Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Синбад / Sinbad


Бонни: > 19.07.12 20:56


 » Синбад / Sinbad



год 2012 (1 сезон)
страна Великобритания

В ролях:
Эллиот Найт
Марама Корлетт
Эллиот Кауэн
Эстелла Дэниелс
Юникс Инокян
Шэйн Леонидас
Нэвин Эндрюс
Йигал Наор
Орла Брэйди
Джанет Сузман
Таппенс Мидлтон

Описание: Сбежавший из родного города Басра, проклятый собственной бабушкой за неосторожные действия, приведшие к смерти брата, Синдбад оказывается в открытом море на корабле «Провиденье» вместе с целым рядом колоритных персонажей. Пережив неистовый шторм, Синдбад и его товарищи по плаванию вынуждены сплотиться перед лицом своих внутренних демонов, надежд, привязанностей и страхов. Синдбаду предстоят героические странствия, чтобы снять с себя проклятье и принять свою судьбу.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Бонни; Дата последней модерации: -

...

Бонни: > 27.07.12 16:34


Бредово конечно, но мне сериал пока нравится, красочный, яркий, забываются все недочеты.

...

runals: > 15.01.13 11:30


Не плохой сериал, мне нравится, а будет ли 2 сезон и последуюшие или нет? Если будут то когда?

...

marishel: > 15.01.13 13:38


Полностью так и не посмотрела. Сделано красиво, но наивно. Если бы меня там еще что-то зацепило, тогда ладно, я и некоторые сказки с удовольствием пересматриваю. Однако ничего такого не было. Все персонажи вполне стандартны и предсказуемы. Ничего оригинального.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение