Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Поверь в любовь... (рассказ)



УПЫРИЦА: > 18.12.12 17:15


Януськин, драгоценный ты мой!
стыдоба-то какая... Мне надо глаза вставить куда надо, а не смотреть... хм...
Поздравляю тебя с новым повышением! Да прибудет с тобой сила рубинов! И власть!!! *бугагашенька* Во имя луны!
и снова прошу прощения, моё приподнятое настроение доведет меня до ремня и угла...

В общем, я желаю тебе дорасти до самого высокого звания (осталось совсем чуть-чуть)! И не останавливаться в развитии себя как личности! Естественно, я жду что ты порадуешь нас своими новыми работами в виде произведений (кстати, намечается вкусняшка?)!

...

Topaz: > 18.12.12 18:20


УПЫРИЦА писал(а):
Стыдоба-то какая... Мне надо глаза вставить куда надо, а не смотреть... хм...
Поздравляю тебя с новым повышением! Да прибудет с тобой сила рубинов! И власть!!! *бугагашенька* Во имя луны!

Ой,да ладно, знаю же что работаешь.))) За поздравление спасибо!
Хе-х, так хочешь ата-ата?)))

УПЫРИЦА писал(а):
В общем, я желаю тебе дорасти до самого высокого звания (осталось совсем чуть-чуть)! И не останавливаться в развитии себя как личности! Естественно, я жду что ты порадуешь нас своими новыми работами в виде произведений (кстати, намечается вкусняшка?)!

Ага, все-то парочку званий. Кто знает, может и ждет. Была мысля одна бредоватая... Еще бы решиться это написать. Хи-хи.))) Да и руки не доходят,перевод хочу одной книги домучить, если не чокнусь.)))

...

УПЫРИЦА: > 18.12.12 19:17


Topaz писал(а):
Ой,да ладно, знаю же что работаешь.)))

Дыыыы, работаем, аки маленькие пони на злобного господина. За "спасибо" и "пшливонхолопынеобразованные"....)))
Topaz писал(а):
Хе-х, так хочешь ата-ата?)))

Ja-ja, ломай меня полностью Laughing
Всё-таки я сегодня пошляк! Ты же не в обиде?
Topaz писал(а):
Кто знает, может и ждет. Была мысля одна бредоватая... Еще бы решиться это написать. Хи-хи.))) Да и руки не доходят,перевод хочу одной книги домучить, если не чокнусь.)))

Какая мысля?! Какая? КАКАЯ?!!! Расскажи, а? Хоть намекни, а? Хоть в личку, а? *видишь, я ужо в истерике вся*
А переводишь что-то запредельное с высоким рейтингом?

...

Topaz: > 18.12.12 20:11


УПЫРИЦА писал(а):
Дыыыы, работаем, аки маленькие пони на злобного господина. За "спасибо" и "пошли вон холопы необразованные"....)))

Как все грозно. Вашему барину надобно ремня дать.

УПЫРИЦА писал(а):
Ja-ja, ломай меня полностью.Всё-таки я сегодня пошляк! Ты же не в обиде?

Это заметно. Пересмотрела да? У меня у самой бывает, когда до перевожусь до ручки.

УПЫРИЦА писал(а):
Какая мысля?! Какая? КАКАЯ?!!! Расскажи, а? Хоть намекни, а? Хоть в личку, а? *видишь, я ужо в истерике вся*.

Вай-вай, как тебя расперло от интереса. Аж приятно. Но чтобы хоть как-то удовлетворить скажу,что она местами кровожадная и жестокая.)))

УПЫРИЦА писал(а):
А переводишь что-то запредельное с высоким рейтингом?

А ты откуда знаешь? Я говорила да?))) Выше не бывает, одно сплошное и беспрерывное..... doctor

...

УПЫРИЦА: > 18.12.12 20:49


Topaz писал(а):
Как все грозно. Вашему барину надобно ремня дать.

Великий и могучий декан у нас злобен и суров! Ууу! Не ходите, дети, в универ работать! Ууу! Приходиться пугать студентов...
Кстати, всё спросить хотела... а чаво ты в цитатах исправляешь писульки?)))))))
Topaz писал(а):
Это заметно. Пересмотрела да? У меня у самой бывает, когда до перевожусь до ручки.

Ну как сказать пересмотрела... перезанималась о_О зима, приходится греться Laughing
Сколько ж ты уже перевела книг?)))
Topaz писал(а):
Вай-вай, как тебя расперло от интереса. Аж приятно. Но чтобы хоть как-то удовлетворить скажу,что она местами кровожадная и жестокая.)))

Расперло, ага, как хомяка бешеного! А хомячки бывают страшны в своём любопытстве!
Ты хочешь сказать, что новое твоё творенье будет о том, как она его любила, он над ней издевался, а она всё равно любила, а он заставлял есть с пола и избивал до полусмерти, а она его всё равно любила?
Topaz писал(а):
А ты откуда знаешь? Я говорила да?))) Выше не бывает, одно сплошное и беспрерывное.....

Ды, говорила)))
Я тебе поражаюсь, как ты выдерживаешь этот беспредел среди героев?))) они ж там такое вытворяют, ТАКОЕ...

...

Topaz: > 18.12.12 21:50


УПЫРИЦА писал(а):
Великий и могучий декан у нас злобен и суров! Ууу! Не ходите, дети, в универ работать! Ууу! Приходиться пугать студентов...

О-о-о, как у вас все серьезно.... А про работу в универе запомню. Мало ли.)) Бзик что ли, еще везде точки в конце ставлю. Мне в игре каждый раз один игрок говорит, что надоела со своими точками.))))

УПЫРИЦА писал(а):
Ну как сказать пересмотрела... перезанималась о_О зима, приходится греться.

А-а-а, вот оно что. Ну так держать!

УПЫРИЦА писал(а):
Сколько ж ты уже перевела книг?)))

Около 10 где-то может чуть больше или меньше. Иногда некоторые главы, а некоторые на пару с подругой.)))

УПЫРИЦА писал(а):
Расперло, ага, как хомяка бешеного! А хомячки бывают страшны в своём любопытстве!
Ты хочешь сказать, что новое твоё творенье будет о том, как она его любила, он над ней издевался, а она всё равно любила, а он заставлял есть с пола и избивал до полусмерти, а она его всё равно любила?

Какие-то хомяки страшные зверушки получаются. А на вид такие милые.))) Ну, не до такой степени, но героиня ему покажет, где раки зимуют. И если буду писать,много чего будет.... Даже жутко представить.))) Но это еще неизвестно....

УПЫРИЦА писал(а):
Я тебе поражаюсь, как ты выдерживаешь этот беспредел среди героев?))) они ж там такое вытворяют, ТАКОЕ...

Сама не знаю. Как-то... О,да! Вытворяют они многое....

...

УПЫРИЦА: > 14.02.13 20:13


Янчик, поздравляю тебя! С Днём Святого Валентина!
Бесконечной любви тебе, безграничного доверия и самого прекрасного и желанного счастья!


Жду новых историй от тебя!

...

Topaz: > 14.02.13 23:27


УПЫРИЦА писал(а):
Янчик, поздравляю тебя! С Днём Святого Валентина!Бесконечной любви тебе, безграничного доверия и самого прекрасного и желанного счастья!

Спасибо Анюткин! И тебе с этим прошедшим уже праздником!!! Желаю так же всего самого наилучшего!

УПЫРИЦА писал(а):
Жду новых историй от тебя!

Как знать, может и напишу чего "шедеврального".

...

Taisiya: > 18.11.22 23:16


Замечательная история! В меру романтичная, в меру реалистичная.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение