Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Сьюзен Элизабет Филлипс "Великий побег"



borisowna: > 31.10.13 11:42


Спасибо за титанический труд. Начала читать по главам. Перевод супер легкий, красивый. С удовольствием перечитала роман полностью

...

zerno: > 05.02.14 09:09


ПОЗДРАВЛЯЮ КАРМИ И ЛЕНУ С СЕРЕБРЯНОЙ ПОБЕДОЙ В ПЕРЕВОДАХ !
СПАСИБО ЗА ТО ,ЧТО ДАРИТЕ НАМ РОМАНЫ ЛЮБИМОГО АВТОРА , ЗА ВАШ ТРУД , ТАЛАНТ И ДРУЖБУ !!!
УРА! УРА! УРА!




На первом этапе голосовала за лучший мужской образ - Майка Муди . Жаль , что была одинока

...

yanaprada: > 05.02.14 09:11


марина, а где можно посмотреть все результаты голосования?

...

Сауле: > 05.02.14 09:20


zerno писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ КАРМИ И ЛЕНУ С СЕРЕБРЯНОЙ ПОБЕДОЙ В ПЕРЕВОДАХ !
СПАСИБО ЗА ТО ,ЧТО ДАРИТЕ НАМ РОМАНЫ ЛЮБИМОГО АВТОРА , ЗА ВАШ ТРУД , ТАЛАНТ И ДРУЖБУ !!!
УРА! УРА! УРА!

Присоединяюсь к поздравлениям. Спасибо Вам, что даёте возможность прочитать книги любимого автора. С удовольствием читала Ваш перевод. Спасибо!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers

...

Sig ra Elena: > 05.02.14 20:49


Дорогие девочки!
Спасибо, что вашим голосованием позволили роману СЭФ и нам с карой занять серебряное место.


Но для нас с Карменн этот роман всегда будет на первом месте - уж каким потом и кровью он нам дался: и объем, и сюжет, и закрученность общая автора.

...

Tricia: > 05.02.14 21:39


Лена, Кармен! От всей души поздравляю с серебром!

...

yanaprada: > 05.02.14 22:06


Поздравляю команду с серебром!!!!!!!! Flowers

...

amaxim: > 03.03.14 08:28


Действительно, после первого прочтения, уже не один раз перечитала. В эти выходные наконец-то приобрела этот роман в книжном. Только название мне не очень понравилось "Любовь тебя настигнет".... "Великий побег" - круче!!!

...

Nafisa: > 03.03.14 14:09


Поздравляю команду с серебром!!! Книгу читала на другом сайте, а здесь нашла БОНУС и Роман в стихах, Марины. Спасибо большое за дополнительный подарок. Как всегда на пять с плюсом.

...

-Ната-: > 03.03.14 23:06


Девочки-переводчицы, милые, как я рада что Вы взялись за этот роман! Ar С.Э.Филлипс для меня мегаавтор))) Очень хотела прочесть эту книгу! Спасибо Вам за Ваш труд)))

...

Akcinia: > 06.03.14 23:26


Огромное спасибо за перевод, прочитала с удовольствием. Я также присоединяюсь к поздравлениям! Успехов вам в дальнейшем.

...

colnce: > 26.04.14 21:10


девочки переводчицы молодцы, просто браво)))) спасибо вам за удовольствие, доставленное прочтением данного произведения

...

Ягусенька: > 27.04.14 14:36


Девочки, я только начала читать и что-то не поняла по поводу дамы - бывшего президента Соединенных Штатов? Это какая-то фантастика или альтернативная история? no

...

Nauras: > 12.06.14 20:13


Ягусенька писал(а):
Девочки, я только начала читать и что-то не поняла по поводу дамы - бывшего президента Соединенных Штатов? Это какая-то фантастика или альтернативная история? no

Наверное уже поздно, но отвечу. Экс-президент - мама Люси - героиня романа "Первая леди".

Взахлёб прочла "Великий побег". Ну, просто - отдохновение души. Девушки, желаю вам творческого подъёма в переводе других романов. Качество у вас, чаще всего, выше, чем у профессионалов.
Роман мне понравился и неожиданным поворотом событий, и тем, что встретилась со многими героями предыдущих книг. А уж поэтическое изложение повеселило, порадовало рифмой и квинтэссенцией событий. Спасибо огромное за такой замечательный подарок!

http://www.jacquielawson.com/preview.asp?cont=1&hdn=1&pv=3370142&path=83544

Подскажите, пожалуйста, есть ли новые произведения Филлипс? Embarassed И можно ли надеяться на перевод от вас?

...

Karmenn: > 12.06.14 21:09


Nauras писал(а):
Подскажите, пожалуйста, есть ли новые произведения Филлипс? Embarassed И можно ли надеяться на перевод от вас?

В августе выходит новый роман. Анонс в виде перевода первой главы выкладывается по кусочкам здесь .

Надеяьтся можно.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение