Остров

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Все желающие обсудить игру, могут сделать это в клубе "Пенсионерок-любительниц"!

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2008

Откуда: Германия
>05 Июн 2012 12:53

 » Остров



Июнь, 1990 год

Шторм бушевал уже несколько часов. Капитан лайнера утверждал что всё под контролем и можно продолжать веселиться... однако напряжение и ощущение опасности продолжало витать среди пассажиров и членов команды. Паузы между песнями становились всё длинней и мучительней, неизвестность сводила с ума... Кто-то продолжал пить, кто-то нервно мерил шагами залу, некоторые разбрелись по своим каютам. Пары, которые казалось уже обрели своё счастье, старались не разнимать рук и то и дело о чём-то шептались. Другие пассажиры взирали друг на друга, боясь прочитать в глазах подтверждение своим страхам и ища поддержки.
«Фэнтези» болтало как листочек в водовороте дорожного стока. Ещё одна гигантская волна и комната перевернулась. Мебель, как и на всех кораблях, была прикручена, но люди, подобно куче хлама, полетели через всю залу, пытаясь уцепиться за столы и другие предметы мебели. Они тонули... Терять нельзя было ни минуты! Кто-то кричал и рыдал от страха, а кто-то действовал. Наконец два окна-иллюминатора были выбиты и путь в воды неприветливого океана открыт...



Уже светало, а они всё ещё болтались посреди океана, на месте недавно затонувшего лайнера. "Сколько их, и что теперь делать?" Этим вопросом задавался, наверное, каждый выживший. Вдруг кто-то закричал "Земля!" И все невольно обернулись в указанную сторону и начали пытливо вглядываться в даль...



Выживи на необитаемом острове!

Где: где-то в Тихом океане
Когда: с 27-ого по 30-ое июня 2012
Дресс-код: то, что на вас
Начало: 27.06. в 09:00 по МСК
Конец: 30.06. с 17:00 по МСК



Заявки на участие в игре присылайте Фройляйн


  Добавить тему в подборки


Профиль ЛС  

Шерри Уайт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.06.2012

Откуда: Даллас, штат Техас
>27 Июн 2012 8:01

Я покачивалась на волнах, рядом со мной была Дениз, мы крепко держались за руки. Мы держались так всю ночь, боясь, потерять друг друга. Всю ночь не смыкали глаз. Иногда на меня накатывала дремота, но стоило закрыть глаза, как тут же яркой вспышкой проносились события этой ночи… Я рано легла спать, а проснулась оттого, что меня сбросило с кровати. Я попыталась подняться, но меня тут же опять отшвырнуло на пол, я больно ударилась головой об тумбочку. С трудом я всё-таки поднялась. Лайнер раскачивало со страшной силой, слышались крики, топот ног. По громкой связи капитан лайнера, уверял, что всё под контролем и не стоит паниковать. Я быстро обулась и как была в одной ночнушке, выскочила в коридор. Вокруг царила паника. Люди кричали, что мы скоро пойдем ко дну, что лайнер вот-вот перевернётся. Я вернулась в каюту и схватила на всякий случай спасательный жилет и побежала к каюте Дениз. Мы столкнулись в коридоре, на ней тоже уже был жилет и она направлялась ко мне. Схватившись за руки мы стали пробираться по коридору сквозь толпу паникующих людей, которые бежали кто куда. Нас кидала из стороны в сторону, мы падали, но продолжали двигаться. Нам было страшно. Всё это было похоже на страшный сон.
Кто-то выбил несколько окон-иллюминаторов и люди стали прыгать в воду. Около окон началась давка, мы кое-как протиснулись к одному и прыгнули. Нас накрывало волной раз за разом, но мы держались. В воде было холодно. Мне даже страшно было представить, какая тут была глубина, я плохо плавала. Вокруг царил хаос, и я даже не знаю, сколько часов это продолжалось. Мы с ужасом наблюдали, как лайнер уходил под воду.

Сейчас уже начинало светать, шторм утих, и мы стали осматриваться по сторонам, надеясь на спасение...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марго Лоуренс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.06.2012
>27 Июн 2012 8:08

Марго открыла глаза
- Что случилось? О, как болит голова.
И тут накатили воспоминания: крики людей, паника, все бегут, её кто-то столкнул в воду и последнее, что она помнила - это как судорожно вцепилась в спасательный круг
Марго начала осматриваться по сторонам, пытаясь отыскать людей, спасшихся в этом кошмаре
- Есть кто-нибудь живой??
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шерри Уайт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.06.2012

Откуда: Даллас, штат Техас
>27 Июн 2012 8:12

Марго Лоуренс писал(а):
- Есть кто-нибудь живой??

Я обернулась на голос
- Эй, мы здесь. И вроде пока живы! - прокричала, махая рукой девушке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марго Лоуренс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.06.2012
>27 Июн 2012 8:15

Шерри Уайт писал(а):
Марго Лоуренс писал(а):
- Есть кто-нибудь живой??

Я обернулась на голос
- Эй, мы здесь. И вроде пока живы! - прокричала, махая рукой девушке.

Услышав чей-то голос, Марго от облегчения заплакала
-Я здесь!! Здесь!! Как я рада!! Думала, что одна, живая
Марго начала подплывать к девушкам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дениз Миллер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.06.2012

Откуда: Даллас, штат Техас
>27 Июн 2012 8:16

*Дениз держалась из последних сил, хотя плавала очень неплохо. Но это был не то случай. Она держала за руку Шерри и боялась ее потерять. Накануне Шерри рано ушла спать, а Дениз решила еще посидеть, ей не хотелось ложиться, шторм бушевал вовсю. В конце концов она пошла в каюту. И тут судно страшно накренилось, Дениз только успела надеть спасательный жилет на вечернее платье и побежала искать Шерри. Первый раз в жизни было так страшно. Дениз с Шерри прыгнули в воду. Шерри плавала неважно, поэтому Дениз, как могла поддерживала ее. Занимался рассвет и они стали смотреть не видно ли земли.... И вот полоска берега...*





Шерри Уайт писал(а):
Эй, мы здесь. И вроде пока живы! - прокричала, махая рукой девушке.


Ага, живы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейсон Йеннес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.06.2012

Откуда: Лос-Анджелес
>27 Июн 2012 8:18

Джей медленно плыл между оставшимися пассажирами "Фэнтези", пытаясь найти своего друга. Он не видел когда тот прыгнул за борт и не был уверен что он спасся.

- Броди! Броди!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Келли Адамс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.06.2012

Откуда: Нью-Йорк
>27 Июн 2012 8:20

Холодно. Слезы. Море слез. Сердце почти не бьется. За окном бушует ветер. Волны бьются о корму со страшной силой. Но в голове один вопрос: "Почему? Почему ты предал меня?" Маленькая книжка в кожаной обложке падает на пол, который накренился под каким-то странным, немыслимым углом, и скользит прямо вниз к иллюминатору. "Почему? Почему ты предал меня?" Пустота. Везде одна пустота: в душе, в жизни. Все оказалось ложью: любовь, свадьба, авария. Даже авария? Нет! Не может быть! Надо проверить это еще раз (кажется сотый по счету). Попытка встать с кровати заканчивается падением. В ушах шумит, ревет. К горлу подкатывает тошнота. Где записная книжка? Кажется выпала из иллюминатора на палубу. Встать не получается. Опять падение и сильный удар головой о что-то. В глазах мутнеет. Чтобы попасть на палубу, приходится двигаться ползком вдоль стен. "Почему? Почему ты предал меня?".

Вот и палуба, залитая водой. Штормовой ветер бьет по лицу, окатывая солеными брызгами. Море и небо слились в единое целое. Волна обрушилась прямо на палубу, смывая, сметая все на своем пути. Противостоять ей нет никакой возможности. Она подхватывает и несет легкое тело прямо за борт.
Вода накрыла Келли с головой, попадая в рот, разъедая глаза, грозя затянуть в самую пучину, но руки и ноги тут же сами инстинктивно пришли в движение, выталкивая тело на поверхность. Волны накатывали одна за одной. Но, кажется, шторм утихал. Как долго она сможет продержаться? Ведь у нее не было даже спасательного жилета. Соленая вода. Соленая, как самые горькие слезы. "Почему? Ну, почему ты предал меня?" Зачем ей жить после всего этого? Какой в этом смысл? В ее жизни вообще не было смысла. Никогда. Как оказалось.

Зачем же она пытается бороться со стихией? И правда, зачем? Она так устала. Келли резко вдохнула холодный морской воздух, расслабилась и медленно пошла ко дну, погружаясь все глубже и глубже. В какой-то момент руки и ноги инстинктивно дернулись, пришли в движение, желая вернуть тело на поверхность, но Келли перевернулась вниз головой и, напрягая все свои силы, стала плыть дальше вниз.

Вниз. Вниз. Ноги и руки уже сводило от усталости, она еле плыла. Давление на барабанные перепонки усилилось, голова разрывалась от боли и шума в ушах. Стало просто невыносимо и воздух разом вырвался из легких. Пузырьки воздуха веселыми шариками устремились вверх, ударяясь о щеки, о глаза, скользя по ним. Потом пришла боль, началось удушье. Еще чуть-чуть и все будет кончено. Кончено с прошлым. Кончено с его мечтами и иллюзиями.

_________________
За иллюзии расплачиваются действительностью...(Лешек Кумор)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марго Лоуренс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.06.2012
>27 Июн 2012 8:22

Марго подплывала к берегу. Сейчас, когда в голове прояснилось, она видела, что есть ещё люди, которые старательно плывут к берегу, борясь с волнами из последних сил
- Земля, главное, что мы недалеко от земли
Марго тихо плыла, стараясь беречь силы и при этом не потерять круг и сумку, которая болталась на плече.
Она была похожа на гирю, но девушка была твёрдо намерена сохранить её
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марго Лоуренс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.06.2012
>27 Июн 2012 8:25

Келли Адамс писал(а):
от усталости, она еле плыла. Давление на барабанные перепонки усилилось, голова разрывалась от боли и шума в ушах. Стало просто невыносимо и воздух разом вырвался из легких. Пузырьки воздуха веселыми шариками устремились вверх, ударяясь о щеки, о глаза, скользя по ним. Потом пришла боль, началось удушье. Еще чуть-чуть и все будет кончено.

-эй, эй ,держитесь- Марго схватила девушку за руку, ей казалось, что ещё мгновение и та уйдёт под воду
-Держитесь за круг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шерри Уайт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.06.2012

Откуда: Даллас, штат Техас
>27 Июн 2012 8:25

Марго Лоуренс писал(а):
Я здесь!! Здесь!! Как я рада!! Думала, что одна, живая

Марго начала подплывать к девушкам

Марго Лоуренс писал(а):
Марго подплывала к берегу. Сейчас, когда в голове прояснилось, она видела, что есть ещё люди, которые старательно плывут к берегу, борясь с волнами из последних сил

Дениз, смотри, там земля! - крикнула я. - Девушка плывет в ту сторону!
Надо поднапрячься, вроде совсем не далеко, как это мы сразу не заметили.
Джейсон Йеннес писал(а):
- Броди! Броди!

Вон ещё кто-то живой есть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейсон Йеннес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.06.2012

Откуда: Лос-Анджелес
>27 Июн 2012 8:27

Келли Адамс писал(а):
Келли резко вдохнула холодный морской воздух, расслабилась и медленно пошла ко дну, погружаясь все глубже и глубже. В какой-то момент руки и ноги инстинктивно дернулись, пришли в движение, желая вернуть тело на поверхность, но Келли перевернулась вниз головой и, напрягая все свои силы, стала плыть дальше вниз.

Вниз. Вниз. Ноги и руки уже сводило от усталости, она еле плыла. Давление на барабанные перепонки усилилось, голова разрывалась от боли и шума в ушах. Стало просто невыносимо и воздух разом вырвался из легких. Пузырьки воздуха веселыми шариками устремились вверх, ударяясь о щеки, о глаза, скользя по ним. Потом пришла боль, началось удушье. Еще чуть-чуть и все будет кончено. Кончено с прошлым. Кончено с его мечтами и иллюзиями.

Одна из уцелевших в катастрофе пассажирок исчезла под водой, недолго думая Джей нырнул, пытаясь различить в толще воды фигуру женщины. Чем глубже он опускался тем темнее была вода. Вот она! Он обхватил обеими руками талию девушки и быстро работая ногами, стал подниматься с ней к поверхности воды. Вынырнув, он два раза резко надавил на ее желудок, надеясь, что это вызовет спазм и она выплюнет воду, которую проглотила. Он развернул ее к себе лицом, и все еще удерживая одной рукой, потрепал другой женщину по лицу.

- Эй, ты что это вытворяешь? Жить надоело, так что же не осталась на лайнере?

Глупость женщины просто выводила его из себя. Сколько людей погибло этой ночью, а эта, получившая шанс жить дальше, решила умереть по собственной воле.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дениз Миллер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.06.2012

Откуда: Даллас, штат Техас
>27 Июн 2012 8:27

Шерри Уайт писал(а):
Дениз, смотри, там земля! - крикнула я. - Девушка плывет в ту сторону!
Надо поднапрячься, вроде совсем не далеко, как это мы сразу не заметили.


Шерри, держись за меня крепко *При виде земли у Дениз прибавилось сил"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шерри Уайт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.06.2012

Откуда: Даллас, штат Техас
>27 Июн 2012 8:30

Дениз Миллер писал(а):
Шерри, держись за меня крепко *При виде земли у Дениз прибавилось сил"

Держусь, милая, держусь - попыталась улыбнуться.
Я оглянулась и увидела как тот мужчина пытается спасти девушку.
- Хоть бы жива была - прошептала я.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дениз Миллер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.06.2012

Откуда: Даллас, штат Техас
>27 Июн 2012 8:32

Шерри Уайт писал(а):
Хоть бы жива была - прошептала я.

*Дениз оглянулась*
Не переживай, думаю с ней будет все в порядке. *Земля приближалась медленно,но четко, вот уже дно чувствуется под ногами*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 12:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Крозе

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Остров [14809] № ... 1 2 3 ... 144 145 146  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение