Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Нора Робертс "Одержимость смертью"



Olina: > 01.05.15 17:18


Спасибо за замечательный перевод! Flowers Flowers Flowers

...

Val Matzkevich: > 29.07.15 05:40


Леди, спасибо вам всем за теплые слова и отзывы! Огромное отдельное спасибо девочкам-редакторам - Оле и Лиле - которые делали мой перевод читаемым и понятным, а не просто набором переведенных слов)))) rose rose rose
Ох да, реал нынче страшен и выбраться из конкурсной жизни удалось только сейчас, да и то лишь на пару минут - слишком много всего вокруг: тексты, выкладки, верстка, координация - и найти время на то, чтобы заняться своими увлечениями, не получается от слова совсем...

...

Elka: > 23.08.15 21:05


Вэл/Val Matzkevich, Лиля/ Королева и Оля/Whitney - огромная Вам благодарность за прекрасный перевод!
За возможность встретиться с полюбившимися героями. За ваш труд и терпение, ведь реальную жизнь никто еще не отменял.
Дальнейших Вам творческих успехов! Flowers

...

Alvizhar: > 02.03.16 11:00


Огромное спасибо за перевод. Прочла на одном дыхании Flowers Flowers Flowers

...

Miladana: > 24.10.18 05:49


Спасибо огромное за перевод! Классный рассказ. Обычно я про Еву с Рорком по диагонали читаю, а тут прямо увлекло. )))

...

vampir: > 26.10.18 18:35


Очень хороший рассказ. Читается очень легко, как впрочем и все книги Робертс. Спасибо оргомное за перевод и возможность прочесть на русском.

...

Анна Би: > 23.12.18 17:36


 » Коллаж от Анны Би

Спасибо за перевод и редактуру!
Принесла небольшой подарочек. Думаю, здесь он лишним не будет...

...

Talita: > 23.12.18 17:57


Анна Би писал(а):
Принесла небольшой подарочек. Думаю, здесь он лишним не будет...

Анечка, спасибо огромное за такой стильный коллаж tender Отличный подарок команде wo

...

NatalyNN: > 24.12.18 10:20


Анна Би писал(а):
Принесла небольшой подарочек.

Очень даже большой подарочек! Very Happy Very Happy Very Happy Спасибо, дорогая!

...

Кассиопея: > 28.04.19 21:52


Небольшая такая малышка. Неожиданно, что тут присутствует мистика, так как, Ева и мистика для меня несовместимые вещи. Случайно в Еву вселяется душа цыганки, которая помогает ей найти внучку, которой грозит опасность. А Ева настоящий мастер своего дела и не остановится, пока не доведет дело до конца. А тут ей и помощь оказывают, так что закономерно, что преступник найдет, а девушка освобождена. Но было любопытно и интересно понаблюдать за Евой и Рорком в таким необычных обстоятельствах. Леди, огромное спасибо за чудесный перевод и возможность почитать этот рассказ.

...

michalchik: > 01.05.19 17:24


Спасибо за прекрасный перевод. Flowers Flowers Очень увлекательная история.

...

Ucellino: > 02.06.19 02:32


Девочки, спасибо большое за перевод Very Happy Flowers Flowers Flowers Flowers

...

Kasey: > 09.01.21 21:02


Прекрасный перевод. Спасибо за Ваш труд, девочки Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение