Дарья Волкова

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7485
Откуда: Сибирь-Матушка
>10 Сен 2012 18:57

Здравствуйте! Сколько гостей в теме, просто праздник какой-то.
Я тут думала над словами Aмаль, Марины, Танички.
И, думаю, пришло время каяться и сознаваться в совершенных ошибках.
А именно - все-таки, на всех не угодишь.
Исключительно по этой причине и по моей и только моей вине в Сети существует три версии "Посланника ангела". И отличаются они принципиально одни моментом, но весьма существенным - карой насильника. Я не буду вас нагружать деталями, как это произошло. Я хотела как лучше, получилось как всегда. Что моей вины не отменяет.
Вариант 1 (первоначальный, он в теме в разделе "СТ") - где Тихомиров самолично находит насильника и избивает его, но оставляет в живых.
Вариант 2 (в файле в каталоге здесь, на Webnice) - где Тихомиров узнает, что насильник уже осужден и планирует нанять кого-то для его убийства. Дальше намерений это все не идет.
Вариант 3 (на СИ) - самый миролюбивый. Где Тихомиров узнает, что насильник найден, осужден и убит на зоне сокамерниками.
До сих пор считаю самым правильным первый вариант, даже если он кому-то кажется чрезмерно жестоким для ЛР. Я героя вижу именно таким. Если неубедительно и не в законах жанра - это мои проблемы, буду с этим мириться, раз уж мне так приспичило.
Но больше я ни за что таких экспериментов повторять не буду. Не буду ничего переделывать, если кому-то кажется, что герои слишком жестокие/флаффные/грубые/нюни/etc
Выходит еще хуже только.
Что касается Дашиной грубости... можно было бы кое-где смягчить, написать так, чтобы меньше царапало. Теперь я вижу, как это можно было бы сделать. Но сути это не изменит, имхо. Героиня именно такая - резкая, грубоватая, иногда откровенная хамка. Я считаю "Не я такая - жизнь такая" к ней все-таки подходит, но это индивидуально. Не нравятся такие качества в людях, неприемлемы ни под каким соусом - бывает. Ни героиня, ни книга не червонец, чтобы всем нравится.
И про "С тобой". Вот тут невозможно не согласиться. Соловьев показан скудно, особенно в период между причислением его в резиновым изделиям и его явлением в виде супер-фотографа. Эффект внезапности был задуман, но потом, постфактум...можно было бы чуть более развернуто его показать.
И - да. Объем, как название произведений - мое слабое место. Могу лишь поклясться, что я в этом направлении работаю. Вот в "Игре" меня трудно упрекнуть в малом объеме. Упарилась, пока писала.)))
И еще, Амаль, спасибо, что оценила героиню. Обычно в отзывах читателей Вера блекнет на фоне Стаса великолепного, но она действительно своеобразная получилась.
А вообще же, вспоминаю про них, таких молодых и куролесящих... А сейчас, в "Траттории" они такие сурьезные))) Даже не верится.
Адвокатам дьявола (сиречь, Тихомирова Laughing )! Спасибо, девы. На самом деле, "Посланник" - конкретный такой первый блин, в котором многое кривенько, косовато и вообще - на ниточке. Но переписывать я его не буду по причинам, изложенным выше. И вообще - в одну и ту же реку дважды не войдешь. Но, при всем при том, что у произведения масса объективных косяков, у него есть одно достоинство, на счет которого и приписываю такую симпатию к нему со стороны ряда товарисчей)). "Посланник ангела" написан очень искренне. В этом произведении, наверное, больше всего меня, самый большой кусок души вложен. И, похоже, это работает )))
С наступающим Рош Хашана! (я заранее Laughing )
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aмаль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.01.2012
Сообщения: 152
>10 Сен 2012 22:39

Таничка писал(а):
получается? Wink

Конечно. Ok
PoDarena писал(а):
А именно - все-таки, на всех не угодишь

Про других не знаю, за себя скажу. По поводу характеров героев и их поступков. Вот, например, я характер Анны у Толстого не люблю, ругаю ее всегда, она меня раздражает. Но это не значит, что я хотела бы изменить книгу и исправить героиню. Нет. Обычно я всегда в отзывах не понравившиеся поступки и характеры указываю, но изменять их было бы неинтересно. Герои были бы благородными ангелами, что невозможно в принципе.
PoDarena писал(а):
Но больше я ни за что таких экспериментов повторять не буду. Не буду ничего переделывать, если кому-то кажется, что герои слишком жестокие/флаффные/грубые/нюни/et

Так и надо делать. Ты же автор, тебе и сказки сказывать. Жалею только, что у Хомки такая история короткая.
Роман "Игра стоит свеч" тоже читала, он понравился мне больше всего. А из героинь - Госпожа Хомяк forever. Serdce
_________________
Все волнения, всю печаль
Своего смятенного сердца
Гибкой иве отдай. Басе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7968
Откуда: Украина
>21 Окт 2012 10:04

Девочки!Всем привет!
Прочитала три книги Дарьи и мне очень нравиться!
Если вы не против,то выложу свои отзывы и здесь.
"Посланник ангела"
Это первая моя книга у Дарьи Волковой.На форуме в разных темах читала много положительных отзывов в адрес ее романов и решила тоже попробовать.Хотя это немного не мой жанр.Больше исторические романы люблю.В итоге-мне понравилось.Хотя есть несколько Но.Ни в коем случае не хочу обидеть автора,но не могу не высказаться.Не очень понравился язык романа.Вот это "пожрать","потрахаться"и многие другие словечки резали уши.Не люблю я такого в литературе,пошлости мне и в реальности хватает.Потом история Даши.Ну не зацепило.Изнасилование,потеря ребенка,родители бездушные-ни поддержки от них,ни сочувствия.Но то,как Даша убивалась по ребенку,которого даже не хотела,вот это"кидалась в могилу","лежала на могиле"-стало попахивать дешевой мелодрамой.Меня бы больше тронуло молчаливое горе,ее решение спасать детские жизни,а не эти бразильские страсти.
Спасибо автору за первую сцену любви между героями-что-то такое и у меня было,да думаю и в жизни каждой девушки.
..........................
"С тобой и без тебя.И снова с тобой."
Слов нет,одни восторги!Потрясающе!!!Давно я не читала столь трогательной истории любви!
Стас.Ну что сказать?Как в такого можно не влюбиться?Но Вера молодец,что устояла.Их отношения на тот момент не сложились бы.А так разлука помогла им открыть самих себя по новому,понять,что они значат друг для друга.Вере(и автору) 100 баллов за эпизод с сахаром.Как представлю лицо Стаса-смех разбирает.Очень чувственные и нежные эротические сцены,не пошло,а так романтично,до слез.
А еще мне очень понравился Игорь.Да,его не много,но зацепил.
Спасибо ,Дарья,за красивую сказку о любви! (5)
......................
"В золотых чертогах Валгаллы"
Даже не заметила как закончилась книга!Настолько переживала за Глеба и Юлю,настолько увлекла их история,что я ничего не видела и не слышала.
Очень понравился Глеб.Красивый,мужественный.С чувством юмора.Море обаяния.Очень человечный и отзывчивый,а такие врачи боольшая редкость.
Юля тоже очаровательна.Она создала себе образ этакой акулы бизнеса,но внутри она добрая и очень любящая.Ее обидели раз и после этого ей трудно поверить в любовь,в мужчину.
Честно говоря,я даже плакала вместе с Юлей и Глебом.Не могу сказать,что кто-то из них виноват больше,кто-то меньше,они оба горячие,рубили с плеча.Но случай(ОПЯТЬ!)свел их опять вместе и они поняли и простили.
"МоралитЭ"- очень правильные и нужные слова,для многих эти слова нужно вставить в рамочку и повесить на стену.
Спасибо,Дарья,за прекрасный роман! (5)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Метелица Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 11.08.2011
Сообщения: 593
Откуда: dp.ua
>23 Окт 2012 20:35

Прочитала повесть автора «Белые Врата» - понравилось. Интересная и человечная оказалась история, и познавательная. (Это же надо, чтоб спальники и под разный низкотемпературный режим .) Много, оч. много открыла лично для себя о «белом подвиде» спортсмена-экстремала. Спасибо, автор!
П.С. Да! Диалоги хороши. Иногда настолько честно звучат, что грешным делом подумалось: а мож автор где-нить под столом сидел и строчил синхронно Smile
_________________
Главное — верить. Если веришь, то всё обязательно будет хорошо — даже лучше, чем ты сам можешь устроить. (Марк Твен. Заговор Тома Сойера).
Ава от mr. False. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7968
Откуда: Украина
>27 Окт 2012 13:00

"Такса"- прекрасная,яркая,эмоциональная книга!Потрясающий заряд позитива!Читала в хмурую погоду и реально на душе стало светлее и теплее.
Герои тоже хороши.Женя-(уже привычно) красивая,много пережившая и встретившая своего принца очень вовремя.
Принц,то есть ,Олег-богатый,красивый,порядочный.В общем герои,идеальны,но как ни странно,меня это не раздражало.Может,все это и не совсем реально,но так хочется верить в сказку и в то,что все будет хорошо.Плохие люди получат по заслугам,работа будет радовать и приносить удовлетворение-эх,мечты,мечты!
Очень рада была встретиться с героями других книг-Вера и Стас,Глеб и Юля,Дима и Даша-все счастливы.Я будто с хорошими знакомыми повидалась и совершенно прощаться не хотелось.
В книге много юмора,но вот встреча героини с отцом тронула до слез.Вдоволь посмеялась над разговором девушек на пикнике-вот уж действительно-все мы похожи!И разговоры наши тоже!
Короче говоря,опять полный восторг и благодарность автору!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7968
Откуда: Украина
>03 Ноя 2012 12:18

"Игра стоит свеч"
Прекрасная история!Замечательный роман!
События развивались очень динамично,я не скучала ни минуты.
А какие герои!Вначале Кайл меня просто бесил-этакий самец,красивый и эгоистичный.Его обращение с Николь просто безобразное!Он обижал ее и как женщину и как профессионала.Немного странным показалось то,как Кайл повел себя,увидев Ники красивой.Вот так резко от презрения к восхищению.Получается,что для того,что бы ему понравиться стоит только принарядиться?
Ники очень хорошая девушка.Очень обидно было за нее.Но она не сдавалась и терпела все ради блага команды.
Но потом Кайл мне очень понравился.Как он боролся за Николь,все эти похищения,поездка к семье-вообще супер.Вся его семья ну истинные итальянцы-искренние и непосредственные.
Еще не могу не сказать как мне понравилось читать о гонках.Скорость,накал чувств-я будто сама это ощущала.
Как и всегда 5 для романов Дарьи маловато,а больше,увы,поставить невозможно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Raznaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2012
Сообщения: 339
Откуда: Россия
>10 Ноя 2012 16:06

Ну здравствуй, Даша! ))) Так и хочется сказать:"Что же ты делаешь?!!!" Но гораздо лучше:"Делай это и дальше!!!" То есть пиши. Пиши и радуй нас своими шедеврами. И мне теперь до одного места, что вместо того чтобы "что-то почитать перед сном" (в четверг) я уже второй день не могу оторваться от твоих романов, имею воспаленные норкоманьи глаза, неубранную квартиру и уже пару раз изнасиловала мужа)))))) но ему, видимо, понравилось и он сказал,что купит мне все твои произведения для коллекцииSmile А раньше бурчал,что я включаю лампу на прикроватной тумбочке и мешаю ему спать))) Так что, Даша, получается, что и мой муж тебя как автора тоже полюбил)) Всем телом и душой)) Других авторов он не жаловал. Ну, а если серьезно, я просто насказанно рада,что наткнулась на чьи-то хвалебные отзывы в твой адрес и решилась прочитать хотя бы одно твое произведение. И не могу остановиться до сих пор. А этих, ещё непрочитанных, романов осталось крайне мало. И я даже не знаю что я потом буду читать. И захочу ли я читать кого-нибудь, кроме тебя. Так что, пожалуйста, пиши ещё. А я пока запишусь добровольно в армию твоих поклонников и поклонниц и с нетерпением буду ждать следующих произведений. О своих симпатиях и предпочтениях в уже прочитанных романах, сюжетах, главных героях напишу немного позже, так как не хочется терять столько времени и ещё что-нибудь прочитать. Да, я теперь точно наркоман, ты меня подсадила)) И мне срочно нужна новая доза)) Так что я пошла её принимать Ar

P.S.: А где найти произведение "Невозможного нет"? Что-то ни здесь, ни на СамИздате в перечне произведений его не нашла, но в этой теме и в комментариях к другим произведениям оно не единожды упоминается no
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7968
Откуда: Украина
>19 Ноя 2012 12:41

 » Судьба всегда звонит дважды

Итак,пришла с очередным отзывом!"Судьба звонит дважды"-просто прекрасная книга о человеческих чувствах.Местами я просто не могла сдержать слез!Я поверила абсолютно всему.
Очень искренние герои.Начиная с отца Маши и заканчивая самой Машей.Отец у нее,как и следовало ожидать-ооочень заботливый.Но Маша-молодчина,несмотря на чрезмерную опеку, выросла сильной и самодостаточной личностью.Она хочет реализовать себя в профессии,а не сидеть на папиной шеи.И то,что уезжая во Францию,она все же взяла папину карточку,лишь прибавило ей очков в моих глазах.Потому что отказаться от денег в тот момент было бы просто глупо.
Теперь Бас.Наконец-то не суперкрасавец,а рыжий и конопатый парень.Но какой обаятельный!!!!Не удивительно,что Маша влюбилась!Моменты их интимных встреч, такие трогательные и настоящие.Я переживала вместе с Машей за жизнь Баса.Радовалась,когда он начал поправляться.Злилась,когда он прогнал Машу.Да еще и по какой причине!Одно слово-мужчина.Мне почему-то кажется,что Маша о его мужской силе после травмы беспокоилась в последнюю очередь.А он быстрый какой!Сразу должно "стоять"!
Финал вполне ожидаем-герои вместе и счастливы.И это просто замечательно!Ведь в жизни важнее всего-СЧАСТЬЕ.
Спасибо,Дарья,что в своих книгах Вы дарите его нам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7968
Откуда: Украина
>26 Ноя 2012 15:01

"Белые врата"
Пока читала,немного замерзла.Вот сколько раз Артем попадал в экстремальные ситуации и мерз,столько же раз и меня озноб пробирал.Написано потрясающе реалистично!Слава Богу (и автору),что Артема вовремя спасали,а вместе с ним отогревалась и я.
В общем,атмосфера романа удалась.Я очень люблю зиму,снег,горы-поэтому моя душа получила все,что нужно.Да плюс ко всему- ОН!Мужественный,обаятельный,обалденный одним словом,мужчина-Артем Литвинский.
Понравилось и то,что здесь не было любви с первого взгляда,а была симпатия,схожесть характеров,а потом,из всего этого складывались отношения и зарождались чувства.И мне это близко и понятно.Почему то я больше верю таким отношениям,чем эмоционально-гормональной влюбленности.
Артем непростой человек,он привык во многом полагаться только на себя.И только такая женщина как Арлетт сможет быть рядом с ним.Ведь она не понаслышке знает о том,чем он живет,о том как это опасно и страшно.Да,она знает и знает так же,что Артему без гор не жить,а значит нужно поддерживать его и оберегать силой своей любви.
Неудивительно,что у таких ярких личностей как Артем и Арлет,вырос такой же яркий (рыжий)сынок.
Очень понравилось!Жаль расставаться с героями!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Туфелька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 3486
>01 Дек 2012 13:16

Игра стоит свеч
Откладывала чтение, так как книги Дарьи экономлю) "Золотой фонд")
Вчера прочла. Ну разумеется, запоем. Полный восторг. Кто бы сомневался. Книга читается, как дышится. Может быть, так же и писалась?
Как всегда, влезу с крохотными замечаниями. Мне немножко не поверилось в такого Кайла - человек, способный так травить женщину, оказался потом столь хорошим?.. Ну да, я понимаю, он воспринимал героиню как бесполое существо, и все же, все же...
И... автор в своих отступлениях немножко, самую малость, кокетничает)
Но все это такие мелочи. А книга такая классная... Спасибо, Дарья, огромнейшее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7968
Откуда: Украина
>08 Дек 2012 8:35

"Поздний экспресс".
Как всегда-понравилось!Вроде бы ничего особенного,стандартный сюжет для ЛР,а вот оторваться невозможно!
Хотя в начале Надин мне не понравилась.Не люблю этаких "королевишн".Издевалась над Виком по полной.Пусть и не знала,что он в нее влюблен,но все равно это жестоко.Да и потом.Трудно представить,что он чувствовал,когда узнал,что Надя беременна.Но вот к Вику у меня претензий нет.Он вел себя достойно и правильно.И то,что уехал-молодец.Это было для Нади как холодный душ.А то она бы еще долго разбиралась в своих чувствах.
Все закончилось свадьбой.И у меня один вопрос.Кто же поймал букет невесты?!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 3592
>17 Дек 2012 12:37

 » Почему я люблю творчество Дарьи Волковой

Признаюсь честно, влюблена в творчество Дарьи Волковой. Навсегда!
В процессе тесного общения в ее гостеприимных темах, можно сказать личного знакомства с Дашенькой, я покорена, в полном восхищении от нее! Не устану благодарить Марину Heartless за то, что она открыла мне замечательнейшего Человека, талантливого, благодарного Автора, щедрого, бескорыстного, внимательного Друга, красивейшую, обаятельнейшую Женщину Дарью Волкову!

Для меня ее творчество стало глотком свежего воздуха среди обыденности, скуки, пошлости, заштампованности современных лавбургеров и прочих литературных фастфудов! Даша прививает любовь к прекрасному, любовь к жизни во всей ее красоте и многообразии, учит верить в себя, верить в свои силы, в то, что ничего Невозможного нет! Даша творит очень добрые произведения, великолепные образцы искрометного юмора, очень вкусного, сочного, образного слова. Автор с собственным, узнаваемым, безупречным и уникальным стилем, прекрасным владением русским литературным языком. Потрясающе трогательные истории о любви и настоящей дружбе! Читателю предложена искренность и правдивость повествования, сильнейшим образом захватывающего все наши чувства. Дарья создает потрясающую атмосферу, которая цепляет и заставляет без оговорок поверить в происходящее. От произведений невозможно оторваться. Даша обладает уникальной способностью скрещивать жанры. Это и драма, и мелодрама, иногда комедия. И выглядит это органично, совершенно, абсолютно лишено глупого пафоса, окрашено долей самоиронии.
Всё гармонирует, вызывает шквал эмоций, перетекающих от грусти к радости, от слез к улыбкам. Всё продуманно, выверено, все необходимые компоненты, которые присущи законам жанра присутствуют в меру, в подходящий момент, в правильном соотношении, что безоговорочно дает основание называть эти произведения высококлассной прозой.
Теперь о минусах. Они, к сожалению есть. Без новых доз наступает сильнейшая ломка. Но, черт возьми, какая это приятная зависимость! Не лечите меня!
Лично для меня Автор потрясающий и один из самых любимых. Я бесконечно благодарна за волнение в душе и сердце. За возможность с головой окунуться в Мир созданный добротой, любовью, талантом, эрудицией Дарьи Волковой!
Читайте! Я завидую тем, кому только предстоит это знакомство!
Эта Игра стоит свеч!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>31 Дек 2012 7:32

Прочитала Посланника Ангела: чудесная добрая книжка под занавес уходящего года, настраивает на сказку, волшебство и любовь!!! Дашенька, спасибо за настоящих героев и за то, что у них все так хорошо сложилось, моментами я плакала, ты это можешь - зацепить читателя на крючок Wink Это же начало серии? про героев еще будет?

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>07 Янв 2013 2:07

 » Почему я люблю творчество Дарьи Волковой

Ну и как тут без меня-то?
Я одна из сумасшедших поклонниц Дашиного творчества. И совершенно этого не стыжусь. На мой взгляд Дарья Волкова - лучший автор СТ. И уже пора замахнутся выше!!!
Влюбилась в ее талант с самой первой истории - Посланник ангела. Помню, как ждала, выглядывала продолжение, как радовалась и грустила вместе с героями. Впрочем, это можно сказать о каждой Дашиной истории.
Помимо всего прочего, как сказала Саида (отличнейший отзыв и все в точку! ППКС!) - Дарья прекрасный человек. Дружелюбный, искренний, легкий, с чувством юмора. Люди к ней тянутся!
Еще мне нравится у Дарьи трезвая правдивость! Некая доля сказочности есть, конечно. Не без этого. Но, все же Даша не позволяет себе нереальных вещей. Хотя, уверенна, иногда так и хочется. Но нет, Даша все скрупулезно просчитывает и выверяет, пишет грамотно и реалистично. Большой плюсище Даше за знание тем, о которых она пишет! Настолько точно, детализировано она описывает профессии главных героев, что ты просто переносишься в область этой науки и видишь вместе с красивой картинкой что-то более материальное. И так в каждой истории. Не важно о чем Даша пишет - о гонках, о лыжниках или о массажистке. Везде присутствуют детали, погружающие в мир героев.
Даша, спасибо тебе за твое творчество!

З. Ы. С уважением и любовью.
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7485
Откуда: Сибирь-Матушка
>08 Янв 2013 9:10

Rai писал(а):
Ну и как тут без меня-то?  

Да уж, никак, Елена, никак! Если бы не ваша с некоторыми леди  (не будем тыкать пальцами, кто именно, ибо неприлично) доброжелательная поддержка, тогда, уже два с лишним года назад, то вы бы сейчас не разгребали кошмарные последствия этого)
Ну ты, как и всегда, меня хвалишь. И даже, как мне кажется, перехваливаешь. Но спорить не буду) Ибо бесполезно.
Со своей стороны могу сказать, что безмерно рада тому, что есть такие, кто со мной с самого начала.  Что наши чувства (взаимные!) прошли проверку временем.
Rai писал(а):
Настолько точно, детализировано она описывает профессии главных героев, что ты просто переносишься в область этой науки и видишь вместе с красивой картинкой что-то более материальное. И так в каждой истории. Не важно о чем Даша пишет - о гонках, о лыжниках или о массажистке. Везде присутствуют детали, погружающие в мир героев.

Спасибо. Но ты же понимаешь, что тут главное – не переборщить с деталями. Чтобы это не стало скучным.  Но вот пока я сама что-то не увижу – вряд ли я смогу это показать. Так что – приходится.
Благодарю за все хорошее, что ты мне сказала.
Фьора, спасибо за добрые слова! «Посланник» - это, наверное, действительно вполне себе новогоднее чтиво, ибо сказка все-таки. Сказка о любви для взрослых девочек)
фьора писал(а):
Это же начало серии? про героев еще будет?

Да, это первая книга серии и вообще – первое мое творение. Тихомировы же  будут появляться не в одном произведении серии. Димон вообще ужасно настырный тип, на правах моего первого мужчины))) Везде норовит засветиться.
Спасибо вам, что вы есть!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 2:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Выбираю это стихотворение. читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Дарья Волкова [15145] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение