Регистрация   Вход

Алессандро Маретто: > 24.07.12 15:51


Гондольер Феофан писал(а):
Всё равно, прости))

А меня прости, что временами тупила непроглядно. А было прикольно, что меня подозревали. Tongue В прошлых играх меня в основном всегда считали мирным игроком. Хочу когда-нибудь мафом сыграть, а то уже мирный статус уже поднадоел Wink

...

Гондольер Феофан: > 24.07.12 15:55


Алессандро Маретто писал(а):
А меня прости, что временами тупила непроглядно. А было прикольно, что меня подозревали. В прошлых играх меня в основном всегда считали мирным игроком. Хочу когда-нибудь мафом сыграть, а то уже мирный статус уже поднадоел

да всё норм)) мы тебя долго на рупке ждали)) а я теперь перечитываю и ржу)) я её себе сохраню))

А я уже привык за чижики играть)) мне другие статусы и не выпадают))

...

Гондольер Феофан: > 24.07.12 16:03


Да, кстати, перечитываю я там нашу рупку. Гаспар, я вам задолжал нашу фразу: Вы просто Бог Мафии!!))

...

Алессандро Маретто: > 24.07.12 16:05


Гондольер Феофан писал(а):
Да, кстати, перечитываю я там нашу рупку

Пойду и я почитаю, а то утром просто бегло пройшлась, а сейчас понаслаждаюсь чтением Laughing

...

Гондольер Феофан: > 24.07.12 16:10


Алессандро Маретто писал(а):
Пойду и я почитаю, а то утром просто бегло пройшлась, а сейчас понаслаждаюсь чтением

аха, давай)) я уже просто валяюсь на столе))

...

Испанец: > 24.07.12 16:57


Алессандро Маретто писал(а):
В прошлых играх меня в основном всегда считали мирным игроком. Хочу когда-нибудь мафом сыграть, а то уже мирный статус уже поднадоел Wink

Я так мечтала о статусе маньяка, но не повезло.(((((

...

Дара: > 24.07.12 17:08


Почитала рупком. Ну что же, заслужила я смерть, да. А в живых я осталась. Хорошо быть дурочкой - долго проживу.

...

Алессандро Маретто: > 24.07.12 17:17


Дара писал(а):
Почитала рупком. Ну что же, заслужила я смерть, да. А в живых я осталась. Хорошо быть дурочкой - долго проживу.

Всё-таки ты оригинальная, даже очень)))))

...

Испанец: > 24.07.12 17:36


А как найти первую часть рупки?
И как Алессандро попал на рупку ДО того как его убили?

...

Гаспар Бруно: > 24.07.12 17:49


Гондольер Феофан писал(а):
Вы просто Бог Мафии!!))

ахаха, Феофанушка, тогда ты моя правая рука! А Сестра левая!))))))
Испанец писал(а):
А как найти первую часть рупки?
И как Алессандро попал на рупку ДО того как его убили?

вот первая часть - http://rupka22.unoforum.ru/?1-1-0-00000000-000-0-0-1343062912 , Алессандро был проверен прошлой ночью. А убит этой.

...

Гондольер Феофан: > 24.07.12 18:39


Гаспар Бруно писал(а):
ахаха, Феофанушка, тогда ты моя правая рука! А Сестра левая!))))))

Гаспарушка польщён))
Самое смешное, что я назвал Кайлин мафом ещё на 13ой странице, а на 14ой ты назвал Валентину маном, и после этого мы мучались, засадили Катрин и проверили Алессандро хд
надо было действовать, как хотели сначала))

...

Испанец: > 24.07.12 19:10


Ну что же, прочитала я рупку. Было очень интересно.

Синьор Бруно, я поняла кого вы имели ввиду когда просили быть людей покорректней друг к другу:
Гондольер писал(а):
Дару и Испанца нах!!

Гондольер писал(а):
Конечно, если это Испанец, то пиздец!!

Гондольер писал(а):
Мать твою, Испанец!

Гаспар Бруно писал(а):
Бля, Испанец...

Твою мать, Феофан. Да и "бля" я никогда не была.

Гондольер писал(а):
ну ты же понимаешь, кто играет Испанцем?!
так слить-вообще без проблем. Но не думаю, чо он маф... Мань-да, но маф... Хотя, емана, ну да, ты права. Он вроде как его и особо сажать не хотел, просто подозревал.
И этоа его фраза, раз пять прозвучавшая-я первый на него указал. Они решили пойти ва-банк! Алиби-просто блеск! В результате, Испанец в уверенных чижах.

Так оно и было. Так что фраза звучала не зря. Всё остальное мне вообще непонятно, тем более, если ты знаешь "кто играет Испанцем".



А вот это вообще моё "любимое":

Гондольер писал(а):
Испанец мне уже в аську стучал-спрашивал, почему меня ент хд я наврал, что в гостях)))))))

Чижи ждут хоть один звук с рупки перед голосованием, а тут такая преееелесть!
КАК не умилиться находчивости рупера, отлынивающего от своих обязанностей?




Так значит из трёх комиссарских проверок удачной была только одна? Последняя. И то до последнего собирались проверять меня.)))) Улыбнуло, не то слово.





Гондольер писал(а):
Зная Испанца, я думаю, он бы перестрелял нас всех первым же ходом, и всё равно, что технически это невозможно))

Ну, хоть в чём-то ты прав. Причём начал бы с тебя, также как и Валентина.



...

Гондольер Феофан: > 24.07.12 20:35


Испанец писал(а):
Твою мать, Феофан. Да и "бля" я никогда не была.

Если бы я хотела тебя так назвать, то назвала бы. С русским языком и правилами пунктуации я знакома не по наслышке.
P.S.: просто поражаюсь твоей способности испоганить настроение.

P.P.S.:
Испанец писал(а):
Чижи ждут хоть один звук с рупки перед голосованием, а тут такая преееелесть!
КАК не умилиться находчивости рупера, отлынивающего от своих обязанностей?
Так значит из трёх комиссарских проверок удачной была только одна? Последняя. И то до последнего собирались проверять меня.)))) Улыбнуло, не то слово.

Не смотря на это мы выиграли. В следующий раз, захочешь показать свои сверх способности руководства рупкой-можешь сразу же туда и отправиться, поднимив первого убитого/посаженного чижа.

...

Испанец: > 24.07.12 21:14


Гондольер Феофан писал(а):
Просто поражаюсь твоей способности испоганить настроение.

Да, я тоже не обрадовалась. Особенно мне "понравилось" что ты представила меня незнакомым людям как человека, которому ничего не стоит подставить/слить напарника.

А недоверие к рупке у меня теперь, наверное, будет хроническое.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение