Французский маникюр

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>22 Май 2014 20:25

Всем привет! Я, просто обожаю французский маникюр!!! Ведь у него столько разнообразий и сейчас так же можно придумывать какую ни будь свою форму и рисунок! А тем более, что для него можно подобрать любой цвет от ярко-белого до черного и он все равно будет бесподобным! Из всех свои любимых ноготков большее предпочтение отдаю френчу! Ведь он всегда будет в моде!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>04 Июн 2014 14:24

anzhella-likova писал(а):
Всем привет! Я, просто обожаю французский маникюр!!! Ведь у него столько разнообразий и сейчас так же можно придумывать какую ни будь свою форму и рисунок! А тем более, что для него можно подобрать любой цвет от ярко-белого до черного и он все равно будет бесподобным! Из всех свои любимых ноготков большее предпочтение отдаю френчу! Ведь он всегда будет в моде!
Да, сейчас на самом деле очень много различных вариантов фрэнчей, мне мастер делала радужный фрэнч, на каждом ногтке было 2 разных цвета, переход был реально как в радуге, очень здорово смотрится такой вариант, по-летнему!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>07 Июн 2015 16:21

Это классика, я себе на нарощенные ногти делала, мастер ещё пририсовывала разные рисунки, помню, ветка сакуры была. Плюс мне ещё нравится, что французский подходит под любую форму ногтей. Жалко, что давно делала, свои ногти обрезаю, они загибаются и форму выравнивать лень, если бы мастер сделал, не отказалась бы. Всем советую, очень красиво.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>10 Июн 2015 14:27

Мне нравится цветной фрэнч. Классический белый уже давно не делала, хотя он кажется самым аккуратным что ли, но уже и приелся немного.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marta-shpic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.05.2015
Сообщения: 105
>15 Июн 2015 23:18

Французский маникюр классический мой самый любимый. Он нежный, аккуратный, подходит под любой образ. Хотя смотрю сейчас столько появилось разновидностей французского маникюра, что даже глаза разбегаются. Прочитала в статье ,что в этом году модно разные цветовые решения, плюс маникюр делается на короткие ноготки или средней длины. Хотелось бы попробовать лунный френч.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>16 Июн 2015 22:05

marta-shpic писал(а):
Прочитала в статье ,что в этом году модно разные цветовые решения, плюс маникюр делается на короткие ноготки или средней длины
В этой статейке ещё не самые выигрышные варианты представлены. Посмотрите картинки в Интернете, вот там чудесные есть работы, глаза разбегаются! Самое главное ещё найти мастера, который будет способен воплотить желаемое в реальность.
OlgaKudryavaya писал(а):
Мне нравится цветной фрэнч. Классический белый уже давно не делала, хотя он кажется самым аккуратным что ли, но уже и приелся немного.
Цветной фрэнч классно смотрится. Белый просто принято как-то классикой считать, но на самом деле и цветной ноготки делает очень аккуратными.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>28 Фев 2017 12:42

Машенька Шкабардина писал(а):
Смотрится и правда классно! Laughing
Для меня французский маникюр в особенности белый - это классика. Но на мой взгляд именно белый френч - не особо ноский, поэтому чаще делаю цветной френч - смотрится тоже очень здорово!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Osinkaosinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.03.2017
Сообщения: 68
>10 Мар 2017 10:20

а мне нравится цветной френч! Оранжевый с белым, например!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>13 Мар 2017 10:13

Osinkaosinka писал(а):
а мне нравится цветной френч! Оранжевый с белым, например!
Оранжевый с белым в растяжке или как? Мне как-то моя мастер делала радужный френч - смотрится очень здорово и по-летнему! Правда мороки с таким френчем в разы больше, но оно того стоит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Osinkaosinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.03.2017
Сообщения: 68
>15 Мар 2017 13:04

DivaKat писал(а):
Osinkaosinka писал(а):
а мне нравится цветной френч! Оранжевый с белым, например!
Оранжевый с белым в растяжке или как? Мне как-то моя мастер делала радужный френч - смотрится очень здорово и по-летнему! Правда мороки с таким френчем в разы больше, но оно того стоит.


это когда база оранжевая, а коготки стандартно белые)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>03 Апр 2017 12:17

Osinkaosinka писал(а):
DivaKat писал(а):
Osinkaosinka писал(а):
а мне нравится цветной френч! Оранжевый с белым, например!
Оранжевый с белым в растяжке или как? Мне как-то моя мастер делала радужный френч - смотрится очень здорово и по-летнему! Правда мороки с таким френчем в разы больше, но оно того стоит.


это когда база оранжевая, а коготки стандартно белые)
Ааааа, вон как. Я френч обычно делаю с одним и тем же оттенком камуфляжа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>09 Апр 2017 23:25

Давно я фрэнч не делала. Как-то в последнее нравится, когда ноготь полностью покрыт.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>10 Апр 2017 15:52

OlgaKudryavaya писал(а):
Давно я фрэнч не делала. Как-то в последнее нравится, когда ноготь полностью покрыт.
А у меня под настроение) В этот раз вообще форму поменяла на коротенькие овалы и сделала маникюр пудрового цвета с серебристыми луночками - очень нежно смотрится и привлекательно)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.01.2016
Сообщения: 288
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Окт 2017 13:28

Французский маникюр это же классика!!!
Всегда элегантно смотрится,естественный маникюр,а когда необходимо может быть и нарядный и праздничным.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>24 Окт 2017 14:59

Мой мастер маникюра не любит, мол, он ее даже раздражает. А мне нравится, но пока не прошу ее сделать мне такую красоту )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Май 2024 7:45

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре»: Франсуаза Шандернагор «Королевская аллея» История Франсуазы д’Обинье, вышедшей из дворянской, но неблагополучной семьи, но ставшей... читать

В блоге автора miroslava: Соня и Николай в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Французский маникюр [14756] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение