Настольные игры - Игры для веселой компании

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Играли ли вы когда-нибудь в настольные игры?
Достаточно часто, люблю этим заниматься
5%
 5%  [ 1 ]
Достаточно часто, но только из-за компании
5%
 5%  [ 1 ]
Играла много, но давно, а сейчас вот снова подумываю об этом
41%
 41%  [ 7 ]
Иногда, очень редко. Только когда нет других развлечений
23%
 23%  [ 4 ]
Никогда не играл(а)
0%
 0%  [ 0 ]
Периодически играю в одну определенную игру
0%
 0%  [ 0 ]
Периодически играю в различные игры
23%
 23%  [ 4 ]
Я поклонник настольных игр, регулярно играю, слежу за новинк
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 17 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>21 Ноя 2012 11:43

Здравствуйте леди

Случайно забрела в эту тему и захотелось поделиться своими воспоминаниями о играх. Играли много и часто, т.к. раньше не было компов. Самыми любимыми у меня были: лото "Зеленый друг", "Звезда Африки" и "Подарок менеджеру"

Лото Зеленый друг, к сожалению найти в инете не смогла, а у меня уже в плохом состоянии, чтобы фотать, все таки ему уже 22 года и последний год его "заиграла" моя дочь, которой 3 года.

Звезда Африки моего детства, которой к сожалению у нас не осталось, т.к. мы с братом очень любили в нее играть выглядит так:


Ну и, конечно же, Подарок менеджеру У меня эта игра сохранилась в плохом состоянии, но вот у мужа просто в отличном, так что мы положили на верхнюю полку, будет ждать своего часа, когда дети подрастут. Буду надеяться, что они оценят игру по достоинству...
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

loki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Ноя 2013 23:18

" подарок менеджеру" - первая и, наверно, лучшая игра из всех настольных игр, в которые довелось поиграть. может быть кто-нибудь сможет подсказать где её можно купить или хотябы найти заготовки для распечатки игрового поля, денег, карточек и правил?
 

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11132
Откуда: Россия
>04 Фев 2018 11:14

Привет всем )

О, сколько воспоминаний о настолках ) Я их тоже когда-то любила: в ходу было лото, потом пришел период шахмат. Домино и карты как-то мимо пробежали... хотя до сих пор люблю рассматривать коллекционные наборы карт Smile
Пото-о-м... потом пришла пора "бродилок" из детских журналов )) Ух, как же я их обожала, и если компании не было - играла сама )) Потом настал черед интерактивных книжек (когда несколько вариантов сюжета, бросаешь кубик и выбираешь путь героя) и компьютерных игр, и настолки позабылись.

Но вот если сейчас попаду в компанию, где в это дело играют, чувствую - не удержусь ) Болезнь не лечится ))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shelly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.12.2011
Сообщения: 338
>11 Фев 2018 10:18

В детстве очень любила настольные игры. Конечно же лото, домино, шашки, шахматы, карты, можно и пятнашки сюда отнести, мозаика разных видов. Бродилки по кружочкам, клеточкам были и покупные, и из журналов, и даже самодельные пыталась придумывать- рисовать. В покупных часто были очень красивые фишки( в виде каких-нибудь фигурок). Помню, что так мне эти игры нравились, что могла организовать игру сама с собой Smile (без компании)- что-то придумывала, фантазировала, с удовольствием часами возилась. Ещё помню доводилось играть в такие: викторина ( там ещё были такие проводки и при правильном выборе ответа загоралась лампочка); рыбалка(рыбки на магнитиках); настольный хоккей, футбол, у меня даже баскетбол был; "За рулём"- по кругу , между эстакадой ездила машинка, рулём нужно было управлять. Ещё, не знаю как правильно назвать, похоже на бильярд- такая с одной стороны закруглённая доска с лунками, металлический шарик, пружинка для запуска этого шарика.

Сейчас в компаниях у нас в ход идут "Русское лото", "Монополия", "Alias"(весёленькая такая), "Cluedo", "Не бери мои слова", "Мафия". Играем семьями- и взрослые, и дети. Большой вопрос, кто больше радуется Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6354
Откуда: Краснодар
>04 Май 2023 16:17

Раньше были домино, бродилки.
Сейчас Мафия, Диксит, Имаджинариум.
Так как порой нет времени играть в живую, то получается играть в инете онлайн.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diamant Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2011
Сообщения: 938
Откуда: KZ, Алматы
>05 Май 2023 18:00

marakesh писал(а):
получается играть в инете онлайн.

ООО, я вот не очень люблю настолки, но знакомы постоянно пытаются меня туда затянуть. Особенно последнее время в игру "Игра престолов"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6354
Откуда: Краснодар
>05 Май 2023 19:59

Diamant писал(а):
ООО, я вот не очень люблю настолки, но знакомы постоянно пытаются меня туда затянуть. Особенно последнее время в игру "Игра престолов"

Я играю только в то что понимаю =)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diamant Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2011
Сообщения: 938
Откуда: KZ, Алматы
>10 Май 2023 9:14

marakesh писал(а):
Я играю только в то что понимаю =)

Научиться вроде не сложно, но у меня прсото настолки особого азарта не вызывают. Поэтому, наверное, мне все равно на них)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1687
>30 Авг 2023 9:40

Diamant писал(а):
marakesh писал(а):
Я играю только в то что понимаю =)

Научиться вроде не сложно, но у меня прсото настолки особого азарта не вызывают. Поэтому, наверное, мне все равно на них)


Освоить сами действия - это одно, а погрузиться в стратегию - совсем другое! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NastushaK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 17.07.2023
Сообщения: 7
>11 Сен 2023 0:41

обожаю настолки, любимая это монополия) однажды заставила друзей до 4ех утра со мной играть)) в итоге подруга уже готова была мне бесплатно отдать Арбат, но мне подачки не нужны))) с тех пор все быстро сливаются, если упоминаю, что у меня есть монополия)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 17:37

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сардельки, ветчина, рыбная намазка, помидорки, зелень, творог. Папа сварил компот. читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Настольные игры - Игры для веселой компании [14969] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение