Морской круиз

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение игры https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=2532921#2532921

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Москва
>01 Июн 2012 14:43

 » Морской круиз




Маршрут
1 Барселона (Испания)
2 Марсель (Франция)
3 Генуя (Италия)
4 Неаполь (Италия)
5 Палермо (Италия)
6 Ла Гулетт (Тунис)
7 Барселона (Испания)






Круиз расcчитан на 7 дней, но игра продлится с 8 по 21 июня, поскольку 1 игровой день займет два реальных.

Отплытие из Барселоны 8 июня в 16.00 МСК

На борт принимаются как члены Гильдии, так и просто пассажиры,
на "Вирджинии" 18 кают








Игровое время













Распорядитель круиза УЛЬЯША


  Добавить тему в подборки


Профиль ЛС  

Lucia Rossi, экскурсовод Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012
>08 Июн 2012 12:15



– Черт меня дернул согласиться сопровождать этот круизный корабль. Были бы нормальные пассажиры, а то ролевики какие-то. Надеюсь, хоть не все, и каких-нибудь гоблинов-орков-суперменов среди них не окажется. Ох, ноги мои, ноги, сидела б себе дома, всех денег все равно не заработаешь. Ладно, Луци, хватит ныть, ты уже приехала. Дежурную улыбку, пять минут привести себя в порядок и занять место у трапа – встречать гостей.
Пожилая дама поднялась по трапу «Вирджинии» легкой упругой походкой, раскланялась со стюардом и быстро прошла к себе – первый рабочий день обещал быть напряженным.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Камелия Каррингтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012
>08 Июн 2012 12:19

Молодая девушка небрежно бросила сумочку на столик около окна в VIP зале порта в Барселоне и открыла крышку ноутбука. Подождав пару минут пока загрузится программа, она стала быстро печатать.

Моя дорогая Катрин,

Ты даже представить себе не можешь, где я сейчас нахожусь, и что вообще происходит! Я еду в круиз! Ты сейчас сидишь, дорогая? Так вот, держись за стул крепче — я еду одна! Крис меня отпустил! Я сама до сих пор в шоке и не верю. Но тем не менее... Тот прошлогодний скандал, что устроил наш декан из-за его цепных псов на лекциях, оказался судьбоносным. Крис согласился, наконец-то, проконсультироваться с психологом. Я не знаю, что наговорил ему мозгоправ, но сначала за мной стали мотаться не трое, а всего один охранник. А теперь и вовсе он отпустил меня в круиз! В подарок к окончанию курса. Я этому психологу памятник при жизни поставлю. Ты же знаешь, как я люблю Криса, больше всех на свете, но он похоже, до сих пор думает, что мне четыре года. Когда он сказал, чтобы я подумала и решила, куда бы хотела отправиться, я так перепугалась, что он может передумать... а с него бы сталось... что затащила его в ближайшее турагентство и ткнула пальцем в первый же круиз, даже не посмотрев куда... могла так и на Аляску попасть. Оказалось, что Средиземное море, это хорошо. По специальности даже. Вроде этот рейс частично зафрахтован каким-то клубом, но Крис всё равно купил мне каюту-люкс... кажется, эти ребята - ролевики, а я в этом совсем не разбираюсь, но это и не важно. Веселее будет.

Вот так, моя дорогая подруга. Так что сейчас я пью кофе, пишу тебе и жду, когда начнётся посадка. Обещаю, что постараюсь писать тебе так часто, как только смогу.

Твоя Ками.


Нажав на «отправить», девушка откинулась на спинку стула и сделала глоток кофе. Заинтересованно обежала глазами ещё нескольких человек за столиками... в VIP зале народу было не много. Интересно, здесь есть её будущие попутчики? Может быть тот тип со спортивной газетой? Или вон та парочка, что держатся под столом за руки и смотрят друг на друга пьяными глазами... похоже молодожёны... Или тот лысенький толстячок, что уткнулся носом в какие-то документы?

А может и никто из них. Мало ли кто куда плывёт, у кого какие дела... А вот у Камелии Каррингтон намечается целая неделя развлечений!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл Томпсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012

Откуда: Лондон, Великобритания
>08 Июн 2012 12:39

Десять часов в самолете, рейс Осло-Берлин, потом рейс Берлин-Лондон, потом….может, плюнуть на все и заделаться пилотом, раз уж эту неделю я практически живу в аэропортах? Я люблю путешествовать – путешествия – моя жизнь, но лишь тогда, когда есть цель, к которой можно идти, когда знаешь, там, на краю мира найдешь, то, что ищешь, а не будешь слушать храп тучного бюргера на сиденье слева.

- Мы уже практически на пристанизаверил меня таксист и улыбнулся – не зря я посулил ему щедрые чаевые. Пусть улыбается, он ведь еще не знает, что чаевых я ему не дам.
Такси завернуло у огромного дерева. Прямо тысячелетний дуб с могучими корнями и толстыми ветками. Напоминает тот, что рос у нас в загородном доме. На дубе был наш с братом Алексом форт – неприступная крепость короля Ричарда, которую тои и дело осаждали вражеские армии. Разумеется, Алекс как старший всегда был королем, а мне доставалась в лучшем случае роль его брата, которого он топит в бочке с вином или попросту скидывает с дерева пинком под зад.
Кстати, во время последнего краткого визита в Лондон, я все же заглянул домой. Отец, оказывается, давно спилил дуб, он видите-ли не вписывается в его новую модную обстановку, хотя, возможно, это идея моей новой мачехи – Тиффани, хотя какая она мне мачеха. Разве можно так говорить о той, кто даже младше тебя?
Зазвонил телефон. «Корбайн» - высветилось на дисплее.

- Привет, Майки
- И тебе привет, только я – мистер Томпсон
- Да, ладно. После того, как я чудом достал тебе билет на круиз, во время которого сбудется твоя мечта, я не могу тебя так называть?
- Как в прошлый раз в Бельгии? Или в Мозамбике? Или в последний мой вояж в Норвегию?
- Ладно, на этот раз информация точная. Кольцо должно быть у кого-то из пассажиров. С тебя бутылочка.
- Отбой, Корбайн

Такси остановилось.
- Приехали
А этот лайнер оказывается даже больше, чем я думал.
- Сдачи не нужно


Все-таки оставил чаевые. Сам себе удивляюсь. Надеюсь, моя каюта готова. Надеюсь, все пассажиры успеют на рейс. Я жадно всматриваюсь в лицо каждого, кто поднимается по трапу на борт судна. Разумеется, делаю это украдкой, не привлекая внимания. Один из вас или одна из вас обладает тем, чего я жажду столько, сколько себя помню. Подумать только – совсем скоро я смогу подержать в руках кольцо, украшавшее некогда руку короля Ричарда. И я достану это кольцо, чего бы мне это не стоило.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александр Томас Уэйнрайт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012

Откуда: Чикаго
>08 Июн 2012 12:40

Ночные перелеты – не самая приятная вещь, даже если летишь первым классом. Сутолока аэропорта тоже не прибавляет настроения.
Для чего, спрашивается, я решился на этот круиз?
Нет, все правильно - отдых мне просто необходим. 15 лет я работал, работал и работал. Все, что я имею на сегодняшний день – заработано непосильным трудом: мое имя и жизнь безбедная. Я - один из самых лучших и самых дорогих адвокатов Чикаго.
Но моя вилла в викторианском стиле, расположенная в Линкольн Парке стала тяготить меня: большие, пустые комнаты. Все чаще задумываюсь о красавице жене, встречающей меня дома после трудного рабочего дня, вкусные запахи домашних обедов, топот маленьких ножек. Дом, семья – такие уютные слова. Но это все потом…немного погодя.
Сейчас мне предстоит очень ответственное дело. Судебный процесс будет долгим и сложным. Понадобится все моё умение и все мои силы, чтобы попытаться выиграть его. Но я должен выиграть! Обязан! Новый виток карьеры мне обеспечен!
Поэтому – отдых!

*читаю в рекламном проспекте*

- "...Комфортабельный четырехпалубный лайнер «Вирджиния»... Круиз по Средиземному морю..." *бормочу чуть слышно* "Надеюсь, мои надежды на хороший отдых оправдаются".

Самое главное, в круизе не будет много народу, не будет толкотни, беготни и суеты. Будет время хорошо продумать тактику, стратегию защиты.
Получив багаж, выхожу из здания аэропорта, ко мне тут же подруливает желто-черное такси. Сажусь на заднее сиденье, даю водителю указание. По пути разглядываю улицы города. Барселона – красивый город…

А вот и «Вирджиния». Запрокидывая голову, смотрю на красавец лайнер.
Затем осматриваюсь по сторонам, кто-то же должен встречать пассажиров. У трапа никого не видно.
Согласно билету моя каюта № 10. Ну, и где мне её искать?

_________________
Для любви не существует вчера, любовь не думает о завтра. Она жадно тянется к нынешнему дню, но этот день нужен ей весь, неограниченный, неомраченный (Г.Гейне)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lucia Rossi, экскурсовод Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012
>08 Июн 2012 12:44

Луция стоит у трапа, улыбаясь входящим пассажирам.
- Доброе утро, господа, как добрались? С кем имею честь? Я ваш гид Лючия Росси, можно Луция или Луци

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл Томпсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012

Откуда: Лондон, Великобритания
>08 Июн 2012 12:53

- Мисс или миссис Росси? Скажите, у меня есть шанс?
Заложив одну руку за спину, я элегантно целую ручку Лючии Росси. Хорошее впечатление произвести необходимо, да и мои манеры никуда не делись. Ведь со стороны никогда не подумаешь, что у такого элегантного джентльмена как я в сумке под одеждой надежно спрятан набор отмычек.
- Майкл Томпсон, к вашим услугам, Лючия. Не подскажите ли в какой стороне этого корабля моя каюта?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александр Томас Уэйнрайт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012

Откуда: Чикаго
>08 Июн 2012 12:55

Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
Доброе утро, господа, как добрались? С кем имею честь? Я ваш гид Лючия Росси, можно Луция или Луци


- Доброе утро...эээ..мисс Луция. Не подскажите, где найти каюту № 10?
_________________
Для любви не существует вчера, любовь не думает о завтра. Она жадно тянется к нынешнему дню, но этот день нужен ей весь, неограниченный, неомраченный (Г.Гейне)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lucia Rossi, экскурсовод Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012
>08 Июн 2012 12:59

Майкл Томпсон писал(а):
- Мисс или миссис Росси? Скажите, у меня есть шанс?

- Миссис, шанса - ни малейшего, у меня уже внуки, молодой человек.
Майкл Томпсон писал(а):
- Майкл Томпсон, к вашим услугам, Лючия. Не подскажите ли в какой стороне этого корабля моя каюта?

- Ваша каюта 11 на средней палубе, номер на двери. Ленч подадут через час
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
- Доброе утро...эээ..мисс Луция. Не подскажите, где найти каюту № 10?

- На средней палубе, номер на двери - напротив вот того молодого человека, и я миссис уже лет 30.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александр Томас Уэйнрайт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012

Откуда: Чикаго
>08 Июн 2012 13:19

Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
- На средней палубе, номер на двери - напротив вот того молодого человека, и я миссис уже лет 30


- Прошу прощения за мою оплошность, мисисс...хм...Росси! И благодарю за помощь...

Поднимаюсь по трапу, следую указателям.
Длинный узкий коридор с дверями по обе стороны. Ага, вот и двери с табличкой №10. Открываю двери, захожу внутрь каюты. Оглядываюсь. Ставлю чемодан, прохожу дальше.


- Что ж не плохо! Очень даже не плохо. Во всяком случае то, что лайнер "комфортабельный" соответствует действительности.



Нужно освежиться и привести себя в порядок. Вешаю плащ в шкаф. Снимаю пиджак - вешаю на спинку стула. Останавливаюсь около стоящего посреди каюты чемодана, смотрю на него, задумчиво постукивая пальцем по подбородку. Затем решительно ставлю чемодан в шкаф. Разобрать его я всегда успею. На минутку захожу в крошечную ванную. Сбрызгиваю лицо водой, смотрю на себя в зеркало. Вид утомленный. Возвращаюсь в каюту. А сейчас, может быть, немного отдохнуть...Задергиваю шторы на окнах. Скидываю туфли, вытягиваюсь на кровати. Блаженство...
_________________
Для любви не существует вчера, любовь не думает о завтра. Она жадно тянется к нынешнему дню, но этот день нужен ей весь, неограниченный, неомраченный (Г.Гейне)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мистер Тейл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012
>08 Июн 2012 13:26

Открываю дверь такси, выпуская на волю животное. Не надо смотреть на меня осуждающе. Я не про жену, я про любимую псину. Счастье нашей семьи. Псина породы знатной, пока еще не выведенной . За счастьем из такси выбирается жОна, моя милая и любимая. Радость моей половой функции и залог успеха мой жизни. Столько радости мне дарящая ( перечень всех ласковых слов, которые заслужила моя рыбка).
Пока псина насилует мою ногу. Нанимаем гастарбайтеров, чтобы отнесли багаж к трапу. Пес прилип к моей ноге , не прекращая трения. Пытаюсь отцепить собачку.
- Барнаби Мармадюк Алоизий Бенджи Кобвеб Дартаньян Эгберт Феликс Гаспар Гумберт Игнатий Джейден Каспер Лерой Максимилиан Недди Объяхулу Пепин Кьюллиам Розенкранц Секстон Тедди Апвуд Виватма Уэйленд Ксилон Ярдли Закари Усански, ведите себя прилично! - Собака не слушается. - На место ! - кричу во весь голос. Чувствую как Mrs. Тейл кладет свою руку мне на ширинку брюк. Моя ж ты рыбка- рефлексы с годами не проходят.
- Не сейчас моя, пусичка ! - Шепчу ей на ушко, не скрою, с великим сожалением отрываю ее ладонь от своей мужской силы. ( да -да, она у меня дама ядреная- уже в брюки пробралась).
Интересно у нас в каюте есть мини бар? - думаю пока идем трапу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэгги Уотсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012
>08 Июн 2012 13:28

Перелет оказался довольно таки спокойным, хотя может все дело в том, что Мэгги выпила много лишнего, для успокоения?? Ну да ладно, главное она уже в Барселоне, и скоро совсем скоро начнется ее круиз.

Такси подвезло девушку к порту, откуда отходил лайнер Вирджиния. В окно машини Мэгги видела, что он просто огромных размеров. В голове девушки пронеслось "Уж не решили ли они переплюнуть Титаник?"

Шагая к кораблю, где стояла провожатая Мэгги рылась в сумочке ища свое приглашение. Господи, да где же оно? А, вот!

- Добрый день. Меня зовут Мэгги Уотсон. - протягивая свой билет, проговорила девушка, - Боже этот лайнер просто огромных размеров! Никогда таких не видела! Правда ведь он оставляет впечатление?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lucia Rossi, экскурсовод Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012
>08 Июн 2012 13:34

Мэгги Уотсон писал(а):
- Добрый день. Меня зовут Мэгги Уотсон. - протягивая свой билет, проговорила девушка, - Боже этот лайнер просто огромных размеров! Никогда таких не видела! Правда ведь он оставляет впечатление?

- Добрый день, я Ваш гид, Лючия, пойдемте, вот сюда, вот Ваша каюта № 9

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lucia Rossi, экскурсовод Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012
>08 Июн 2012 13:40

Проводив пассажирку, Люция возвращается к трапу и видит преинтересную пару
Мистер Тейл писал(а):
Интересно у нас в каюте есть мини бар? - думаю пока идем трапу.

- Добрый день, Вы, наверное, мистер и миссис Тейл? Ваша каюта № 18. Идемте, это здесь.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мистер Тейл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012
>08 Июн 2012 13:55

Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
- Добрый день, Вы, наверное, мистер и миссис Тейл? Ваша каюта № 18. Идемте, это здесь.


Загипнотизированный походкой нашего экскурсовода, двигаюсь к нашей с Лапиком каюте.
Каюта то что надо. Рассматривая койку, прикидываю сколько дам может уместить сия ложа. ( Я готовлюсь хорошо провести время). Благодарю прекрасную Люсию, поцелуем в прелестные пальчики, и не заметно от жены, вкладываю ей свою визитку. С именем, всеми телефонами и размером ... моих годовых доходов. Я знаю как привлечь женщину.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 15:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Огни Дальнего Востока (боевик, 18+)»: Глава 14 » Вестибюль в "Гранд Отеле" Саппоро Вечерний оживленный Саппоро лежал за окном, как огромный, мерно дышащий... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Морской круиз [14771] № ... 1 2 3 ... 317 318 319  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение