Регистрация   Вход


KaterinaKet: > 25.07.12 20:29


jullietta писал(а):
спасибо огромное за этот роман!!!очень жаль тренера, но хорошо хоть за него отомстили, еще очень рада, что у Леши с Вероникой ребеночек родился Ar Ar Ar
Спасибо огромное вам за терпение и интерес. Smile Smile Smile Мои подружки прочитали и потребовали продолжения, мол Алена ушла вникуда, да и вообще мало Smile Smile Smile Вторую часть начала писать(пока только в рукописи), но из-за загруженности на работе, думаю, перерыв затянется до зимы Sad

...

KaterinaKet: > 25.07.12 20:31


Елена-Леночка писал(а):
Поздравляю с окончанием первого романа!!!!! rose rose rose Спасибо за такую замечательную историю!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Спасибо огромное за ваш интерес и за то, что прочли до конца Smile Smile Smile

...

jullietta: > 25.07.12 20:45


KaterinaKet писал(а):
Вторую часть начала писать(пока только в рукописи), но из-за загруженности на работе, думаю, перерыв затянется до зимы Sad

ничего мы до зимы подождем)))))про Алену будет интересно узнать

...

KaterinaKet: > 25.07.12 21:01


jullietta писал(а):
ничего мы до зимы подождем)))))
Спасибо за то, что вы есть!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

olyechka: > 25.07.12 21:10


Дорогой автор!
Поздравляю Вас с окончанием этого замечательного романа!
Очень рада, что роман закончился именно так и Вероника осталась с Лешей!
Хотя и Дима заслуживает счастья...уверена, у них все будет хорошо!"
Желаю Вам творческих успехов, вдохновения и преданных читателей!
Очень интересно было бы узнать и историю Алены! Wink

...

KaterinaKet: > 25.07.12 21:47


olyechka писал(а):
Дорогой автор!
Поздравляю Вас с окончанием этого замечательного романа!
Очень рада, что роман закончился именно так и Вероника осталась с Лешей!
Хотя и Дима заслуживает счастья...уверена, у них все будет хорошо!"
Желаю Вам творческих успехов, вдохновения и преданных читателей!
Очень интересно было бы узнать и историю Алены! Wink
Спасибо огромное!!!!! Рада, что вам понравилось. Спасибо за такой приятный коммент Very Happy Very Happy Very Happy

...

KaterinaKet: > 25.07.12 21:57


tolira писал(а):
Very Happy Спасибо за продку! С огромным удовольствием про Very Happy читала!
Спасибо вам Smile Smile Smile

...

AntoninaGeo: > 25.07.12 22:05


Присоединяюсь к мнению подруг об Алене!
Немного разочарована тем, как все у нее закончилось с Димой. Не в том плане, что хотелось бы их свести, но он перед ней сильно виноват, а то, что Алена его с Никой развела, в моих глазах его вину полностью не компенсирует. Тем более, что это было отчасти вынужденно и по ней же самой ударило.
Буду ждать зимы Smile

...

Cyhanchik: > 26.07.12 13:20


Быстрая выкладка))) Мне понравилось)))
Прочиталось легко, захватывающе и не затянуто)
Надеюсь, порадуешь новыми историями!
А все переживания, по поводу так не так - ты АВТОР, что хочу, то и ворочу

...

MAYXAE: > 26.07.12 15:14


Мне понравился роман.А про Алену интересно было бы прочитать.Удачи Вам. Very Happy

...

KaterinaKet: > 26.07.12 22:02


AntoninaGeo писал(а):
Присоединяюсь к мнению подруг об Алене!
Немного разочарована тем, как все у нее закончилось с Димой. Не в том плане, что хотелось бы их свести, но он перед ней сильно виноват, а то, что Алена его с Никой развела, в моих глазах его вину полностью не компенсирует. Тем более, что это было отчасти вынужденно и по ней же самой ударило.
Буду ждать зимы Smile
Smile Smile Smilecпасибо за то, что дочитали до конца, да еще и так непосредственно Smile Smile Smile спасибо за ваши переживания Smile Smile

...

KaterinaKet: > 26.07.12 22:03


Cyhanchik писал(а):
Быстрая выкладка))) Мне понравилось)))
Прочиталось легко, захватывающе и не затянуто)
Надеюсь, порадуешь новыми историями!
А все переживания, по поводу так не так - ты АВТОР, что хочу, то и ворочу
Спасибо большое за поддержку и за то, что нашли время на мою историю Smile Smile Smile

...

KaterinaKet: > 26.07.12 22:05


MAYXAE писал(а):
Мне понравился роман.А про Алену интересно было бы прочитать.Удачи Вам. Very Happy
Спасибо за то, что прочли мой роман! Smile Спасибо за приятный коммент Smile Smile Smile

...

ИКП: > 29.07.12 17:16


Я прочла, но как по мне отсутствуют чувства, они не показаны. Просто констатация фактов и все, хотя задумка интересная. Простите, но такое мое видение данного произведения.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение