Провинциальная Англия

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Тема обсуждения: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=2579553#2579553

мистер Оливер Хортон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012
>20 Июл 2012 1:35

Я переглянулся с Кэт, в ясных глазах которой было написано, что мне нужно понять их и дать шанс. Вздохнул и посмотрел на сестренку, которая рядом с другом сияла как драгоценность. Кэт сжала мою ладонь
- Лисенок, что ты на это скажешь?
_________________
Когда имеешь дело с сильными чувствами, бессилие убивает.
(Марк Леви)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мисс Софи Хортон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.07.2012
>20 Июл 2012 1:43

Он пришел, пришел пришел. Все было правдой. Я любима и люблю. Переводя взгляд с Адриана на Оливера пыталась угадать их настроение. Адриан настроен решительно, а вот брат....Чего от него ожидать я не знала. Ну что же, за свое счастье надо бороться и бороться вместе.
Сжав руку Адриана, что бы показать ему свою поддержку, я подняла голову и глядя брату прямо в глаза твердо произнесла
-Оливер, ты мне брат и конечно же желаешь мне самого лучшего. Выслушай нас, пойми и прими мой выбор. О том что я люблю Адриана, ты знаешь уже достаточно давно. Я просто не ожидала что мои чувства взаимны. Но как выяснилось вчера, это так. Пожалуйста, не лишай меня счастья, которое я смогу обрести только с этим человеком.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мистер Оливер Хортон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012
>20 Июл 2012 1:49

мисс Софи Хортон писал(а):
-Оливер, ты мне брат и конечно же желаешь мне самого лучшего. Выслушай нас, пойми и прими мой выбор. О том что я люблю Адриана, ты знаешь уже достаточно давно. Я просто не ожидала что мои чувства взаимны. Но как выяснилось вчера, это так. Пожалуйста, не лишай меня счастья, которое я смогу обрести только с этим человеком.

Адриан, если я хоть раз услышу от Софи какие - нибудь обижающие слова, ты в курсе что будет,- я взглянул на двух влюбленных с умилением, - благословляю Вас , живите долго и счастливо.
Мы с Кэт оставили их вдвоем, это было необходимо. А нас... нас ждало счастливое будущее, в чем я совсем не сомневался , со мной же была любимая ...
_________________
Когда имеешь дело с сильными чувствами, бессилие убивает.
(Марк Леви)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мисс Кэтрин Морган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012

Откуда: Дербишир, Честерфилд
>20 Июл 2012 2:08

И хотела бы я сказать, что наша свадьба была милой и скромной, но не могу….Дело в том, что она была просто роскошной. Шлейф моего платья был самым длинным, шампанское лилось рекой, а я была самой счастливой женщиной на свете.






Эпилог

- Эмма?
- Эмма? Куда ты пропала?

Я нахожу своего маленького эльфа на вершине холма. Она собирает цветы.
- Но, мамочка, отсюда открывается такой чудесный вид! – говорит в свое оправдание мисс Эмма Хортон и невинно хлопает глазами
- Пойдем, я покажу тебе что-то еще более чудесное…
Я взяла дочь за руку и мы вышли к моему старому лесному домику.
- Ух ты! – Эмма захлопала в ладошки – И ты действительно жила здесь, мама?
- Да, мое солнышко – мы заходим внутрь, и я с любовью провожу по поверхности стола, по кухонному шкафу, тумбочке, колбам и баночкам. Оливер так и не сделал его охотничьим домиком, мы все еще бываем здесь иногда…просто для того, чтобы побыть вдвоем и вспомнить нашу первую чудесную ночь вместе.

- Это настоящий домик Белоснежки, мама – Эмма улыбается – Ты была Белоснежкой, а папа – Прекрасным принцем?
Я усмехнулась.
- Скорее, Серым волком. Но он мне нравится гораздо больше!
Как бы не хорошо нам было здесь вдвоем, пришло время возвращаться.
- Нам пора, у меня много дел и я не хочу надолго оставлять твоего братика Колина
Эмма закивала. Вдвоем мы вернулись к карете. Я с наслаждением откинулась на спинку сиденья. Сегодня к нам на обед придут Софи и Адриан, надо будет на выходных навестить мистера и миссис Брук, а на днях осведомиться у доктора Рамси, как продвигаются работы над нашим лекарством.
А еще…мне надо проверить, как обстоят дела в моей империи.
Выходя за Оливера, я и предположить не могла, что моя жизнь так круто измениться. И что я прославлюсь не врачеванием, а своим хобби – косметикой.

Итак, миссис Пибоди, вернувшись в Америку, рассказала о моих чудодейственных саше и кремах. Вот с этого все и началось. Нам с Оливером при участии данной энергичной женщины, пришлось объездить всю Францию, Бельгию, Голландию и Италию, чтобы выбрать лучшее сырье и наладить производство линии косметических средств Хортонов. Сперва Америка, а потом и Европа пришли от них в полный восторг, так, что к своему удивлению…я стала богатой, даже неприлично богатой.
Но деньги никогда не имели для меня большого значения. Часть средств я потратила на учреждение школы для девочек в Честерфилде с последующим трудоустройством и создание двух сиротских приютов, и намерена и дальше продолжать свою благотворительную деятельность.
Что касается миссис Пибоди, то даже семь лет спустя, она по-прежнему остается такой же бодрой и здоровой, хотя в каждом письме уверяет меня, что испускает свой последний дух. Она сама настояла, чтобы наши дети называли ее бабушкой, потому что она объявила Эмму и Колина своими внуками и в этом я не посмела ей возразить. И мы с Оливером часто навещаем миссис Пибоди в Луизиане, в ее большом и светлом поместье.
Карета, тем временем, подкатила к особняку. Эмма первой вышла и вприпрыжку побежала домой. Как же приятно быть дома.
Я догоняю ее у дверей
- Мама, а я могу написать бабушке, что ты – Белоснежка?

- Думаю, она это вполне оценит
Я отпускаю Эмму, чтобы она переоделась к обеду. Прохожу в детскую, чтобы убедиться – наш маленький Колин, спокойно посапывает в колыбельке.
Оливер в кабинете, сидит за столом и просматривает какие-то документы.

- Наша дочь считает меня Белоснежкой…думаю, мы отлично справляемся с тем, чтобы окончательно ее испортить
- Только безумной любовью - заверяет меня муж
Я сажусь к нему на колени
- Знаешь, дорогой, у меня появилась идея
- Опять? И какая же, миссис Хортон?
- Я хочу…купить корабль

- Что? – он удивлен – Корабль?
- Да – я улыбнулась – мы купим большой корабль, на котором вместе с детьми, родными и друзьями отправимся в путешествие
Оливер притворно вздыхает
- И куда же хочет отправится моя Белоснежка?
- На свете так много прекрасного…я хочу в Индию и к далеким островам, и в Австралию и…
Я замолчала и сжала его ладонь
- Но на самом деле мне все равно куда, лишь бы ты был рядом, Оливер Хортон. Ведь я не представляю своей жизни без тебя. Ты изменил мою жизнь и я каждый день благодарю Бога, что он дал мне тебя и наших деток – я поцеловала его и поднялась – Пойду, потороплю Эмму
Мой маленький эльф прыгает перед зеркалом. Я беру ее на руки.
- Когда я была маленькой, мой отец заставил меня кое-то пообещать, я хочу, чтобы ты тоже это сделала
Эмма кивает.
- Хорошо, мамочка

- Так вот, Эмма Хортон…пообещай мне, что назло всем ты вырастишь и проживешь жизнь самой счастливой и любимой
Эмма улыбается и я улыбаюсь тоже. И в отличие от своего отца – я точно знаю, что так и будет. Во всяком случае, я и Оливер сделаем для этого все возможное и невозможное.

и наше видео Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мисс Чарити Уилстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012

Откуда: Дербишир, Черстерфилд
>20 Июл 2012 3:33

Чарити вернулась с приема у лорда Коулфилда довольно поздно - викарий заехал за дочерью по дороге домой - и все время, пока они ехали, и дома, перед сном, девушку не покидало чувство, что завтра случится что-то чудесное. И интуиция ее не подвела.

ЧУДО СЛУЧИЛОСЬ.

Рано утром, когда Чарити еще спала, в дверь постучали. Летти чуть не хватил удар, когда она увидела того, кто стоял на пороге.
– Милорд, Вы умерли, - проговорила она едва слышно, впуская гостя в дом.
– Нет, дорогая Летти, я жив, можешь потрогать меня, не бойся, я настоящий, я был ранен, контужен и ничего не помнил, а однажды…, в общем, это долгая история, а что Черри, она еще спит? А викарий?
– Отец Эд уже в церкви, он сегодня рано поднялся, а малышка еще спит, только…. Ладно, идите, я никому не скажу.

*******************

Чарити снился сон, ей снова снился Ричард. Его руки обнимали ее, губы целовали и шептали ласковые слова: «Родная моя, как я рад, что мы снова вместе, я так соскучился, Черри, моя Черри, любовь моя». Ощущения были столь явными, что девушка протянула руки, чтобы обнять любимого и … в страхе закричала – это был не сон. Чарити открыла глаза – на ее постели сидел Ричард, живой. Он изменился – стар старше, лицо похудело и осунулось, но это был ее Дик, которого она так долго ждала.
– Дикки, ты? Как это возможно? Я умерла, и ты встречаешь меня? – Чарити огляделась – ее комната, постель, кот на соседней подушке. Девушка ущипнула себя за руку – нет, все происходит наяву. Она снова посмотрела на Ричарда. – Откуда ты? Почему… так долго, - на глаза навернулись слезы.
– Родная моя, хорошая, не плачь, – мужчина наклонился и поцеловал любимые глаза, стараясь губами осушить слезы девушки. – Я был тяжело ранен, очень тяжело, и ничего не помнил, совсем, долго, даже имени своего не помнил, а несколько месяцев назад мне приснился сон, я увидел тебя, ты звала меня по имени, и я вспомнил, все вспомнил, и сразу приехал. Я даже у родителей не был, сразу к тебе. Люблю тебя и хочу, чтобы ты стала, наконец, моей женой. Если ты меня еще любишь, – он с надеждой посмотрел на Чарити, - любишь? Скажи.
– Да, Ричард, я по-прежнему люблю тебя. Я тосковала, сильно, потом меньше, но ты всегда был в моем сердце. Господи, как я рада, что ты вернулся, – Чарити протянула руку и осторожно провела ею по лицу жениха, словно узнавая на ощупь любимые черты, а он взял ее маленькую теплую ладошку в свою, поднес к губам и поцеловал. – Черри, родная, радость моя, счастье мое, как же я по тебе соскучился. – Ричард смотрел в любимые глаза и не мог насмотреться. – Понимаешь, котенок, я должен был вернуться, я обещал и не мог не сдержать своего обещания.
После всего, что между нами было, я просто обязан был выжить, и я выжил. Он придвинулся ближе к девушке, взял в ладони ее лицо и осторожно поцеловал заплаканные глаза, щеки, нежно коснулся губ и отстранился, хотел воздержаться от поцелуя и не смог. Они целовались нежно и страстно, вспоминая и вновь узнавая друг друга, пока, наконец, Ричард не почувствовал, что еще секунда, и он просто не выдержит, такой сладкой, желанной и долгожданной была для него эта девушка. Ричард с трудом оторвался от Чарити и встал.
– Любимая, я пойду к твоему отцу и скоро вернусь, – с этими словами он вышел из комнаты, оставив ошеломленную и счастливую Черри приходить в себя от нежданно свалившегося на нее подарка судьбы.

**************

Как только прибыли родители Ричарда, преподобный Уилстон обвенчал молодых, и они уехали в свадебное путешествие на Континент. Чарити давно хотела повидать мир, и Ричард решил дать ей такую возможность. Когда они через два месяца вернулись, то по секрету сообщили преподобному, что летом он станет дедушкой.
_________________
Есть смеси, что на смерть обречены,
Но если наши две любви равны,
Ни убыль им вовек, ни гибель не страшны.
(Джон Донн)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мистер Адриан Конолли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012
>20 Июл 2012 5:59

Эпилог
Получив разрешение от Оливера, первое, что я сделал - забрал мою фею с собой, в Лондон...
Свадьбу мы отметили не на весь мир, но запомнилась она надолго. Море цветов, радости и тепла. Океан прикосновений, улыбок и смеха. Вселенная заботы, счастья и любви...



Спустя несколько минут Софи мирно спала в моих объятьях, а я все не мог поверить в то, что счастье было так близко. Обняв её крепче и поцеловав в макушку, я подумал, что нет счастливее меня никого, что я сделаю все,лишь бы это счастье длилось вечно...
Но нет, я стал счастливее в тот момент, когда моя маленькая фея подарила мне двойню, которая выросла прекрасным мальчиком и девочкой. И вот оно счастье, которого я так долго ждал, счастье, перевернувшее мой мир.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лорд Реймонд Коулфилд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012

Откуда: Лидс, Йоркшир
>20 Июл 2012 7:55

Честерфилд.
Город, в котором каждое утро начинается одинаково.
Город, в котором при этом кипит жизнь, живут люди, которые точно так же встречаются, общаются, находят друг друга.
Город, в котором двое друзей нашли свою судьбу.

Лорд Реймонд Коулфилд провёл в нём ещё два месяца.
После получения новостей от друзей ему пришлось перестать надеяться, что они вернутся и продолжат составлять компанию.
И разумеется, он посетил свадьбу мистера Брука с леди Эллджер-Айк.
Так же он написал дяде Джону письмо с просьбой заехать в гости за приятным сюрпризом. И представил ему мисс Коралинду, чему тот был немало удивлён, но очень рад. И конечно же,у них всё наладится.
Да и он однажды встретит свою судьбу.
Просто так сложилось, что не здесь. Не в Честерфилде.
В городе, где каждое утро начинается одинаково...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лорд Дерек Дарлингтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012

Откуда: Дербишир, Кэллоу Холл
>20 Июл 2012 11:18

утром

мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Твой? - сладким голоском протянула леди Дарлингтон. - Ммм... Как интересно...
С любопытством Ивонн наблюдала за всеми маневрами любимого.
Когда его губы припали к груди девушки, золотоволосая леди издала протяжный тихий стон и прикрыла глаза, доверяя милому свое тело.

Этот стон сказал ему больше, чем все слова.
Дрек приподнялся и припал к её губам, лаская руками её тело.
- Ты, самое вкусное моё лакомсково, - шептал он между жаркими поцелуями

вчера вечером

мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
Ивонн кивнула, доверяясь своему милому как делала это раньше.

Это доверие отразилось на её лице.
Ему предстояло самое сложное дело в его жизни- оправдать её доверие. но он был уверен, что справится.

Дерек отступил на шаг, залюбовавшись Ивонн, стоявшей в одной лёгкой сорочке. Мягкий свет свечей делал её фигуру похожей на сказочную фею.
Полюбовавшись ей немного, Дарлингтон подхватил жену на руки и бережно отнёс на широкую кровать.

Он на минутку отошёл, чтобы снять сапоги и расстегнуть рубашку и снова вернулся к ней.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мисс Эвелин Торндайк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.07.2012

Откуда: Честерфилд
>20 Июл 2012 11:44

мистер Реджинальд Райт писал(а):
мисс Эвелин Торндайк писал(а):
- Да, мне тоже кажется что пора уходить, очень любезно с вашей стороны будет проводить меня. - не забывая ни на миг о одном таком провожании и слегка покраснев ответила Эви.


Они тихонько улизнули с приема, постаравшись остаться незамеченными, и медленно побрели по улочкам, стараясь растянуть приятную прогулку подольше. Эвелин держала Реджинальда за руку, и в ее сияющих глазах он видел отражения звезд...

Уже перед самым ее домом он притянул ее к себе и обнял, шепча нежные слова и осыпая легкими поцелуями ее лицо, но через какое-то время, опасаясь, что может просто не сдержаться, если останется с ней и дальше, прошептал:
- Эвелин... я люблю тебя... но сейчас мне лучше уйти...


Эвелин не спала почти до утра, раз за разом прокручивая в голове вчерашний вечер. Каждый взгляд, каждую улыбку Реджинальда, каждый поцелуй. При мысли о поцелуях девушка зажмурилась и крепче прижала к себе смятое одеяло. Это все было так волшебно, так не хотелось уходить. Эви вспомнила как вечером просила его остаться и сказала что ей кажется что она тоже его любит, но она не уверена так как не любила никого раньше. Но сейчас она была уже в этом уверена и никак не могла дождаться вечера чтобы сказать ему об этом, а может быть он снова ее поцелует...Жаль что они смогут пожениться только по истечении траура Реджинальда, Эви поймала себя на мысли что ей не терпится стать его женой. Деушка захихикала вспоминая каким деспотичным считала его раньше и как противилась этому браку, и в таком хорошем настроении уснула под утро, желая чтобы новы день начался побыстрее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мисс Ивонн де Монпеза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012

Откуда: Йорк, Северный Йоркшир
>20 Июл 2012 12:27

Утро
лорд Дерек Дарлингтон писал(а):
- Ты, самое вкусное моё лакомство.

- Мммм... только лакомство? - наигранным обиженным тоном выдохнула девушка, нарываясь на комплименты. Ее руки скользнули по широкой спине любимого вверх, а затем зарылись в жестких волосах на затылке. Отвечая на чувственные поцелуи, Ивонн закинула правую ножку на бедро любимого, прижимая его теснее.

Вчера вечером
Лежа в прохладной постели, Ивонн наблюдала за своим мужем, как он медленно скидывал с себя одежду. У него было прекрасное тело. Ивонна и раньше заметила это, но сейчас у нее была возможность разглядеть любимого во всей красе. У него были сильные плечи, широкая грудь, подтянутый торс, рельефные руки… Рядом с таким мужчиной можно чувствовать себя в безопасности, - невольно подумала девушка.
Вдруг она опомнилась и, схватив край одеяла, накинула на себя, прикрываясь.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лорд Дерек Дарлингтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012

Откуда: Дербишир, Кэллоу Холл
>20 Июл 2012 12:53

утром
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Мммм... только лакомство? - наигранным обиженным тоном выдохнула девушка, нарываясь на комплименты. Ее руки скользнули по широкой спине любимого вверх, а затем зарылись в жестких волосах на затылке. Отвечая на чувственные поцелуи, Ивонн закинула правую ножку на бедро любимого, прижимая его теснее.


- Моя жена, моя любовь, моя жизнь, - ответил он, - А в данный момент, ещё и мой завтрак, - смеясь закончил он, сильней прижимаясь к ней всем телом, в ответ на её ласку, давая почувствовать своё желание. - Ты разве не видишь, что твой муж проголодался?



вчера вечером

мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
Вдруг она опомнилась и, схватив край одеяла, накинула на себя, прикрываясь.


Усмехнувшись, Дерек произнёс:

- Тебе холодно, родная? Не бойся, я тебя согрею, - и ласково, но решительно он убрал одеяло. - Не прекрывайся, дай мне на тебя посмотреть, - попросил он. - Я так мечтал об этом.

Он лёг на бок, рядом с ней, опираясь на локоть одной руки. Второй он нежно касался её волос, щеки, шеи, потом пальцы скользнули ниже, лёгким движением прошлись по тому месту, где заканчивалась её сорочка и начиналась нежная грудь. Молодой человек слегка потянул ткань вниз, открывая скрытое сокровище.

Дерек потянулся к вазе, стоящей возле кровати, и достал один розовый бутон.
Задумчиво глядя на девушку, он произнёс:
- Твоя кожа, похожа не лепесток розы, нет, она ещё нежнее, почувствуй.

Бутон коснулся губ, шеи, груди. Дерек потихоньку спустился вниз, обвёл, едва касаясь цветком нежные холмики.
Нежными прикосновениями, словно крылья бабочки, губы повторили путь цветка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мисс Ивонн де Монпеза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012

Откуда: Йорк, Северный Йоркшир
>20 Июл 2012 14:09

Утро
Цитата:
Моя жена, моя любовь, моя жизнь. А в данный момент, ещё и мой завтрак. Ты разве не видишь, что твой муж проголодался?

Обхватив милого обеими ножками, Ивонн повалила его рядом с собой и через секунду оказалась сверху. Возвышаясь над ним, она с нескрываемым удовольствием провела ручками по его широкой груди, любуясь любимым. Наконец взгляд девушки скользнул по губам Дерека. Она медленно наклонилась к нему...
- Я тебя люблю, - ласково прошептала она у самых губ милого, а затем припала к ним поцелуем.
Затем Ивонн отстранилась и начала медленно исследовать губками шею любимого.... Дорожка редких сладких поцелуев покрывает шею, грудь мужчины и плавно спускается все ниже, и ниже...


Вчера вечером

Цитата:
- Тебе холодно, родная? Не бойся, я тебя согрею. Не прекрывайся, дай мне на тебя посмотреть. Я так мечтал об этом.

Ивонн была дико смущенна. Когда муж спустил с нее сорочку, она ели сдержалась, чтоб не вскочить с кровати. Это было так странно. Быть обнаженной перед мужчиной. Или почти обнаженной...
Цитата:
- Твоя кожа, похожа на лепесток розы, нет, она ещё нежнее, почувствуй.

Нежное щекотящее прикосновение розы, сменилось обжигающими поцелуями. Его язык, слово язык пламени, опалял и разжигал кожу девушки. Тело Ивонн как то странно заныло, а внизу живота образовалось сладкое тягостное ощущение.
- Дерек...
Каким-то странным приглушенным голосом выдохнула девушка. Ее руки зарылись в густые волосы мужа, лаская его и одновременно неосознанно прижимая сильнее...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лорд Дерек Дарлингтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012

Откуда: Дербишир, Кэллоу Холл
>20 Июл 2012 14:47

утром
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Я тебя люблю, - ласково прошептала она у самых губ милого, а затем припала к ним поцелуем.

- Счастье моё, - выдохнул он в ответ.

мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
Затем Ивонн отстранилась и начала медленно исследовать губками шею любимого.... Дорожка редких сладких поцелуев покрывает шею, грудь мужчины и плавно спускается все ниже, и ниже...


Лёжа на спине, Дерек полностью доверился жене.
Он не мог бы сказать, что его больше возбуждало - ласкающие прикосновения язычка и скольжение волос по его обнажённой коже, или то, как смело она выражает свои желания.



вчера вечером

мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Дерек...
Каким-то странным приглушенным голосом выдохнула девушка. Ее руки зарылись в густые волосы мужа, лаская его и одновременно неосознанно прижимая сильнее...

Ещё больше подхлёстываемый её стонами, он удвоил усилия. Поцелуи становились всё жарче, ласки более откровенными.
Губы и руки Дерека были везде.
Он ощущал, как с каждой лаской она всё более свободно отвечает на его прикосновения.

Рука Дерека скользнула между их телами, в более смелой ласке. Губы повторили её путь. Ивонн немного напряглась, но он сумел убедить её расслабиться и полностью отдаться наслаждению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мистер Адам Брук Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.07.2012
>20 Июл 2012 15:01

Эпилог

Спустя неделю леди Алиша и мистер Адам Брук - наконец-то! - сочетались законным браком. Венчание состоялось в кафедральном соборе, в Дерби.
Леди Алвена, как и мечтала, была одета в красное платье и старательно разбрасывала лепестки роз на пути новобрaчных.
Леди Алиша была в традиционном - светлом - платье, СВОЕ красное платье она продемонстрировала мистеру Бруку позднее - когда они остались наедине.
Надо сказать, мистер Брук оценил мастерство мисс Найтли - платье не продержалось на плечах миссис Адам Брук и десяти минут....
Но сами молодожены считают, что это не предел и постоянно работают над побитием собственного рекорда - в последний раз им хватило трех минут...

Правда, интересное положение миссис Алиши Брук, в котором неизбежно оказывается большинство замужних дам, несколько притормозило честолюбивые намерения пары.
Но через девять месяцев, они их обязательно осуществят, - так, по крайней мере, пообещала мистеру Бруку его молодая жена.
А пока женская половина - вдовствующая миссис Брук, настоящая и леди Алвена - ждут мальчика. Мистер Брук заикнулся было о девочке, но ему недвусмысленно дали понять, что он "ничего не понимает в животиках". Но тем не менее, мистер Брук продолжает в тайне надеяться и по ночам, когда его жена засыпает, кладет на ее довольно округлившийся живот свою руку и рассказывает своей еще не родившейся дочке, как он ее любит. В такие моменты Адам готов поклясться, что чувствует, как под его ладонью шевелится, а потом замирает, согревшись в тепле его рук, крошечная жизнь. И, счастливо улыбнувшись, он засыпает, в полной уверенности, что будущее, не смотря ни на что, будет обязательно прекрасным...


... Будущее действительно окажется снисходительным к семейству Брук. У них родятся еще четверо детей - две девочки и два мальчика. Да-да, именно в таком порядке...
Первой выйдет замуж, конечно, леди Алвена. Она вырастет, как того и ожидалось, настоящей красавицей, но не составит, по мнению света блестящей партии. Она выйдет замуж по любви за инженера-строителя, переживет утрату мужа и посвятит всю оставшуюся жизнь воспитанию своих двух сыновей.

Две другие дочери, основательно потрепав нервы родителям своими феминистическими взглядами, в итоге все-таки тоже обзаведутся семьями - эмигрируют в Америку и дадут жизнь многочисленному зелено- и кареглазому потомству.

Старший сын миссис и мистера Брука - как это и положено в лучших семьях добропорядочной Англии - возглавит семейный бизнес. Останется холостым вплоть до своего сорокалетия и неожиданно для всех женится - случайно встретив свою избранницу, в буквальном смысле, на сельской военной дороге штата Вирджиния - по пути из Ричмонда в Норфолк.
Будет счастлив в браке, оставит после себя трех дочерей.

Младший - и самый, по мнению Адама, избалованный - сын семейства Бруков унаследует от матери талант художника, а от отца зеленые глаза. Рано женится, и через год овдовеет. Уедет в Италию и проживет там пятнадцать лет. В 1863 году вернется и на честерфилдском Белом Балу, традиционно устраиваемом ежегодно - уже неизвестно по какому поводу, - встретит свою судьбу в облике юной леди Коулфилд, внучке лорда Реймонда Коулфилда.
Они родят двоих сыновей и умрут спустя 21 год, в результате несчастного случая, в один день - согласно своей клятве, данной перед алтарем…

Как вы поняли, в настоящее время потомки миссис и мистера Адама Брука рассыпаны по всему миру. Многие из них не носят фамилию своего практически неизвестного предка, но все они, без исключения, поддерживают странный обычай - сентябрьскими вечерами в их домах принято подавать к вечернему чаю пироженные - корзиночки с воздушным кремом и бисквиты с шоколадными розочками....



Сделать подарок
Профиль ЛС  

мисс Ивонн де Монпеза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012

Откуда: Йорк, Северный Йоркшир
>20 Июл 2012 15:17

Утро
лорд Дерек Дарлингтон писал(а):
Счастье моё.

- Твое. И только твое. Полностью, - выдохнула между поцелуями девушка. Когда поцелуи коснулись животика любимого, с уст Дерека сорвался стон наслаждения. Довольная девушка снова поднялась выше и прикусил мочку уха любимого, языком вырисовывая какие-то узоры. Дерек сильнее прижал девушку к себе. Ее губы снова накрыли его рот, жадно, нетерпеливо, напористо врываясь внутрь.
- Ты мой, только мой... - стонала девушка. Невыносимое, доходящее до изнеможения, желание накрыло Ивонн. Она нетерпеливо стянула с Дерека простыню и повалилась на постель, увлекая милого за собой... Она выгнулась всем телом, прижимаясь к нему сильнее и сильнее...
- Дерек... - в почти приказном тоне простонала она. И вот уже сладкие стоны вперемешку с мужским рычанием наполнили комнату.

Вчера вечером
Прикосновения Дерека доводили девушку до безумия, заставляя ее выгибаться и легко постанывать... Ей отчаянно хотелось, хотелось чего-то...
Ивонн закусила нижнюю губу, пытаясь справиться с этим странным наваждением и прийти в себя, но руки мужа, опустившиеся между их телами, остановила все попытки.
Волна несказанного наслаждения накрыла девушку и с ее губ сорвался продолжительный стон...
Кожа Ивонн покрылась испариной... От дерзких требовательных поцелуев становилось все жарче и жарче.
Она была больше не в силах терпеть. Желание голодным обезумевшим зверем съедало ее изнутри... Потянувшись к Дереку, Ивонн сама впилась в его губы сумасшедшим поцелуем от которого страсть захватила их еще больше, разжигая неистовое пламя, которое заставляло их желать друг друга до изнеможения.
Ивонна практически ничего не чувствовала. Не было ничего.... Кроме требовательного языка, дарящего неведомое наслаждение, и горячих рук, все сильнее распаляющих ее кожу. Каждое движение Дерека отдавалось приступами сладкой боли внизу живота.
С подсказки мужа, Ивонн обхватила его стройными ножками, чтоб как можно ближе прижаться к горячему телу любимого.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Май 2024 9:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: — Это, сэр Генри, эксперт, который поможет нам избавиться от зловещей собаки Баскервилей, — говорит Бэрримор своему хозяину. Сэр Генри... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Провинциальная Англия [14979] № ... Пред.  1 2 3 ... 231 232 233  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение