Барбекю в "Зеленой Роще"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>27 Май 2012 8:57

Роуэн проснулся как от толчка и сразу понял, что Лейлы нет рядом. Просыпаться без нее было холодно и одиноко. Но куда же она направилась больная? Роуэн обеспокоенно оглянулся по сторонам и тут увидел прекрасное видение в красном на подоконнике. Сочетая в себе невинность и искушение, она манила его как магнит. Дюпре ленивой походкой подошел к любимой и нежно обнял.
- Доброе утро, ангел. Как ты себя чувствуешь?

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>27 Май 2012 9:07

Роуэн Дюпре писал(а):
Дюпре ленивой походкой подошел к любимой и нежно обнял.
- Доброе утро, ангел. Как ты себя чувствуешь?


- Уже лучше, - прошептала девушка и потерлась щекой о грудь любимого, растворяясь в его объятиях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>27 Май 2012 9:11

Лейла Коул писал(а):
- Уже лучше, - прошептала девушка и потерлась щекой о грудь любимого, растворяясь в его объятиях.

- Больше я не заставлю тебя страдать, - пообещал Роуэн, - а вот у меня немного болят кости от долгого пребывания на земле. Но я ни на что бы не променял те часы, что мы провели вместе в той пещере. Милая, так когда ты хочешь пожениться?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>27 Май 2012 9:20

Роуэн Дюпре писал(а):
- Но я ни на что бы не променял те часы, что мы провели вместе в той пещере.

- Я тоже, - тихо прошептала Лейла.

Роуэн Дюпре писал(а):
Милая, так когда ты хочешь пожениться?

- А когда хочешь ты?- Лейла с любопытством посмотрела на любимого
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>27 Май 2012 9:22

- Милая, а давай поженимся в Париже? Ты ведь так хотела отправиться в путешествие.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>27 Май 2012 9:32

Роуэн Дюпре писал(а):
- Милая, а давай поженимся в Париже? Ты ведь так хотела отправиться в путешеств

- Роуэн, я бы хотела пожениться дома, в "Красной реке", среди родных и знакомых. Может, в Париж мы поедем в свадебное путешествие?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>27 Май 2012 9:36

- Все будет так, как ты захочешь, любимая!

***

Они поженились через две недели и уехали в свадебное путешествие в Европу, а оттуда на Цейлон, где Роуэн привел в порядок все дела плантации, и она стала приносить еще больший доход. Но жить на Цейлоне они не остались. Роуэн и Лейла вернулись на родной Юг. Они много путешествовали, часто подолгу жили в Европе, особенно в Англии и Италии.



Им никогда не было скучно вместе. Лейла всегда удивляла Роуэна, открывалась с новой стороны. Они просто были счастливы, находясь рядом друг с другом. Роуэн помирился с отцом и принял свою бывшую возлюбленную в роли мачехи. Супруги Дюпре часто встречались со своими друзьями и весело проводили время.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>27 Май 2012 9:42

Лейла исполнила одно из самых главных желаний Роуэна и родила ему наследника. А еще двух очаровательных девочек-близнецов с темными шелковистыми локонами и колдовскими зелеными глазами их папочки.

Семейная жизнь Роуэна и Лейлы была разной: и бурной, и тихой. Бывали в ней и ссоры и примирения. Но радости и смеха было во сто крат больше, чем печали и слез. Всю свою жизнь они были счастливы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Зелёная роща"
>27 Май 2012 9:50

Анжела встречала рассвет, сидя у речки. Лучи восходящего солнца скользили по её лицу, согревая и лаская кожу. Одинокая слезинка скатилась по щеке...


Есть ещё в душе моей надежда,
Ещё сердце верностью горит.
Я люблю тебя. Люблю тебя как прежде…
Я твоя... и всё во мне болит…
Я к тебе бегу и не скрываюсь,
Подхожу и отступаю в тень…
Медленно и верно я срываюсь…
День как ночь, а ночь уже как день.
Но я знаю – страхи я разрушу,
Подойду и молча обниму.
Я закон и правила нарушу
Но тебя у смерти отберу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шеридан Фэрчайлд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>27 Май 2012 10:29

Шерри проснулась утром в своей постели посвежевшей, отдохнувшей и невероятно счастливой. Прокручивая в памяти события прошлой ночи, на ее лице появлялась широкая улыбка. Господи! Они не нормальные! Купаться под водопадом! Ночью! Но это было так волшебно...
Он сказал "Они поженятся". Шерри знала что так и будет. Потому что в глубине души была уверена в этом человеке.

Мечтательно перевернувшись в постели, шерри заметила на прикроватной тумбочке конверт. Заинтригованная девушка встала. Умывшись и одевшись, Шерри присела на свою постель и потянулась к конверту. Взяв в руки бумагу раскрыла ее. Это была записка от Лиззи. Как жаль что она уехала, и они даже не увиделись. Но они обязательно встретятся вновь. Шеридан себе это себе пообещала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>27 Май 2012 10:50

Клейтон почти всю ночь танцевал с Луизой, купаясь в её сияющих глазах, видя в каждом её слове, в каждом жесте всю ту любовь, которую до сих пор умудрялся не замечать, поражаясь своей недогадливости. Хотя, может всё произошло как раз вовремя, когда он оказался способен увидеть в соседской малышке очаровательную и привлекательную девушку.
На сон осталось поразительно мало времени, к тому же частично отнятого блаженными мечтами, но утром он встал необыкновенно бодрым и деятельным.
Там же выяснилось, что кое-кто уже покинул его дом, оставив прощальные записки. Читая записку от Мэттью, Клейтон только усмехался, качая головой: эти двое всё-таки не выдержали ожидания.

А вот он собирался подождать. Луиза была ещё столь юна, невинна и наивна, что ему казалось невозможным сразу же окунать её в новый образ жизни, ей нужно было дать время привыкнуть к новой роли и новым возможностям. А уж он позаботится, чтобы она привыкла и с нетерпением ожидала большего. Только не очень много времени, месяц-другой. Как хорошо, что Мэттью тогда не согласился на то условие, с шестью месяцами взамен его двух, порадовался Клейтон. Лишь бы её отец согласился, Клейтон боялся, как бы её отец не счёл её слишком юной или не заставил их ждать замужества старшей дочери. Но ведь не будет же он мешать счастью Луизы?

Так всё и было. Мистер Фокслер, никогда не жалевший о собственной быстрой свадьбе, лишь поражаясь, что его младшая дочь-тихоня выходит замуж первой, дал им своё согласие и не стал настаивать на длительной помолвке. Два месяца прошли незаметно, в делах и приятных хлопотах, приёмах в их честь и совместных поездках, пусть и в сопровождении то Оливии, то Зои, то самого Саймона Фокслера. Но каждое утро, выезжая на Громе, Клейтон доскакивал до поместья Фокслеров, неизменно встречая прогуливающую Луизу, дарящую ему возможность побыть с ней немного наедине, что, несомненно, скрашивало ожидание, пусть и придавая некоторым желаниям мучительную нотку.

...И день свадьбы пришёл. И ночь тоже. И полный любви и желания, неги и страсти, нежности и поцелуев медовый месяц. И такая же целая жизнь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэмюэл Джонс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Пушистое облако"
>27 Май 2012 11:50

Сэм проснулся на рассвете и не находя себе покоя мерил комнату ногами. Вчера ему казалось что сказанного им достаточно, но потом он взглянул на происходящее глазами Шерри и его уверенности поубавилось. Она могла подумать что он женится на ней исключительно из-за того что лишил девственности, а это было далеко не так.

Сэм нахмурился вспоминая как вчера у него возникло желание чтобы праздник у Клейтона никогда не заканчивался..но сегодня все разъедутся и надо было принять какое-то решение. Сэм понял что нуждается в Шерри. И не только в ее соблазнительном теле, но и звуке голоса, хитрых улыбочках, просто в ее присутствии в комнате, где бы он не находился. Не пытаясь найти этому названия он понял то что озвучил вчера вечером, что они поженятся. А сейчас он понял что все это называется не иначе как любовью. Именно в этом ему следовало признаться вчера вечером, ведь каждая девушка мечтает услышать подобные слова и наверное Шерри не исключение, и он не будет заставлять ее мучится догадками когда сам понял что это правда.

Дождавшись когда солнце поднимется достаточно высоко, чтобы можно было нанести визит Сэм вышел из комнаты и прошел по коридору к комнате Шерри. Дождавшись пока она откроет ему дверь Сэм застыл на пороге, она была такой притягательной после сна, с распущенными волосами, ему захотелось тут же заключить ее в объятия и никогда не выпускать. Опасаясь что если прикоснется к ней то забудет зачем пришел он не стал откладывать цель визита.

- Я люблю тебя, Шерри, - посмотрев ей в глаза тихим голосом сказал он и был вознагражден радостью что зажглась в глазах девушки и ответным признанием. Шагнув навстречу схватил ее в охапку и принялся целовать. Понимая что их может застукать горничная или кто-то из прислуги Сэм с трудом оторвался от девушки и глядя на нее произнес

- Собирайся, поедем к твоему отцу просить твоей руки!

Время спустя готовые к отъезду они попрощались с хозяином дома и поблагодарили еще раз за приглашения. Счастливо улыбаясь они сели в экипаж и укатили творить свое совместное будущее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>27 Май 2012 15:48

Сара уехала рано утром. Верная Присси подготовила и собрала все вещи ещё до того, как её мисси открыла глаза. Заехав домой, чтобы поцеловать отца, и собрать остальной багаж, Сара тем же вечером отправилась дальше. Её ждал галантный Чарльстон, с его развлечениями и роскошью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Фокслер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>27 Май 2012 22:38

В игре принимали участие:

• Анжела - Фройляйн
• Клейтон Тревельян - Solnyshko
• Лейла Коул - Listik
• Луиза Фокслер - Leleta
• Маркус Рей - Пирина Пушко
• Мэри Джейн Прескотт - moran
• Мэттью Макинтош - uljascha
• Роуэн Дюпре - Virgin
• Сара Хэмптон - Танюшка
• Софи-Элизабет Сэвидж - Китти
• Сэмюэл Джонс - Топаз
• Хантер Ли Фарелл - Elenyshka
• Шеридан Фэрчайлд - Цирцея


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 9:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Что это все разболелись?! Я и сама в том числе, но у меня не вирус, правда. Всем скорейшего выздоровления! У нас тоже похожая... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Барбекю в "Зеленой Роще" [14687] № ... Пред.  1 2 3 ... 171 172 173

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение