Клуб мечтателей

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Croshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2013
Сообщения: 4304
>20 Фев 2016 14:04

Дорогие девочки и хорошенькие купидончики, спасибо за те валентинки, которые я получила))
Спасибо Афродите за труд и организацию, и вдохновение.

Признаться, в этом году праздник совершенно мимо меня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>20 Фев 2016 14:43

 » Операция Купидон. История создания от папы)))

uljascha писал(а):
Так вот у Купидонов два папы - Изя и Яся.

))) Прям по другому ориентированная семья) да)
Привет всем! И купидонам и Дьяволятам) И тем кто пишет Валентинки и тем кто их получает.
Мы на самом деле не думали, что идея купидонов настолько приживется. Уже четыре года. И каждый раз с таким задором и так классно)))

uljascha писал(а):
И я очень хочу, чтобы кто-нибудь из них рассказал, как оно все начиналось 4 года назад.


На коленке в чате все начиналось как и практически все тогдашние идеи. И Ролевая игра СДС придумалась в бункере, мы тогда его называли "убежище", что купидонов.
Наверно, ни для кого не будет секретом или новостью, что команда у нас ролевая. И большая часть творческого коллектива "основателей" объединения СДС (как звучит то а!) вышла из другой ролевой игры. Вышли и создали свои игры журнал и все это здраво и работает.

Первоисточником Купидонов была внутриигровая идея Голубиного спецназа в ролевой игре ТЛЭ.
Можно было бы сказать, что это идея рожденная моим бурным мозгом в стадии обсуждения и просмотром мультика с дочерью "Валианта - Крылатый Спецназ" на просьбу придумать что либо - ибо в другой игре дарение валентинок друг-другу уже было. Но не буду, ибо в обсуждении с другими игроками каждый добавлял свои нюансы и идея преображалась. Голуби сыграли в игре только раз и, сожалению, идею на вооружение не взяли.
На будущий год я уже планировала делать Купидонов. Но, так как игра сменилась и я уже играла в другую игру, а внедрять в нее подобную идею казалось не честным (тем более ТЛЭ переживали не лучшие времена) а голубиный спецназ мог бы оживить площадку. Увы, эту идею они не взяли.
Я рассказала про Купидонов нашей команде и идею приняли с восторгом - именно в контексте общефорумного мероприятия. Она стала приносить радость всему форуму))) На будущий год, я думаю, мы добавим еще одну фишечку и Купидоны заиграют еще клевей.

Ну, и спасибо всем, кто вдохновил. И мультику, и ролевым играм, и людям, окружающим нас.
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>20 Фев 2016 14:54

Изума писал(а):
Ну, и спасибо всем, кто вдохновил. И мультику, и ролевым играм, и людям, окружающим нас.

И от меня огромнейшее спасибо
За ваши гениальные идеи и неиссякаемый энтузиазм
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2008
Сообщения: 4389
Откуда: Самара
>20 Фев 2016 16:08

Спасибо всем купидонам за мои Валентинки! Вы купидоны уже стали частью форума. Каждый год ждем. Спасибо за ваш труд!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Klementinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.10.2012
Сообщения: 1673
>02 Апр 2016 23:47

Оживлю темку немножко Wink




_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13678
Откуда: Москва
>03 Апр 2016 0:58

Klementinka писал(а):
Оживлю темку немножко

а я оживлю еще больше. Тут приглашение для ролевиков, а таковых у нас в Клубе много))



Картинка кликабельна. Вопросы можно задавать и тут тоже))
Приходите, будет интересно
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 14:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Солнечно, +19, ветер слабый ЮЗ. Жарко. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб мечтателей [14752] № ... Пред.  1 2 3 ... 77 78 79

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение