Регистрация   Вход

Джулиана: > 16.04.07 01:00


 » Шарон Сэйл

Любит ли кто-нибудь из вас ее роман "В глубине сердца" так, как люблю его я? Smile А что еще у нее читали?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Angel: > 16.04.07 18:07


Недавно прочла "Единственный шанс": неплохой роман, правда, чересчур слащавый. Но в целом понравился!

...

Джулиана: > 16.04.07 20:52


Angel, я сначала читала "Единственный шанс", он мне понравился, а уже потом - "В глубине сердца". В него просто влюбилась. Smile

...

juli: > 28.06.07 22:34


Читаю сейчас ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС Ok
Что-то пока не впечатляет. Обычная, ничем не выдающаяся история.
Но мож дальше будет круче? Wink

...

Эва: > 29.06.07 03:17


Странно, упустила я книгу с таким названием ("В глубине сердца")
Кстати, а мне больше всего "Бриллиант" нравится. Wink

...

Беата: > 03.07.07 00:33


Эва писал(а):
Странно, упустила я книгу с таким названием ("В глубине сердца")
Кстати, а мне больше всего "Бриллиант" нравится. Wink


Роман "Бриллиант" входит в серию романов "Дочери игрока" - о трех сестрах Хьюстон,которые после смерти своего отца-игрока почувствовали себя свободными и каждая стала устраивать свою жизнь как сама захотела. Сюда входят еще романы "Королева"" и "Ставка на любовь".
Прочитайте, неплохие романы. thank_you

...

Fedundra: > 03.12.07 21:49


вычитала, что Шэрон Сэйл пишет и как ДИНА МАККОЛ, Читала один её роман, очень понравилось. Надо бы обратить снимание на Сэйл.

...

Беата: > 03.12.07 22:15


Я читала у Дины Маккол роман "Запретная страсть", мне понравился. Ты этот роман имела в виду? Или у нас еще выходили ее книги? И я не знала, что она пишет под именем Шарон Сейл. Вот у Сейл я прочитала несколько романов. Неплохие вещи, читать можно, но не цепляет . Ok

...

Damaris: > 03.12.07 22:18


ААА! Я про дочерей игрока читала. Мне все романы очень понравились. Такие герои милые!!! Только у меня все книги в электронке, а я это не очень люблю на полках в магазине не видела. А новое у нее что-нибудь вышло?

...

Беата: > 03.12.07 22:33


У меня по ее романам последняя запись видно давнишняя. Не знаю,были ли потом ее романы. Я вроде бы следила за ее книгами.А ,впрочем, могла и пропустить, потому что не очень заинтересовалась.

...

LUZI: > 03.12.07 22:37


damaris писал(а):
ААА! Я про дочерей игрока читала. Мне все романы очень понравились. Такие герои милые!!! Только у меня все книги в электронке, а я это не очень люблю на полках в магазине не видела. А новое у нее что-нибудь вышло?


О!Я тоже все что перевели прочитала. А нового пока нет! Ar

...

Fedundra: > 03.12.07 23:48


Беата писал(а):
Я читала у Дины Маккол роман "Запретная страсть", мне понравился. Ты этот роман имела в виду? Или у нас еще выходили ее книги? И я не знала, что она пишет под именем Шарон Сейл. Вот у Сейл я прочитала несколько романов. Неплохие вещи, читать можно, но не цепляет .

Роман тот, а прочитала у нас на сайте в библиотеке.

...

Беата: > 04.12.07 00:31


Fedundra писал(а):
вычитала, что Шэрон Сэйл пишет и как ДИНА МАККОЛ, Читала один её роман, очень понравилось. Надо бы обратить снимание на Сэйл.


Прочитай про этих сестер Хьюстон. Может тебе понравится. Это уже романы Шарон Сейл.

...

Maggi: > 18.09.08 21:22


Мне этот автор очень симпатичен! Конечно, книги у нее слегка (а иногда даже слишком) слащавы! Но когда подходящее настроение - самое то! Ok
Читала еще роман "Запретная страсть" под псевдонимом Д.Маккол, осталась в полнейшем восторге! Ar

...

Elinna: > 05.01.09 00:49


Прочитала "Единственный шанс" - понравился, но как-то все слишком простенько. И сахара явно переложили.. Сейчас буду про сестер читать, а потом и за "Страсть" возьмусь.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение