Элизабет Биверли (Беверли)

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Нана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.10.2011
Сообщения: 106
>09 Июн 2012 20:52

 » Элизабет Биверли (Беверли)

Мне очень понравились все ее романы, особенно трилогия "про комету Боба" и "Как заарканить миллионера" Smile
А какие понравились вам??


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 08.02.2013

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7938
Откуда: Украина
>23 Дек 2015 22:27

"Как заарканить миллионера"
Мне книга понравилась. Начинала читать, не ожидая чего-то особенного, но увлеклась буквально с первых строк. Правда, вторая половина романа показалась немного затянутой, не удержала автор планку.
Мне симпатична героиня, жизнь у нее очень насыщенная. Я с удовольствием наблюдала за развитием сюжета. Автор меня порадовала еще и тем, что ввела в роман еще одну пару, помимо главных героев. Их отношения развивались не менее интересно. Ну, и конечно же, ХЭ для всех стал приятным бонусом довольно не плохому роману.
Оценка 4+
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юрол Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 25.09.2019
Сообщения: 22
>31 Дек 2020 21:42

Серия "Случайные наследники" - милая, спокойная, легко прочитанная, но ощущение такое, что читала не четыре, а одну книгу с разными вариациями, даже не взирая на разных наследников.
Ггерои - успешные, погруженные в работу красавцы-миллионеры, самостоятельно достигшие своего благополучия, допускающие легкие, необременительные отношения с женщинами.
Ггероини - самодостаточные красавицы, добрые, тонко чувствующие, умеющие понять и простить.
Несмотря на несложные сюжеты, события реальны и вполне могли бы происходить (за исключением как на подбор красавцев-миллионеров).
Вобщем, в уютном кресле без душещипательных эмоций можно за чтением отдохнуть. Оценка "4"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 2:25

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Весточка. О счастье (СЛР, 18+)»: Спасибо! А не родственники ли Димки постарались с ней такое провернуть? читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Элизабет Биверли (Беверли) [14841]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение