Джудит Макнот

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Ундина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.06.2006
Сообщения: 352
Откуда: Авалон
>10 Ноя 2006 20:27

Закончила читать роман «Рай». В принципе неплохо, но ожидала чего-то большего. Если «Само совершенство» читала не отрываясь, то в этой книге главы из середины, описывающие трудовые будни в универмаге и в компании Мэта довольно нудны. Без них роман был бы динамичнее. В целом хороший роман мне понравился.
_________________
Чудеса случаются, в них надо только верить!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

аня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 18.10.2006
Сообщения: 10
Откуда: ростов
>19 Ноя 2006 18:42

Very Happy я обожаю джудит макнот. с нетерпением жду её новых романов!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 27.11.2006
Сообщения: 4
Откуда: Москва
>27 Ноя 2006 18:53

А для меня знакомство с Джудит Макнот началось с Королевства грез...до сих пор помню ощущение перехватывания горла в момент появления Дженни на ристалище
после этого я просто скупала все романы Макнот даже не глядя на аннотацию. Теперь у меня самые любимые это Уитни и Само совершенство.Самое интересное, все прекрасно понимают, что романы закончатся браком героев, их примирением..вообщем все будет хорошо. Я же над этими романами чуть не плакала... Настолько был закручен сюжет...даже не представлялось как же автор примирит ихSmile))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ириша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 30.11.2006
Сообщения: 5
>30 Ноя 2006 13:11

джудит макнот лучшая в своем жанре. лучший современный роман "битва желаний", а исторический - "благословение небес".
жду ее нового романа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>08 Дек 2006 12:19

Прочла "Битву желаний" - класс!!!! Мне очень понравилось. Все таки Макнот хорошо пишет. Very Happy

На счет новой книги по 125 рублей. Это ужас - мягкая обложка за такие деньги. Не ужели нельзя было нормальную сделать. Они сколько наварят на этой книге, а качество не хотят предоставить.
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>23 Дек 2006 23:40

Я читала!
Роман совершенно средний - с перечисленными Вами книгами даже рядом не валялся!
Начало замечательное: много смешных моментов, первая встреча героев - просто прелесть, все так подробно описано... В общем, увлекает!
Зато потом... Fool Полкниги герои решали, переспать им или нет... А после того, как переспали, быстренько разбежались... Спустя три года встретились вновь, и тут, по идее, должно было начаться самое интересное: их новая встреча, выяснение отношений, примирение... Это, конечно, было, но заняло, от силы, страниц пятьдесят... И все как-то так гладко, тихо-мирно прошло... В общем, финал (самая главная отличительная черта книг Дж. Макнот!) оказался до безобразия смятым и неинтересным... :scoff:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Янв 2007 22:43

Мне Джудит Макнот нравится во всех проявлениях. Влюбилась после "Королевства грёз". Это был переворот... (учитывая, что до этого я читала только фантастику и иногда В. Скотта).
И именно с её романов начала читать современные романы (что не совсем люблю).
С нетерпеньем жду её новых романов.
Кстати, что новенького? После "Наконец-то вместе" есть что-то новое ?
 

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>09 Янв 2007 10:25

Ирида писал(а):
Ну и ... понравилось?



Оченььь... просто просто просто.. класно=))
А вот вчера прочитала Чудо с замужеством Джуллианы... мерзость какая-то, нифика не поняла... то ли у миня глюки, то ли что... 38 страниц весь роман (правда у меня в электр. варианте и 12 шрифтом), но екарный бабай... я его не осилила (в смысле не поняла).. вообще ничего не поняла... такое чувство что прочитала просто набор каких то слов... никакого впечатления.. и это моя любимая МАКНОТ???? позор!!! у нее что депрессия была когда она его ваяла??? Пусть переписывает, как переписала Уитни... Пусть "рожает" нормальный роман... я бастую!!!! Dur Dur Gun Gun Stena Stena
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>10 Янв 2007 1:32

Джулиана писал(а):
Олька, у меня точно такое же впечатление от этого романа. Это ж надо было так исковеркать сюжет, да еще с кем в главной роли!

От этого романа у всех такое впечатление Crazy Shocked
Бедный Ники, я долго не могла поверить своим глазам, он и какая-то жуткая Джулиана, да еще на таком дико малом количестве страниц!!!!!!!
Видимо у Макнот, когда она его писала, выдался тяжелый период Fool
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>10 Янв 2007 8:08

Джулиана писал(а):
Олька, у меня точно такое же впечатление от этого романа. Это ж надо было так исковеркать сюжет, да еще с кем в главной роли!

вот-вот-вот.. с самим Николасом Дю Виллем.. Никочкой... Николасиком.... Я когда читала Уитни... все думала есть или нет про Ника.. оказалось, что есть.. когда нашла... та-а-а-кое разочарование... я его так обожала, так обожала.. чьорт...
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>11 Янв 2007 5:15

А я вот не согласна... Рассказик конечно маленький, и я тоже расстроена этим фактом... но я над ним плакала.. и Джулиана мне очень нравится еще с "Что я без тебя"... по-моему, Макнот, написала о ники маленький, но очень мирый романчик, единственное, что я бы сильно исправила - скомканный конец. Если конечно не считать объема романа Smile
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>11 Янв 2007 9:48

akvitty писал(а):
А я вот не согласна... Рассказик конечно маленький, и я тоже расстроена этим фактом... но я над ним плакала.. и Джулиана мне очень нравится еще с "Что я без тебя"... по-моему, Макнот, написала о ники маленький, но очень мирый романчик, единственное, что я бы сильно исправила - скомканный конец. Если конечно не считать объема романа Smile


хммм плакала??? нифика се.... я даже сообразить не успела что к чему... прочувствовать.. я когда закончила читать, еще долго сидела и пыталась сообразить а что собственно я прочитала и что от этого получила... и поняла только одно, что Ники женился и все!!!
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>19 Янв 2007 0:29

Олька писал(а):
Но мне еще и Рай нравится!!!

Да, "Рай" классный! Но я просто несколько прохладно отношусь к ее современным романам, т. к. прочитала "Ночные шорохи", "Триумф нежности" и "Помнишь ли ты..." , и вот что-то меня не особо впечатлило, а остальные современные еще не читала. Все-таки я преданная поклонница ее исторической серии. Serdce Обожаю!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>20 Янв 2007 9:54

Джулиана, если "Рай" понравился, то "Само совершенство" понравится обязательно... Хотя я "Рай" люблю больше, но "Совершенство" - просто супер. Еще от души желаю тебе из современных прочитать "Битву желаний"... Классный роман..
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>21 Янв 2007 0:12

Ok Спасибо за комментарии, обязательно на днях займусь чтением еще не прочитанных романов.
Да, расскажите, кто читал, чем отличается "Укрощение любовью" от "Уитни, любимая"? Что Макнот туда добавила?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 12:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Турвелес Игорь. Май - начало » Игорь Турвелес Май - начало ­Май – итог весны цветущей, Рвётся солнцем к нам навстречу, И листвы... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Джудит Макнот [144] № ... Пред.  1 2 3 ... 257 258 259  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение