Чикаго

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Тема обсуждения игры открыта в разделе "Ролевые игры" https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15317.

Энджи Рэй Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>27 Авг 2012 23:53

Антонио Моретти писал(а):
Среди гостей Тони сразу же увидел Теда и Рози и подошел к ним.

- Привет, надо поговорить.

- Ты решил вернуться, Антонио? Все в порядке?
Ричард Эвинг писал(а):
Ну сначала повидаемся с твоей сестрой, потом поедем к твоему дяде, а потом можно рвануть на пару неделек в Италию... Да, Дорогая? *спросил Дик,
А как же твои родные? И прием по случаю свадьбы, куда мы пригласили уже почти всех присутствующих-...- тихо спросила Анджели и улыбнулась...
_________________

Хочу любить, любви в ответ хочу. Не защищаюсь и не уступаю;
Быть понятой мечтаю и трепещу...Поймет ли он? Себя я понимаю.))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тед Флетчер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2012
>27 Авг 2012 23:53

Я еще раз поздравил чету Эвинг и извинившись подошел к Рози, которая здоровалась со своим дядей.
Антонио Моретти писал(а):
Да Рози. Я тоже рад тебя видеть. У меня важное дело к Теду, остальное потом. Прекрасно выглядишь.

- Я тут, Моретти. Тебе передали дневник? Зачем я тебе понадобился?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдди Морган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>27 Авг 2012 23:55

Дон Карбоне писал(а):

Скорее поняв, чем почувствовав что случилось, Рэниро посмотрел вниз на свою грудь. После ощутимого толчка в грудь, по его белой рубашке из под пиджака начало расползаться пятно крови. Дон поднял взгляд и встретил взгляд человека, которого до этого безуспешно искал среди гостей – Бобби Питерса. Его пистолет не был направлен как остальные в небо, а смотрел своим дымящимся глазом прямо ему в лицо.
Падая, Карбоне ещё успел увидеть как Эрнесто схватил Эву и повернувшись, заслонил её своей спиной. Как разворачивается Питерс и бежит, продираясь через кусты.



Реакция Моргана была автоматической: он молнеиносно выхватил кольт, выбросил руку вперед, одновременно снимая предохранителя оружие, и выстрелил.

Бобби Питерс упал.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдди Морган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>27 Авг 2012 23:58

Дон Карбоне писал(а):

Через мгновение его поглотила чернота.[/i]



Морган подбежал к Карбоне, прижал пальцы к его шее, напряженно прислушиваясь, и, уловив слабый пульс закричал:
- Врача!

Карбоне, я тебя сам сейчас пристрелю! У меня сердце слабое! Ты что делаешь?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вивьен Вилсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2012

Откуда: Чикаго
>27 Авг 2012 23:59

Дрейк Дэман писал(а):
Я буду ждать этого момента, - довольно улыбнувшись, - ну что поедем, сладкая? Время уже поджимает.

- Он наступит даже раньше чем ты предполагаешь. И да, нам уже действительно пора.

Попрощавшись с гостеприимными хозяевами мы покинули особняк. А спустя пару часов поезд уносил нас в сторону Нью-Йорка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Энджи Рэй Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>28 Авг 2012 0:01

Дон Карбоне писал(а):
Когда началась пальба Карбоне оставил Эву и пошёл к своим парням. Он поднял глаза к ночному небу, чтобы посмотреть на фейерверк. Это было красивое зрелище!


В небо взмывали красочные композиции, стоял шум и гости весело переговаривались, восхищаясь фейерверком.
Дик стоял рядом , Анджели помотрела на него, потом перевела взгляд на стоявшего неподалеку дона Карбоне
Дон Карбоне писал(а):
Скорее поняв, чем почувствовав что случилось, Рэниро посмотрел вниз на свою грудь. После ощутимого толчка, по его белой рубашке из под пиджака начало расползаться пятно крови

- Боже! Дик!- девушка схватилась за руку мужа, Карбоне ранен! Скорей врача!
Эдди Морган писал(а):
Реакция Моргана была автоматической: он молнеиносно выхватил кольт, выбросил руку вперед, одновременно снимая предохранителя оружие, и выстрелил.

Бобби Питерс упал.
Морган среагировал быстрее всех, пока кто-то закрывал собой Эву, он выстрелил вслед убегающему убийце.
_________________

Хочу любить, любви в ответ хочу. Не защищаюсь и не уступаю;
Быть понятой мечтаю и трепещу...Поймет ли он? Себя я понимаю.))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Эвинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2012

Откуда: Чикаго
>28 Авг 2012 0:04

Дон Карбоне писал(а):
Когда началась пальба Карбоне оставил Эву и пошёл к своим парням. Он поднял глаза к ночному небу, чтобы посмотреть на фейерверк. Это было красивое зрелище!



Скорее поняв, чем почувствовав что случилось, Рэниро посмотрел вниз на свою грудь. После ощутимого толчка, по его белой рубашке из под пиджака начало расползаться пятно крови. Дон поднял взгляд и встретил взгляд человека, которого до этого безуспешно искал среди гостей – Бобби Питерса. Его пистолет не был направлен как остальные в небо, а смотрел своим дымящимся глазом прямо ему в лицо.



Падая, Карбоне ещё успел увидеть как Эрнесто схватил Эву и повернувшись, заслонил её своей спиной. Как разворачивается Питерс и бежит, продираясь через кусты.



Через мгновение его поглотила чернота.



Произошло все так внезапно... Никто ничего толком не понял...

Дик толкнув Энджи за стол приказал сидеть тихо и не высовываться... А сам побежал к Карбоне...

Прижав руку к ране, пытался остановить кровь... Схватив полотенца со стола и прижимая сильно к ране и закричал:

- Врача! Живо!

В это время...

Эдди Морган писал(а):
Морган подбежал к Карбоне, прижал пальцы к его шее, напряженно прислушиваясь, и, уловив слабый пульс закричал:

- Врача!


- Да скорее же... *закричал Эвинг, пытаясь помочь, Моргану*
А я тебе помогу! Перепугал до жути, Карбоне!
_________________
Время - деньги, за которые мы должны купить вечность...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эванджелина Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>28 Авг 2012 0:08

Дон Карбоне писал(а):
Падая, Карбоне ещё успел увидеть как Эрнесто схватил Эву и повернувшись, заслонил её своей спиной. Как разворачивается Питерс и бежит, продираясь через кусты.

Через мгновение его поглотила чернота.

Эва даже толком не поняла, что произошло, как муж начал оседать на землю, а на его груди стало расползаться красное пятно. Оттолкнув Эрнесто, она подбежала к мужу.
Эдди Морган писал(а):
Реакция Моргана была автоматической: он молниеносно выхватил кольт, выбросил руку вперед, одновременно снимая предохранителя оружие, и выстрелил.

Краем уха она слышала выстрелы, но мир вокруг исчез, сконцентрировавшись вокруг ее муж. Она упала на колени и схватила его за плечи, начав ощупывать грудь.
Эдди Морган писал(а):
Морган подбежал к Карбоне, прижал пальцы к его шее, напряженно прислушиваясь, и, уловив слабый пульс закричал:
- Врача!

- Он будет жить? - вскричала Эва, схватив мистера Моргана за руку. - Ниро, Ниро, очнись!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Энджи Рэй Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>28 Авг 2012 0:08

Ричард Эвинг писал(а):
Дик толкнув Энджи за стол приказал сидеть тихо и не высовываться... А сам побежал к Карбоне...

Анджели увернулась от Дика и побежала к Эве
_________________

Хочу любить, любви в ответ хочу. Не защищаюсь и не уступаю;
Быть понятой мечтаю и трепещу...Поймет ли он? Себя я понимаю.))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антонио Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Бостон-Чикаго
>28 Авг 2012 0:09

Тед Флетчер писал(а):
Я тут, Моретти. Тебе передали дневник? Зачем я тебе понадобился?

- Мне нужен дневник, срочно. И одна просьба. Я завтра уезжаю. Если я найду в дневнике, что ищу, оставлю у Бена конверт. Утром забери и отвези то, что в нем будет, в два адреса - в полицейское управление и мэру. А дневник в спрячу в надежном месте. Хорошо? И за Рози присмотри. Очень тебя прошу.

Во время салюта кто-то выстрелил в Дона, Морган подстрелил убийцу. Началась суматоха...
_________________
Судьба играет человеком, а человек играет на трубе! (Остап Бендер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Эвинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2012

Откуда: Чикаго
>28 Авг 2012 0:13

Эванджелина Карбоне писал(а):
Он будет жить? - вскричала Эва, схватив мистера Моргана за руку. - Ниро, Ниро, очнись!


Пытаясь остановить кровь, Дик:

- Эва! Эва! Успокойся! Где врач? Нужен врач... *прокричал Эвинг*
_________________
Время - деньги, за которые мы должны купить вечность...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдди Морган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>28 Авг 2012 0:18

Эванджелина Карбоне писал(а):

- Он будет жить? - вскричала Эва, схватив мистера Моргана за руку. - Ниро, Ниро, очнись!


Прибежавший на крик врач Беккер, осмотрел рану и подняв глаза на Эву, кивнул с облегчением в глазах:

- Будет! Рана тяжелая, но НЕ опасная. Он выкарабкается!

Карбоне со всей осторожностью перенесли в дом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Энджи Рэй Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>28 Авг 2012 0:19

Эванджелина Карбоне писал(а):
Краем уха она слышала выстрелы, но мир вокруг исчез, сконцентрировавшись вокруг ее мужа. Она упала на колени и схватила его за плечи, начав ощупывать грудь.

Анджели подбежала следом за ней, она так же опустилась на колени

- Надо поскорее обработать рану. Дик, принеси спирт! Эва, разорви на нем рубашку...
Дайте ему воздуха - Кричала она. Энджи уже сталкивалась в лагере с пулевым ранением
Но
Эдди Морган писал(а):
Прибежавший на крик врач Беккер, осмотрел рану и подняв глаза на Эву, кивнул с облегчением в глазах:
- Будет! Рана тяжелая, но НЕ опасная. Он выкарабкается!
Анджели не знала, нужна ли теперь ее помощь...

Как доктор так быстро мог определить опасна или нет рана на груди. Ведь крови было очень много. Она держала флягу со спиртом и в растерянности смотрела на происходящее...
Эванджелина Карбоне писал(а):
Карбоне унесли в дом, где оказали первую медицинскую помощь

- Дик! Ну как же так можно! Прямо на празднике, прямо среди людей! Да что же это за люди такие!
Она неожиданно заплакала... Ей не очень-то нравился дон Карбоне, Он был суровым высокомерным и жестоким человеком, но Эва, ее подруга, любила мужа и у них был Нико...

-Что же это за люди- закрыв лицо руками она сидела на коленях в траве и тихо плакала...
_________________

Хочу любить, любви в ответ хочу. Не защищаюсь и не уступаю;
Быть понятой мечтаю и трепещу...Поймет ли он? Себя я понимаю.))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эванджелина Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>28 Авг 2012 0:22

Ричард Эвинг писал(а):
- Эва! Эва! Успокойся! Где врач? Нужен врач... *прокричал Эвинг*

Эдди Морган писал(а):
Карбоне со всей осторожностью перенесли в дом.

- Ниро, с тобой все будет хорошо, - увещевала Эва, - ты только дыши.

Карбоне унесли в дом, где оказали первую медицинскую помощь. Эва не отходила от его постели, держа за руку и обтирая холодной водой. Состояние больного было тяжелым, но стабильным.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Эвинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2012

Откуда: Чикаго
>28 Авг 2012 0:23

Эванджелина Карбоне писал(а):
Карбоне унесли в дом, где оказали первую медицинскую помощь. Эва не отходила от его постели, держа за руку и обтирая холодной водой. Состояние больного было тяжелым, но стабильным.


Чему Дик Эвинг был несказанно рад
_________________
Время - деньги, за которые мы должны купить вечность...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>13 Май 2024 6:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Чикаго [15197] № ... Пред.  1 2 3 ... 167 168 169 170 171  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение