Регистрация   Вход

Джулиана: > 16.04.07 00:56


 » Гэлен Фоули

Кто читал? Smile Поделитесь впечатлениями. Smile Как вам серия про семью Найт и "Восхождение"?

  Содержание:



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Милашка; Дата последней модерации: 09.04.2022

...

Хельга: > 16.04.07 12:49


Читала книгу "Влюбленный герцог" это было давно, поэтому плохо помню содержание, но точно помню что книжка понравилась.

...

Ирида: > 16.04.07 17:51


Читала "Дочь пирата", мне понравилось!

...

Angel: > 16.04.07 17:59


Серия о семье Найт мне нравится, а вот Восхождение - :scoff: Меня, правда, хватило только на первый роман, но он настолько не понравился, что читать дальше желания не возникло...

...

Lorett: > 16.04.07 23:53


Из Найтов читала Влюбленного герцога и Обольстительную леди. Над первой книгой засыпала, вторая заинтересовала (эта их любовь в логово бандитов, и история с ожерельем, и как она стреляла с крыши, а потом заявила ему, мол, пригласи меня к себе).
Доця пирата - скукотища Stena

...

Еленчик: > 09.07.07 13:22


А мне очень понравился роман "Принц-пират", роман в моем духе! Страсть там с первых страниц разгорается! А все остальные романы не читала, так как искала книги этого автора в бумажном переплете, но так и не нашла!

...

Лили: > 17.11.07 18:31


Очень понравилась серия о семье Найт, а вот серию Восхождение не встречала.

...

Фиби: > 18.11.07 13:23


Прочитала всю серию о семье Найт. Безумно понравился только второй роман "Мой пылкий лорд" про Люсьена Найта Ar Остальные книги - так себе, ничего особенного Smile
Девушки, не знаете, выходил ли последний роман из серии, про таинственного Джека Найта? Так почитать хочется... Embarassed

...

Angel: > 18.11.07 15:02


Фиби писал(а):
Девушки, не знаете, выходил ли последний роман из серии, про таинственного Джека Найта?

Нет, роман о нем пока не перевели.

...

LUZI: > 19.11.07 00:16


Читала все книги про семью Найтов!Тоже что-то понравилось больше, что-то меньше.И про принцев было что-то , не очень хорошо помню .В общем и целом на 4! Very Happy

...

Рина: > 27.11.07 17:26


Мне очень нравятся ее книги "Одна ночь соблазна" и "Обольстительная леди". Пробовала почитать пару книжек из серии "Восхождение",но не смогла себя заставить.Там слишком сильный накал чувств для меня,я люблю книги поспокойнее)) Сейчас у меня лежит в стопочке непрочитанных книг "Дьявольский соблазн",надеюсь,что мне она понравитсяSmile)

...

Etoile: > 22.02.08 21:04


Про семью Найт понравилось почти все, за сключением "Дьявольского соблазна", как-то сразу не пошло, ну я и отложила.
А вот "Восхождение" не произвело впечатления.

...

Июль: > 06.04.08 01:33


Прочитала "Надменный лорд". Это первая книга, которую я вообще у этого автора прочитала. Ну и такие непонятные впечатления, честно сказать...В основном это: "Не верю!" Роман уж слишком перенасыщен всякими событиями, которые при этом никак особенно не характеризуют героев, хотя по идее должны были, и вообще непонятно зачем все это... Как-то сумбурно все написано. Местами, очень редко и очень мало, роман почти нравился. Но в основном показался ерундовым. И чего-то мне в последнее время стали минеты в романах попадаться... Shocked Shocked Shocked В этом "..лорде" тоже вот в первой интимной сцене главгера, несмотря на то, что она девственница первоклассно так герою сделала минет...Может она потому и была до сих пор девственницей...

...

LUZI: > 06.04.08 12:41


Июльчик!Ты - супер!!!! rofl rofl rofl rofl Лежала под столом .
Да!Девственницы они зажигают!!!

...

Еленчик: > 28.04.08 01:50


LUZI писал(а):
Июльчик!Ты - супер!!!! rofl rofl rofl rofl Лежала под столом .
Да!Девственницы они зажигают!!!


Присоединяюсь к словам Лузи, я тоже лежала под столом.

Кстати, Гелен Фоули стала для меня первым автором исторического романа. Именно с нее у меня началось знакомство с этим жанром и первой книгой которую я прочитала в этом духе. Рада что с выбором не ошиблась (ведь могла выбрать, такую книгу, что потом исторические романы на дух бы не переносила), даже нужно сказать, спасибо, втянулась, с тех пор стала отдавать предпочтение все-таки историческим романам, особенно где описываются 17, 18, 19 века. Стариной веет, романтикой и всем остальным...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение