма (современная проза, сборник, 18+)»: Кейт , приветствую и благодарю за новый рассказ "Доброе дело"! Интересная тема как сделать жизнь людей лучше.... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Маленькие тайны / Kucuk Sirlar [14339] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение