Моя жизнь - это мы (СЛР, любовь со вкусом вишни)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Luida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 155
Откуда: Донецк
>11 Май 2012 2:12

Да! Да! Да! Тоже пополняю ряды читателей.
Первое впечатление такое: гл. герой, т.е. Фирс - ну мы все и так знаем, что он "лапуля", а теперь так вообще, еще и цветочки выращивает , и квартиру убирает, и гладит, и посуду моет. Ну какой же он раздолбай? Скорее это его братец раздолбай. В свои тридцать с большим хвостом (Кстати, а сколько ему лет?) не заработать на собственную жилплощадь, экономить, чтоб собрать деньги на свадьбу. Ну, а дальше где он с женой, жить то будет, а там дети пойдут. По-моему есть о чем задуматься. nus
Ну и наконец Лена. Как мне показалось особа слегка стервозная, но это внешне; внутренне: натура романтическая, со своей голубой мечтой: 14 февраля, белое подвенечное платье и верный принц.
Вот только нынешний ее принц слегка с гнильцой, как мне кажется.
Кстати, классное название. wo Жду вишенок, и побольше. Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>11 Май 2012 7:58

Леди

kobzeva-evgeniya писал(а):
Так хотелось историю про Фирса!!!

Женя, рада это слышать Pester

Странница писал(а):
Какая приятная новость! Где у Вас тут в читатели записывают?

Странница уже записали

girlfromsaturn писал(а):
Просьбочка одна - хочу фото героев!!!

Тусик я Фирса уже раза три где-то втыкивала))) а вот с девушкой придется повозиться у меня почти одни брюнетки



Лёка-а писал(а):
Катюша желаю тебе и твоему Музу вдохновеня и побольше свободного времени!!!

Лёка-а, спасибо тебе, моя хорошая Pester

Джасинда писал(а):
Катеринка, с началом тебя нового чудного произведения!

Джас Pester

Джасинда писал(а):
Хм...хотя Ева с Аланом и дети у меня пока в голове не укладываются

Думаю, они и сами в шоке

Джасинда писал(а):
Ой, рядом носит...ты даже представить себе не можешь на сколько.

Как поется в заглавной песне: Я такой как есть, ты такая одна, в шаге от меня

Джасинда писал(а):
Теперь на месте комментатора Макс замещает Фирса.

Да они и раньше чудили вместе

Джасинда писал(а):
Надеюсь, с братом ничего не приключиться, ведь как-то они сойдутся. Потому что ну так друг друга не любить надо уметь.

С ним еще будем разбираться

Джасинда писал(а):
Божечки, как же я тебя раньше не разглядела, счастье ты мое? Laughing Иди ко мне... Нафиг тебе эта вредная барышня?

Джас

Luida писал(а):
Да! Да! Да! Тоже пополняю ряды читателей.

Luida Pester

Luida писал(а):
а теперь так вообще, еще и цветочки выращивает , и квартиру убирает, и гладит, и посуду моет.

Это все не с проста девушку в грязную квартиру не приведешь, а если еще и цветы увидит, все! считай она твоя

Luida писал(а):
Скорее это его братец раздолбай. В свои тридцать с большим хвостом (Кстати, а сколько ему лет?) не заработать на собственную жилплощадь, экономить, чтоб собрать деньги на свадьбу. Ну, а дальше где он с женой, жить то будет, а там дети пойдут. По-моему есть о чем задуматься.

Luida, о нем еще расскажу побольше, вся информация сразу просто тяжела для восприятия Dytel у него не все так просто))

Luida писал(а):
Ну и наконец Лена. Как мне показалось особа слегка стервозная, но это внешне; внутренне: натура романтическая, со своей голубой мечтой: 14 февраля, белое подвенечное платье и верный принц.

У Лены не сложились прошлые отношения как я упомянула, бывший был уличен в измене, в эти она верит и есть отчего - заслуга в этом Гришина, но об этом еще будет)

Luida писал(а):
Вот только нынешний ее принц слегка с гнильцой, как мне кажется.

С этим будем разбираться
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

патаки Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 02.10.2009
Сообщения: 75
>11 Май 2012 16:18

привет Катя Pester поздравляю с началом новой истории Flowers я тоже обязательно буду читать начало очень понравилось Very Happy удачи в написании Poceluy кстати, мне больше понравилось фото первой девушки Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>12 Май 2012 9:25

патаки писал(а):
привет Катя, поздравляю с началом новой истории, удачи в написании

патаки Pester Pester

патаки писал(а):
кстати, мне больше понравилось фото первой девушки

Да, она хорошая
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viktorya Alekseevna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 31.03.2012
Сообщения: 314
>12 Май 2012 11:59

Очень рада новой истории,тем более про Фирса))) Оба героя с характером,так что думаю и страсть у них будет сумасшедшая...
И еще вопрос: будет ли история про Марка? Очень хотелось бы и про него почитать)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>14 Май 2012 13:34

Вика Pester
Viktorya Alekseevna писал(а):
Очень рада новой истории,тем более про Фирса))) Оба героя с характером,так что думаю и страсть у них будет сумасшедшая...

Я тоже на это рассчитываю
Viktorya Alekseevna писал(а):
И еще вопрос: будет ли история про Марка? Очень хотелось бы и про него почитать)))

Вика, будет после Фирса Ok
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anutkin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.03.2012
Сообщения: 137
Откуда: Киров
>14 Май 2012 16:45

Катеринка, с новым начинанием Flowers Очень рада видеть эту книгу давно мечтала почитать про Фирса Ar Очень люблю 2 первые книги Very Happy С нетерпением жду продолжение thank_you
Легкого пера Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бугагашечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.02.2012
Сообщения: 82
>14 Май 2012 20:28

Катерика!!!!поздравляю с новой историей!!! Flowers
а я лапушок!знала, ждала, и прогавила, даже и не замечала Dur все в хрустальные цепи наведуюсь, а тут на те....))довольна))
ну Фирс меня порадывал) к стати очень не привычно его по имени как то называть, не знаю, просто привыкла по кличке)
Алан с Евой лапочки, молодчинки, ну не знаю как их еще обласкать, а Макс с Кирой...блин чую в истории Марка они еще и третьего заделают) Laughing
Елена, ах прекрасная Елена!по ее отношению к , всеми любимому, Фирсу показалась язвочкой, не большой но...
хотя она точно одна из нас!такая же любительница по читать)))и по началу показалась все же ранимой девушкой, короче говоря это какая-то буря в стакане))
буду ждать продолжение этой смеси)вот только не знаю начинать жалеть Гришика или нет no может он и сам будет виновен в таком что произойдет...или же в начале был намек на измену с его стороны?короче не буду гадать на кофейной гуще, а буду ждать продочки)
подстебы про кроватки мне понравились))))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джасинда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 804
Откуда: Ненька Україна:)
>15 Май 2012 22:05

Катеринка, привет. А когда (хоть приблизительно) планируется прода? * не бей тапочком*
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3236Кб. Показать ---

Подарок от Анны Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>16 Май 2012 8:36

anutkin писал(а):
Очень рада видеть эту книгу давно мечтала почитать про Фирса

Аня, рада, что Фирс так полюбился

anutkin писал(а):
Легкого пера

Спасибо тебе Pester

Бугагашечка писал(а):
Катерика!!!!поздравляю с новой историей!!!

Алёнка Pester

Бугагашечка писал(а):
к стати очень не привычно его по имени как то называть, не знаю, просто привыкла по кличке)

Я и сама привыкла но тут это не прокатит)) для себя он прежде всего Леша) а для Лены и того хуже - Алексей

Бугагашечка писал(а):
Алан с Евой лапочки, молодчинки, ну не знаю как их еще обласкать, а Макс с Кирой...блин чую в истории Марка они еще и третьего заделают)

Все может быть

Бугагашечка писал(а):
Елена, ах прекрасная Елена!по ее отношению к , всеми любимому, Фирсу показалась язвочкой, не большой но...

Она и есть язвочка хотя отношение к Фирсу у нее обоснованно, как и у него к ней - они же познакомились во время аварии на дороге, а это не самый удачный момент для зарождения положительных чувств

Бугагашечка писал(а):
хотя она точно одна из нас!такая же любительница по читать)))и по началу показалась все же ранимой девушкой, короче говоря это какая-то буря в стакане))

У нее сложилась непростая жизнь вроде особо страшного ничего и нет, в жизни все бывает и хуже, но ей оказалось достаточно для того, чтобы в свои года, а ей где-то около тридцати, еще не иметь ни мужа ни детей, я еще расскажу об этом, и вот пока у нее вся надежда на Гришу)))

Бугагашечка писал(а):
буду ждать продолжение этой смеси)вот только не знаю начинать жалеть Гришика или нет no может он и сам будет виновен в таком что произойдет...или же в начале был намек на измену с его стороны?

Я все расскажу Pester

Бугагашечка писал(а):
подстебы про кроватки мне понравились))))))))))

Алёнка

Джасинда писал(а):
Катеринка, привет. А когда (хоть приблизительно) планируется прода? * не бей тапочком*

Джас, у меня случилось небольшое ЧП)) сгорел блок питания на ноуте, муж вчера еле нашел новый, только привез уже поздно, но и это меня не остановило начала уже писать по старинке, карандашиком в тетрадке жизнь, как говорится, заставит))) В общем, прода вся в процессе постараюсь не затягивать, сама уже рвусь к этим героям))
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mila- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Май 2012 10:23

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Супер начало! Будет 100% интересно. Спасибо за новую историю.
 

Джасинда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 804
Откуда: Ненька Україна:)
>16 Май 2012 15:38

Kate-rinka писал(а):
но и это меня не остановило начала уже писать по старинке, карандашиком в тетрадке

Здорово! Ar Это наилучший ответ из тех, которые я ожидала.) Спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3236Кб. Показать ---

Подарок от Анны Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

- Ирина - Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.02.2012
Сообщения: 92
Откуда: Ростов-на-Дону
>17 Май 2012 1:18

Катеринка привет!!!
Поздравляю тебя с началом новой истории!!! Которую я чуть не пропустила
Начало очень интригующее!!! И чувствую история будет непростой!!! Но очень интересной!!!
Отдельное спасибо за упоминание в самом начале наших сладких парочек!
Хотела ещё уточнить, Лёша и Гриша родные братья?
В общем вся в предвкушении вкусняшки! И с нетерпением буду ждать продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>17 Май 2012 8:50

mila- писал(а):
Супер начало! Будет 100% интересно. Спасибо за новую историю.

mila- Pester Pester буду стараться, чтоб было интересно Wink

Джасинда писал(а):
Это наилучший ответ из тех, которые я ожидала.) Спасибо!

Джас, пишу-пишу Pester

- Ирина - писал(а):
Поздравляю тебя с началом новой истории!!!

Ира Pester Pester

- Ирина - писал(а):
Начало очень интригующее!!! И чувствую история будет непростой!!! Но очень интересной!!!

Непростой - это точно)))

- Ирина - писал(а):
Хотела ещё уточнить, Лёша и Гриша родные братья?

Угу эти друг другу родненькие)) у меня видимо слабость к таким треугольникам и ниче не могу с собой поделать))))
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бугагашечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.02.2012
Сообщения: 82
>17 Май 2012 19:04

Kate-rinka писал(а):
- Ирина - писал(а):
Хотела ещё уточнить, Лёша и Гриша родные братья?
Угу эти друг другу родненькие)) у меня видимо слабость к таким треугольникам и ниче не могу с собой поделать))))


Катён, мы заметили)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 5:14

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: А у нас снег и ураганный ветер. Температура низкая. От О градусов до - 3. Еще недавно стояли, цветущие в белом облаке цветов, деревья.... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Моя жизнь - это мы (СЛР, любовь со вкусом вишни) [14617] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 122 123 124  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение