Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Святой дозор/Miracles


marakesh: > 02.06.12 15:49


 » Святой дозор/Miracles


Описание: Молодой священник Пол Калан - церковный следователь, он специализируется на разоблачении лже-чудес. Фальшивые пророки, галлюцинации и мошенничества - все, что выдается за послания Божьи. Разоблачая подделки, Пол начинает терять веру. Он решает оставить церковь, но его друг и коллега отец Колеро просит расследовать последнее дело о мальчике-целителе. Пол соглашается, но неожиданно рядовой случай превращается в нечто необъяснимое. Пола преследуют видения и знаки, он убеждается в сверхъестественности происходящего, но начинает сомневаться в его божественной природе.

Вспомнила об этом сериале в другой теме... Пошла его искать на форуме, а его тут нет. Сериал очень интересный, игра актеров на мой взгляд отличная. Каждая серия серия захватывает. Жаль что нет продолжения... Так всегда с хорошими сериалами.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: marakesh; Архивариус; Дата последней модерации: -

...

очаровашка: > 05.06.12 14:34


Посмотрела первые две серии. Очень жаль эту женщину из самолета. Дать, а потом забрать обратно!!!!! Sad
Пошла дальше смотреть.... Laughing

...

marakesh: > 05.06.12 15:38


очаровашка писал(а):
Посмотрела первые две серии. Очень жаль эту женщину из самолета. Дать, а потом забрать обратно!!!!! Sad

еще бы помнить о чем ты говоришь... я уже первые серии и не помню...

...

очаровашка: > 05.06.12 15:52


marakesh писал(а):
еще бы помнить о чем ты говоришь...

Самолет пропал на несколько секунд с радаров, а когда появился у всех пассажиров исполнились их мечты!
Там она женщина не могла ни ходить ни говорить, а когда они приземлились она бегала и говорила!!!!!!!
Но этот эффект был недолог...
Сейчас смотрю 4 серию. Там про девочку..... Где она появляется там происходит трагедия, а Пол может ее видеть.
Интересно кто отец Пола, что за шишка? Раз даже документы все опечатали, лишь бы он не прочитал!!!!!!!

...

marakesh: > 05.06.12 16:17


очаровашка писал(а):

Самолет пропал на несколько секунд с радаров, а когда появился у всех пассажиров исполнились их мечты!
Там она женщина не могла ни ходить ни говорить, а когда они приземлились она бегала и говорила!!!!!!!
Но этот эффект был недолог...

Вот теперь вспомнила!

очаровашка писал(а):
Сейчас смотрю 4 серию. Там про девочку..... Где она появляется там происходит трагедия, а Пол может ее видеть.

Это серия мне больше всего нравится.

Сериал как тебе?

...

очаровашка: > 05.06.12 17:04


marakesh писал(а):
Сериал как тебе?

отличный, правда местами жутковатый!!!!!!!!!!!
Сейчас смотрю серию про брата близнеца защитника!!!!!!!!

...

очаровашка: > 08.06.12 06:05


Все досмотрела я сериал!!!! Жаль что его закрыли!!!!! Sad
Мне лично очень понравился 1 сезон!!!!!! Laughing

...

сун: > 08.07.12 10:03


очаровашка писал(а):
Все досмотрела я сериал!!!!

А он логически закончен или с большим намеком на продолжение? А то меня так заинтересовало обсуждение, что я подумываю скачать, но открытые финалы не люблю.

...

Fantastic Lady: > 08.07.12 11:08


Заинтересовал меня анонс сериала. Вот думаю сейчас скачать и посмотреть.
Потом отпишусь о впечатлениях)))))) Wink

...

Fantastic Lady: > 22.08.12 00:21


Посмотрела я сериал. Произвел довольно неплохое впечатление. Думаю, в то время как его сняли он был одним из лучших в данном жанре, но сейчас сравниваю его с тем же "Сверхъестественным" проигрывает.
Некоторые серии просто захватывающие, понравился герой и его расследования.
Не жалко потраченного времени)))

...

La Sorellina: > 21.01.13 15:49


Да вы что! Это один из моих самых любимых сериалов! Там же моя лапочка Скит Ульрих играет!!!!








Скит потрясающе играет! Ради него купила этот сериал и не пожалела ни разу! Он может высказать целую гамму чувств одними только глазами. Это настоящее искусство. Pester Flowers Guby Serdce Poceluy

...

Ladi Meri: > 04.07.16 18:02


Привет всем)
Как-то сериал прошел мимо меня... а вчера наткнулась на сериал. Посмотрела 8 серий.
Сериал меня захватил... Так что продолжаю просмотр

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение