Бэйс Ронда

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

милая оля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 10.04.2012
Сообщения: 165
Откуда: Краснодарский край
>23 Май 2012 13:24

 » Бэйс Ронда

У Бэйс я читала много книг, но понравился роман "Маски прошлого". Не люблю когда герои встречаются после расставания, но эта книга чем-то зацепила.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: милая оля; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>23 Май 2012 20:20

Незнакомо имя , почитаю выскажусь . Пошла качать .
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>04 Сен 2014 8:58

aria-fialka писал(а):
Незнакомо имя , почитаю выскажусь . Пошла качать .

что прочитала? что понравилось? как тебе автор?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>07 Сен 2014 16:04

Ночь безумной любви
Точно помню, что читала, при чем читала не так уж давно…сейчас при чтении всплывали все моменты дальнейшей жизни героев.
Но так приятно было перечитывать.
Я плакала…я плакала, когда героиня узнала о поступке, как бы близких ей людей…Плакала все время, когда шла речь об измене любимых, ведь это настолько может быть жизненно, что абсолютно никто от этого не застрахован.
Героиня мне показалась стильной личностью, да она ушла, все бросила, но как видно Бог рассудил иначе. И хочет героиня или нет, но с бывшим мужем соединила их ниточка на всю жизнь. И это не только их любовь, это еще и их крошка.
Герой меня разочаровал, вот пристал он к тому, что бывшая отдала все вещи в фонд бедных (или куда там, в Армию спасения) и хоть ты тресни, она меня не любит…а то что он не удержал «коня» в штанах ничего страшного значит, как будто это, блин в порядке вещей. Но очень понравилась его мать, которая посоветовала своему «горе-сыну» добиваться любви, а не плыть по течению… именно этим герой меня разочаровал, что все бросил и стал плыть по течению, не проявляя характера…прям злости на него не хватало…
А подруга…и врагу такой подруги не пожелаешь! Убила бы… А героиня спокойно собрала вещи и уехала, молодец просто…я б так не смогла.
Книга понравилась, вызывала реальные эмоции и что не мало важно она весьма жизненная. Никто не застрахован от таких подруг, какая досталась героини, и никто не застрахован от измен мужа…
Когда – нибудь еще перечитаю эту книгу.
Оценка – 5.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>16 Сен 2017 9:40

Бэйс Ронда

Сюрпризы Рождества
Я однозначно читала эту историю героев уже второй раз. Вот отлично помню, что подобное было в моем чтении…
История понравилась.
Героиня в начала показалась немного ветряной, а потом так даже ничего! Ответственная, собранная, умная и т.д. Понравилось, что героиня не стала лезть в чужую семью…и понравилось то, что героиня сама призналась в своем преступлении…а герой…герой мне понравился сразу! Хотя в начале, как и героиня, был ветряный, но всегда возвращался к истоку!
Бывшая героиня ранила прям в сердце не только его, но и меня! Разве можно так мстить как это сделала она! Свинья (простите за открытость!)
Оценка 5. Читается легко, быстро и интересно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юрол Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 25.09.2019
Сообщения: 22
>20 Янв 2022 13:11

Тем, кто любит отдыхать вместе с ЛР, этот автор - находка. Множество непритязательных, и от этого, реальных историй любви с разными сюжетами. Герои разговаривают живым языком, замечала, что в отдельных случаях думала и говорила бы также.
Правда, несколько удручало описание облика героев и интима одинаковыми повторяющимися фразами в нескольких книгах. Возможно, читая не все подряд, этого было бы незаметно.
Но в целом, отдохнула за чтением замечательно, и юмора, и слез хватило
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 2:09

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Бэйс Ронда [14716]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение