Дикий Запад. Невесты колонистов

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2008

Откуда: Германия
>09 Апр 2012 13:50

 » Дикий Запад. Невесты колонистов.



Америка, штат Калифорния










Пайониртаун, 1852 год



Полдень. Именно тот час, который во многих городках Дикого Запада ассоциируется со смертью... Но не её дух витал сегодня в воздухе Пайониртауна, а ощущение того, что вот-вот что-то случится.
Как и во всех остальных городках Дикого Запада, население Пайониртауна составляли преимущественно мужчины: колонисты, золотоискатели, вольные стрелки, карточные шулеры, ковбои, наёмные убийцы, охотники за головами, скотоводы, даже индейцы... Может поэтому Запад и называли Диким? Какого же было удивление наших трудяг, когда они услышали что всего лишь в миле от города сломался обоз, везущий "невест по переписке" в Вудкрест!




Хотите окунуться в атмосферу Дикого Запада? Почувствовать себя ковбоем или же "невестой колониста"?
Клуб "Пенсионерок-любительниц" приглашает Вас принять участие в игре "Дикий Запад. Невесты колонистов"!!!



Начало: 19-ого апреля в 10:00 по МСК
Конец: 22-ого апреля в 13:00 по МСК
Где: Пайониртаун, штат Калифорния


Распорядитель игры Фройляйн



  Добавить тему в подборки


Профиль ЛС  

Александра Максвелл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2012

Откуда: ранчо "Обитель Дьявола"
>19 Апр 2012 8:51

Алекс рано утром выехала с ранчо, направляясь в Пайониртаун. Она любила хотя бы пару раз в месяц выбираться в город, отдохнуть и расслабится от каждодневных трудовых будней. И хоть путь этот был и не близким, она не могла отказать себе в удовольствии потрепаться с друзьями, надраться местным пойлом, а ещё лучше ввязаться в какую-нибудь заварушку. Если уж расслабляться то по полной.
Уже близился полдень, а она всё ещё была в пути. Солнце уже изрядно припекало. Осматривая окрестности она уловила впереди какое то движение, какие то разноцветные пятна мелькали. По мере приближения ей открывалась следующая картина – фургон, а вокруг него суетящиеся женщины. Одни!!!!

Чертыхнувшись, она решила выяснить, что случилось с этими несчастными.
Убедившись, что все живы здоровы, оценив состояние фургона Алекс приказала женщинам, что бы ждали помощи и никуда не разбрелись. Пришпорив коня она помчалась в город…, до цели оставалась всего то одна миля...
Влетев в город она была слегка озадачена, улицы были пустынными, вокруг царила тишина.

Долго не раздумывая, она направила коня в сторону церкви.

Там не далеко был и участок шерифа.

- Падре! Падре Фернандес! – кричала Алекс на всю улицу, приближаясь к церкви– Шериф! Эй, шериф Вест!
-Дьявол всех подери! Здесь что сегодня все вымерли что ли! – выругалась она и для пущего эффекта пальнула в воздух из своего кольта.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бен Сигал Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2012
>19 Апр 2012 8:53



Приподнявшись с соломы, Бен посмотрел в сторону двери амбара и прислушался.


- Клэй, ты слышишь? Кажется что-то случилось.

Он встал, накинул рубашку и нахлобучил шляпу. Потом посмотрел через плечо и спросил:


- Ты идешь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клэйтон Смит Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2012
>19 Апр 2012 8:57

Клэй приподнял голову и недовольным тоном пробормотал
Какого чёрта? Сдается мне я точно сегодня кого-то пристрелю. Эй, Бен, у тебя солома в волосах.
_________________
В интеллектуальном споре всегда побеждает тот, кто стреляет первым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бен Сигал Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2012
>19 Апр 2012 9:00

Снял шляпу и провел пятерней по волосам вытряхивая солому.
Вышел на улицу и направился по следам улегающейся пыли.


- Привет, Алекс! Что случилось?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клэйтон Смит Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2012
>19 Апр 2012 9:04

Накинув рубашку, выбрался на улицу, прикрывая глаза от солнечного света
О... Алекс разочарованно протянул он Я-то рассчитывал кого-то пристрелить. Хотя, ты можешь меня порадовать куда как больше Плотоядно усмехнулся
_________________
В интеллектуальном споре всегда побеждает тот, кто стреляет первым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэролайн Шейлок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2012
>19 Апр 2012 9:10

*Кэролайн посмотрела вслед убежавшей женщине. Вот командирша-то. Но Матильда Стоун лежала без чувств. Они оказались в совершенно незнакомом месте. Надо было что-то делать. Кэролайн было уже все равно, что, где и как. После последних событий жизнь ее перевернулась. Что дальше? Она не знала... Но точно знала, что хуже уже не будет...*

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Максвелл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2012

Откуда: ранчо "Обитель Дьявола"
>19 Апр 2012 9:10

Бен Сигал писал(а):
- Привет, Алекс! Что случилось?

Бен! Как жизнь приятель? *конь нервно перебирал копытами по ней* Не далеко от сюда я обнаружила фургон с дамочками. Нужна помощь.
Клэйтон Смит писал(а):
О... Алекс разочарованно протянул он Я-то рассчитывал кого-то пристрелить. Хотя, ты можешь меня порадовать куда как больше

Это чем же приятель? *окинула внимательным взглядом Смита* А что это из вас сено торчит? Кувыркались вместе что ли?*усмехнулась* Давайте парни седлайте свои задницы, пока с этими цыпочками ничего не случилось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рафаэлла Ланкастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2012
>19 Апр 2012 9:12

Что случилось? Только что разговаривала с мисс Шейлок и вдруг-удар *Элла приподняла голову с Земли*
Ничего себе! Меня выбросило из кареты
Как там мои попутчицы? *с беспокойством начала осматриваться*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэролайн Шейлок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2012
>19 Апр 2012 9:14

Рафаэлла с тобой все в порядке? Сейчас придет помощь. Матильда без сознания.
Какая-то женщина отправилась за помощью. Но командует...приказала никуда не двигаться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клэйтон Смит Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2012
>19 Апр 2012 9:15

Александра Максвелл писал(а):
Не далеко от сюда я обнаружила фургон с дамочками. Нужна помощь.

Тут дамочки? неужели их привезли в заведениек Чёрной вдове?
Александра Максвелл писал(а):
Это чем же приятель?

Ты ведь была замужем, неужели всё позабыла. Так я рад придти на помощь и восстановить твои воспоминания, покатаю тебя на своем жеребце Радостно засмеялся
Александра Максвелл писал(а):
А что это из вас сено торчит? Кувыркались вместе что ли?

Клэй снова расхохотался подумай об этом, когда придешь ко мне ночью, может и Бена позовём?
Александра Максвелл писал(а):
Давайте парни седлайте свои задницы, пока с этими цыпочками ничего не случилось.

Пормоча ругательства под нос пошел в амбар за седлом
_________________
В интеллектуальном споре всегда побеждает тот, кто стреляет первым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бен Сигал Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2012
>19 Апр 2012 9:15

Александра писал(а):
А что это из вас сено торчит? Кувыркались вместе что ли?*усмехнулась*

Тебе не все равно? Ты же вроде как не заинтересована в свиданиях...
Александра Максвелл писал(а):
Бен! Не далеко от сюда я обнаружила фургон с дамочками. Нужна помощь.

Есть пострадавшие?

В Бене заговорил врач.

Я еду туда. Клэй, ты со мной? Алекс, попробуй разыскать шерифа, ему тоже следует знать о случившемся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рафаэлла Ланкастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2012
>19 Апр 2012 9:16

- Мисс Кэролайн с вами всё в порядке?
- Мисс Матильда как вы?
- О Боже, с Матильдой что-то не так!
- Матильда, Матильда, ответьте мне! Как вы? Что же делать? *с беспокойством осматривается*
- Она вроде дышит . Поскорей бы приехала эта женщина с подмогой! Нам нужен врач!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэролайн Шейлок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2012
>19 Апр 2012 9:18

Рафаэлла Ланкастер писал(а):
Мисс Кэролайн с вами всё в порядке?
- Мисс Матильда как вы?
- О Боже, с Матильдой что-то не так!
- Матильда, Матильда, ответьте мне! Как вы? Что же делать? *с беспокойством осматривается*
- Она вроде дышит . Поскорей бы приехала эта женщина с подмогой! Нам нужен врач!

Рафаэлла , успокойтесь, сейчас все будет в порядке. Дышите глубже. *Все просто потрясающе...*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рафаэлла Ланкастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2012
>19 Апр 2012 9:20

Кэролайн Шейлок писал(а):
Рафаэлла , успокойтесь, сейчас все будет в порядке. Дышите глубже.

Каро, я стараюсь, стараюсь. Но бедная Матильда! Что с ней! Только спорили о новых фасонах шляпок и тут....А где наш кучер? Сбежал? Вот и верь после этого людям! *вздыхает* Поскорей бы за нами приехали. Город же недалеко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 17:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Утром моросил дождик. Затем немного прояснилось, выглянуло солнышко, но не надолго. В 12 часов пошёл дождик. Похолодало. Сегодня +17,... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Дикий Запад. Невесты колонистов [14434] № ... 1 2 3 ... 113 114 115  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение