Личный кабинет

Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>20 Янв 2015 8:37

Фрейя писал(а):
можно ли сделать аналог для раздела "Где найти"? Хотя не совсем понимаю как сделать это технически.

Напишите мне в личном сообщении, о какой именно информации вы хотели бы получать уведомления. "Как сделать технически" писать не нужно, я сам придумаю Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>07 Июл 2015 19:09

 » Приглашаем на нашу страницу ВКонтакте

В Личном кабинете добавлена ссылка на нашу группу ВКонтакте. Заходите в гости, у нас два новых администратора из числа наших форумчанок, фьора и Asja, поэтому сейчас на нашей страничке ВКонтакте много нового и интересного Wink


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>07 Июл 2015 21:29

Мастер, а как будет осуществляться размещение новостей на странице ВКонтакте о предстоящих конкурсах, викторинах и других событий форума?

Нужно напрямую связываться (например, через личку) с администраторами фьорой и Asja или же хватит размещения события с объявлением для соцсетей на этой странице?

Спрашиваю потому, что ВКонтакте можно размещать большие картинки, в качестве графического сопровождения, а на странице регистрации анонсов их загрузить нельзя.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>08 Июл 2015 4:38

Мастер,
А можно в меню "Форум" в ЛС также добавить ссылку на "Персональные звания для "Бриллиантовых Леди""?
Либо я не знаю, где она находится в быстром доступе Smile Я всегда захожу через ссылку "Звания", оттуда в самом низу на ссылку темы "Форума", а оттуда уже в "Загрузчик званий". А так было бы проще в ЛС сразу иметь доступ. wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>08 Июл 2015 11:26

ЛОВ писал(а):
Нужно напрямую связываться (например, через личку) с администраторами фьорой и Asja или же хватит размещения события с объявлением для соцсетей на этой странице?

Спрашиваю потому, что ВКонтакте можно размещать большие картинки, в качестве графического сопровождения, а на странице регистрации анонсов их загрузить нельзя.

Да, если вы хотите сделать расширенную или дополнительную презентацию, можете писать в ЛС фьоре (после возвращения её из отпуска 17 июля). Если вас устраивает стандартный анонс, но хотели бы картинку большего размера, просто вставьте адрес рисунка в поле "Объявление для соц.сетей" вместе с текстом анонса.

Talamaska писал(а):
где она находится в быстром доступе

Вы можете добавить любые ссылки, которым часто пользуетесь, в Избранные ссылки и они всегда будут у вас под рукой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

shelmadina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 07.04.2010
Сообщения: 212
Откуда: Эстония
>08 Июл 2015 15:08

А можно как-то в личном кабинете сделать отслеживание скачанных книг? Не количество, а именно автор/название скачанной книги. Что-то вроде списка востребованных книг (в таком виде).
Если уже задавали такой вопрос, то извиняюсь за повтор.
_________________
За комплект спасибо Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>08 Июл 2015 19:43

На нашем сервере нет файлов книг, только внешние ссылки, поэтому у нас нет статистики кто, чего и сколько скачивает.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

shelmadina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 07.04.2010
Сообщения: 212
Откуда: Эстония
>09 Июл 2015 16:57

Вебмастер писал(а):
На нашем сервере нет файлов книг, только внешние ссылки, поэтому у нас нет статистики кто, чего и сколько скачивает.
Понятно... и даже галочки никакой нельзя, что б лично читатель ставил? Вроде как "Прочитано" и к подборкам привязать, а можно и без привязки)
P.S. Чего-то о получении ответа в этой теме не сообщает ни в почту ни в ЛК.
P.P.S. О, сейчас свое сообщение в ЛК увидела, а от Мастера не было.
_________________
За комплект спасибо Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>13 Ноя 2015 12:16

Talamaska писал(а):
А можно в меню "Форум" в ЛС также добавить ссылку на "Персональные звания для "Бриллиантовых Леди""?

Мастер, присоединяюсь к пожеланию, но думаю функциональней кнопку по установке значков включить в Гардеробную - это было бы очень удобно для бриллиантовых, наряд поменяли и значок выбрали сразу)) Как истинные женщины и наряд, и аксессуары перед одним зеркалом выбирают)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>19 Ноя 2015 0:21

Эта идея уже была озвучена в мае и с тех пор ожидает конкретных предложений, как это может выглядеть визуально. Пока никто со мной такими предложениями не поделился.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>19 Ноя 2015 15:57

Вебмастер писал(а):
Эта идея уже была озвучена в мае и с тех пор ожидает конкретных предложений, как это может выглядеть визуально. Пока никто со мной такими предложениями не поделился.

Видите ли я даже блог не могу полностью самостоятельно оформить. Постоянно спрашиваю у тех кто в этом понимает.И я не знаю как вам наглядно показать так, чтобы вы поняли идею.
Не знаю, но по моему добавить ещё один раздел в Гардеробную это не проблема, раз уж удалось сделать такой функционал как гардеробная.

Вот тема где мы примеряем значки. Её можно сделать в том же формате, что и примерка аватарок, то есть сначала примеряем, смотрим как она выглядит и только после этого при желание либо одеваем, либо примеряем другой.

Тоже самое с их сохранением. У нас в Гардеробе есть загруженные нами аватарки и комплекты, и ещё отдельно, те что нам подарили. Но по умолчанию мы видим все сразу. Почему нельзя добавить ещё пункт, например "Гардероб бриллиантовым значков" или сделать отдельно такой же функционал, с такими же возможностями для значков. Мы их туда сохраняем так же как и аватраки, и комплекты они так же буду размещаться, потому что длинна у значков 150. Всё будет аккуратно, а когда надо мы заходим и меняем.

У меня есть отдельная папка со значками на компе, но я не всегда захожу со своего или пользуюсь телефоном, соответственно, никак менять свой внешний вид я не могу. Если у меня есть Гардероб на форуме то да, одел аватарку большую и поменял когда захотел, такой же возможности, хотелось бы и для бриллиантовых значков.
Ничего нового, просто такой же функционал для значков, с возможностью быстро туда попадать через личный кабинет или саму Гардеробную по ссылке.
Надеюсь, я понятно объяснила?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>19 Ноя 2015 18:46

Dizel писал(а):
Почему нельзя добавить ещё пункт, например "Гардероб бриллиантовым значков" или сделать отдельно такой же функционал, с такими же возможностями для значков

Отдельно сделать можно. Но нас просят, как раз, чтобы всё было на одной странице.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>15 Сен 2016 12:32

ЛОВ писал(а):
Мастер, огромное спасибо за вкладку "Поздравляем!". Это супермегаудобно!

Спасибо, рады, что вам понравилось. Благодарить в данном случае нужно Тину Вален, это она внесла такое предложение на странице Есть идея!

Напомню, нововведения на сайте появляются после того, как предложены нашими пользователями на странице Есть идея! При этом, предложивший, после реализации нами его идеи, получает 100 бонусных найсов, которые может потратить на подарки, аватарки, дизайн, рекламу и подписки.

Другие изменения, которые попутно произошли в Личном кабинете:
- сообщения о поздравлениях, благодарностях и включении в список друзей переместились с отдельных вкладок на вкладку "Уведомления". Это сделано для возможности расширять в Личном кабинете список полезной информации, касающейся вас персонально, без нагромождения новых вкладок.
- вкладка "Конкурсы" теперь будет выводиться первой в списке, если в ней есть конкурсы с голосованием, завершающимся в течение ближайших 24 часов. Это сделано для привлечения большего внимания к голосованиям. Как говорится, "поэтом можешь ты не быть, но проголосовать обязан!" ))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Veresk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 3022
Откуда: Омск
>16 Сен 2016 13:33

А можно ли вернуть прежний порядок открытия вкладок в ЛК или в настройках устанавливать свой собственный? (делать тикет ради такого вопроса или заполнять форму "есть идея" как-то слишком, мне кажется)

Мне, например, удобнее было так как раньше. Первым - сообщения с форума, касающиеся меня, все остальное по желанию. Я бы даже "нам понравилось" и "вам личное сообщение" на второй план перенесла. Говорю только за себя.


пс: и да, спасибо за изменения! Наглядно теперь видны все личные праздники (я еще удивилялась, что меня поздравили с восьмилетием, сама ж ни слухом, ни духом)))
_________________


Все ИМХО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>26 Сен 2016 17:30

ЛОВ писал(а):
Мастер, огромное спасибо за вкладку "Поздравляем!". Это супермегаудобно!

Тоже плюсуюсь. Спасибо Тине за идею, а Мастеру за воплощение! Очень удобно! Flowers
Мастер, а можно попросить не выводить в список поздравления с годовщиной форумчан, которые не оставили за последний год ни одного сообщения? А то смотришь кто все эти люди и видишь, что у многих последнее сообщение было три-пять лет назад. Встретила где с 2008 ничего не писалось...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 22:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Недоотзывы. В поисках того самого Дарья Кузнецова, Галина Герасимова Если рассуждать, кого там больше из авторов, я бы сказала "Сильно... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта » Личный кабинет [14701] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение