Подписи обитателей форума

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>20 Окт 2014 22:47

- Вернулась - не перепихнулась... Ой, не так... А-а-а... Вспомнила: явилась - не запылилась.

Засыпать вместе - это так романтично. Сначала. А потом лежи и слушай храп. Получи локтем в глаз. Прощай, одеяло. Привет, пол...

- Ты что, обиделась?
- Не, я за топором.

Сказка о Золушке - это доказательство того, что красивая пара обуви может круто изменить твою жизнь!

И почему мужчины так боятся женщин? Ну что мы можем сделать?
Ну настроение испортить, ну жизнь сломать? И всё...

Люди часто спрашивают кем я мечтаю работать. Я никогда не мечтала, не мечтаю и не буду мечтать работать!

Ну что ты ломишься ногами в душу?.. Пиная двери,..ручку теребя! Я говорила,..только ты не слушал,..что в душу двери открывают на себя!!

Когда я хожу с мужем по магазинам и он говорит: "Я расплачусь!"
мне кажется он хочет поменять ударение.

Он утонул в озере, не смотря на то, что был рыбой по гороскопу, бревном в кровати и г**ном по жизни.

Льётся мёд с наших губ,а не яд...И нежнее становится взгляд...И метла барахлит в тот момент...Когда слышим мужской комплимент!

Ненавижу взрослую жизнь. Вот в детстве я мечтала стать русалкой, полететь на Луну, завести пони, а сейчас предел моих мечтаний — поспать, пожрать и дожить до зарплаты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

абигор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2010
Сообщения: 1265
Откуда: Там, де бігають бандери...
>18 Ноя 2014 21:32

Я одиночеством не мучаюсь,
люблю побыть совсем одна...
Всё: память, книги, мысли в кучу,
лишь только Я и ТИШИНА ...

Если я не борюсь со сном, то я борюсь с ленью, если не борюсь с ленью, то я ем, если не ем, я уже поела и сплю.

Можете бросить в меня камень, вот только не факт, что я не метну его обратно!

Женская конкуренция - великая вещь, именно она не дает тебе превратиться в ненакрашенную бабищу в растянутых спортивных штанах.

Бросить курить? Я люблю курить. Курить никогда не предаст и не уйдет... Не приревнует ни без повода ни с поводом... Как можно не любить курить?...

Женщина обязательно должна показывать мужчине, что ценит все, что он для нее делает. Это, однако, не означает, что ей нужно приходить в восторг, после того как он вынес мусор. Но и не стоит оставлять этот факт без внимания.

Свобода – это когда ты можешь уйти, но остаешься.

Чтобы в некоторых местах похудеть, надо в некоторых местах не жрать.

Вернуться бы в прошлое с нынешними мозгами.

Закрой рот. Стань идеальной.

Я не сдамся! Я буду лежать на диване, пока ситуация не изменится!

Конфликты сознания и подсознания до добра не доводят!

Нести свой крест тяжело, но и ставить его на себе не хочется…

Если правда горчит - плюнь...

Ничто так не отвлекает от жизни, как борьба за существование!

Жить хочется лучше, а приходится веселее...

_________________
воздух пропитан запахами кофе, тонера, моющего средства и про#банных возможностей, заставляя морщиться даже привычную ко всему меня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

абигор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2010
Сообщения: 1265
Откуда: Там, де бігають бандери...
>06 Дек 2014 12:35

У всех есть скелеты в шкафу. Главное, чтобы на костях не было мяса, а то рано или поздно кто-нибудь обязательно пронюхает разлагающуюся плоть.

Лифчики - они как люди... Если модель непопулярная, она идеально подходит только кому-то одному.

Наверное, нужно дожить до определенного возраста и обрасти мозгами, чтобы понимать, что главное - это когда всем хорошо, а уж кто снизу/сверху/с выкрученными сосками/мертвый - это уже детали х)))) Всем ведь хорошо.

Есть две молитвы к богу. Это «Спасибо» и «Помоги».

Зачем человеку эмоции, если не с кем ими поделиться?

Я подумала, что очень странно, что на земле живут миллиарды людей и никто из них, не позвонит и не спросит, обедала ли я сегодня...

Зачастую, на некоторые поступки, нас толкает фраза: "будет что вспомнить".

Ад - это когда ты больше не можешь видеть тех, кого любишь.

Поцелуй — это шанс попробовать на вкус душу человека.

А у меня нет комплексов по поводу сисек! Нет сисек – нет комплексов. Все просто!

Вы говорите "Нужно уметь вычеркивать из жизни ненужных людей". А что вы говорите, когда вычеркивают вас?

Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. В руках. И никогда не думайте «а может». Может нет.

Пока мы откладываем жизнь, она проходит. Никогда ничего не рано. И никогда ничего не поздно.

Кто сказал,что у Земли нет края? Мы обязательно найдем его-этот самый край. Усядемся на него и, болтая ногами, будем в голос смеяться над теми, кто не верил нам.

Ни одно желание не даётся тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Люди суровые в душе, жесткие, непримиримые кидаются на эту жизнь и все время причиняют себе боль, тот же, кто мягок, ...нет, не то слово... кто гибок,податлив, меньше страдает от ударов судьбы.

Два раза наступать на одни и те же грабли - глупость, три - упорство, четыре - мазохизм, а пять - попытка суицида.

В этом мире жить невозможно, но больше негде.

_________________
воздух пропитан запахами кофе, тонера, моющего средства и про#банных возможностей, заставляя морщиться даже привычную ко всему меня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>22 Дек 2014 13:21

Говорят, что мы всё делаем через жопу. Да нет, мы просто в ней живём! Спасибо, что хоть большая... не тесно.

Есть лишь один человек, на которого я могу надеяться - это я сам. И знаете что!? Этот человек ни разу меня не подводил.

Уступки - это те же ступени. Стоит только, пятясь, отступить на пару ступенек ниже, глядишь, а уже катишься кубарем по лестнице, обдирая бока.

Иногда проще сменить главного героя, чем переписать сценарий...

Девиз дизайнеров: Что получилось, то и модно!

Вчера такое чувство было, как будто влюбилась... потом поела... вроде отпустило...

Я научилась находить выход из самых запутанных ситуаций! Удивительно только одно, как я нахожу туда вход!?

К некоторым людям у меня особые чувства, которые хорошо можно выразить посредством лома, монтировки или лопаты.

Прошу откликнутся людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...

На минуту проснулась совесть, но мы с ней быстро договорились.

Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает.

Я не ревную. Я охраняю свое счастье...

Купила книжку: «Яды. Вчера, сегодня, завтра» (просто решила почитать)… Муж второй день и посуду моет, и мусор выносит, и во всем соглашается…

За меня ещё никто и никогда не бил никому морду! Всё сама... всё сама.

Да что там коня на скаку... Есть женщины в русских мегаполисах — лёгким поворотом руля останавливают до тысячи автомобилей.

Дедушка Мороз, подари мне мозги или черную краску для волос.

Опять чешу на каблуках по льду и утренней пороше... Блин, жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба, а я в галошах...

Русская поговорка: "У дураков мысли сходятся", Американская: "Великие умы думают одинаково".

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

абигор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2010
Сообщения: 1265
Откуда: Там, де бігають бандери...
>10 Фев 2015 21:52

Британские ученые доказали, что некоторые телефоны спецслужбы прослушивают только для того, чтобы просто поржать.

Как объяснить коту, что пришло его время меня содержать?

Баю-баюшки-баю, не ложися на краю. Придет серенький волчок и возьмет тебя замуж, отнимет у тебя все: мечты, друзей, перспективную работу, закроет на кухне и заставит сутками варить ему борщи.

Счастье не п**дец, само не приходит.

Живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!

Врачи рекомендуют после просмотра курса валют прикладывать к глазам подорожник.

- Мне нравилось в 90-е годы, я бы с удовольствием туда вернулся. Может, ещё и сбудется, как знать.
- Дико извиняюсь, вы с какой стороны паяльника были?

Не бойся пули, которая свистит, раз ты ее слышишь — значит, она уже не в тебя. Той единственной пули, которая тебя убьет, ты не услышишь. Выходит, смерть как бы тебя не касается: ты есть — ее нет, она придет — тебя уже не будет.

Вы не одиноки! С вами всегда персональный зоопарк — 5-7 кг бактерий!

Жизнь заиграла новыми красками. В основном, черными.

Вчера смотрела свои старые фотографии, у меня такое счастливое лицо. Тогда я даже и не подозревала, сколько хрени меня ждет в будущем…(с)

Я стала разогревать духовку, чтоб запечь лосося, и неожиданно обнаружила в ней курицу, которую потеряла еще в субботу!

— Почему ты так долго не берешь трубку, когда тебе звонят?
— Я паникую.

Верю ли я в сказки? Да! Но только в страшные...

На мое творчество оказали влияние Рембрандт, Шагал и пары бензина в гараже.

Зло подстерегает нас. Везде. И добро тоже нас… подстерегает...

У каждой крыши - свой стиль езды.

_________________
воздух пропитан запахами кофе, тонера, моющего средства и про#банных возможностей, заставляя морщиться даже привычную ко всему меня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ширин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Апр 2015 13:15

Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.

Если вы способны видеть, ходить, говорить, любить и каждое утро вставать с постели - вы сказочно богатый человек!

Кто не стучится - тому не открывают. Кто не пробует - у того не получается.

Ты живешь и думаешь, что ничего в твоей жизни не меняется. Но, оглянувшись в прошлое, понимаешь, что это далеко не так.

Надо хранить верность. Верность слову, обязательствам, другим, себе самому. Надо быть из тех людей, которые никогда не подводят.
 

Ширин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Апр 2015 11:03

Пока вы не научитесь управлять веслами, бесполезно менять лодку.

Есть три ловушки, ворующие счастье: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.

Самые лучшие люди те, благодаря которым ты улыбаешься чаще всего.

Не верь прочитанному и рассказанному. Верь увиденному и доказанному. Никогда не верь словам. Лучше тихо наблюдай за действиями.

Не смей давать надежду если не сможешь ее оправдать. Только прикоснулся к душе - и ты уже за неё в ответе!
 

urstlamka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Апр 2015 20:29

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
Зигмунд Фрейд.
 

Ляля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 26.07.2015
Сообщения: 21
Откуда: Павловск
>16 Авг 2015 14:54

Как бы мы относились к своей жизни, если бы точно знали, что для нас действительно является важным по большому счету

Если сегодня лож, если назавтра правда, то в прошлое уходит память обо всем...

Уходят в небо корабли.
Ты на одном из них.
Я вслед кричу тебе: " возьми.."
Но ты уходишь прочь
Кричу опять: "возьми с собой!"
Кричу: "тебя люблю.."
Но ты уходишь прочь
И мне качаешь головой
"Прости меня, забудь..."

Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать так называемые чудеса своими руками.
… когда душа таит зерно пламенного растения – чуда, сделай это чудо, если ты в состоянии..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>28 Ноя 2015 18:38

Иногда встречаются такие рыцари, что лучше выйти замуж за его коня.

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!

Чтобы в некоторых местах похудеть, нужно в некоторых местах НЕ ЖРАТЬ!

Всё, что женщина прощает, она тебе ещё припомнит...

Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!

Незаменимых нет. Есть незабываемые!

Причин напиться всегда больше, чем поводов выпить.

Не успеваешь найти своё место на этом свете, как пора его уже искать на том.

Быть бескорыстным не каждому по карману.

То, что в молодости не по карману, в старости не по зубам.

Порядочный человек делает гораздо меньше гадостей, чем он мог бы сделать.

Не каждому хватает ума, чтобы его не показывать.

Чем длиннее очередь, тем больше уверенность, что всё ещё впереди.

Не бойся сплетен о себе! Бойся правды!

Чушь надо пороть.

Когда плюют в душу, то редко промахиваются.

Дураку голова не даёт думать, умному – жить.

Живу надеждой, других средств к существованию не имею.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LinaKims Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Янв 2016 13:52

Когда чего то хотят -
Начинают что то делать. ©
Мы есть то что мы творим!©
Что бы поверить в любовь, для начала нужно влюбиться ©

LinaKims
 

Bubenchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2016
Сообщения: 1028
Откуда: Париж, Монмартен 102
>14 Май 2017 21:57

Мой характер мне тоже не нравится, но я же с собой живy.

Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов..

- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.


Дорогой, я - женщина. Я не обязана всё решать за двоих. Если и ты на это не способен , то давай останемся подругами и найдём себе мужиков.

ЛЮБОВЬ слепа..... Но БРАК... с*ка восстанавливает зрение...!!!

- Не жалеешь, что замуж вышла?
- Да что ж я, не человек, что ли? Жалко его, конечно.


Умные мысли часто преследуют меня, но я быстрее.

Если у вас нет проблем, проверти - есть ли у вас пульс.

Уважать или не уважать человека – ваш выбор. Относиться уважительно – ваше воспитание.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дуня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.06.2012
Сообщения: 70
Откуда: Иваново
>20 Апр 2021 14:47

Вот вы человек и порядочный, и скромный, - а вот не умеете этого показать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 18:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Книга судеб 3 (приключения, ИЛР)»: Безумие во всех его видах » Глава 8 «Безумие во всех его видах» 1 сентября 1774 года До 1 сентября он был ее мужем, но они не... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Подписи обитателей форума [1453] № ... Пред.  1 2 3 ... 166 167 168

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение