Гэлен Фоули

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>30 Сен 2016 21:04

Virgin писал(а):
Блэки, вот я и добралась до твоего отзыва.

Виржи, спасибо!) Если б не ты - я б забыла, что не ответила в теме((
Virgin писал(а):
Что я могу сказать? Пошла в каталог и обнаружила свои отзывы. Читала и перечитывала роман и была просто в каком-то неимоверном восторге.

Да, я помню)) Я когда-то сказала тебе, что не рискую начать эту книгу Фоули из-за героя-шпиона, а ты ее очень хвалила, мол, там такие чувства - ах!))) Мне это запомнилось)) Ну... что ж сделаешь, каждому свое))
Virgin писал(а):
Гэлен Фоули мне всегда нравилась. Даже последние прочитанные у неё романы вполне себе порадовали, хотя уже не вызвали такую бурю восторга.

Ты знаешь, так как Дочь пирата/Моя принцесса второй ее роман, я пыталась оправдать автора неопытностью, но ты вот говоришь, что и последние книги не ахти))) Я озадачена))) Где же тогда искать шедевры у Фоули, в серединке?)))
Virgin писал(а):
И язык не плоский.

Вот он-то мне как раз таковым и показался(( Может и не прям плоским, но очень уж простеньким.
Virgin писал(а):
Проверять не берусь) Боюсь разочарования.

И не нужно)) Многие книги лучше не перечитывать, чтобы запомнить их в светлых тонах)))
Virgin писал(а):
Что у тебя есть ещё у Фоули?

Дерзкая разбойница (дернул же черт, повелась на обложку имени Горняка да не слишком заезженный сюжет)))) ). Но я планирую купить еще "Влюбленного герцога" и "Моего пылкого лорда". А то Разбойница тоже про Асенсьон, а о нем и вспоминать-то не хочется)))
indigo-luna писал(а):
Приветик, Блэки! Рада тебя видеть!

Лу-лу, взаимно!)))
indigo-luna писал(а):
вот Влюбленного герцога не читала, так как в свое время не смогла достать...

Ага, старая уже книга. Ну, я буду у букинов караулить)
indigo-luna писал(а):
а "Моего пылкого лорда" очень люблю(поэтому, если прочтешь, буду рада узнать твое мнение).

Прочту обязательно и мнение тоже будет обязательно)
indigo-luna писал(а):
и эта же, очень тобою раскритикованная Дочь пирата...

Так уж и очень?) Я-то думала, я была к ней добра
indigo-luna писал(а):
помню только что привлекало сочетание Принцессы и ее телохранителя, который любил но не позволял себе раскрыться...

Похоже, меня такое не трогает(( В отличие от автора, у которой на похожую тематику еще имеется Принцесса и воин, которую я чуть было не купила, но вовремя одумалась)
indigo-luna писал(а):

очень тревожная... очень боюсь что Асенсьон ты не полюбишь... и наверное хорошо что Принца пирата у тебя нет... он довольно спорный персонаж и он совершил пару некрасивых поступков, которые не каждая читательница спокойно воспримет

Да уж, точно хорошо) Хотя как знать, вдруг я стану фанатом Фоули впоследствии и потом решу ее добыть))))
indigo-luna писал(а):
дело в том что у меня дома очень много ИЛР на бумаге и я боюсь к ним приступать, что бы не расстраиваться

Да деньги-то уже уплочены, что ж книгам зря лежать?)) Хуже не будет))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>01 Окт 2016 0:47

black-angel писал(а):
Виржи, спасибо!) Если б не ты - я б забыла, что не ответила в теме((

Пожалуйста)
black-angel писал(а):
Да, я помню)) Я когда-то сказала тебе, что не рискую начать эту книгу Фоули из-за героя-шпиона, а ты ее очень хвалила, мол, там такие чувства - ах!))) Мне это запомнилось)) Ну... что ж сделаешь, каждому свое))

Меня герои-шпионы не отпугивали) Их же так много. Не могу я бросать книгу, увидев там шпиона)
black-angel писал(а):
Ты знаешь, так как Дочь пирата/Моя принцесса второй ее роман, я пыталась оправдать автора неопытностью, но ты вот говоришь, что и последние книги не ахти))) Я озадачена))) Где же тогда искать шедевры у Фоули, в серединке?)))

Я не о том. Имелось в виду, что я читала её новые книги уже в более зрелом возрасте, то есть к ним и отношение другое.
black-angel писал(а):
Вот он-то мне как раз таковым и показался(( Может и не прям плоским, но очень уж простеньким.

Я в последнее время что-то уж совсем сильно придираюсь к плоскости языка любовных романов. Бесит просто.
black-angel писал(а):
И не нужно)) Многие книги лучше не перечитывать, чтобы запомнить их в светлых тонах)))

Именно. Тем более так много книг новых, которые хочется прочитать.
black-angel писал(а):
Дерзкая разбойница (дернул же черт, повелась на обложку имени Горняка да не слишком заезженный сюжет)))) ). Но я планирую купить еще "Влюбленного герцога" и "Моего пылкого лорда". А то Разбойница тоже про Асенсьон, а о нем и вспоминать-то не хочется)))

Не думаю, что эти книги смогут тебя чем-то порадовать. Увы...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>01 Окт 2016 11:34

Вирги, Блэки , девочки, привет... очень рада вас видеть
Virgin писал(а):
Лу-лу, рада тебя видеть! Какие-то романы мы однозначно переросли

...наверное, очень жаль Sad ...потому что мало из того что радовало прежде, радует сейчас
Virgin писал(а):
какие-то бросаю с ужасом, думая, что это читать просто невозможно! Смотрю свои отзывы и хочется броситься писать опровержение)) Но всё же, заглянув в свой каталог книг, могу сказать, что многие романы доставили мне удовольствие даже в этом году.

Таня, ну что ты, какое опровержение...это же чудесные воспоминания...и те ощущения надо беречь... Wink а у меня было прочитано 5-6 ИЛР в этом году и пока все неуд...вот скоро на неделе собираемся Обрученные Эллизабет Эллиот почитать, может тут повезет
Virgin писал(а):
Но секрет прост – я не читаю только романы, обязательно беру многие другие жанры.

я тоже такое практикую, иногда это работает, но иногда и нет Sad
black-angel писал(а):
Дерзкая разбойница (дернул же черт, повелась на обложку имени Горняка да не слишком заезженный сюжет)))

Блэки, у меня тоже эта книга есть и тоже на обложку купилась Laughing ...эх, женщины
black-angel писал(а):
Ага, старая уже книга. Ну, я буду у букинов караулить)

а они еще остались? те кто этот жанр продает...все- таки не так он популярен стал Sad
black-angel писал(а):
indigo-luna писал(а):
а "Моего пылкого лорда" очень люблю(поэтому, если прочтешь, буду рада узнать твое мнение).

Прочту обязательно и мнение тоже будет обязательно)

тогда жду с нетерпением... твой автор Фоули, или нет, вполне можно судить после Пылкого лорда...у него армия поклонников
black-angel писал(а):
ndigo-luna писал(а):
и эта же, очень тобою раскритикованная Дочь пирата...

Так уж и очень?) Я-то думала, я была к ней добра

ох, суровая у тебя доброта Wink
black-angel писал(а):
Хотя как знать, вдруг я стану фанатом Фоули впоследствии и потом решу ее добыть))))

ну если такое произойдет, я сама лично помогу тебе добыть Пирата Wink
black-angel писал(а):
Да деньги-то уже уплочены, что ж книгам зря лежать?)) Хуже не будет))

тоже верно...значит будем надеяться что не зря уплочены Wink

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>02 Окт 2016 0:18

indigo-luna писал(а):
...наверное, очень жаль ...потому что мало из того что радовало прежде, радует сейчас

Не будем грустить. Обязательно будет то, что будет радовать нас и сейчас. Просто, возможно, это будут не лр)
indigo-luna писал(а):
Таня, ну что ты, какое опровержение...это же чудесные воспоминания...и те ощущения надо беречь...

Радует, что там стоит дата, а то представить, что я такое писала сейчас... ))
indigo-luna писал(а):
а у меня было прочитано 5-6 ИЛР в этом году и пока все неуд...вот скоро на неделе собираемся Обрученные Эллизабет Эллиот почитать, может тут повезет

Я посмотрела свой каталог. Даже в этом году было несколько вполне удачных романчиков. Не всё потеряно)
indigo-luna писал(а):
твой автор Фоули, или нет, вполне можно судить после Пылкого лорда...у него армия поклонников

О, да) Люсьен хорош!)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>02 Окт 2016 19:37

Virgin писал(а):
indigo-luna писал(а):
твой автор Фоули, или нет, вполне можно судить после Пылкого лорда...у него армия поклонников

О, да) Люсьен хорош!)

Ну раз даже Виржи его помнит, значит он, видать, герой выдающийся
indigo-luna писал(а):
Блэки, у меня тоже эта книга есть и тоже на обложку купилась Laughing ...эх, женщины

И не говори!)) И тоже не читала еще?))
indigo-luna писал(а):
а они еще остались? те кто этот жанр продает...все- таки не так он популярен стал Sad

В интернете - да, имеются, но цены очень накручивают) В обычных букинах очень мало, в основном новинки, но один раз мне крупно повезло - по совету одной девочки с форума зашла в Олимпийский и нахватала штук 20 искомых книг)))
indigo-luna писал(а):
ох, суровая у тебя доброта Wink

По сравнению с моей добротой 8-летней давности я просто ягненочек!
indigo-luna писал(а):
ну если такое произойдет, я сама лично помогу тебе добыть Пирата Wink

Ого!)) Что ж, постараюсь в скором времени прочитать роман о Люсьене и посмотрим, что из этого выйдет)) Жаль, конечно, что знакомство с Фоули не задалось - для меня важно удачно начать, от этого потом во многом зависит дальнейшее отношение к автору) Честно говоря, даже не помню примеров, чтобы после неудачного начала автор потом вошел в число любимых...
indigo-luna писал(а):
тоже верно...значит будем надеяться что не зря уплочены Wink

Будем!) Так что ждем тебя с отзывами)

Virgin писал(а):
Меня герои-шпионы не отпугивали) Их же так много. Не могу я бросать книгу, увидев там шпиона)

А я и не бросала никогда)) Но при этом все книги о шпионах отвечают мне взаимностью - ни с одной, по-моему, так и не задалось))) Так что по мере возможностей я их обхожу) (т.е. не покупаю, если это не автор-любимица).
Virgin писал(а):

Я в последнее время что-то уж совсем сильно придираюсь к плоскости языка любовных романов. Бесит просто.

Многие авторы пишут вовсе не плоско)
Virgin писал(а):
Не думаю, что эти книги смогут тебя чем-то порадовать. Увы...

А что ж ты спрашивала?))) И что, по-твоему, может тогда?))) Из Фоули)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>02 Окт 2016 21:04

black-angel писал(а):
Ну раз даже Виржи его помнит, значит он, видать, герой выдающийся

Ну прямо уж я совсем без памяти))))) Помню, потому что он весь такой порочный, таинственный, ммм... Эта сцена во время оргии, когда она наблюдает...) И такой весь с двойным дном. О-ля-ля) А она вся такая невинная, но не может устоять))
black-angel писал(а):
Ого!)) Что ж, постараюсь в скором времени прочитать роман о Люсьене и посмотрим, что из этого выйдет))

Вот манит меня с тобой перечитать, обсудить.
black-angel писал(а):
А я и не бросала никогда)) Но при этом все книги о шпионах отвечают мне взаимностью - ни с одной, по-моему, так и не задалось))) Так что по мере возможностей я их обхожу) (т.е. не покупаю, если это не автор-любимица).

И ни разу не увлекла детективная составляющая? Или не восхитила преданность стране? И я сейчас серьёзно)
black-angel писал(а):
Многие авторы пишут вовсе не плоско)

Вроде стабилизируется обстановка) Нашла парочку книг для чтения, которые не бесят.
black-angel писал(а):
А что ж ты спрашивала?))) И что, по-твоему, может тогда?))) Из Фоули)))

Что я спрашивала?))
Ну... Может, Люсьен? Хотя вряд ли... Честно, даже не знаю.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>03 Окт 2016 16:01

Virgin писал(а):
Ну прямо уж я совсем без памяти)))))

Просто ты столько тонн ЛР прочла, что если тебе что-то запомнилось - это уже показатель)))
Virgin писал(а):
Помню, потому что он весь такой порочный, таинственный, ммм... Эта сцена во время оргии, когда она наблюдает...) И такой весь с двойным дном. О-ля-ля) А она вся такая невинная, но не может устоять))

Ну что я тебе скажу... отличная антиреклама получилась
От слова оргия меня аж затошнило, а что героиня еще и наблюдает...))) В общем, на мой вкус описание очень отталкивающее, но посмотрим))) Как всегда все зависит от подачи автора)))
Virgin писал(а):
Вот манит меня с тобой перечитать, обсудить.

Так давай, что уж там)))
Virgin писал(а):

И ни разу не увлекла детективная составляющая? Или не восхитила преданность стране? И я сейчас серьёзно)

Нет, по-моему ты все-таки шутишь))))))
Преданность стране? Никогда не обращала на это внимания)) А детектив в ЛР я не жалую - скорее терплю снисходительно. Я люблю чистый детектив, поэтому предпочитаю котлеты отдельно, мух отдельно)))
Virgin писал(а):
Что я спрашивала?))

))))))))))
Ты меня спрашивала, что из Фоули у меня есть)) Я тебе ответила, что есть и что хочу купить) Ты мне пишешь - не думаю, что тебя это может порадовать. Отвечаю - а зачем же ты спрашивала-то? Ибо по твоему мнению явно выходит, что ничего меня уже не порадует у автора)))
Virgin писал(а):
Ну... Может, Люсьен? Хотя вряд ли... Честно, даже не знаю.

Я возлагаю большие надежды на "Влюбленного герцога"))) Хотя не знаю, может это я опять на обложку ведусь Но мне и сюжет этого романа интересен))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>04 Окт 2016 2:52

black-angel писал(а):
Просто ты столько тонн ЛР прочла, что если тебе что-то запомнилось - это уже показатель)))

Согласна) В этом плане на этот показатель вполне можно полагаться.
black-angel писал(а):
Ну что я тебе скажу... отличная антиреклама получилась
От слова оргия меня аж затошнило, а что героиня еще и наблюдает...))) В общем, на мой вкус описание очень отталкивающее, но посмотрим))) Как всегда все зависит от подачи автора)))

Да это я снова напортачила в описании, что неудивительно. Конечно же, героиня наблюдает невольно, а герой оргию устроил… Хотя нет, я не буду тебе раскрывать все секреты, но ничего постыдного или пошлого точно не будет.
black-angel писал(а):
Так давай, что уж там)))

Так когда?)))
black-angel писал(а):
Нет, по-моему ты все-таки шутишь))))))
Преданность стране? Никогда не обращала на это внимания)) А детектив в ЛР я не жалую - скорее терплю снисходительно. Я люблю чистый детектив, поэтому предпочитаю котлеты отдельно, мухи отдельно)))

Нет, я не шучу) Просто мне стало интересно, почему ты так не любишь шпионов, так как в последнее время частенько слышу от тебя это. Каюсь, что забыла, как ты мне озвучивала эти же причины, и, наверное, не раз.
Мне нравится, когда к одной сюжетной линии примешивается другая. А что не так с преданностью стране?
black-angel писал(а):
Ты меня спрашивала, что из Фоули у меня есть)) Я тебе ответила, что есть и что хочу купить) Ты мне пишешь - не думаю, что тебя это может порадовать. Отвечаю - а зачем же ты спрашивала-то? Ибо по твоему мнению явно выходит, что ничего меня уже не порадует у автора)))

Так да, так я и думаю, потому что ты писала, что если не понравился автор сразу, то он вряд ли реабилитируется. Но всё-таки надежду не теряю)
black-angel писал(а):
Я возлагаю большие надежды на "Влюбленного герцога"))) Хотя не знаю, может это я опять на обложку ведусь Но мне и сюжет этого романа интересен))

Вполне интересен, но воспоминания о книге не такие яркие, как у других. Из всей серии она самая спокойная.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>04 Окт 2016 23:18

Virgin писал(а):
Да это я снова напортачила в описании, что неудивительно. Конечно же, героиня наблюдает невольно, а герой оргию устроил… Хотя нет, я не буду тебе раскрывать все секреты, но ничего постыдного или пошлого точно не будет.

Мне полегчало)) А то я уж было прифигела от такого разврата)))
Virgin писал(а):
Так когда?)))

Когда пожелаешь)
Virgin писал(а):
Нет, я не шучу) Просто мне стало интересно, почему ты так не любишь шпионов, так как в последнее время частенько слышу от тебя это. Каюсь, что забыла, как ты мне озвучивала эти же причины, и, наверное, не раз.

Да я думаю, я уже лет 8 говорю о нелюбви к шпионам)))
Почему? Не знаю, так сложилось. Этот аспект мне и сам по себе был неинтересен, так еще попадались романы со шпионами все ерундовые. И шпионы там выглядели не шпионами, а какими-то размазнями и идиотами))) И оставалось у меня впечатление полной их тупости))) Но, как я уже говорила, Фоули счастливо избежала хотя бы этого)
Virgin писал(а):
А что не так с преданностью стране?

Все с ней так) Просто для меня это как-то... не знаю. Не достоинство и не недостаток, просто ничего не значащее качество) Опять же, может я еще не видела шпионов, проникновенно любивших свою Родину)))
Virgin писал(а):
Так да, так я и думаю, потому что ты писала, что если не понравился автор сразу, то он вряд ли реабилитируется. Но всё-таки надежду не теряю)

Да, есть такое дело) Но вдруг! Мало ли в настроение нужное попадет, так что я надеюсь тоже)
Virgin писал(а):
Вполне интересен, но воспоминания о книге не такие яркие, как у других. Из всей серии она самая спокойная.

Гм... почему-то наоборот убедилась в желании ее прочесть)) Особенно если мне вдруг не придется по вкусу Пылкий лорд - а значит, надо будет плясать от обратного)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3218
Откуда: Беларусь
>12 Сен 2017 11:55

"Надменный лорд"

Спокойный,добротный роман.Как-то ожидала иного.Наверно,автор уже исписалась на этой семье.
Начало заинтриговало даже,я имею в виду знакомство героев.Не особо люблю,когда герою на голову сваливается "счастье" в виде заботы о бедной сиротке.Тогда начинаются эти вечные ворчания ,"внезапного озарения,что перед ним красавица" ,упертости в отвержении любви Stena .В общем,целый флакон того,чем любят забивать роман авторы.
Отношения между героями мне понравились.Миранда достаточно храбрая,самоотверженная,любящая,милая девушка;не противилась своим чувствам,сразу приняла их и не побоялась показать. Деймиен(Боже,как только не переводят простейшие имена)хороший человек с тяжелым прошлым,ему не просто принять то,что предлагает любимая,он боится показывать свои тайны.
Мне мало было семьи Найт,предыдущие пары показаны,на мой взгляд,какими-то суховатыми,безликими,а жаль.Еще хотелось бы почитать роман о подруге героини Эми,но,к сожалению,нету.
Оценка - 4.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>03 Май 2020 6:02

"Ее единственное желание" - начала с воодушевлением читать историю нового для меня автора.
Начало заинтересовало: необычное для ЛР место действия, интригующие образы героев, но по мере чтения картинка потускнела, а сюжет стал развиваться банально и скучно, к сожалению. Сомневаюсь, буду ли еще читать книги Гэлен Фоули.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.12.2017
Сообщения: 54
>10 Ноя 2021 23:06

Мой пылкий лорд

Роман понравился. Герои выше всех похвал. Интересно, что добродетельная Элис оказалась еще той стервой. Хотя может такая герою и нужна была, чтобы он полюбил, а не поигрался и бросил. Герой в свою очередь оказался не негодяем, а добрым и немного сломанным парнем. Это было мило. И как он за ней ухаживал, восторгался.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.12.2017
Сообщения: 54
>15 Ноя 2021 21:32

Одна ночь соблазна.

Как ни странно, этот роман мне понравился больше всех из серии про Найтов. Ну может еще Мой пылкий лорд.
Герои замечательные, особенно героиня, просто умничка, без загонов. Ну и герой обаяшка, и действительно Рыцарь, на все шел ради героини, с первой минуты не сомневался. Вообщем редко такие герои попадаются. И тем не менее была и драма между ними, и конфликты, но реальные, а не надутые. Также первый роман из серии с множеством действительно эротичных сцен, мне зашли.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.12.2017
Сообщения: 54
>17 Ноя 2021 23:20

Прочитала серию Найтов, еще когда то давно читала трилогию Асунсьйон. Могу сказать, что многое повторяется, но цепляет все таки! Герои у Фоули хороши, но это не удивляет. Вот Героини нравятся, по крайней мере из того что прочитала. Люблю уверенных, сильных героинь, которые добиваются своего. Дальше читать пока не планирую, уже переизбыток) Но в будущем буду посматривать, может еще что то хорошее почитаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rozmarin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.04.2021
Сообщения: 598
Откуда: Москва
>26 Ноя 2021 10:32

Его дерзкий поцелуй



Мое первое знакомство с автором, и мне очень понравилось.
Особо и не к чему придраться)
1. Герой почти идеален - настоящий мужчина, командир огромного судна, привлекателен и к тому же богат). С героиней сразу поступил честно, не было момента "поматросил-бросил", а уж потом прозрел и раскаялся. Нет, он сразу, еще до постели, решил - женюсь))
Понравился его характер - видно, что уже зрелый мужчина (37 лет), диалоги со здоровой долей юмора, при этом очень терпелив к выходкам героини. С героиней сразу подружился, стал делиться своими делами (кроме тайного задания).
Героиня - тоже хорошо прописана, не глупышка, но немного наивна. У нее были небольшие косяки в поступках, но это можно списать на то, что она еще молода по сравнению с героем (23 года) и неопытна - все-таки прожила много лет в изоляции.
Думаю, что продолжу читать эту серию.
_________________
....

Люблю красивые истории любви и счастливый конец)

....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 6:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Гэлен Фоули [1469] № ... Пред.  1 2 3 ... 47 48 49  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение