Клуб мечтателей

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>13 Фев 2016 17:54

 » Отряд Купидонов. Рядовой Очаровашка

Маленький ангелок сладко посапывал после бурного утра, когда ему пришлось долго прихорашиваться, готовясь к долгожданной встрече с Афродитой. Наведя марафет, почистив перышки и наточив наконечники своих влюблятельных стрел, амурчик увидел мягкое пушистое белоснежное облако, она так манило, что малыш не удержался, уговаривая себя, что лишь попробует облако на мягкость и пружинистость. Повернувшись спиной к облаку, ангелок закрыл глаза и бухнулся в белую пену, которая нежно окутала его с ног до головы. Совсем немного полежу и побегу. Подумал малыш и в ту же минуту, положив ладошки под пухлую щечку, сладко засопел.
Афродита писал(а):

Посмотрела на свой отряд.

Так, все в сборе. Молодцы. Хвалю за храбрость. Молчунов-старожилов тоже люблю, но желательно все-таки отписаться в теме.
Письма уже начали поступать, так что работы будет много.


Мелодичный голос ворвался в пушистую белизну и выдернул ангелочка из сна.
Малыш кубарем выкатился из облака, прямо к ногам Афродиты.
- Рядовой Очаровашка прибыла, мой генерал! – звонким голосом отрапортовала купидоночка, стараясь незаметно для окружающих привести одежду и перья в порядок.
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4271
Откуда: Москва заМКАДная.
>13 Фев 2016 18:57

Сладко потягиваясь бесенок Дюсечка встал из-за стола и с чувством глубокого удовлетворения погладил свой живот. Варенье, зефир, пирожки - услада для сладкоежки.

uljascha писал(а):
и не очень-то на моих мальчиков-девочек заглядывайся, а то я тебя знаю *погрозила пальчиком*

*Невинно заморгал и ткнув в себя пальчиком, уставился невинным - насколько можно было это изобразить - на Афродиту*
- Это мне, это про меня?... *Задрожала нижняя губа, выражая всю скорбь без вины виноватого. Осталось только пролить слезу, чтобы завершить картину "маслом". Но слеза никак не хотела проливаться. Засада. Придется терпеть. Генеральша, все-таки*
- Да я - сама невинность, а Вы мне такое! - *Обиженно шмыгнул носом, изображая обиду.*
Прикинулся обиженным. Вернулся на ранее занятые позиции: ветку дуба. Протер линзы бинокля. И приготовился. День влюбленных - это всегда возможность замутить.

Часы тихо отсчитывали часы и минуты до Дня влюбленных
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ингеборг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2011
Сообщения: 2873
Откуда: Россия
>13 Фев 2016 20:35

Ириша П писал(а):
- Это мне, это про меня?... *Задрожала нижняя губа, выражая всю скорбь без вины виноватого Осталось только пролить слезу, чтобы завершить картину "маслом".


Рядовой Амаре сочувственно вздохнула. Неподобающую склонность купидоночки к общению с бесятами, отмечали ещё преподаватели в Академии. Мало того, Амаре умудрилась уговорить одного из своих приятелей сводить её в Ад на экскурсию. Нарушительницу отловили в последний момент, и вынесли строгий выговор с месячной отработкой по разбору документов в архиве.

Ириша П писал(а):
- Да я - сама невинность, а Вы мне такое! - *Обиженно шмыгнул носом, изображая обиду.*
Прикинулся обиженным. Вернулся на ранее занятые позиции: ветку дуба.


Покопавшись в кармашке, Амаре выудила пакетик леденцов, надела его на стрелу и тщательно прицелилась. Дзень! - мелодично тренькнула тетива и стрела с сюрпризом воткнулась в кору дуба, рядом с Дюсечкой.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 179Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 2268
>13 Фев 2016 20:51

 » Отряд Купидонов. Солдат Малышкин

Солдат Малышкин выпучил глазки, приоткрыл ротик, осматривая новые не знакомые для него места. Он улыбнулся своим напарникам.
- Солдат Малышкин к месту несения службы прибыл!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Honey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.02.2014
Сообщения: 1464
Откуда: Где-то рядом...
>13 Фев 2016 21:02

Время неумолимо приближается к часу Х!

Так, свою "валентинку" отполировала, стрелы пересчитала, лук проверила... вроде всё нормально.
*Осмотрелась по сторонам, слегка розовея на щеках и "валентинке", помахала ручкой, другим собратьям и со-сестрам по оружию.*
uljascha писал(а):
Смотри осторожно вот с этими *кивок в сторону Дюсечки* на провокации не поддаваться.

А с виду, такой милашка... *почесала затылок* Хотя, иногда внешность и бывает обманчива...

uljascha писал(а):
Итак, мои хорошие, можно подкрепиться и отдохнуть, к вечеру начнем разносить письма, они прибывают.

Сколько дел... сколько дел... *забегалась по комнате складывая вкусняшки в кучу и готовя оберточную бумагу для поздравлений*
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 393Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4271
Откуда: Москва заМКАДная.
>13 Фев 2016 22:22

Ингеборг писал(а):
Дзень! - мелодично тренькнула тетива и стрела с сюрпризом воткнулась в кору дуба, рядом с Дюсечкой.


- Ой! - Совсем рядом с Дюсечкой воткнулась стрела. От неожиданности бесенок чуть не упал с дуба.
"Дать дуба у дуба", - вспомнил Дюся фразу из рязановского кинофильма. Вот этого только не хватало - покалечиться или погибнуть во цвете лет. И именно тогда, когда он заприметил среди помощников Афродиты новенькую.

Прошлогодний фаворит, сладкий амурчик, так извел Дюсечку, что бесенок даже схуднул от несчастной любви. Дав себе слово, что больше никогда, ни за что, ни с кем, Дюсечка враз позабыл обо всех своих обещаниях, стоило увидеть эту итальяночку.

Неподалеку раздался смех, похожий на звон хрустального колокольчика, - Дюсечка даже рот открыл, завороженный этим смехом - и начал активно вертеть головой в поисках того, кто нарушил его уединение. И покой. И кого же он увидел? Ту самую итальяночку, от которой у Дюси в глазах засверкали золотые сердечки. Ах, она вблизи оказалась еще интересней. Какая амурочка. Или купидоночка? Надо бы разузнать поподробнее.

Меж тем, виновница смятения Дюсечки кивнула бесенку и перевела взгляд на стрелу, пущенную из её лука. Дюся проследил за этим взглядом - пакетик с леденцами! Бесенок растаял. И улыбнулся Амаре, продемонстрировав свои очаровательные ямочки на щеках. Послав Амаре воздушный поцелуй, бесенок распечатал пакетик и, достав первый леденец, сунул его в рот.
Что за восхитительный вкус! Испытывая самое настоящее блаженство, Дюсечка счастливо вздохнул и достал еще один леденец...
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13678
Откуда: Москва
>13 Фев 2016 23:06



Дорогие мои Купидончики, любимые, хорошие *всех поцеловала*
Все готово *трубит в рог*

Мы начинаем рассылку.
Первые письма-Валентинки полетели к адресатам.



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>13 Фев 2016 23:14

Дюсечка писал(а):
Ингеборг писал(а):
Меж тем, виновница смятения Дюсечки кивнула бесенку и перевела взгляд на стрелу, пущенную из её лука. Дюся проследил за этим взглядом - пакетик с леденцами! Бесенок растаял. И улыбнулся Амаре, продемонстрировав свои очаровательные ямочки на щеках. Послав Амаре воздушный поцелуй, бесенок распечатал пакетик и, взяв леденец, сунул его в рот. Что за восхитительный вкус! Испытывая самое настоящее блаженство, Дюсечка счастливо вздохнул и достал еще один леденец...

Очаровашка, тихо присела рядом с бесенком, пока все его внимание было отвлечено на Амаре, и незаметно сунула свю ладошку в бумажный кулек, вынимая из него горсть леденцов.
-Мням, - не сдержалась купидоночка, закидывая в ротик первую малиновую драже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marinohka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2010
Сообщения: 4514
Откуда: Москва
>14 Фев 2016 0:30

" Еще немного, ещё чуть-чуть, ведь первый день, он трудный самый" Распевал во все горло направляясь к месту временной дислокации. И ведь почти долетел, когда чутким слухом уловив шелест оберток и хруст карамели, невольно замедлился, а потом и вовсе остановился. Приглядевшись к дереву заметил сквозь листву Дусечку и Очаровашку, а у них...
В пару взмахов долетев до ветки, уселся рядом. Прикинув, получится ли незаметно запустить руку в конфеты, понял - ничего не выйдет и обреченно улыбнулся.
- Доброго вечера, - порывшись в сумке достал слегка помятое яблоко и разломив пополам протянул, - чудесная погода, неправда ли.
Воспользовавшись замешательством, все-таки утянул пару конфет и закинув их в рот, привалился спиной к стволу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 403Кб. Показать ---

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13678
Откуда: Москва
>14 Фев 2016 13:34


Дорогие мои, за вчерашний день нами уже отправлено больше ста Валентинок.
Продолжаем в том же духе, а пока вот всем шоколаду

И такая вот Валентинка пришла в наш с вами адрес, тех, которые с рожками, тоже не забыли
.





___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ингеборг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2011
Сообщения: 2873
Откуда: Россия
>14 Фев 2016 14:39

Выполнив долг Купидона - разнеся все письма по адресам - Амаре вдруг заметила, что рядом с бесёнком, с которым ей просто уж-жасно хотелось познакомиться, устроилась коллега по отряду и надула губки: "Так нечестно. Конфеты посылаю я". Но тут с плеч купидоночки упал огромный камень - синьорина Очаровашка интересовалась конфетами, а не Дюсечкой.
"Вот и отлично", - больше не раздумывая, Амаре вспорхнула вверх и приземлилась на ту же ветку, благо, она была крепкой и длинной.
- Доброго дня всем, - улыбнулась купидоночка, целенаправленно обстреливая глазами рогато-хвостатый объект своего интереса.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 179Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4271
Откуда: Москва заМКАДная.
>14 Фев 2016 15:50

Не, я не понял, что за дела?! Конфетки прислали мне, а лопают их амурчики и купидошки? Значит, как письма рассылать, так Люсечка не надежный, а как конфетки мои лопать - это они пожалуйста! Так что ли?

Набив свой рот вкусными конфетами (а то не успеешь оглянуться - все слопают), Дюсечка стал поход на хомяка. Еле ворочая языком, бесенок пытался отлепить приставшие к зубам леденцы. Получалось не очень.
- Ваф тут хлёт фо ли?* - шепелявил и пришипетовал Дюсечка, пытаясь укрыть пакетик от тянущихся к нему ручек. Совсем уже было приуныв, Дюсечка увидел, как новенькая купидоша Амаре приземлилась на ветку неподалеку от него.Забыв про леденцы и все на свете, бесенок постарался побыстрее справиться с леденцами, которым он так опрометчиво набил свой рот.
Ах, какая милая. Какая маленькая, - умилялся Дюсечка, играя глазками в сторону итальяночки.

- Хпахибо!** - с трудом выговорил Дюся, благодаря Амаре за угощение...

* Вам тут слет что ли? ( прим. переводчика)
**Спасибо

_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ингеборг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2011
Сообщения: 2873
Откуда: Россия
>14 Фев 2016 17:31

Ириша П писал(а):
- Хпахибо!** - с трудом выговорил Дюся, благодаря Амаре за угощение...


- Пожалуйста, - очаровательно улыбнулась Амаре. - У всех в жизни должны быть маленькие радости.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 179Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Китти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 3325
>14 Фев 2016 17:50

 » Отряд Купидонов. Полковник Лямур

– Оля-ля, – воскликнула француженка с порога, тяжело дыша. Остановилась, обвела взглядом комнату и, покачивая бедрами, прямо прошла к Афродите, – mon ami, столько дел, я понимаю, как это случилось (поцеловала божественную в щечку, оставив след от красной помады), каюсь, опоздала, но я тут.
Девушка поставила большую корзину перед Афродитой и весело улыбнулась. Она была в предвкушении. В прошлом году было столько писем-признаний, что и в этом надеялась, будет не мало.
– Угощай своих верных помощников, и я вижу, что в твоем полку пополнение, я так рада! (она всем послала воздушные поцелуи).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>14 Фев 2016 19:49

Наслаждаясь леденцами нагло стыренными у Дюсечки Очаровашка разносила Валентинки, пока не обнаружила в своей замечательно сумочке от Диор валентинку предназначенной для всего любовного отряда

Кэродайн писал(а):
Мерси рядовому Очаровашке и всему штабу!
С Днем св. Валентина!

_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 16:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «С.Э. Филлипс "Когда сталкиваются звезды"»: Аннотация и обложка » Сегодня, 17 января, именины главного героя. Русское прочтение имени Таддеус будет Фаддей, а уменьшительно... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб мечтателей [14752] № ... Пред.  1 2 3 ... 76 77 78 79  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение