Регистрация   Вход

733: > 18.04.07 12:57


 » Джим Батчер

Серия Гарри Дрезден
Кстати рас уж Джулиана заикнулась про Гарри Блэкстоуна Копперфилда Дрездена , то поддержу серия просто класс , а от самого Дрездена за милю веет харизмой и юмором


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Джулиана: > 18.04.07 19:25


733 писал(а):
серия просто класс , а от самого Дрездена за милю веет харизмой и юмором

Особенно от его задрипанного голубого "жучка". Laughing

733, ну ты меня удивил. Я уже даже боюсь заикаться. Smile Мож, ты и с Гарри Кифом знаком? И с Викторией Нельсон (до которой еще я не добралась)?


P.S. Ты бы подправил название темки: Джим Батчер – серия Гарри Дрезден. А то непосвященные будут думать, что чародей Гарри – сам писатель. Crazy

...

Люка: > 18.04.07 20:32


Джулиана писал(а):
P.S. Ты бы подправил название темки: Джим Батчер – серия Гарри Дрезден. А то непосвященные будут думать, что чародей Гарри – сам писатель. Crazy

Я, кстати, так и подумала Tongue , когда заглянула.

...

733: > 18.04.07 23:10


Да ладно Джул тебе Гарри не нравится что ли...не поверю!!!!!!

...

Джулиана: > 18.04.07 23:20


733 писал(а):
Да ладно Джул тебе Гарри не нравится что ли...не поверю!!!!!!

Не, ну он ничего... Но знаешь, кто мне там нравится больше? Smile Боб! Вот уж прикольнейший персонаж! И только благодаря ему Гарри еще жив... Tongue

...

733: > 18.04.07 23:25


Джулиана писал(а):
733 писал(а):
Да ладно Джул тебе Гарри не нравится что ли...не поверю!!!!!!

Не, ну он ничего... Но знаешь, кто мне там нравится больше? Smile Боб! Вот уж прикольнейший персонаж! И только благодаря ему Гарри еще жив... Tongue
Да ладно!!!!!!!!! Он не всегда ему помогает ....Джастина Дю Мортэ он сам убил!!... и в " Ликах Смерти" например Боб ему почти не помог Tongue

...

Джулиана: > 18.04.07 23:32


733 писал(а):
Джулиана писал(а):
733 писал(а):
Да ладно Джул тебе Гарри не нравится что ли...не поверю!!!!!!

Не, ну он ничего... Но знаешь, кто мне там нравится больше? Smile Боб! Вот уж прикольнейший персонаж! И только благодаря ему Гарри еще жив... Tongue
Да ладно!!!!!!!!! Он не всегда ему помогает ....Джастина Дю Мортэ он сам убил!!... и в " Ликах Смерти" например Боб ему почти не помог Tongue

Нет, Боб - крут! У Гарри образ раздолбайский! Tongue

А ты сколько книг прочитал? Их вроде штук девять уже, причем последние три-четыре еще только на инглише.

...

733: > 18.04.07 23:37


Ну ладно!! .... Джул а как тебе остальные персонажи ?...Мне лично Марконе нравится!!!1 ( И ещё Архив с Кинкейдом и Томас из Белой Коллегии!! Very Happy )

...

Джулиана: > 18.04.07 23:46


733 писал(а):
Ну ладно!! .... Джул а как тебе остальные персонажи ?...Мне лично Марконе нравится!!!1 ( И ещё Архив с Кинкейдом и Томас из Белой Коллегии!! Very Happy )

Марконе, да. О, и Томас классный! Может, потому что вампир.

А вообще, мне нравится Мёрфи!!!! Very Happy
Вот кто на Гарри управу найдет! Tongue

...

733: > 18.04.07 23:50


Джулиана писал(а):


А вообще, мне нравится Мёрфи!!!! Very Happy
Вот кто на Гарри управу найдет! Tongue
Мёрфи ето конечно ДААА!!! Кстати ещё " Тук-Тук" вёсёлый парень!!!!

...

Джулиана: > 18.04.07 23:59


733 писал(а):
Джулиана писал(а):
А вообще, мне нравится Мёрфи!!!! Very Happy
Вот кто на Гарри управу найдет! Tongue
Кстати ещё " Тук-Тук" вёсёлый парень!!!!

Обжорство его до добра не доведет! Crazy Хорошо, что его все время донимает добрый чародей Гарри Дрезден...
733, какая книжка любимая? Smile Попробую угадать... "Могила в подарок"? Smile

...

733: > 19.04.07 12:54


Джулиана писал(а):
733, какая книжка любимая? Smile Попробую угадать... "Могила в подарок"? Smile
Неее мне больше "Лики Смерти " нравится (про Туринскую плащаницу) да и остальные нравятся. У него каждая следующая книга всё лучше и лучше Very Happy

...

Джулиана: > 19.04.07 19:45


733 писал(а):
Джулиана писал(а):
733, какая книжка любимая? Smile Попробую угадать... "Могила в подарок"? Smile
Неее мне больше "Лики Смерти " нравится (про Туринскую плащаницу) да и остальные нравятся. У него каждая следующая книга всё лучше и лучше Very Happy

А где ты скачал все последующие после "Ликов смерти"? Smile На инглише читал?

...

733: > 23.04.07 16:52


Джулиана писал(а):
733, я смотрю, ты любишь уходить от ответов на некоторые вопросы. Наверно, это профессиональное. Smile

Ладно, самый смешной диалог можешь вспомнить? Я вот помню один кусочек, где перевод был смешным до слез.
Навскидку не вспомню , но диалоги Дрездена сБобом отличные Very Happy да и с Марконе тоже

...

Джулиана: > 23.04.07 21:00


733 писал(а):
Джулиана писал(а):
733, я смотрю, ты любишь уходить от ответов на некоторые вопросы. Наверно, это профессиональное. Smile

Ладно, самый смешной диалог можешь вспомнить? Я вот помню один кусочек, где перевод был смешным до слез.
Навскидку не вспомню , но диалоги Дрездена с Бобом отличные Very Happy да и с Марконе тоже

А вот мне в душу запал этот: Laughing
Цитата:
В дверь снова ударили кулаком.
— Дрезден! — рычал Морган. — Я знаю, что ты здесь. А ну открывай!
Я распахнул дверь, не дожидаясь новых криков.
— А то что? Как дунешь, как двинешь?
Морган свирепо уставился на меня — высокий, массивный и по обыкновению с кислым выражением физиономии. Он успел сменить балахон и плащ на темные брюки, серую шелковую рубаху и спортивную куртку. На плече его висела сумка для гольфа, и мало кто из случайных зрителей заметил бы торчавшую среди клюшек рукоять меча. Он сунул голову в дверь и обшарил помещение взглядом.
— Я тебе помешал, Дрезден?
— Ну... Я как раз собирался оттянуться... припас порнуху на видео и бутылочку детского масла. Но, боюсь, на двоих не хватит.
Морган брезгливо скривился, и я испытал прилив мелкого, абсурдного удовлетворения.
— Ты мне противен, Дрезден.
— Да, я гадкий. Гадкий, гадкий, нехороший. Рад, что в этом вопросе мы сходимся. До свидания, Морган..

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение