Регистрация   Вход
На главную » Мистика »

Шарлин Харрис


Lorett: > 07.09.08 20:44


Сегодня прочитала в журнали о том, чтов Америке уже экранизировали Харрис! Вышла пилотка о приключениях Сьюки и ее любимого вампира.

...

Джулиана: > 07.09.08 21:05


Я читала, что Лорел наконец-то нашла сценариста и режиссера для своей Анитки... но чтоб про Сьюки.. Хочу посмотреть!


Это, насколько я понимаю, Сьюки... я че-т смутно помню саму героиню внешне, но эта девчонка мну нра))) Осталось теперь найти в сети сериал..

...

Джулиана: > 07.09.08 23:40


Ха-ха! Какой вампирчик Билл вышел из Стивена Мойера.





Эх, почему-то мне кажется, что Билл должен выглядеть мягче... Надо возвращаться к серии.

...

Damaris: > 08.09.08 08:49


Ой, как-то Билл мне ваще не нра. Интересно бы посмотреть, каким они Эрика сделали.

...

Джулиана: > 08.09.08 12:47


В первой серии вообще по ходу дела Эрика не будет. Хто... некто по фамилии Skarsgard (еще б и имя знать, их много таких))) и тоже не факт.

...

Lorett: > 09.09.08 20:35


Ой, я очень люблю эту актрису еще со времен Людей Икс. Здорово, что она будет играть Сьюки. А я ведь в серии не продвинулась дальше первого романа... Надо быстренько восполнять пробел)))

...

Джулиана: > 10.09.08 00:53


Лореттик, я в серии не продвинулась дальше третьего. Но планирую после Гамильтон - в обяз!

...

Джулиана: > 19.09.08 11:24


Какой Эрик классный... Это я щас "Мертвым сном" читаю. Интересно, что он будет делать, точнее, что они будут делать со Сьюки, когда ему восстановят память.

...

Джулиана: > 19.09.08 12:48


Damaris писал(а):
Я щас спойлерну, Джул...
НИЧЕГО.



Я не хочу, чтобы она возвращалась к Биллу. Хочу, чтобы она была с Эриком, с высокомерным и неотразимым мерзавцем Эриком.

...

Damaris: > 19.09.08 12:51


А к размазне Биллу она и не вернется. Я тоже хочу чтобы она была с Эриком. но кацца мне, что у нас с Харрис мысли по этому поводу не совпадают, блина.

...

Джулиана: > 28.09.08 00:01


Квинн.... Лапа. Пока. Так хочу, чтоб все у них получилось. (я исчо не дочитала "Окончательно мертв") Сильно понра мне этот вертигр.

...

Tempest: > 03.10.08 15:58


Квинн - душка! Кажется, он может составить Эрику конкуренцию... И бум надеяться, что Билл - действительно "окончательно мертв"...
А вот и Эрик из сериала.

Блин, я его другим представляла и Билл тоже не радует, режиссер по-моему только с актрисой угадал...

...

Damaris: > 03.10.08 16:00


ЭТО ЭРИК ИЗ СЕРИАЛА???????????? Да ни сном ни духом же-шь не пахнет!!!
А чуго, Билла убют? Я не читала еще...

...

Tempest: > 03.10.08 16:08


Нет, Рис, не убьют, хотя для Сьюки он кажется действительно умер. Она узнает, что он не просто оказался в Бон-Темпс, а по приказу своей королевы. Он должен был очаровать, влюбить в себя "телепатку". Хотя Билл клянется, что действительно влюбился, Сьюки тверда: "Не приходи больше к Мерлотту, не шатайся в лесу возле моего дома, не делай больше ничего для меня. Я не хочу тебя видеть." А помог Сьюки узнать правду, естественно, наш любимый викинг и супер-вамп, Эрик...

...

Джулиана: > 03.10.08 19:46


Я вот седня дочитала 6-ую книжку... и в полном восторге от Квинна. А Билл уже в принципе персонаж нулевой... может, его и правда по-тихому кто-нить проткнет колом...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение