Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Элизабет Торнтон "В плену удовольствия"



aria-fialka: > 11.09.12 19:14


олесягареева писал(а):
Почему то с самого начала прочтения данной серии захотелось прочитать именно про Эша, спасибо всем кто участвует в переводе. Очень жду первод


Только хотела задать вопрос по поводу , а не из серии ли и сразу поняла , что да .Я знала , что будет перевод , но не ожидала такой оперативности . Very Happy

...

Amica: > 12.09.12 08:18


Ирэн, честно говоря, к организации перевода этого романа я шла очень долго, года два. Smile
Но работа идёт полным ходом! Wink В настоящий момент бОльшая часть глав уже у меня на руках.
Около половины - у нашей Оли. Ok
Я уже принялась за окончательную вычитку. Wink

Понимаю, что читательницы в нетерпении, и говорю, что роман будет выложен целиком, но, сами понимаете, иногда и реальная жизнь отвлекает от такого интересного занятия, как перевод и редактирование для вас, милые читательницы, очередного интересного романа! Smile Hun
А ещё наша Олечка занята сразу в нескольких проектах - на них тоже нужно время. Уйма времени! Laughing
И по форуму полазить нам тоже иногда хочется, как и вам. Smile Tongue
Потому прошу всех вас запастись терпением. rose Всё будет! Обязательно! pioneer

...

Ханжа: > 12.09.12 12:47


Amica писал(а):
что роман будет выложен целиком

На мой взгляд это вообще очень правильное решение, поддерживаю всеми руками и ногами Very Happy. Когда читаешь все целиком и не трусишься в ожидании глав - это огромное удовольствие! Так что я за весь пирог целиком, а не за крошки Wink

Спасибо, ждем!

...

Amica: > 12.09.12 12:57


Ольгица, возможно, конечно, что разобьём на пару-тройку-...-четвёрку выкладок. Laughing
Но ситуация от этого не сильно изменится.
И вы непременно увидите и начало, и середину, и конец романа. Wink Laughing

...

LuSt: > 12.09.12 13:01


Цитата:
Так что я за весь пирог целиком, а не за крошки

Хм, а мне показалось, что Амика говорит о том, что проект не будет брошен/заморожен. Т.е. главы будут выкладываться (народ-то нервничает, что если за два месяца один пролог в выкладке, то на какой срок растянутся 27 глав? Два года? Три?), подковерная работа идетSmile
А книжка целиком и не влезет в сообщение-то Laughing

Амичка, мы очень ждем!

...

KattyK: > 12.09.12 13:06


Да, мне тоже показалось, что главы будут выкладываться, а проект не останется в зависших надолго. Wink
Удачи. Flowers

...

aria-fialka: > 12.09.12 18:18


Амика я все понимаю , но как и многие из форумчан просто беспокоюсь что бы проект не застрял или его вообще не заморозили .И все прекрасно понимаю , что переводом у нас занимаются от широты душевной , а не по обязаловке . То что проект сдвинулся с точки уже хорошо. Wink

...

Amica: > 12.09.12 18:24


aria-fialka писал(а):
или его вообще не заморозили

Ирэн, кстати, в последнее время многие переводчицы, наоборот, взялись за "замороженные", как вы выразились, переводы, так что читателям стало интереснее жить на форуме. Smile
А я дожила до отпуска, так что снова с удовольствием занимаюсь тем, что мне нравится - переводами и редактированием ЛР. Laughing

...

aria-fialka: > 12.09.12 18:48


Amica писал(а):
многие переводчицы, наоборот, взялись за "замороженные", как вы выразились, переводы, так что читателям стало интереснее жить на форуме.


Так это же прекрасно , но недавно наткнулась на замороженный проект- в прямом смысле ( так и написано , что проект заморозили в связи с выходом книги в свет от издателя) вот и запаниковала , но думаю с нами все обойдется. Smile

А по поводу отпуска Амика - поздравляю и желаю провести время так , как душе и телу будет угодно!))))))

...

maljona: > 24.09.12 18:01


Спасибо девочки за качественные переводы!!! Very Happy

...

eleniy: > 18.11.12 18:17


Очень ждем перевод. Спасибо, что взялись за Эша. Интересный персонаж. Хочется что бы и история его была интересной... Very Happy Very Happy Very Happy

...

Моррар: > 18.11.12 18:49


Лена, будет интересной, она не может быть иной)

...

KattyK: > 26.11.12 13:40


Амика, солнце, может быть выложишь продолжение? А то книга заинтриговала, читала я только до своих глав, но много забылось. Пожалуйста, припоминаю, что сюжет очень захватывающий.

...

Миндона: > 08.12.12 11:02


Спасибо большое девочкам, что они взялись переводить этот роман, успеха вам милые ЛЕДИ! Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение