Палермо 3

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Джонни Толедо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>14 Авг 2012 19:58

У вас у всех была пара Сюзанна-Радио (кстати, первым это озвучил Атташе), надо было парами проверять, как вы хотели. А Джонни, что, Джонни ролевик, в мафию играл впервые, и песенка, которую игрок в Мафию никогда бы не спел, показалась нормальной, к месту. Просто я лично учту на будущее - надо осторожнее быть со словами и с поведением. А виноват - никто не виноват, ну что вы, девочки. Любого другого чижа могли также посадить, конечно, если б посадили Вильгельмину, тогда б и я жив остался, но как правильно заметила Лекси - история не имеет сослагательного наклонения. Так что, кто знает, что было бы, если бы. Против Джонни было большинство - да, с вашей подачи, но тем не менее - большинство, а насчет Вильгельмины могли и не послушаться, в общем - как вышло, так вышло. Все старались играть хорошо, иначе зачем было вообще играть, верно?
_________________
Ах, море-море - Волна под облака.
Ах, море-море. Не может жить,
Не может жить без моряка (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>16 Авг 2012 16:34

Мэр вернулся в город, а город опустел)
Всем спасибо за игру. Надеюсь к моей работе претензий не было.

Я только пару слов сказать.
В одно время пожалела что не сделала демократию, мне кажется здесь она уместнее была бы.

А еще такой совет на будущее.
Я когда играю в мафию со знакомыми людьми - с теми с кем общаюсь в асе, например, то перед началом партии пишу им примерно такое - удачи и до встречи после, если на мафстенке не встретимся).
И даже ни здрасти ни как дела не спрашиваю и вам всем советую.
Потому что даже мафии не касающийся разговор может натолкнуть на мысли про статус человека в игре. Что есть не хорошо.
Возможно кто-то посчитает меня занудой в этом плане, но я уверена что для игры так лучше.
Жалею что не написала это перед игрой.

Очень радует меня так же что много новых людей, рада была со всеми познакомиться, надеюсь вы продолжите играть и еще где-то встретимся



ЗЫ: Следующим постом я еще скопирую снятые маски, прошу после здесь не отвечать
я хочу чтобы это сообщение шло последним постом. В орг тему писать можно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>16 Авг 2012 16:34

 » Снятые маски

Сюзанна писал(а):
По просьбе "посаженных" :

• "Вести FM" - Lexie Gray
• Байс - Dara
• Бьянка Сальваторе - Rai
• Вильгельмина Агуйла - Elenyshka
• Даниэла Росси - Les
• Джессика - masik
• Джонни Толедо - uljascha
• Мэр - Топаз
• пресс-атташе - moran
• Сюзанна - Фройляйн
• Фердинанд - Танюшка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Апр 2024 19:19

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Андрей Геласимов "Степные боги" (книга на добавлении) Лето 1945 года, с запада на восток движутся обозы с победителями,... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Палермо 3 [15187] № ... Пред.  1 2 3 ... 42 43 44

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение