Регистрация   Вход

733: > 23.04.07 21:02


Не спорю Джул ..Моргана он донимает постоянно Laughing Laughing Laughing

...

Джулиана: > 23.04.07 21:13


733 писал(а):
спорю Джул ..Моргана он донимает постоянно Laughing Laughing Laughing

В стычках с Морганом я поддерживаю Дрездена. Tongue

...

733: > 02.05.07 23:24


Кстати ты не смотрела сериал "Досье Дрездена" ? Из книг там только 1-ая ( в 6 или 8 серии). Дрезден там хорош!!!!(актера классно подобрали!! Very Happy Very Happy ) А вот боб какой -то ипохондрик натуральный!! :scoff:

...

Джулиана: > 02.05.07 23:30


733 писал(а):
Кстати ты не смотрела сериал "Досье Дрездена" ? Из книг там только 1-ая ( в 6 или 8 серии). Дрезден там хорош!!!!(актера классно подобрали!! Very Happy Very Happy ) А вот боб какой -то ипохондрик натуральный!! :scoff:

Не смотрела и мучаюсь этим уже с неделю. Sad Знаю, что можно где-то скачать, но вот не получается у меня. Stena Не поделишься нормальной ссылкой, а? Smile
Да, а почему только 1 книга? Shocked

...

Ирида: > 05.05.07 14:13


А просветите меня темную, кто это Гарри Дрезден. которого вы с таким увлечением обсуждаете? Shocked

...

733: > 05.05.07 14:40


Ирида писал(а):
А просветите меня темную, кто это Гарри Дрезден. которого вы с таким увлечением обсуждаете? Shocked
Герой книг Джима Батчера (что-то типа Лорел Гамильтон). Маг и Консультант полиции , помогает раскрывать противоестесственные преступления

...

Ирида: > 05.05.07 14:48


733 писал(а):
Ирида писал(а):
А просветите меня темную, кто это Гарри Дрезден. которого вы с таким увлечением обсуждаете? Shocked
Герой книг Джима Батчера (что-то типа Лорел Гамильтон). Маг и Консультант полиции , помогает раскрывать противоестесственные преступления

А можно кратенько об этом, о преступлениях Shocked и о герое? И если можно то хотелось бы узнать названия книжек, начиная с первой...

...

733: > 06.05.07 12:35


Ирида писал(а):
733 писал(а):
Ирида писал(а):
А просветите меня темную, кто это Гарри Дрезден. которого вы с таким увлечением обсуждаете? Shocked
Герой книг Джима Батчера (что-то типа Лорел Гамильтон). Маг и Консультант полиции , помогает раскрывать противоестесственные преступления

А можно кратенько об этом, о преступлениях Shocked и о герое? И если можно то хотелось бы узнать названия книжек, начиная с первой...
Ну кратко : Дрезден - сирота . Его воспитывал и обучал магии дядя , но потом Дрезден его убил (Дядя плохим оказался , к чёрной магии склонял). Его судили ( Белый совет - совет магов) и дали испытательный срок. Он переехал в Чикаго и открыл свое дело (единственный чародей в "Жёлтых страницах") В городе постоянно происходят непонятные преступления ( то колдун , вырывающий сердца , то вервольфы , то вообще война фейри ) и он помогает полиции их расследовать.

...

Desentra: > 14.11.07 21:53


Здорово пишет мужик! Very Happy
Серия про Гарри Дрездена - сказочная! (правда еще пару книг не прочла - не могу найти в реале...).
Я читала в одной аннотации, что мол эти книги подходят поклонникам серии про "Аниту Блэйк"... Shocked по-моему это совсем не так. И старина Джим по сравнению с Лорел Гамильтон - просто конфетка!

...

Tess: > 15.11.07 00:36


Desentra

Ни чего у него еще не читала. А о чем он пишет?

...

Ирида: > 18.02.08 13:44


Кстати по ТВ3 начали показывать сериал "Досье Дрездена" по субботам и воскресеньям в 21.00
Смотрит кто-нибудь?
Я несколько книжек нашла, но не с первой, нашла в смысле скачала, может кто-нибудь, кто знаком с серией хорошо подскажет, как там они по порядку идут? Просто не хочется начинать не сначала. И где еще их можно скачать или купить? Может кто знает... Blind

...

Джулиана: > 18.02.08 19:39


Ирид, сериал я не смотрю. Че-то меня все эти сериалы по книгам разочаровывают. =/

А книг, собственно, семь:
1. Гроза из Преисподней
2. Луна светит безумцам
3. Могила в подарок
4. Летний рыцарь
5. Лики смерти
6. Обряд на крови
7. Барабаны зомби

На Альдебаране есть все, кроме Ликов смерти.

...

Ирида: > 18.02.08 20:41


Джул, спасибо, пойду скачивать Wink
А сериальчик оч приятный, единственный минус - частые перерывы на рекламу Sad все-таки хотелось бы смотреть без этой "радости" Blind

...

Джулиана: > 18.02.08 20:56


Ирида, только, плиз, поделись мнением потом, понравилось или нет. Wink Серия необычная, смешная. Crazy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение