Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Элизабет Торнтон "В плену удовольствия"



VictoriyЯ Kolesnikova: > 08.03.20 12:20


Классный роман. Спасибо большое за перевод, с удовольствием провела время. С автором только знакомлюсь, но в восторге от этой серии.

...

dove: > 30.03.20 16:08


Огромное спасибо за перевод. Хотелось прочитать последнюю книгу из трилогии, именно про этого героя. Flowers Very Happy

...

Даридари: > 01.04.20 08:35


Книга очень захватывает, хороший автор, и хороший перевод

...

Nektarinka: > 07.04.20 01:21


Читаю почти всю ночь.... Захватывающие)))

...

Юлия Эрида: > 08.05.20 03:30


Smile все супер, спасибо)

...

Ladi: > 20.06.20 15:42


Хочу еще раз сказать огромное спасибо всем переводчикам, редакторам и всем остальным, кто работал над этим переводом в течении почти 6 лет. Flowers Flowers :flowers Flowers Flowers

А так же огромное спасибо wo Flowers wo Sunny за иллюстрации. Очень интересно, увлекательно и позновательно.

А еще спасибо Кьяре за ее интересную историю. tender Flowers

Благодаря этому форуму мы можем познакомиться с др.романами любимых авторов, которых наши издатели переводят и издают так редко и не всегда серии переводят по порядку, что очень раздрожает не правда ли??

Я сново перечитала этот роман. Мне очень понравилось. Легкий слог. Есть интрига и даже мистика Wink .

...

Gold-baterfly: > 19.09.20 22:10


Читаю и не мону остановиться, хотя за окном уже давно ночь.

...

Tanushka-Iva: > 08.10.20 03:35


Интересно, кто же все же этот Анжело - злодей или гений??

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение