Шарлин Харрис

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>07 Ноя 2008 10:05

Дочитала "Мертвым сном" Ну что, на самом деле могу понять Сьюки, почему она так поступила, наверное, я бы тоже так сделала на ее месте Действительно, слишком большую власть получил бы Эрик над Сьюки если б знал правду, он и так излишне самодоволен
Но что-то мне подсказывает что однажды он все вспомнит Или нет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>07 Ноя 2008 13:12

Она сама ему расскажет. Правда, он ее к этому подтолкнет.)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>07 Ноя 2008 13:59

Джулиана писал(а):
Она сама ему расскажет. Правда, он ее к этому подтолкнет.)))

ну ясненько...А Билл-то прознает? Laughing
но все-таки это не совсем то - одно дело просто знать что было, другое дело - вспомнить все самому (чувства, ощущения и т.п.) Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>07 Ноя 2008 14:03

Vampire Bride писал(а):
Джулиана писал(а):
Она сама ему расскажет. Правда, он ее к этому подтолкнет.)))

ну ясненько...А Билл-то прознает? Laughing

Естессно.
Цитата:
но все-таки это не совсем то - одно дело просто знать что было, другое дело - вспомнить все самому (чувства, ощущения и т.п.) Crazy

ну дык Эрик-то в себе уверен, знает, на что способен.))))) тем более, что Сьюки так сказала... "мы занимались сексом, где только можно, во всех мыслимых и немыслимых позах.." ну примерно так))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>07 Ноя 2008 14:08

Представляю реакцию Билла Crazy Хотя нет, не очень Mr. Green
А в какой книжке расскажет-то? Сейчас начала читать Мертв как гвоздь...Еще дома лежитдожидается 6 книжка... Что ж я потом делать буду?! preved
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>07 Ноя 2008 21:21

6 серия на такой сцене закончилась!!! И офигенный был момент, когда она бежала к нему... в красивенном белом пеньюаре... ночью... через кладбище... прямо в его объятия...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>08 Ноя 2008 9:51

да, горячая серия получилась, действительно, красиво было Crazy он с такой жадностью в нее впился Twisted Evil
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>05 Янв 2009 2:53

Вот умеют же американцы интригу завернуть! Последние секунды последней серии сезона Тру Блад - и новое убийство. И уже хочется смотреть еще.. А вообще жуть.. когда Билл на солнце вылез..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Янв 2009 12:33

А я посмотрела сезон... Кхм, если к Биллу я еще привыкла, ладно уж, он и в книге пробка просто , то Эрик... боооже, как он меня выбесил. Где они такого актера нашли??? Они книгу не читали??? Как они могли! Моего любимого Эрика!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yuna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Янв 2009 21:37

Да Эрик классный вамп, Билл ему и в подметки не годится, может Харрис сюжет закрутит и Гг-я останется с Эриком Wink . Ведь не помню в какой именно книге, когда Эрик память потерял был у них секис Smile. Вообще эта серия классная, в чем то может и по проще Аниты, но тоже затягивает, да и в последнее время у Аныты иак много секса, что на Сьюки просто отдыхаешь. А еще мне понравился Тигр-оборотень (как биш там его зовут не помню-давно читала Embarassed ) Он очень хорошо себя проявил в последней книге
 

Tempest Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.06.2008
Сообщения: 532
Откуда: Россия
>02 Фев 2009 13:37

Yuna писал(а):
Да Эрик классный вамп, Билл ему и в подметки не годится, может Харрис сюжет закрутит и Гг-я останется с Эриком Wink . Ведь не помню в какой именно книге, когда Эрик память потерял был у них секис Smile. Вообще эта серия классная, в чем то может и по проще Аниты, но тоже затягивает, да и в последнее время у Аныты иак много секса, что на Сьюки просто отдыхаешь. А еще мне понравился Тигр-оборотень (как биш там его зовут не помню-давно читала Embarassed ) Он очень хорошо себя проявил в последней книге

Квинн вообще лапочка! Вер-тигр....мнямс!
Кстати, для нечитающей по-английски аудитории, вот здесь переводят 7 Сьюки:
http://zhurnal.lib.ru/r/roberts_a/
Подогрею интерес, все самое интересное у Сьюки и Квинна уже произошло...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tempest Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.06.2008
Сообщения: 532
Откуда: Россия
>17 Фев 2009 11:51

Светик писал(а):
Темпи, а кто круче - Гамильтон, Коллинз или Харрис? (Я вот Гамильтон перечитываю)

О-о, Светик, это тот еще вопрос... Круче всех Монинг! Laughing А если серьезно, все три очень хороши, каждая в своем стиле и манере написания, я так больше под настроение подбираю... У Гамильтон - обожаю всю серию про Мерри, Аниту тоже очень люблю, но первые книги больше, некоторые раза по 4-5 перечитывала... Харрис - м-м, вкуснотища, чувства, интриги, вампирчики-оборотни... Коллинз - серьезное чтиво, жестко, реалистично, без прикрас и оттого, не менее захватывающее и интересное... girlwolf Кто круче из них троих? Каждый решает для себя, но для меня пока Гамильтон с ее Анитой, Мерри, Жан-Клодом, Холодом, Ашером и Дойлем...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sunrise Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 24.09.2008
Сообщения: 301
Откуда: Книги и сувениры Бэрронса
>18 Фев 2009 1:20

Tempest, спасибо. оказывается я это читала Shocked
посмотрела сериал, мои впечатления: имхо, слишком много секса, причем половину вообще можно было бы вырезать. много крови(момент, где Сьюки избивают на стоянке вообще убил :scoff: ). Билл какой-то не хм..не таким я его представляла. Как будто бомжа какого-то взяли на сьемочную площадку. Могли бы и причесать\загримировать получше. Единственный, кто понравился, это темнокожий парень гей, работающий повором. Я его когда в юбке увидела, чуть не упала. Забавный, играет лучше всех остальный.
Кстати узнала, что гл.актриса, которая Сьюки играет, оказывается получила оскар в 11 лет. Хм, а я и не знала. Воть.
_________________
Hold me…Thrill me…Kiss me… Kill me…
Хочу править миром и печеньки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AIHA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.11.2008
Сообщения: 266
Откуда: Екатеринбург
>18 Фев 2009 8:23

Светик писал(а):
Я тоже люблю Гамильтон, но больше именно Мерри, так что жму руку. Хотя сейчас начала Аниту перечитывать и хочу наконец-то дочитаю серию.
Коллинз, да! Жестоко, реалисчтично, но очень круто!!
Вот до Харрис нужно добраться. А правда, что перевод совсем не ахти?

Светик, я сейчас читаю Харрис, третью книгу, если честно я бы лучше дальше Гамильтон читала, да пока нечего. Sad Не знаю как это в оригинале, а в переводе как-то бледно, события интересные, а вот внутренний мир героев, страсти ... Ну это после Гамильтон, мне так показалось. И я пока прочитала три книги. Может дальше интереснее будет Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tempest Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.06.2008
Сообщения: 532
Откуда: Россия
>18 Фев 2009 9:30

Светик писал(а):
Я тоже люблю Гамильтон, но больше именно Мерри, так что жму руку. Хотя сейчас начала Аниту перечитывать и хочу наконец-то дочитаю серию.
Коллинз, да! Жестоко, реалисчтично, но очень круто!!
Вот до Харрис нужно добраться. А правда, что перевод совсем не ахти?

Светик Харрис лучше читать в оригинале - язык автора, ее стиль, первоисточник так сказать! А Аниту на какой книге читаешь?
Sunrise, точно-точно, сериал я еще не смотрела, но фотки актеров видела - ИМХО, я вообще их себе другими представляла! В Билла не влюбиться охота, а отправить к.... э-э, воопчем, обратно, откудова вылез! Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 4:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Шарлин Харрис [1482] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 50 51 52  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение