Лак для ногтей

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1709
Откуда: С другой планеты
>22 Янв 2019 16:15

Лиса писал(а):
А вы часто красите ногти?

О, я раньше обожала эту тему))) Накрасить одним цветом или разными через один? А может вот этот ноготь будет с рисунком? А может все будут с рисунками и разных цветов?))))
Словом, экспериментов было много, всё делала сама, про салоны как-то не задумывалась.
А в последние годы если крашу, то только в один неяркий цвет по великим праздникам, если очень хочется
Лиса писал(а):
Какие ваши любимые цвета, марки, производители?

Марок не помню, были и дешевые и дорогие, но очень нравился одно время лак из Орифлейма - красно-кровавого цвета girlwolf
Лиса писал(а):
Делитесь впечатлениями, советами, фотографиями.

Фотографий не имею, впечатлений по экспериментам уже не помню, а вот пару советов дать могу:

Если долго носить черный лак, ногти могут пожелтеть, потому что им солнца не хватает, еще в добавок может образоваться "ямка", что тоже говорит о недостатке каких-то витаминов. Вывод: черный лак носить можно, но не слишком долго и часто, лучше что-то посветлее, а то пока восстановятся... И есть фрукты-овощи, конечно))) А то на ногтях сразу всё видно, если организму чего-то не хватает((
И второе: ацетон для ногтей - зло! Особенно если часто пользоваться, - ногти потом слоиться начинают и становятся какими-то мягкими :scoff:

У меня всё. Следующий! Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

flash-light Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 10.09.2018
Сообщения: 18
Откуда: Кемерово
>09 Июл 2019 23:49

Всем привет. Обожаю красить ногти и отношусь к этому процессу очень фанатично. Сейчас такие времена,когда сходил на шеллак или наращивание и нет тебе никаких проблем с маникюром...но это не про меня Smile . Ходить с одним цветом лака больше пары дней я не буду, потому что цвета постоянно хочется менять в зависимости от настроения. К лакам предъявляю очень жесткие требования в плане нанесения и высыхания,остальные характеристики меня интересуют мало,пусть даже лак будет нестойкий. В основном предпочитаю пастельные оттенки и блестяшки. Определенной любимой марки у меня нет,но есть парочка фаворитов : Avon Mark Gel и Tint Me за 45 рублей из Магнит Косметик очень достойные лаки.
_________________
Толковый выбор приходит с опытом,а к нему приводит опыт бестолковый.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>12 Июл 2019 0:19

Я год назад сняла нарощенные ногти, накупила лаков разных (думала, будет с чем разгуляться!), но..... теперь спиливаю даже свои ногти под самый корень и не крашу теперь вообще! Почему-то не могу или не хочу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>20 Июл 2019 22:01

OlgaKudryavaya писал(а):
Я год назад сняла нарощенные ногти, накупила лаков разных (думала, будет с чем разгуляться!), но..... теперь спиливаю даже свои ногти под самый корень и не крашу теперь вообще! Почему-то не могу или не хочу.
Последнее время длинные ногти тоже носить не могу, делаю коротенькие, укреплённые гелем. Свои тонкие очень, что не делаю - крепче не становятся. Поэтому гель моё спасение. А ведь раньше носила длинющие ногти и нравилось - всё таки вкусы меняются)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>15 Фев 2020 11:07

Я люблю длинные ногти, красиво смотрятся и очень удобные в хозяйстве Laughing они мне не мешают, даже помогают))
В салоны не хожу, у меня от природы свои ногти красивые растут, и крашу сама, да и времени у меня нет на салоны)
Нашла для себя обалденный лак "LOOK", он быстро сохнет, не оставляет разводов на ногтях, покрывается ровным слоем и с блёстками)) так как на работе у меня дресс-код, нельзя красить ногти яркими оттенками, поэтому в фаворе у меня золотистый цвет и розовый
И ещё заметила, что лак защищает ногти, они меньше ломаются и слоятся, поэтому крашу ногти не только для красоты, но и в качестве защиты от повреждений
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>21 Фев 2020 17:11

Раньше ходила с длинными ногтями, согласна с Вами, с ними даже удобно, я во всяком случае дискомфорта не испытывала. А вот во время декрета ногти носила максимально короткими, делала гель-лак. И сейчас как-то возвращаться к длинным ногтям уже нет желания. Свои ногти достаточно ломкие, укрепить их ничем не получается. Поэтому хожу к мастеру, сначала укрепляет базой, потом покрываем гель-лаком.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>22 Фев 2020 23:41

DivaKat писал(а):
Раньше ходила с длинными ногтями, согласна с Вами, с ними даже удобно, я во всяком случае дискомфорта не испытывала. А вот во время декрета ногти носила максимально короткими, делала гель-лак. И сейчас как-то возвращаться к длинным ногтям уже нет желания. Свои ногти достаточно ломкие, укрепить их ничем не получается. Поэтому хожу к мастеру, сначала укрепляет базой, потом покрываем гель-лаком.

А почему не хотите вернуть длинные ногти? Привыкли к коротким?)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>01 Мар 2020 15:36

Princessa писал(а):
DivaKat писал(а):
Раньше ходила с длинными ногтями, согласна с Вами, с ними даже удобно, я во всяком случае дискомфорта не испытывала. А вот во время декрета ногти носила максимально короткими, делала гель-лак. И сейчас как-то возвращаться к длинным ногтям уже нет желания. Свои ногти достаточно ломкие, укрепить их ничем не получается. Поэтому хожу к мастеру, сначала укрепляет базой, потом покрываем гель-лаком.

А почему не хотите вернуть длинные ногти? Привыкли к коротким?)
Да, привыкла и теперь мне так удобнее. К тому же, последнее время нравится делать полное покрытие тёмными оттенками, на коротких ногтях это смотрится классно,а вот на длинных всё таки агрессивно как-то. Хотя я не зарекаюсь, возможно когда-то ещё захочется вернуться к длине.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>18 Мар 2020 23:33

Катя, вот реально говорят, что предпочтения со временем меняются) я раньше вообще не любила красить ногти, а сейчас если вдруг ногти не накрашены, то чувствую себя неловко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>19 Мар 2020 16:58

У меня был период в жизни, когда я вообще не красила ногти - максимум бесцветным лаком. Период этот продлился года 2 точно и наступил он после долгой носки тёмно-коричневых оттенков. Видимо да, в жизни разные периоды бывают. Сейчас же делаю либо пастельные тона, либо все оттенки красного, бордового. И ногти максимально короткие ношу. Возможно что-то изменится, но пока именно так ходить очень нравится и удобно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>09 Апр 2020 13:55

Я вот не крашу ногти. Раньше для меня это было некомфортно, "голые ногти", а сейчас просто не обращаю на них внимание. Даже стало проще жить, потому как вечно проверяешь есть сколы на лаке или нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>24 Апр 2020 14:12

OlgaKudryavaya писал(а):
Я вот не крашу ногти. Раньше для меня это было некомфортно, "голые ногти", а сейчас просто не обращаю на них внимание. Даже стало проще жить, потому как вечно проверяешь есть сколы на лаке или нет.
Самое главное, что Вам комфортно. Сейчас в связи с самоизоляций многие отказались от покрытия ногтей в салонах - возможно какая-то переоценка ценностей произойдёт, потому что уж очень сильно у нас стали люди зациклены на себе - надо всё же иногда посмотреть вокруг.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>24 Янв 2022 9:18

DivaKat писал(а):
Самое главное, что Вам комфортно. Сейчас в связи с самоизоляций многие отказались от покрытия ногтей в салонах - возможно какая-то переоценка ценностей произойдёт, потому что уж очень сильно у нас стали люди зациклены на себе - надо всё же иногда посмотреть вокруг.


На красивые ноготки и самой посмотреть приятно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>24 Янв 2022 13:14

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Самое главное, что Вам комфортно. Сейчас в связи с самоизоляций многие отказались от покрытия ногтей в салонах - возможно какая-то переоценка ценностей произойдёт, потому что уж очень сильно у нас стали люди зациклены на себе - надо всё же иногда посмотреть вокруг.


На красивые ноготки и самой посмотреть приятно!
Согласна. Мне очень нравится, когда руки в порядке. Причём вот без излишеств. Последнее время вообще "разлюбила" какие-либо дизайны на ногтях - люблю классику: беж, френч или бордо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амарант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.07.2014
Сообщения: 921
>21 Авг 2023 16:35

А вы часто красите ногти? Какие ваши любимые цвета, марки, производители? Есть ли что-нибудь экзотическое в вашей коллекции лаков для ногтей?

Постоянно контактирую с мелом, в силу этого мою руки часто - любой лак смывается быстрее. Уже давно красить ногти не особо люблю, может, оттого, что не умею, они у меня коротковаты, пробовала носить длиннее, но тут же реакция состричь! скорее!

Бренд лака не важен мне - любой долго держаться не будет, гель-лак для меня что-то на китайском, а маникюр не делаю, потому что надо опять идти корректировать... (и контактировать с людьми) Laughing

Сейчас в отпуске ногти не красила вообще, но зачем-то накупила лаки цветом околонюд. Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 1:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Мясо-свинина кусок, как буженина, типа. Рис и макароны-ракушки. Остатки котлет. Салат огурцы/редиска/ зелень с раст. Маслом. К чаю... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Лак для ногтей [14612] № ... Пред.  1 2 3 4

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение