Шарлин Харрис

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Людмилочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 2231
Откуда: Беларусь, Брест
>08 Май 2013 7:21

Последняя любовь Самурая писал(а):
Так же, как не надо и Сэма, Олси, Куинна))))))))) они все для меня не вариант пары для Сьюки.... но есть у меня опасения, что Харрис не сделает нам такого подарка, как счастливый конец Сьюки+Эрик... а всё-таки выберет кого-то из этой невзрачной четверки((((

Нет, уж лучше человек какой, чем это. Я просто его не понимаю - он тряпка, а не мужик!

Последняя любовь Самурая писал(а):

выкладываю часть недавнего интервью Шарлин Харрис:

Спасибо. После интервью надежда просто скончалась в муках(((
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 289Кб. Показать ---

Спасибо Ниночке (Neangel) за воинственный комплект!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 313
>10 Июн 2013 18:01

Уже есть куча спойлеров , многие уже прочитали и разочарованы последней книгой .Хотя упоминается интервью с Ш.Х где она со второй книги знала с кем останется Сьюки и что мнение читателей её не интересует это её герои , а всё остальное это только показать Сьюки как она любит Сема. Короче бред ,никогда никакой любви между ними не было , уже б лучше с Олси осталась или Куинном. Люди надеюсь что фильм закончится по-другому. Я расстроилась даже читать не буду . Gun
Вот здесь читала отзывы о последней книге http://www.tor.com/blogs/2013/05/the-sookie-stackhouse-reread-book-13
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людмилочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 2231
Откуда: Беларусь, Брест
>11 Июн 2013 15:30

Russlana писал(а):
.... а всё остальное это только показать Сьюки как она любит Сема.

СЭМ???? ОНА будет с СЭМОМ? Dytel Не верю. Где вобще на это было похоже? Они же... они... да, у них вобще ничего общего!!! Ну, кроме бара. Все я в шоке.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 289Кб. Показать ---

Спасибо Ниночке (Neangel) за воинственный комплект!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>11 Июн 2013 18:33

Людмилочка писал(а):
Russlana писал(а):
.... а всё остальное это только показать Сьюки как она любит Сема.
СЭМ???? ОНА будет с СЭМОМ? Dytel Не верю. Где вобще на это было похоже? Они же... они... да, у них вобще ничего общего!!! Ну, кроме бара. Все я в шоке.

Ох, полностью согласна со всеобщим негодованием!!!!
Выбрать Сэма, когда вокруг ТАКИЕ мужчины - это, я вам скажу, наибольшая дурость, какую только могла придумать Харрис!!!
Вокруг такие образчики были - волк, тигр, пума, и это не говоря о крыластых друзьях ночи!!! А она взяла и предпочла им ПСА!!!
Это ж точно дурочка набитая, какой, в сущности, нам её авторша и представила с самого начала!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людмилочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 2231
Откуда: Беларусь, Брест
>12 Июн 2013 9:27

Последняя любовь Самурая писал(а):
Это ж точно дурочка набитая, какой, в сущности, нам её авторша и представила с самого начала!!!!

А в десятой она вроде начала умнеть. Мне так показалось. Даже порадовалась за героиню))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 289Кб. Показать ---

Спасибо Ниночке (Neangel) за воинственный комплект!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

soul Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.06.2013
Сообщения: 157
>13 Июл 2013 16:49

Я только первую книгу прочитала,а тут столько дебатов,что решила восполнить пробел и читать дальше Laughing Эрик тоже оооочень понравился -такой таинственный,да и Квин тоже хорош-трудный выбор должна сказать Laughing

А с сериалом героиня думаю в тему,но вот Эрик вообще какой-то не знаю Stena bad НЕ ТО-какой-то бесцветный, никакой харизмы что ли!!! Билла я что-то не особо рассмотрела,но тоже как-то не очень смотрится Sad Кто актеров подбирал-не знаю Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 14.06.2009
Сообщения: 471
Откуда: Киев
>26 Ноя 2013 23:46

Привет всем. Возможно я далеко не первая с таким вопросом, но если не трудно подскажите кто что знает, когда можно ожидать перевода Харрис "Секрет в могиле" - 4 книга из серии Харпер Коннелли. Уж очень интересно получить ответы на некоторые вопросы Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Klementinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.10.2012
Сообщения: 1674
>30 Ноя 2013 0:23

Читала книгу "День мертвеца" этого автора. Книга понравилась Smile

Еще читала первые три книги из серии «Вампирские тайны»
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>02 Дек 2013 13:58

liran писал(а):
Привет всем. Возможно я далеко не первая с таким вопросом, но если не трудно подскажите кто что знает, когда можно ожидать перевода Харрис "Секрет в могиле" - 4 книга из серии Харпер Коннелли. Уж очень интересно получить ответы на некоторые вопросы Embarassed

Тоже жду перевода этой книги... но пока глухо((((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 14.06.2009
Сообщения: 471
Откуда: Киев
>03 Дек 2013 0:31

Последняя любовь Самурая писал(а):
liran писал(а):
Привет всем. Возможно я далеко не первая с таким вопросом, но если не трудно подскажите кто что знает, когда можно ожидать перевода Харрис "Секрет в могиле" - 4 книга из серии Харпер Коннелли. Уж очень интересно получить ответы на некоторые вопросы Embarassed

Тоже жду перевода этой книги... но пока глухо((((


спасибо за ответ Cool
Сделать подарок
Профиль ЛС  

кристабэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.05.2012
Сообщения: 50
Откуда: Рязань
>20 Фев 2014 23:10

Подскажите пожалуйста,кто-нибудь знает где можно прочитать 12 и 13 книгу про Сьюки в любительском переводе?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>25 Фев 2014 17:14

кристабэль писал(а):
Подскажите пожалуйста,кто-нибудь знает где можно прочитать 12 и 13 книгу про Сьюки в любительском переводе?

Сьюки - 12
Сьюки - 13
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людмилочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 2231
Откуда: Беларусь, Брест
>26 Фев 2014 7:17

Последняя любовь Самурая писал(а):
кристабэль писал(а):
Подскажите пожалуйста,кто-нибудь знает где можно прочитать 12 и 13 книгу про Сьюки в любительском переводе?

Сьюки - 12
Сьюки - 13

Женя, спасибо огромное, а то я как раз искала что бы такого перечитать для души! Обожаю Сьюки, и Эрика тоже)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 289Кб. Показать ---

Спасибо Ниночке (Neangel) за воинственный комплект!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natusya-ua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.07.2011
Сообщения: 62
>26 Янв 2015 21:27

Начала читать серию "Вампир Билл", когда наткнулась на рассказ "Две блондинки". Пошла очень легко, на одном дыхании. Ськи - умная, смелая, не пускает сопли, очень радуют такие качества в главной героине. Билл не понравился с начала, но потом мнение изменилось к лучшему. Олси - "не пошел", Квинн - очень даже ничего. Сем для меня никакой, "ни рыба, ни мясо". Эрик... ну, это же Эрик, комментировать не надо.

Дальше спойлер, кто не читал до конца, извините. С появлением Фрейды все пошло не так. Эти "люблю тебя" почти в каждой главе, а потом обиделись друг на друга и пошли в разные стороны. Как можно любить кого-то и сказать "Уходи", спокойно отпустить к другой женщине, даже не закатав хоть одну истерику? Как можно любить и спокойно уйти к другой? Никто даже не пытался что-то сделать. Если автор так уж хотели их развести, то нужно было разрыв устроить по другому, со скандалами, или же любовь до гроба. До последней страницы ждала, что-то Эрик примчится к Сьюки, скажет, что бросил свою королеву и все у них будет хорошо.

В общем, второй день депрессия от такой концовки Sad . Может, это только у меня такая реакция, другим понравилось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vavilon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Фев 2015 14:06

Natusya-ua, это не только ваша реакция на окончание историй про Сьюки. Я знаю, что многие читательницы остались в шоке. Первый шок от последней книги, второй от бездарного завершения сериала. Хотя лично я всегда знала, что Соки не останется с Эриком. Харрис давно говорила в одном из интервью, что не понимает за что читатели любят Нортмана. Он по ее мнению, совсем не главный герой и не заслуживает Соки.
А так в общем у меня наверное книги с 10 сложилось впечатление, что автор "тупо" отрабатывает заказанное издательством количество книг. Что у нее ни любви к своим героям, не желания продолжать их истории уже давно не осталось. Отсюда и плачевный на мой взгляд исход.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 15:12

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Любимая тушеная капуста с лечо ))) Ну и пять копеек о кашах: люблю всякие, от манной до пшеничной. А недавно подсела на увелковскую... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Шарлин Харрис [1482] № ... Пред.  1 2 3 ... 50 51 52  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение